Гость
Статьи
Ко мне испытывает …

Ко мне испытывает симпатию учитель. Мне 13, ему 50. Что делать?!

Расскажу вкратце, так как никому не будет интересно читать текст на 20 листов)
Мне 13 лет, рост 175, довольно стройная, среднее телосложение, фигура прямоугольник, не большие, прошу прощения, …

Аннет
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аннет
#57
Гость

По этому поводу скажу следующее: не зная картины полностью, можно и вправду подумать, что вам всё это кажется и он просто пытается быть дружелюбными учителем. Опять же, я не говорю, что вы что-то себе придумали, мы не знаем, что на самом деле у него в голове. Если его действия ограничиваются только комплиментами и помощью что-то принести, то возможно это норма именно для его мировоззрения, и он не имеет каких-то злых умыслов, НО если он говорит вам что-то серьезнее, чем «красивые ноги» и уже реально в пошлую сторону, то стоит об этом кому-нибудь сообщить. То, что вам стоит быть с ним осторожнее и хладнокровнее - это понятно, попробуйте еще в следующий раз, когда он скажет вам комплимент спросить, с какой целью он это делает и сообщите, что вам это неприятно

Спасибо за ответ) мне кажется, он наилучший и самый полезный из всех тех, которые тут есть)

Аннет
#58
Гость

Сколько же наивных баб на форуме. Ужас. Сидят, переписываются с ботами. Верят в их разводки. Вместо того, чтобы просто, вбить Ник нейм бота и его номер в поисковик. И найти все его предыдущие разводки. Где он - взрослая ,богатая бизнес леди. Которая спрашивает форум, где найти мужа. Или одинокая баба. Которая сама растит двоих детей. Или богатый олигарх. А теперь вот -школьница 13 летняя. Да уж. Сочинять разводки - не мешки ворочать.

О чём Вы говорите?

Аннет
#59
Гость

Ну , надо же ребёночек. Даже по письму видно , что женщинцаа взрослая пишет ).
Пытаешься казаться тринадцатилетней коровой под 1м.80 , возомнившей себя невинным ребёночком.

Почему? Вы? Меня? Обзываете?! Мой рост около 175 см, и это норма. Я не «щенщинцаа взрослая». Мне действительно 13 лет, и я действительно умею грамотно писать и формулировать свои мысли. А Вы вместо того, чтобы меня похвалить, говорите, что это разводка. Главное, если бы я писала с кучей ошибок, то Вы бы мне точно ответили что-то вроде «Иди уроки учить, курица». Так как же мне надо писать, чтобы у таких «интеллектуалов», как Вы не было претензий? Я пишу так, как считаю нужным, и не надо придираться к моему достоинству, которое у вас отсутствует.

Аннет
#60
Гость

Ахахахахахаха...каждому зрелому мужчине нужно у тебя разрешения спрашивать .. Ахахахахааа. Откуда такие Ду..ы берутся .

Каждому зрелому мужчине нужно держать себя в руках, если у них фетиш на детей.

Аннет
#61
Аксиос

ТС разводит нас как лохов, а мы ведёмся ,
Не стыдно верить ХЗ чему ?
Вот от этого же сказочника :
--
",,Люкс для детей
У меня двое детей — дочь 13 лет и сын 11 лет. Дочери часто покупаем люкс, а сыну нет, так как он ещё растёт и не очень аккуратно носит одежду. Как объяснить ему, чтобы он не обижался?

16 января, 22:09
Аннет
[2375653909]..."

Это не моя тема.

Аннет
#62
Гость

Какае же тема возникала, 2-3 мес назад один в один, может возраст и страна чуть другие

Да, я это делаю уже второй раз, потому что в прошлый раз решила с этим смириться, а сейчас ситуация начала давить сильнее, и, постольку поскольку, та тема уже не привлекала ничьё внимание, я создала новую, почти такую же. Страна та же самая, возраст различается на год по понятным причинам.

Аннет
#63
Ирина

Что ни баба, 🤣 то и 13 летка.

Что вы написали? Научитесь, пожалуйста, внятно формулировать свои мысли, а если эта способность у вас отсутствует, то не надо тратить ни своё, ни мое время, и что-то писать.

Аннет
#64
Гость

нет. Непонятно, почему вы так боитесь рассказать тем, кому в 1 очередь это надо рассказывать? Обычно детей запугивают именно этим: не рассказывать родителям.

Потому что я не привыкла никому рассказывать, мне неудобно что-либо кому-либо рассказывать.

Аннет
#65
Гость

А проблема-то в чем?

Серьёзно? Я огромный текст написала, а вы не поняли?

Аннет
#66
Само превосходство

А вообще эта тема разводка, как и другие темы от этой авторши

Эта тема — не разводка.

Гость
#67
Аннет

Возраст у него спрашивали другие ребята на уроке, а теннисный корт у нас находится перед школой, мимо него невозможно не пройти на одну из парковок. St. George’s International School Switzerland. Фото посмотрите.

Авторша - разводчица. Как там, твои двое детей ?

Аннет
#68
Гость

Авторша - разводчица. Как там, твои двое детей ?

Какая разводка, какие дети?!

Юво
#69
Аннет

Какая разводка, какие дети?!

Аннет (если это твое имя), тут рядом есть темы, с твоей же подписью (Аннет), и с твоим кодом (который обозначает, что писали именно с этого компьютера), и там пишется от имени женщины, у которой двое детей, и она обсуждает, покупать или не покупать им люкс-вещи)

Именно твоему рассказу особенно и не доверяют... хотя выше я все-таки написал свое мнение по поводу, если вдруг твоя ситуация на самом деле такая) Если объяснишь, почему в соседней теме та же "Аннет" пишет но уж от лица мамы - может, еще что подскажу (скажи свой ВК, если не хочешь публичного обсуждения). Но в целом - мне кажется, это просто нормальная взрослая доброта и попытка подбодрить тебя, поддержать (если ты живешь в новой для тебя стране), а не какое-то там "взрослый учитель клеится к девочке".

Бабочка
#70

Не вижу ничего страшного и странного в поведении учителя
А вот девочка уже фантазирует на его счет 😏

Бабочка
#71
Бабочка

Не вижу ничего страшного и странного в поведении учителя
А вот девочка уже фантазирует на его счет 😏

Девочка в 13 лет не надо сидеть о оценивать себя с сексуальной точки зрения(фигура грудь) , вы еще ребенок, и тем более фантазии об интересе к вам учителя

Бабочка
#72

Вот у меня по настоящему была не совсем безобидная история с учителем

На выпускной 11 класс он предложил подвезти меня в клуб и сказала что там мои одноклассники уже частично уехали в этот клуб. Я согласилась. В клубе он пытался меня поцеловать. Я не позволила. Мне было 17 лет ему 27

Потом он взял мой номер и постоянно звонил предлагал подвезти помочь.

Я поступила на учебу и переезжала и предложил помочь перевезти вещи, я согласилась. Когда зашли ко мне - он сказал что устал и попросил чай. Потом стал силой брать меня, я расплакалась и рассказала ему что я еще девственница и что я не хочу. Он сказал я тебя не Лешу девственности и все равно изнасиловал но после этого я осталась девственницей там он не тронул …

Юво
#73
Бабочка

Вот у меня по настоящему была не совсем безобидная история с учителем

На выпускной 11 класс он предложил подвезти меня в клуб и сказала что там мои одноклассники уже частично уехали в этот клуб. Я согласилась. В клубе он пытался меня поцеловать. Я не позволила. Мне было 17 лет ему 27

Потом он взял мой номер и постоянно звонил предлагал подвезти помочь.

Я поступила на учебу и переезжала и предложил помочь перевезти вещи, я согласилась. Когда зашли ко мне - он сказал что устал и попросил чай. Потом стал силой брать меня, я расплакалась и рассказала ему что я еще девственница и что я не хочу. Он сказал я тебя не Лешу девственности и все равно изнасиловал но после этого я осталась девственницей там он не тронул …

Жесткая история, вот у вас уже не выдумка и не домыслы, а правда жесть((( Вам не посочувствуешь - тем более что такой учитель, который все равно стал насильно к вам лезть. Повезло, что девственность не тронул - но остальные два варианта не лучше, в одном вы могли просто стиснуть рот и ничего не делать, а в другом... в другом, вообще жесть, если у девушки ее самый первый интимный опыт будет таким((

Аннет
#74
Бабочка

Не вижу ничего страшного и странного в поведении учителя
А вот девочка уже фантазирует на его счет 😏

Почему фантазирую?! Я просто сказал то, что видела. Я не говорила, с какими чувствами он это говорил и так далее. Просто как рассказ стороннего наблюдателя, констатирующего факты.

Аннет
#75
Бабочка

Девочка в 13 лет не надо сидеть о оценивать себя с сексуальной точки зрения(фигура грудь) , вы еще ребенок, и тем более фантазии об интересе к вам учителя

Я не оцениваю себя с с*ксуальной точки зрения! Где вы нашли фантазии об интересе ко мне учителя? Мне просто неприятно то, что он слишком хорошо ко мне относится. Поэтому я и спрашиваю, что люди думают на этот счёт, потому что я не понимаю, но и не строю фантазии.

Аннет
#76
Бабочка

Вот у меня по настоящему была не совсем безобидная история с учителем

На выпускной 11 класс он предложил подвезти меня в клуб и сказала что там мои одноклассники уже частично уехали в этот клуб. Я согласилась. В клубе он пытался меня поцеловать. Я не позволила. Мне было 17 лет ему 27

Потом он взял мой номер и постоянно звонил предлагал подвезти помочь.

Я поступила на учебу и переезжала и предложил помочь перевезти вещи, я согласилась. Когда зашли ко мне - он сказал что устал и попросил чай. Потом стал силой брать меня, я расплакалась и рассказала ему что я еще девственница и что я не хочу. Он сказал я тебя не Лешу девственности и все равно изнасиловал но после этого я осталась девственницей там он не тронул …

Во-первых, зачем ты это пишешь? Во-вторых, как он мог тебя изн*силовать, не д*вственности? А в-третьих, ты сама это допустила, нечего было незнакомого человека впускать к себе в дом, позволять ему подвозить тебя, целоваться с ним.

Юво
#77
Аннет

Во-первых, зачем ты это пишешь? Во-вторых, как он мог тебя изн*силовать, не д*вственности? А в-третьих, ты сама это допустила, нечего было незнакомого человека впускать к себе в дом, позволять ему подвозить тебя, целоваться с ним.

"Аннет", ну хватит уже притворяться наивным ребенком, настолько наивным, что слова "сексуальный", "изнасиловать" и "девственности" считает чем-то вроде матерных, и прячет за звездочками) Все уже давно спалили другие твои темы, где у тебя двое детей и ты им покупаешь люкс) Да, расскажи, что вы просто с мамой с одного компьютера и на одном форуме сидите. И обеих зовут Аннет :)

Ну и тем более настолько наивным, что называешь "целоваться" ситуацию, когда другой человек тебя без твоей воли целует, и не догадываешься, как именно могут изнасиловать, не лишив.

Бабочка
#78
Юво

Жесткая история, вот у вас уже не выдумка и не домыслы, а правда жесть((( Вам не посочувствуешь - тем более что такой учитель, который все равно стал насильно к вам лезть. Повезло, что девственность не тронул - но остальные два варианта не лучше, в одном вы могли просто стиснуть рот и ничего не делать, а в другом... в другом, вообще жесть, если у девушки ее самый первый интимный опыт будет таким((

Да к сожалению первый опыт был именно таким(

Тогда я была в шоке и никому ничего не сказала…

Понимаю сейчас что это повлияло, и я поняла что мое тело как будто не совсем мне принадлежит раз такое произошло…

По сей день не могу ярко краситься и сексуально одеваться, потому что остался страх что мужчина может захотеть меня и тогда я ничего не смогу сделать…

Бабочка
#79
Бабочка

Да к сожалению первый опыт был именно таким(

Тогда я была в шоке и никому ничего не сказала…

Понимаю сейчас что это повлияло, и я поняла что мое тело как будто не совсем мне принадлежит раз такое произошло…

По сей день не могу ярко краситься и сексуально одеваться, потому что остался страх что мужчина может захотеть меня и тогда я ничего не смогу сделать…

Но все хорошо в личной жизни, есть МЧ и планируем пожениться…
В сексе проблем нет, в отношениях тоже…
Единственное вот это то что он спрашивает почему я редко крашусь или почему я люблю оверсайз…
Ну я покупаю платья сексуальные и косметику , но потом все равно прячусь в оверсайз 😀🙈 Тем более щас в моде 😀

Бабочка
#80
Аннет

Во-первых, зачем ты это пишешь? Во-вторых, как он мог тебя изн*силовать, не д*вственности? А в-третьих, ты сама это допустила, нечего было незнакомого человека впускать к себе в дом, позволять ему подвозить тебя, целоваться с ним.

Во первых я с ним не целовалась, во вторых это не незнакомец а мой учитель, я с ним знакома была с 5 класса , то есть 6 лет!

И домой он зашел чтобы сумки тяжелые занести … сам напросился помочь…

Такое что он потом делал, никак не ожидаешь от своего наставника учителя , на тот момент авторитетного взрослого…

Поэтому я бы не особо хотела чтобы мужчины работали с детьми 😠 после такой истории что произошла со мной…
С виду абсолютно приличный человек, и ведь я думаю я не одна такая была … раз он так долго обрабатывал меня ДО этого…

Аннет
#81

Я закрываю эти слова «звёздочками», чтобы админы не забанили. Я не хочу тратить часы на изучение политики форума, поэтому просто перестраховываюсь. Да, изначально, когда я читала, мне показалось, что было написано «позволила ему», но, в любом случае девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека. Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей, и вы считаете, что в 13 лет знать все подробности изн*силования — как это можно сделать, чего лишить, чего не лишить, и так далее — это норма. Это не норма, когда ребёнок знает сто и один способ изн*силовать.

Аннет
#82
Бабочка

Во первых я с ним не целовалась, во вторых это не незнакомец а мой учитель, я с ним знакома была с 5 класса , то есть 6 лет!

И домой он зашел чтобы сумки тяжелые занести … сам напросился помочь…

Такое что он потом делал, никак не ожидаешь от своего наставника учителя , на тот момент авторитетного взрослого…

Поэтому я бы не особо хотела чтобы мужчины работали с детьми 😠 после такой истории что произошла со мной…
С виду абсолютно приличный человек, и ведь я думаю я не одна такая была … раз он так долго обрабатывал меня ДО этого…

Да, прошу прощения, мне показалось, что было написано «позволила ему». Но всё равно. Учитель — человек, который просто умнее тебя и делится с тобой своими знаниями и опытом, не больше. Может, конечно, я чего-то не понимаю, но всё же. Тебе самой не противно от того что твой учитель, мужик, на 10 лет старше тебя за тобой ухаживает, тебя подвозит, помогает с сумками и так далее? Как ты могла подпустить его к себе после того, как он пытался тебя поцеловать? Ты реально настолько недальновидная и легкомысленная, что просто проигнорировала этот факт? Его попытка поцеловать тебя — это уже звоночек🚩🚩🚩 говорящий о том, что он не такой светлый, как кажется. Если бы ты тогда не была такой наивной д*рочкой, то ничего этого бы не произошло.

Аннет
#83
Юво

"Аннет", ну хватит уже притворяться наивным ребенком, настолько наивным, что слова "сексуальный", "изнасиловать" и "девственности" считает чем-то вроде матерных, и прячет за звездочками) Все уже давно спалили другие твои темы, где у тебя двое детей и ты им покупаешь люкс) Да, расскажи, что вы просто с мамой с одного компьютера и на одном форуме сидите. И обеих зовут Аннет :)

Ну и тем более настолько наивным, что называешь "целоваться" ситуацию, когда другой человек тебя без твоей воли целует, и не догадываешься, как именно могут изнасиловать, не лишив.

Я закрываю эти слова «звёздочками», чтобы админы не забанили. Я не хочу тратить часы на изучение политики форума, поэтому просто перестраховываюсь. Да, изначально, когда я читала, мне показалось, что было написано «позволила ему», но, в любом случае девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека. Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей, и вы считаете, что в 13 лет знать все подробности изн*силования — как это можно сделать, чего лишить, чего не лишить, и так далее — это норма. Это не норма, когда ребёнок знает сто и один способ изн*силовать.

Юво
#84
Аннет

Я закрываю эти слова «звёздочками», чтобы админы не забанили. Я не хочу тратить часы на изучение политики форума, поэтому просто перестраховываюсь. Да, изначально, когда я читала, мне показалось, что было написано «позволила ему», но, в любом случае девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека. Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей, и вы считаете, что в 13 лет знать все подробности изн*силования — как это можно сделать, чего лишить, чего не лишить, и так далее — это норма. Это не норма, когда ребёнок знает сто и один способ изн*силовать.

"Девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека" - ммм, а если бы это были грузчики, нанятые для переезда, их можно пускать? Или они как раз "незнакомые", а тут - учитель, которого знаешь по школе? Своих учителя или учительницу ты бы пустила домой? Или настолько запугана рассказами про "взрослых-п-филов", что даже учительницу не пустила бы?..

"Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей" - ну если уж говорить про моральные ценности, можно начать, нормально ли это, что у девочки, как она говорит, в 13 лет - "двое детей, 11 и 13, и она им покупает люкс-вещи" 😄
А продолжить тем, нормально ли это, что ребенок в 13 лет интересуется и расспрашивает, как именно кого-то изн*силовали и почему при этом не лишили дев*ности (как ты буду, со звездочками 😄).

Впрочем, можно не строить из себя ханжу и понять, что понятия "морали" - расплывчатые и не универсальные. И то, что один человек считает "аморальным" - многие могут не считать таким. И от этого первый человек не станет "моральнее" остальных,... просто зажатее, ограниченнее.

Ну и в любом случае, после нашего обсуждения с Бабочкой, я думаю, ты уж поняла, что с ней случилось, и что ее учитель сделал 😣
И винить ее саму в этом - странно, это исключительно вина насильника.

Гость
#85
Юво

"Девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека" - ммм, а если бы это были грузчики, нанятые для переезда, их можно пускать? Или они как раз "незнакомые", а тут - учитель, которого знаешь по школе? Своих учителя или учительницу ты бы пустила домой? Или настолько запугана рассказами про "взрослых-п-филов", что даже учительницу не пустила бы?..

"Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей" - ну если уж говорить про моральные ценности, можно начать, нормально ли это, что у девочки, как она говорит, в 13 лет - "двое детей, 11 и 13, и она им покупает люкс-вещи" 😄
А продолжить тем, нормально ли это, что ребенок в 13 лет интересуется и расспрашивает, как именно кого-то изн*силовали и почему при этом не лишили дев*ности (как ты буду, со звездочками 😄).

Впрочем, можно не строить из себя ханжу и понять, что понятия "морали" - расплывчатые и не универсальные. И то, что один человек считает "аморальным" - многие могут не считать таким. И от этого первый человек не станет "моральнее" остальных,... просто зажатее, ограниченнее.

Ну и в любом случае, после нашего обсуждения с Бабочкой, я думаю, ты уж поняла, что с ней случилось, и что ее учитель сделал 😣
И винить ее саму в этом - странно, это исключительно вина насильника.

Да оставьте этого старого фантазирующего дроччера в покое.
Ау, детка, если не дроччер, то готова в пн быть в твоей школе и на чистом немецком преподу обьяснить проблемы его воспитания. Пиши группу. Найду тебя сама. Так уж и быть, удлиню себе дорогу на работу на 50 км, чтобы помочь несчастной 13 летней

Гость
#86
Аннет

Во-первых, зачем ты это пишешь? Во-вторых, как он мог тебя изн*силовать, не д*вственности? А в-третьих, ты сама это допустила, нечего было незнакомого человека впускать к себе в дом, позволять ему подвозить тебя, целоваться с ним.

Ни фига себе 13 - летняя девочка рассуждает. )) Прям как виды видавшая тётка.
Хочется и тебя спросить ,тёть, зачем ты написала сюда эту явно надуманную историю про наивную школьницу и учителя.
Я так понимаю это твоя сексуальная фантазия ?

Аннет
#87
Юво

"Девушка принимала помощь с переездом и впустила в дом незнакомого человека" - ммм, а если бы это были грузчики, нанятые для переезда, их можно пускать? Или они как раз "незнакомые", а тут - учитель, которого знаешь по школе? Своих учителя или учительницу ты бы пустила домой? Или настолько запугана рассказами про "взрослых-п-филов", что даже учительницу не пустила бы?..

"Мне жаль, что у вас нет никаких моральных ценностей" - ну если уж говорить про моральные ценности, можно начать, нормально ли это, что у девочки, как она говорит, в 13 лет - "двое детей, 11 и 13, и она им покупает люкс-вещи" 😄
А продолжить тем, нормально ли это, что ребенок в 13 лет интересуется и расспрашивает, как именно кого-то изн*силовали и почему при этом не лишили дев*ности (как ты буду, со звездочками 😄).

Впрочем, можно не строить из себя ханжу и понять, что понятия "морали" - расплывчатые и не универсальные. И то, что один человек считает "аморальным" - многие могут не считать таким. И от этого первый человек не станет "моральнее" остальных,... просто зажатее, ограниченнее.

Ну и в любом случае, после нашего обсуждения с Бабочкой, я думаю, ты уж поняла, что с ней случилось, и что ее учитель сделал 😣
И винить ее саму в этом - странно, это исключительно вина насильника.

Вы выбрали лишь те части моего ответа, которые были нужны вам, однако проигнорировали главное — то, что попытка учителя поцеловать девушку уже должна была ее насторожить. Или вы бы сочли нормальным, если бы учитель пытался вас поцеловать, и потом бы спокойно продолжали с ним общаться и даже позволили бы ему помочь вам с переездом? Так же, я не спрашивала, как можно изн*силовать, не лишив д*вственности, я не знаю, как это сделать, и не хочу об этом думать. Это был риторический вопрос, если вы понимаете, что это такое.

Аннет
#88
Гость

Да оставьте этого старого фантазирующего дроччера в покое.
Ау, детка, если не дроччер, то готова в пн быть в твоей школе и на чистом немецком преподу обьяснить проблемы его воспитания. Пиши группу. Найду тебя сама. Так уж и быть, удлиню себе дорогу на работу на 50 км, чтобы помочь несчастной 13 летней

Что вы вообще написали? Зачем вы это написали?

Аннет
#89
Гость

Ни фига себе 13 - летняя девочка рассуждает. )) Прям как виды видавшая тётка.
Хочется и тебя спросить ,тёть, зачем ты написала сюда эту явно надуманную историю про наивную школьницу и учителя.
Я так понимаю это твоя сексуальная фантазия ?

Спасибо) приятно осознавать, что мои мысли уже сходят на мысли рассудительного взрослого человека. Но придётся вас огорчить: мне действительно 13 лет. Было бы очень интересно узнать, почему же эта история «явно» выдуманая? Какие здесь «явные» элементы выдумки? И нет, с*ксуальных фантазий у меня нет, как и у всех нормальных детей.

Юво
#90
Аннет

Вы выбрали лишь те части моего ответа, которые были нужны вам, однако проигнорировали главное — то, что попытка учителя поцеловать девушку уже должна была ее насторожить. Или вы бы сочли нормальным, если бы учитель пытался вас поцеловать, и потом бы спокойно продолжали с ним общаться и даже позволили бы ему помочь вам с переездом? Так же, я не спрашивала, как можно изн*силовать, не лишив д*вственности, я не знаю, как это сделать, и не хочу об этом думать. Это был риторический вопрос, если вы понимаете, что это такое.

"Вы выбрали лишь те части моего ответа, которые были нужны вам, однако проигнорировали главное — то, что попытка учителя поцеловать девушку уже должна была ее насторожить" - с этим я не спорю, а если я выбираю части вашего ответа (давайте перейдем на вы, я не против, хоть на этом форуме, кажется, большинство общаются "на ты") - то выбираю те, где вы говорите глупости, некорректности или что-то подобное. Тот факт, что в каких-то местах вы говорите не глупости, не отменяет глупости в других местах.

"Так же, я не спрашивала, как можно изн*силовать, не лишив д*вственности, я не знаю, как это сделать, и не хочу об этом думать. Это был риторический вопрос, если вы понимаете, что это такое." - я-то понимаю, а вот вы, похоже, нет. Риторический вопрос подразумевает очевидность ответа, в вашем же вопросе явно видно удивление, потому что вы, похоже, ожидали, что "если изнасилование, то лишишься девственности". Так что увы, ответ на риторический вопрос должен быть очевидным; для вас же ответ именно что неочевиден - и вы только что сами это подтвердили, что "не знали" (или "забыли"), что у девушки, кроме влагалища, есть еще и попа...

А еще если вы не будете пытаться быть пассивно-агрессивной - возможно, ваше общение будет более эффективно!

"Что вы вообще написали? Зачем вы это написали?" - я не тот гость, которому вы ответили, но вообще вам явно предложили помощь. Человек, который, видимо, живет рядом. Но вы быстро слились, как будто не понимаете...

"мне действительно 13 лет" - в очередной раз напоминаю, что в соседней теме - у вас двое детей, и вы им покупаете люкс-одежду)))

"И нет, с*ксуальных фантазий у меня нет, как и у всех нормальных детей" - скорее, ненормальных. В 13 лет у девочек как раз возраст созревания, любопытства по поводу этих тем, первых экспериментов. Во времена моей школьной жизни, достаточно многие девочки в этом возрасте были очень смелы))
Так что если у вас нет таких фантазий - возможно, что-то с вами не так...
Впрочем, вас ребенком же и не считают)

Аннет
#91
Юво

"Вы выбрали лишь те части моего ответа, которые были нужны вам, однако проигнорировали главное — то, что попытка учителя поцеловать девушку уже должна была ее насторожить" - с этим я не спорю, а если я выбираю части вашего ответа (давайте перейдем на вы, я не против, хоть на этом форуме, кажется, большинство общаются "на ты") - то выбираю те, где вы говорите глупости, некорректности или что-то подобное. Тот факт, что в каких-то местах вы говорите не глупости, не отменяет глупости в других местах.

"Так же, я не спрашивала, как можно изн*силовать, не лишив д*вственности, я не знаю, как это сделать, и не хочу об этом думать. Это был риторический вопрос, если вы понимаете, что это такое." - я-то понимаю, а вот вы, похоже, нет. Риторический вопрос подразумевает очевидность ответа, в вашем же вопросе явно видно удивление, потому что вы, похоже, ожидали, что "если изнасилование, то лишишься девственности". Так что увы, ответ на риторический вопрос должен быть очевидным; для вас же ответ именно что неочевиден - и вы только что сами это подтвердили, что "не знали" (или "забыли"), что у девушки, кроме влагалища, есть еще и попа...

А еще если вы не будете пытаться быть пассивно-агрессивной - возможно, ваше общение будет более эффективно!

"Что вы вообще написали? Зачем вы это написали?" - я не тот гость, которому вы ответили, но вообще вам явно предложили помощь. Человек, который, видимо, живет рядом. Но вы быстро слились, как будто не понимаете...

"мне действительно 13 лет" - в очередной раз напоминаю, что в соседней теме - у вас двое детей, и вы им покупаете люкс-одежду)))

"И нет, с*ксуальных фантазий у меня нет, как и у всех нормальных детей" - скорее, ненормальных. В 13 лет у девочек как раз возраст созревания, любопытства по поводу этих тем, первых экспериментов. Во времена моей школьной жизни, достаточно многие девочки в этом возрасте были очень смелы))
Так что если у вас нет таких фантазий - возможно, что-то с вами не так...
Впрочем, вас ребенком же и не считают)

Вы можете обращаться ко мне на «ты», но, коль скоро я вас младше, всё же предпочитаю более официальное и уважительное обращение.
По поводу ответа другому человеку: во-первых, мне неприятно, когда со мной разговаривают в таком тоне, и с такими людьми мне было бы весьма неприятно иметь дело. Во-вторых, я не собираюсь приглашать абсолютно незнакомого мне человека ко мне в школу, это ненормально, чтобы какая-то грубая женщина с форума приходила и разбиралась с моими проблемами, совершенно не имея представления обо мне, о моей школе, и так далее. Я принимаю более-менее трезвые советы от людей, отвечающих на вопрос моей темы, но я ни в коем случае не буду никак контактировать с этими людьми, тем более — теми, кто не особо дружелюбно со мной общается.
Так же, я считаю, что в 13 лет нужно не с*ксуальные фантазии строить, а сосредотачиваться на учёбе. Да, понятно, что в этом возрасте мало по малу появляется желание нравиться противоположному полу, появляется половое влечение, но нельзя этим забивать голову, придумывать все эти «первые разы» и «эксперименты», а потом тратить всё время на поиски партнёра и попытки воплотить это всё в жизнь. Так что, мне кажется, что реально строить какие-то фантазии, реально об этом всём думать в 13 лет — неправильно и не совсем нормально. В 13 лет должны быть другие мысли и приоритеты.

Юво
#92
Аннет

Вы можете обращаться ко мне на «ты», но, коль скоро я вас младше, всё же предпочитаю более официальное и уважительное обращение.
По поводу ответа другому человеку: во-первых, мне неприятно, когда со мной разговаривают в таком тоне, и с такими людьми мне было бы весьма неприятно иметь дело. Во-вторых, я не собираюсь приглашать абсолютно незнакомого мне человека ко мне в школу, это ненормально, чтобы какая-то грубая женщина с форума приходила и разбиралась с моими проблемами, совершенно не имея представления обо мне, о моей школе, и так далее. Я принимаю более-менее трезвые советы от людей, отвечающих на вопрос моей темы, но я ни в коем случае не буду никак контактировать с этими людьми, тем более — теми, кто не особо дружелюбно со мной общается.
Так же, я считаю, что в 13 лет нужно не с*ксуальные фантазии строить, а сосредотачиваться на учёбе. Да, понятно, что в этом возрасте мало по малу появляется желание нравиться противоположному полу, появляется половое влечение, но нельзя этим забивать голову, придумывать все эти «первые разы» и «эксперименты», а потом тратить всё время на поиски партнёра и попытки воплотить это всё в жизнь. Так что, мне кажется, что реально строить какие-то фантазии, реально об этом всём думать в 13 лет — неправильно и не совсем нормально. В 13 лет должны быть другие мысли и приоритеты.

"Коль скоро я вас младше, всё же предпочитаю более официальное и уважительное обращение" - да, разумно. Мне одинаково комфортно общаться и так и так, а "на вы" с интересным собеседником вполне можно общаться, вне зависимости от его/ее возраста) А вы - явно интересный собеседник/собеседница, потому что одновременно можете оказаться и взрослым троллем, и женщиной со странным фантазиями, и правда 13-летней девочкой (с компьютера которой иногда на этот же форум заходит и комментирует ее же мама).

Ну и да, понятно, что такой формат "проверки вашей истории на правдивость", предложенный другой гостьей, вам не подходит именно потому, что не хотите еще больше усложнить отношения и с учителем, и с окружающими. Но мое мнение по этому поводу вы, Аннет, уже слышали - мне эта ситуация воспринимается как желание учителя помочь вам и поддержать вас. Не любой добрый взрослый - педофил и маньяк, иногда это просто добрый взрослый)). Тем более - такой, которому по профессии положено/желательн/предпочтительно быть добрым к детям.

Юво
#93

"Так же, я считаю, что в 13 лет нужно не с*ксуальные фантазии строить, а сосредотачиваться на учёбе" - это очень хорошее здравое идеалистическое мнение... которое зачастую разбивается о человеческую анатомию и биологию(
Потому что с какого-то момента на решения мозга - как бы человек ни хотел делать всё согласно мозгу и здравому смыслу - будет оказывать влияние подростковый гормональный дисбаланс, и чем дальше, тем сильнее. В этом смысл гормонов - они вполне влияют на жизнь и действия, человека, одновременно с нервными импульсами его ЦНС.
Не все в организме, не все в действиях подвластно "осознанному решению". Человек не может сознательно остановить свое дыхание, остановить свое сердце - это работает на уровне, выходящем из-под контроля мозга. Может, и сможешь усилием воли заставить себя "не есть", "не пить", "не ходить в туалет" - но вот даже "не потеть" и "не покрываться мурашками при холоде" тоже уже не получится.
К чему я это говорю? К тому, что одновременно с осознанными решениями, решениями мозга, внутри вас действуют другие функции, не управляемые им - и иногда наоборот, управляющие им. И это не только реакции в духе "бей и беги" (это вполне конкретный специфический термин!), это еще и половые функции.
Так что, как бы вы с 13 лет не хотели "совладать со своими сексуальными мыслями" - когда эндокринная система решит запустить эти процессы, тогда они будут. И с ними не уже поспоришь. Захочется интересоваться, захочется экспериментировать со своим телом (хотя бы одной, самой, без мальчика), будут и фантазии о мальчиках.
И это вполне нормально, через это спокойно многие проходят - проблемы скорее бывают у тех, у кого, из-за каких-то особенностей пуританского воспитания (например, если воспитываются в экстремально религиозных семьях, где подобные естественные мысли считаются "грехом"), подобные состояния начинают ассоциироваться с чем-то плохим. "Я чувствую возбуждение, но один важный дядя сказал, что это грех и плохо".

Юво
#94
Аннет

Вы можете обращаться ко мне на «ты», но, коль скоро я вас младше, всё же предпочитаю более официальное и уважительное обращение.
По поводу ответа другому человеку: во-первых, мне неприятно, когда со мной разговаривают в таком тоне, и с такими людьми мне было бы весьма неприятно иметь дело. Во-вторых, я не собираюсь приглашать абсолютно незнакомого мне человека ко мне в школу, это ненормально, чтобы какая-то грубая женщина с форума приходила и разбиралась с моими проблемами, совершенно не имея представления обо мне, о моей школе, и так далее. Я принимаю более-менее трезвые советы от людей, отвечающих на вопрос моей темы, но я ни в коем случае не буду никак контактировать с этими людьми, тем более — теми, кто не особо дружелюбно со мной общается.
Так же, я считаю, что в 13 лет нужно не с*ксуальные фантазии строить, а сосредотачиваться на учёбе. Да, понятно, что в этом возрасте мало по малу появляется желание нравиться противоположному полу, появляется половое влечение, но нельзя этим забивать голову, придумывать все эти «первые разы» и «эксперименты», а потом тратить всё время на поиски партнёра и попытки воплотить это всё в жизнь. Так что, мне кажется, что реально строить какие-то фантазии, реально об этом всём думать в 13 лет — неправильно и не совсем нормально. В 13 лет должны быть другие мысли и приоритеты.

Вообще, изначально речь про "сексуальные фантазии" зашла потому, что вас восприняли как "взрослую тетю, сексуальной фантазией которой является 13-летняя школьница и 50-летний учитель")). Что вполне объяснимо - и из-за весьма книжно-взрослого языка, обычно не ожидаемого от 13-летней девочки, и из-за странности ситуации, и из-за неоднозначности с другими постами от "Аннет" на этом же форуме.
Но тема внезапно перешла в обсуждение того, какие фантазии нормальны в 13 лет))
Так вот, сознательно ограничивать себя от этих фантазий (когда они появятся) - так же неправильно, как сознательно навязывать их, когда их нет. Человек может, конечно, своим сознанием решить "нет, я буду заниматься только учебой, ничем больше, а про сексуальную сторону жизни даже интересоваться не буду, до 16 лет, нет, 18, да что там, до 22".
Но вероятно, при этом человек с одной стороны, испортит себе психику такими искусственными запретами и ограничениями. Это ж как... как сознательно решить "нет, я сегодня ни разу не пойду в туалет"! Можно, но определенно неполезно.
А с другой, человек упустит, возможно, важную сторону своей жизни) И если "искать кого-то для экспериментов" - наверное, и правда излишне, то если у человека уже есть близкий друг (вероятно, другого пола), то... то в какой-то момент дружба может и перейти к экспериментам)
И это будет не менее важной частью жизни, частью взросления и частью учебы, чем учеба в школе и кружках. Это не "должны быть другие мысли", это скорее "могут быть и мысли про учебу, и мысли про мальчиков-тело-физиологию, одновременно, человеческого мозга на все хватит".

Гость
#95
Аннет

Спасибо) приятно осознавать, что мои мысли уже сходят на мысли рассудительного взрослого человека. Но придётся вас огорчить: мне действительно 13 лет. Было бы очень интересно узнать, почему же эта история «явно» выдуманая? Какие здесь «явные» элементы выдумки? И нет, с*ксуальных фантазий у меня нет, как и у всех нормальных детей.

Всё дурочкой прикидываешься, "ребёночек " ты наш тринадцатилетний. Сексуальных фантазий нет )) Это в 13 -то лет. Ну , тёть , ты , сама -то себе веришь ?
Если бы у твоей придуманной школьницы их не было, то и учитель бы её не напрягал. Откуда у "невинного ребёночка" такие мысли, рассуждения о преподавателе.
Кончай пургу гнать. Детство у нас заканчивается лет 12. В этом возрасте у девушек уже месячные во всю.

Аннет
#96
Юво

"Коль скоро я вас младше, всё же предпочитаю более официальное и уважительное обращение" - да, разумно. Мне одинаково комфортно общаться и так и так, а "на вы" с интересным собеседником вполне можно общаться, вне зависимости от его/ее возраста) А вы - явно интересный собеседник/собеседница, потому что одновременно можете оказаться и взрослым троллем, и женщиной со странным фантазиями, и правда 13-летней девочкой (с компьютера которой иногда на этот же форум заходит и комментирует ее же мама).

Ну и да, понятно, что такой формат "проверки вашей истории на правдивость", предложенный другой гостьей, вам не подходит именно потому, что не хотите еще больше усложнить отношения и с учителем, и с окружающими. Но мое мнение по этому поводу вы, Аннет, уже слышали - мне эта ситуация воспринимается как желание учителя помочь вам и поддержать вас. Не любой добрый взрослый - педофил и маньяк, иногда это просто добрый взрослый)). Тем более - такой, которому по профессии положено/желательн/предпочтительно быть добрым к детям.

Этот формат «проверки» мне не подходит потому что я живу во французском кантоне, а так же не собираюсь контактировать с неизвестным мне человеком.

Аннет
#97
Гость

Всё дурочкой прикидываешься, "ребёночек " ты наш тринадцатилетний. Сексуальных фантазий нет )) Это в 13 -то лет. Ну , тёть , ты , сама -то себе веришь ?
Если бы у твоей придуманной школьницы их не было, то и учитель бы её не напрягал. Откуда у "невинного ребёночка" такие мысли, рассуждения о преподавателе.
Кончай пургу гнать. Детство у нас заканчивается лет 12. В этом возрасте у девушек уже месячные во всю.

Мне 13 лет, и да, у меня нет таких фантазий. Опасения по поводу учителя у меня не по поводу возможного изн*силования, мне просто некомфортно то, как он ко мне относится и со мной общается.

Юво
#98
Аннет

Мне 13 лет, и да, у меня нет таких фантазий. Опасения по поводу учителя у меня не по поводу возможного изн*силования, мне просто некомфортно то, как он ко мне относится и со мной общается.

А вы можете просто минимизировать общение с ним? Проходить мимо него не останавливаясь, если он заговаривает с вами - отвечать "извините, я тороплюсь", и все. Без явной грубости или агрессии к нему, просто уменьшить те временные окна, когда он может поговорить с вами.

Хотя во всех перечисленных случаях ничего такого и не было - больше всего, кажется, Аннет, вы просто застеснялись от того случая, когда он мог увидеть вас "в позе ласточки" в короткой юбке (возможно, открывающей его взгляду ваше нижнее белье или колготки), и до сих пор переживаете этот момент смущения - но даже тогда это было всего лишь на одну секунду, и, вероятно, он сам уже давно это забыл.

Гость
#99
Аннет

Мне 13 лет, и да, у меня нет таких фантазий. Опасения по поводу учителя у меня не по поводу возможного изн*силования, мне просто некомфортно то, как он ко мне относится и со мной общается.

В твоих мечтах тебе конечно же 13 ,а учителю 50. Ахахааахаахааха

Аннет
#100
Гость

В твоих мечтах тебе конечно же 13 ,а учителю 50. Ахахааахаахааха

В этом и дело, что это не мечты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: