Гость
Статьи
Учительница сильно …

Учительница сильно невзлюбила

Хочется высказать свою боль от воспоминаний из школьной жизни. Дело в том, что учительница биологии в новой школе как-то меня сразу невзлюбила. Она вызвала меня к доске нарисовать строение сердца и я, будучи далека от художественного мастерства, нарисовала как смогла, схематически все отделы. Так она при всем классе меня опозорила, сказав что я нарисовала крокодила какого-то. Поверьте, это была не шутка. Никто и не посмеялся, это была чистая злость и унижение. Тем более к новенькой ученице можно и снисходительно, пока не знаешь чувствительный ли человек. Но дальше - больше.
Однажды нам задали сделать презентацию. Я делала ее всю ночь, доводя до идеала, ища самые интересные факты, удачные картинки и оформление. Прошерстила несколько авторитетных источников, учебников. Где сказано все по факту, никакой отсебятины. Но одна выходить ее показывать испугалась. Видимо, не хотела испытать ее гнев наедине с собой. Предложила соседке по парте, которая ничего не сделала - разделить ее со мной, типа мы вместе делали. Рандомно поделили строчки и слайды. Читает она свою - все суперски, четко по мнению учительницы. Когда читаю я - бред, чушь, все фигня. Хотя напомню, ВСЯ инфа была добавлена мной. В итоге у соседки все идеально, а у меня отстойно. Ее похвалили, но ведь она даже не делала ее со мной. Мою обиду было не передать словами, но соседка конечно же здесь не при чем. Вся обида только на учительницу и ее странное отношение ко мне.
Еще один случай, который не забывается - урок бинтования. Надо было идеально забинтовать руку. Все бинтовали без надзора, подходили показывать.

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема