Гость
Статьи
Дико стесняюсь врачей

Дико стесняюсь врачей

Мне 15 и я очень боюсь врачей, недавно сказали, что нужно идти на флюаграфии, у меня была истерика 2 дня почти без остановок из за того что там нужно раздеваться перед какой то теткой, с прошлого года меня мучают постоянный панический страх хирурга, так как перед ним нужно стоять в трусах, меня только о мысле об этом старом деле начинает выворачивать и появляется дикая паника, потом я узнала что нужно будет когда то пройти кардиограмму сердца где полностью оголтеляют грудь , сейчас я вообще не могу думать ниочем думать кроме своего страха , эти мысли о том что придется раздеться перед врачем меня исзводят, я не могу даже спокойно спать или заниматься какими то делами, все рано или поздно закончится навязчивыми мыслями и я буду лежать в истерике, мне сказали,что на флюаграфии на меня даже никто не посмотрит, но теперь я просто как то подсознательно не хочу туда идти, а мысль что поход к врачам будет сопровождать меня всю жизнь меня наталкивает на плохие мысли

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это пройдет, как всё пройдешь)

Гость
#2

На флюрографии тоже голая будешь, до пояса)) это ты ещё, видимо, к гинекологу не ходила....

Гость
#3

У меня только один вопрос - зачем стоять перед хирургом в трусах?? Дичь какая-то. И на флюрке вы когда раздеты, доктор на вас не смотрит даже, он в отдельной комнате смотрит в аппарат. Вы, похоже, вообще боитесь врачей и любых медицинских манипуляций. С этим к психологу нужно, наверное. Я вот тоже врачей терпеть не могу, бесят они меня, и часто психую. Только обычно это касается больниц. В поликлинике с ними проще, пришла, наорала, ушла, потом еще жалобу накатала в минздрав.

Гость
#4
Гость

У меня только один вопрос - зачем стоять перед хирургом в трусах?? Дичь какая-то. И на флюрке вы когда раздеты, доктор на вас не смотрит даже, он в отдельной комнате смотрит в аппарат. Вы, похоже, вообще боитесь врачей и любых медицинских манипуляций. С этим к психологу нужно, наверное. Я вот тоже врачей терпеть не могу, бесят они меня, и часто психую. Только обычно это касается больниц. В поликлинике с ними проще, пришла, наорала, ушла, потом еще жалобу накатала в минздрав.

Вот и я думаю что за ерунда с хирургом мои знакомые все говорили , что он заставлял стоять перед ним в одних трусах нагнувшись, поднимать ноги и что то подобное, там сидит дед которого я помню еще с 4 класса, он тогда зачем то заглянул мне в трусы , я тогда сильно испугалась и ударила его , может он заставил раздеваться девочек в силу того, что они были без родителей и как вообще лифчик мешает осмотру спины есои он закрывает всего один позвонок

Гость
#5
Гость

На флюрографии тоже голая будешь, до пояса)) это ты ещё, видимо, к гинекологу не ходила....

Но не перед врачем же..? К геникологу меня вообще не затащить.

Гость
#6
Гость

У меня только один вопрос - зачем стоять перед хирургом в трусах?? Дичь какая-то. И на флюрке вы когда раздеты, доктор на вас не смотрит даже, он в отдельной комнате смотрит в аппарат. Вы, похоже, вообще боитесь врачей и любых медицинских манипуляций. С этим к психологу нужно, наверное. Я вот тоже врачей терпеть не могу, бесят они меня, и часто психую. Только обычно это касается больниц. В поликлинике с ними проще, пришла, наорала, ушла, потом еще жалобу накатала в минздрав.

А что будет если отказаться раздеваться у хирурга ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: