Гость
Статьи
Бесит меня. Очень …

Бесит меня. Очень смущает, мы часто видимся

Как меня это напрягает , вы бы знали, я ходить со спокойной душой по школе не могу, сос, спасите.
Я со второй четверти начала замечать, что парень один из 10 класса всегда смотрит на меня на переменах, когда я с подругой например иду. Я сначала подумала, что я накрутила себя просто и это случайные взгляды какие-то. Но сейчас это просто, он даже глаз не отводит. Причем парень очень красивый, девушки часто вокруг него ошиваются. Вы не подумайте что я таращусь, нет, мне подруги тоже говорят что он пялится постоянно. Вчера я шла мимо кабинета и увидела его взгляд, он тогда с другом стоял, я взгляд отвела , потому что мимо проходила, и прям когда я проходила в метре от него я посмотрела и он снова смотрит.
Просто очень смущает, мы часто видимся, уроки рядом проходят…я итак стараюсь глаз не поднимать на него #подростки #дети #отношения

Александ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать иди

#2

Держите оборону - вы не его пара. А вот про пикап - кажется ни сном ни духом. Идите и читайте, слушайте ютуб в конце концов. Один раз взломанную после первого случая пикапа - только профессионал сможет выпрямить, и то не надолго - скуриваются и спиваются от ночных бдений потом на ночных дорогах

Мила
#3
Гость

Спать иди

*** иди

Гость
#4
Мила

*** иди

Грубиянка

#5

Ох уж эти первые школьные влюбленности, милота 😊

#6
Pr1zRak1122

Держите оборону - вы не его пара. А вот про пикап - кажется ни сном ни духом. Идите и читайте, слушайте ютуб в конце концов. Один раз взломанную после первого случая пикапа - только профессионал сможет выпрямить, и то не надолго - скуриваются и спиваются от ночных бдений потом на ночных дорогах

Зачем вы ребенка пугаете?
Он просто вам нравится, автор, хоть вы это и отрицаете. но вы по настоящему попробуйте не обращаться на него внимания. Если начнет действовать, то там уже думайте, взгляды это не все знаки внимания, которые существуют. Но может быть вы себя просто накручиваете и пялитесь на него вы, а он офигивает

Гость
#7
Мышка Малышка

Ох уж эти первые школьные влюбленности, милота 😊

Все проходят через этот этап.

Мила
#8
Гость

Грубиянка

😘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: