Гость
Статьи
Дочь слушает …

Дочь слушает Rammstein. Это нормально?

Моей дочери 16 лет, она слушает группу Rammstein, нормально ли это? Вся комната в плакатах данной группы..

Cherninko Oleg
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Сахарок
#2

Получше чем Клава Кока
«Не зови меня заяяя, зови меня замуж, не зови меня бэйби бббб бэйби лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйййби»!
Этого вы хотите, автор?

Гость
#3

Радуйтесь, у вашей дочки изумительный музыкальный вкус. Не нормально это когда Моргенштернов и ему подобных слушают, а в вашем случаев всё хорошо.

Anieee
#4
Сахарок

Получше чем Клава Кока
«Не зови меня заяяя, зови меня замуж, не зови меня бэйби бббб бэйби лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйййби»!
Этого вы хотите, автор?

Да, это действительно бредятина.

Anieee
#5
Гость

Радуйтесь, у вашей дочки изумительный музыкальный вкус. Не нормально это когда Моргенштернов и ему подобных слушают, а в вашем случаев всё хорошо.

Да, спасибо.

Гость
#6

Ду… ду хаст… ду хаст миш

Гость
#7

Танцевальный металл ещё с 90-х охотно слушается. Есть в нем что-то. Жестко и мелодично одновременно, несмотря на немецкий. Завораживает. Круто, эпатажно - это нравится. Благо у них никакой пропаганды в текстах нет, тексты нормальные, ничьи чувства не унижают. Пусть себе слушает. Это само собой пройдёт быстро.

#8

конечно ,нормально .радуйтесь что ваша дочь чем-то интересуется

Гость
#9

Er traf ein Mädchen, das war blind
Geteiltes Leid und gleichgesinnt
Sah einen Stern vom Himmel gehen
Und wünschte sich sie könnte sehn
Sie hat die Augen aufgemacht
Verließ ihn noch zur selben Nacht

Гость
#10

Это не нормально, это замечательно. И Вам рекомендую послушать. Сегодня с сыном, тоже 16, ехали в Вену, 2 часа слушали Rammstein...Ему юношеский бунт душевный..мне воспоминания моей юности.. рад что слушает Ваша дочь

Гость
#11

Нормально. Вспомни, какой ты сама была.

Гость
#12
Гость

Ду… ду хаст… ду хаст миш

Какой *** *** миш?

Гость
#13

Главное, чтобы она потом не оказалась среди тех фанаток, которые снялись в клипе Тиля Линдеманна😏

Гость
#14

Эта группа в списке ИНОАГЕНТОВ !!!!
Дело ваше, но как бы не пришли ДЯДИ В КОСТЮМАХ И НЕ НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ!!!!

МОЗГИ И ЕЩЁ РАЗ МОЗГИИИИ .......

Anieee
#15
Гость

Главное, чтобы она потом не оказалась среди тех фанаток, которые снялись в клипе Тиля Линдеманна😏

Что еще за клип?

Гость
#16

У дочери отличный вкус
Если это ранний рамштайн, вообще молодец

Гость
#17
Anieee

Что еще за клип?

Где он фанаток по кругу пускает, в Москве кажется пару лет назад было

Oleg
#18
Гость

Где он фанаток по кругу пускает, в Москве кажется пару лет назад было

Чего? Реально что ли? Не фейк?

Гость
#19
Oleg

Чего? Реально что ли? Не фейк?

Не фейк, это он клип такой снимал, думаю легко гуглится

Гость
#20
Oleg

Чего? Реально что ли? Не фейк?

клип Till the end, если вы про него

Гость
#21

Здесь надо сказать про тех родителей, которые на каждое увлечение ребенка бьют тревогу. Моё личное мнение - везде должен быть смысл или мораль. Данные композиции - не просто набор слов, а какие-то личные мысли лидера группы. Поэтому, как я думаю, люди считают эти песни - искусством. А если вам не нравится стиль - индастриал метал - то это просто не ваша музыка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: