Гость
Статьи
Дочь заставила меня …

Дочь заставила меня краснеть

Всем здравствуйте !Когда я ходила с 13-ти летней дочерью на ЭКГ и она сказала "Мам , выйди пожалуйста из кабинета , я тебя стесняюсь".И около 15 минут пришлось сидеть и ждать.Анализы плохие , …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Да , как ты смеешь на меня так говорить , я мать

Ты тупая курица)

Гость
#103
Тина

Жаль, что ты не бесплодна. Нужно запретить плодиться таким тупицам как ты

Что я такого сделала?

Гость
#104
Тина

Стерелизуйся и больше не плодись

В чем я виновата?

Гость
#105
Гость

Она стесняется при мне оголять грудь , не понимаю , как можно стесняться родную мать

Я тоже не понимаю. Значит такая мать.

Гость
#106
Гость

Во время первых месячных у меня было что-то подобное. Я даже спала тогда в одежде. Боялась раздеться, а вдруг папа меня увидит в одних трусиках!

Для этого существуют пижамы и ночнушки.

Гость
#107
Гость

До 18 у нее не должно быть личного пространства

*** совсем, мамаша?!

Гость
#108

Извращенцу пора в бан

Гость
#109
Гость

Извращенцу пора в бан

Согласна. Это уже не первая тема такого рода.

Гость
#110
Гость

Я тоже не понимаю. Значит такая мать.

Она перед мной стесняется оголяться и не говорит , что где-то болит .Может из-за того , что , когда она была маленькая я ее за простуду поругала

Гость
#111
Гость

Ебанул@сь совсем, мамаша?!

Что сразу так грубо?

#112
Гость

Она перед мной стесняется оголяться и не говорит , что где-то болит .Может из-за того , что , когда она была маленькая я ее за простуду поругала

Ты еще и за болезни ее ругала?! Тупая ты шма*ра, тебя вообще нужно лишить родительских прав!

Гость
#113
Тина

Ты еще и за болезни ее ругала?! Тупая ты шма*ра, тебя вообще нужно лишить родительских прав!

Такое было только один раз и это не повод скрывать болезнь и не давай мне смотреть на ее грудь

#114
Гость

Я вышла , мне неприятно , что родная дочь стесняется показывать грудь

Я тоже при маме не раздеваюсь. И грудь не показываю. Не знаю почему так. При дочери нормально переодеваюсь. Мама при мне нормально. А я вот не могу при маме. Не знаю почему так, просто вот данность)

#115
Гость

Она еще девственница , но не хочет грудь показывать , а ей на узи сердца завтра идти .Пусть тогда сама идет , а то еще опять будет меня позорить

Не заходите с ней в кабинет и всё, ждите у двери в коридоре. Какие проблемы.

Гость
#116

в любом случае после осмотра вас будет консультипровать лечащий врач
но в кабинете вам в момент осмотра совершенно нечего делать.
она не дошкольник , которого надо успокаивать или держать что не дергалась

Гость
#117
Гость

в любом случае после осмотра вас будет консультипровать лечащий врач
но в кабинете вам в момент осмотра совершенно нечего делать.
она не дошкольник , которого надо успокаивать или держать что не дергалась

#консультировать

Гость
#118
Гость

в любом случае после осмотра вас будет консультипровать лечащий врач
но в кабинете вам в момент осмотра совершенно нечего делать.
она не дошкольник , которого надо успокаивать или держать что не дергалась

За результатами к педиатру хожу (без нее)

Гость
#119
Blueberry_

Не заходите с ней в кабинет и всё, ждите у двери в коридоре. Какие проблемы.

Я хожу с ней в надежде , что она перестанет меня стесняться , но все говорят (гинеколок , медсестра-кардиолог , узисты ) "Женщина подождите дочь в коридоре"

Гость
#120
Гость

Я хожу с ней в надежде , что она перестанет меня стесняться , но все говорят (гинеколок , медсестра-кардиолог , узисты ) "Женщина подождите дочь в коридоре"

Гинеколог*

#121
Гость

Я хожу с ней в надежде , что она перестанет меня стесняться , но все говорят (гинеколок , медсестра-кардиолог , узисты ) "Женщина подождите дочь в коридоре"

Она уже подросток, зачем вам это смотреть?? Я бы наоборот одну отправила дочку, пусть учится быть самостоятельной и с врачом общается, а сама в коридоре осталась.

Гость
#122
Blueberry_

Она уже подросток, зачем вам это смотреть?? Я бы наоборот одну отправила дочку, пусть учится быть самостоятельной и с врачом общается, а сама в коридоре осталась.

Я хочу чтоб она мне доверяла , теперь пусть сама идет в поликлинику , дорогу она знает

Гость
#123
Гость

Я хожу с ней в надежде , что она перестанет меня стесняться , но все говорят (гинеколок , медсестра-кардиолог , узисты ) "Женщина подождите дочь в коридоре"

чтоб она перестала стесняться нужно было перестать бесцеремонно врываться в личное пространство еще довольно давно. даже дошколят спрашивают можно ли их обнять и выходят из ванной, если те просят и те умеют мыться самостоятельно.
а тут взрослеющая девушка , в пубертате

Гость
#125

добрый вечер, ничего не делать. отстаньте от ребенка, это нормально, что она стесняется. а вам зачем это нужно? вы никак не измените ее стеснительность. и заставлять ее не нужно

Гость
#126
Гость

К сожалению меня не пропустили и я иду домой без нее , раз такая умная .

Это значит что ты ребёнка довела до недоверия САМА. У меня похожее было. С матерью не общаюсь. Она мне вредила, но отказывалась верить в то, что мне вредит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: