Гость
Статьи
Хочу ребёнка в 19 лет

Хочу ребёнка в 19 лет

Я детей очень люблю. За свою недолгую жизнь нянчилась со многими детьми, должность старшей сестры обязывает, ещё и мама воспитатель(часто помогала ей на работе) и у меня это никогда не вызывало …

Гость
765 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Юлия

А такие "праведные мамаши", как собеседницы, в итоге и оказываются среди тех, кто "в приступе аффекта" ударил ребёнка по голове до сотрясения мозга...

Кстати да, моралистки самый опасный тип людей.....

Гость
#702
Гость

Хотя всё же больше склоняюсь к мысли, что лия - это мужик-педофил под женским ником

Ой, вы меня спалили по полной)))) Я старый мужик педофил, жирный бородатый и просто теку от девочек не старше 10 лет)))))))) Лоли просто шикарны. Можете взять с полки пирожок)))))

Гость
#703
Юлия

А я ну не так что из глубинки, но не из Москвы и не из Санкт-Петербурга. На саммит не еду, потому что надо не по саммитам-конференциям кататься, а бизнес развивать) Но пару раз на местном телевидении интервью у меня брали. Нет, не как у "несовершеннолетней матери")), а по деловым поводам.

Бизнесменша, сутками сидящая на вумене, ещё и успевающая мыло в попу ребенку в виде наказания совать, ага. Юлия =nроль-заdрот

Юлия
#704
Гость

Оценки могут быть разными, и на общие знания не влияют. Моя дочь могла и плохую оценку принести, и вообще в школу не пойти. Но закончила её хорошо, также и ЕГЭ сдала. Надо было её за каждую двойку бить что ли. Только зачем, непонятно.

Согласна, бить за оценки -бред. Вот пороть -можно и даже нужно. Чтобы не ленилась и не доводила даже до единственных двоек. Ну как можно получить двойку, если ты все старалась и выучила? Никак. Значит, поленилась.

Юлия
#705
Гость

Бизнесменша, сутками сидящая на вумене, ещё и успевающая мыло в попу ребенку в виде наказания совать, ага. Юлия =nроль-заdрот

Да я не очень-то и сижу тут обычно, зашла на праздниках, а тут такое))) Но вы продолжайте, выдумывайте больше про мою жизнь)

Гость
#706
Гость

Только зачем, непонятно.

Может в этом и разгадка столь раннего стремления в брак? чтобы избежать регулярного насилия со стороны родителей. Лучше уж муж член сует куда хочет, чем папаша мыло в задницу. Но поскольку девушка (если всё-таки это не мужик-зaдрот) других отношений в семье не видела, то считает и такие нормой и сама взяла ту же модель семьи.

Гость
#707
Юлия

Согласна, бить за оценки -бред. Вот пороть -можно и даже нужно. Чтобы не ленилась и не доводила даже до единственных двоек. Ну как можно получить двойку, если ты все старалась и выучила? Никак. Значит, поленилась.

А муж вас бьет? Или вы всё делаете идеально?

Юлия
#709
Гость

Может в этом и разгадка столь раннего стремления в брак? чтобы избежать регулярного насилия со стороны родителей.

Гость

Лучше уж муж член сует куда хочет, чем папаша мыло в задницу. Но поскольку девушка (если всё-таки это не мужик-зaдрот) других отношений в семье не видела, то считает и такие нормой и сама взяла ту же модель семьи.

Вы до сих пор ищете "разгадку" для того, что я сама явно и уже несколько раз объяснила))? Интересно, это от невнимательности или абсолютного непонимания, что люди в 13-14 лет могут всерьез планировать будущее и думать по-взрослому)?

Да у меня как-то проблем с гигиеной не было, и мыло употреблялось для мытья))

Юлия
#710
Гость

А муж вас бьет? Или вы всё делаете идеально?

Не бьет. И не наказывает. Зачем, взрослые умные люди же))) А дочь -ребенок пока, ее тоже никто не бьет, как я уже несколько раз говорила, а вот выпороть можем. На то она и ребенок, что должна свои домашние обязанности выполнять.

гость
#711
Юлия

Не бьет. И не наказывает. Зачем, взрослые умные люди же))) А дочь -ребенок пока, ее тоже никто не бьет, как я уже несколько раз говорила, а вот выпороть можем. На то она и ребенок, что должна свои домашние обязанности выполнять.

Физическое насилие – одна из самых распространенных форм насилия над детьми. Среди основных причин, провоцирующих взрослых применять меры физического воздействия по отношению к детям, указываются следующие: плохое поведение, школьная неуспеваемость, невыполнение домашних обязанностей и т.п. Каждый случай физического наказания означает для ребенка, что он плохой, ненужный, нелюбимый. Дети с которыми так обращаются, лишены неоценимого чувства безопасности, которое необходимо для нормального развития ребенка. Ребенок, подвергшийся физическому насилию, получает информацию от значимых для него людей (и прежде всего, на невербальном уровне) о том, что:
Люди, которые меня больше всего любят, - это те, которые меня бьют;
У меня есть право бить других членов семьи;
Я могу применять физическое насилие, когда другие методы воздействия не действуют.
Особенности взрослых, использующих физическое насилие над ребенком. У взрослых, использующих физическое над ребенком, можно выявить психологические и поведенческие особенности, с высокой долей вероятности будут указывать на факт совершения физического насилия или риск совершения насильственных действий в будущем. Эти взрослые, как правило, отличаются следующими особенностями[12]:
· Убеждены в пользе физических наказаний;
· У них отсутствует эмоциональный контакт с ребенком;
· Сообщают о высоком уровне нарушений поведения ребенком, что часто объективно не подтверждается;

гость
#712
Юлия

Думаю, что я свою дочь знаю немного лучше, чем фантазерка с вумана, не видевшая ее ни разу в жизни, и что никуда она не уйдет и не забьет)) Она умница и старательная, когда берется за ум и не ленится. И она знает и сама говорит, что понимает, что мы делаем это ради нее. И думаю, да, только не "держать в узде", а вырастим воспитанной и старательной, и она добьется многого, еще больше, чем мы. Потому что не будет ленивой.

Реакция на психологическую травму ребенком в разные возрастные периоды
Дети младшего школьного возраста:
Амбивалентные чувства по отношению к взрослым, сложности в определении семейных ролей, страх, чувство стыда, отвращения, недоверия к миру. Стремление скрыть причину повреждений и травм, ощущение одиночества, отсутствие друзей, боязнь идти домой после школы и странные пищевые пристрастия. В поведении: отстраненность от людей, нарушения сна, аппетита, агрессивное поведение, молчаливость либо неожиданные разговоры.
Дети 9-13 лет
То же, что и для детей младшего школьного возраста, а также депрессия, чувство потери ощущений. В поведении: изоляция, манипулирование другими детьми, противоречивое поведение.
Подростки 13-18 лет
Стыд, вина, недоверие, амбивалентные чувства по отношению к взрослым, несформированность социальных ролей и своей роли в семье, чувство собственной ненужности. В поведении: попытки суицида, уходы из дома, агрессивное поведение, непоследовательность и противоречивость поведения, пробы наркотиков и алкоголя.

Юлия
#713
гость

Физическое насилие – одна из самых распространенных форм насилия над детьми. Среди основных причин,

О, вместо обсуждения и собственных мыслей стали бездумно кидать большие куски с сайтов всяких "интернет-психологов". Вы же не думаете, что кто-нибудь такую очевидно скопированную статью будет всерьез читать)))? Или вы думаете, что если какой-то псевдопсихолог написал что-нибудь в этом духе, и вы это сюда скопируете, то от этого вы будете более близки к реальности))?

гость
#714
Юлия

Ну как можно получить двойку, если ты все старалась и выучила? Никак. Значит, поленилась.

В некоторых семьях в качестве дисциплинарных мер используют различные виды физического наказания – от подзатыльников и шлепков до порки ремнем. Физические насилие может осуществляться в форме избиения, истязания, сотрясения, в виде ударов, пощечин, прижигания горячими предметами, жидкостями, зажженными сигаретами, в виде укусов и с использованием самых различных предметов в качестве орудий изуверства.
Проведенные исследования позволяют сделать выводы о том, что физическое насилие над детьми достаточно распространено, так как дети находятся в зависимом положении. И, как правило, чем жестче наказываются дети, тем менее они склонны говорить об этом [5].
Физические последствия таких избиений, как правило, не столь страшны, а психологические не осознаются. Каждый случай физического наказания означает для ребенка, что он плохой, ненужный, нелюбимый, а частые сопутствующие наказанию утверждения, что это делается «для твоей же пользы», эмоционально не воспринимаются. Дети, с которыми так обращаются, лишены неоценимого чувства безопасности, которое необходимо для нормального развития ребенка.
Чаще насилие обнаруживается в процессе работы с другими проблемами: нарушениями поведения, школьной дезадаптации, конфликтами в семье и др. инициаторами обращения в таких случаях обычно выступают, сами дети редко обращаются за помощью. Общими особенностями физического насилия являются следующие особенности родителей:
· Неспособность родителей справиться с ситуацией;
· Отсутствие критики к собственным действиям;
· Повышенная ориентировка на нормативность без попытки понять, что происходит с ребенком.

Юлия
#715
гость

Реакция на психологическую травму ребенком в разные возрастные периоды

Судя по тому, что для дочки ничего из этого не свойственно -здорово, что никакие из наших наказаний не стали для нее "психологической травмой", какие бы серьезные они ни были))) А ведь бывали и очень сильные, мне иногда даже хотелось зайти и сказать мужу, чтобы он остановился, прекратил и хотя бы на следующий день перенес((( Хоть это и хуже для нее даже может быть.

гость
#716

Ребенок, которого регулярно наказывают при помощи ремня дома, будет вести себя агрессивно на улице, в детском садике и школе. Родителям нужно уяснить, что они не имеют права бить ребенка, да и вообще бить кого-то последнее дело.
Нет, конечно же, никто пока не говорит об избиении в чистом виде, то есть до крови, но пощечина, удар по губам, по рукам тоже можно назвать избиением, ведь это причиняет ребенку физическую боль.
Для девочек, физические наказания чреваты в детстве тем, что они в дальнейшем подсознательно выбирают себе в мужья человека, который будет относиться к ним с применением физической силы. Так уж устроена психика человека, что модель семьи закладывается в раннем детстве. Выходит, что родители своими действиями программируют девочке жизнь и напрямую влияют на выбор потенциального партнера.
Бить ребенка – это значит доказывать свою слабость, доказывать то, что родители не состоялись, не смогли справиться.
Ребенок воспринимает наказание как унижения. Ему стыдно, неудобно, но он не может ничего поделать с этой ситуацией. В дальнейшем, подрастая, он начинает ненавидеть своих родителей. Ребенку не хочется возвращаться домой, потому что двойка в дневнике – повод для унижения. Что дальше? Побеги из дома, уличная компания и наплевательское отношение к родителям, ведь всё равно бить будут, так какая разница за что…
Привыкая к постоянным наказаниям, ребенок перестает чувствовать боль и он как бы просто отрешается от неё. Всё, чего добьются родители – ненависть к себе со стороны ребенка в подростковом возрасте. А возраст 13-16 лет чреват сложностями, в это время лучше держать ребенка под контролем, но не с помощью ремня, а просто дружескими советами и подсказками. Нужно быть ребенку другом.
Чтобы не потерять доверие ребенка, необходимо перестать хвататься за ремень. Проблемы решать разговорами и объяснениями. И не надо говорить, что ребенок слов не понимает. Он понимает. Просто Вы не объясняли словами.

Юлия
#717
гость

Физические насилие может осуществляться в форме избиения, истязания, сотрясения, в виде ударов, пощечин, прижигания горячими предметами, жидкостями, зажженными сигаретами, в виде укусов и с использованием самых различных предметов в качестве орудий изуверства.

А такое действительно изуверство((( Но мне кажется, такое больше будет характерно для как раз тех, кто "в состоянии аффекта" наказывает. Прижигания, укусы... жесть(( Мы разве что холодной водой как-то ее мыли, но и то тоже за дело, когда она извазюкалась на улице вся и пришла ее такая веселая-веселая.

Юлия
#718
гость

Родителям нужно уяснить, что они не имеют права бить ребенка, да и вообще бить кого-то последнее дело.

А интернет-психологам стоит уяснить, что не им решать, какие права есть у родителей, а каких нет. Эти интернет-психологи -бесполезные и безоветственные болтуны и пустышки, намололи глупостей, а родителю ребенка воспитывать и с ним всю жизнь общаться.

Гость
#719
Юлия

А интернет-психологам стоит уяснить, что не им решать, какие права есть у родителей, а каких нет. Эти интернет-психологи -бесполезные и безоветственные болтуны и пустышки, намололи глупостей, а родителю ребенка воспитывать и с ним всю жизнь общаться.

Ты реальная д..раз. Почитай семейный кодекс и конвенцию о правах ребёнка. Его права закреплены законодательно, и не им решать, какие права будут у из ребёнка, а какие нет. Право на достоинство и физическую неприкосновенность ребёнка. Если родители эти права нарушают, то несут ответственность как уголовную, так и в виде лишения родительских прав.

Юлия
#720
Гость

Ты реальная д..раз. Почитай семейный кодекс и конвенцию о правах ребёнка. Его права закреплены законодательно, и не им решать, какие права будут у из ребёнка, а какие нет. Право на достоинство и физическую неприкосновенность ребёнка. Если родители эти права нарушают, то несут ответственность как уголовную, так и в виде лишения родительских прав.

Да, семейный кодекс, конвенция, уголовный кодекс, еще кучу всяких законов вспомните) А в реальности ответственные родители как воспитывали детей так и будут воспитывать, не глядя на всяких моралисток с вуманру. У моралисток ветер в голове, они понаписали и убежали дальше своими делами заниматься, а родителям с ребенком оставаться.

Юлия
#721
гость

Проблемы решать разговорами и объяснениями. И не надо говорить, что ребенок слов не понимает. Он понимает. Просто Вы не объясняли словами.

Ну как же вы не можете понять. Не бывает такого, что вы описываете, кроме как в ваших фантазиях. Ну не наказывает никто детей ВМЕСТО разговоров и объяснений. Наказывают ВДОБАВОК.

И да, конечно же, дочка понимает словами. Всё она понимает. Но забывает иногда, иногда ленится. И вот чтобы именно ЭТОГО не повторялось (или повторялось как можно и реже) -муж и ведет ее на ее же собственную кровать, и учит ее ремешком или скакалочкой. Расслабилась и обленилась -знай, что ни к чему хорошему это не приведет.

И такое бывает все реже и реже, в мае вот вообще не было ни разу (а вот мыльце в попу за грязные трусики получила вот как раз в воскресенье))). Вы еще давайте моего мужа отругайте не только за то, что он ее видит "в стыдном виде" когда порет, но и что он как раз ей мыло в воскресенье и пускал))

Гость
#723
Юлия

Да, семейный кодекс, конвенция, уголовный кодекс, еще кучу всяких законов вспомните) А в реальности ответственные родители как воспитывали детей так и будут воспитывать, не глядя на всяких моралисток с вуманру. У моралисток ветер в голове, они понаписали и убежали дальше своими делами заниматься, а родителям с ребенком оставаться.

Щас она ещё какую нибудь статью с интернета кинет огромную вам или мне))))) Тока не учто она думает её скопированную ахинею кто то станет читать))))))))) смешно))))))

Гость
#724
Юлия

Не бьет. И не наказывает. Зачем, взрослые умные люди же))) А дочь -ребенок пока, ее тоже никто не бьет, как я уже несколько раз говорила, а вот выпороть можем. На то она и ребенок, что должна свои домашние обязанности выполнять.

Выпороть скакалкой так, чтобы следы не сходили несколько дней - это не быть? Тролища безмозглый.

Гость
#725

Сотрудница лупила своего сына по всякому поводу: за оценки, за рваные штаны, за испачканную одежду, за пролитый суп. Никаких аргументов что нельзя так не принимала. Мальчик вырос. Уже выбил маме все зубы и навешивает люлей регулярно. Пьёт, нигде не работает, пенсию отбирает. Очень хорошо воспитала. С детства уяснил: кто сильнее-тот и прав.

Гость
#726

Ну, найди на СЗ остолопа, перед которым ноги раздвинуть, кто не дает? Правда, через 2 года на Вумане будет уже другая твоя дискуссия - Неужели мать-одиночка никому не нужна? Мне 21, я не страшная, неужели в 21 ставить на личной жизни крест?!

Юлия
#727
Гость

Выпороть скакалкой так, чтобы следы не сходили несколько дней - это не быть? Тролища безмозглый.

Не путайте битье и порку! Битье тут говорили, подзатыльник дать или еще что такое, от битья можно кости сломать или органы отбить. А порку для того и придумали, чтобы можно было наказывать без особого вреда для организма.

И дочка сама понимает, даже не думает, что "до смерти забьют" или "сломают что-нибудь" (а то другие дети, на которых их родители набрасываются так, "в состоянии аффекта", могут и этого бояться, что им сломают что-нибудь), понимает, что если заслужила наказание -то получит его, и будет бо-бо, но потом все пройдет и снова все будет отлично! И родители будут любить, и сама будет радоваться, все только от нее зависит, быть наказанной или нет.

Юлия
#728
Гость

Выпороть скакалкой так, чтобы следы не сходили несколько дней - это не быть? Тролища безмозглый.

А вообще чувствуется что "тролища" тут именно вы и совершенно не в курсе и не сталкивались с этим на самом деле, и не имеете представления!! Несколько дней, и даже неделю, могут проходить следы от ремня. А от скакалки оно быстро пройдет только если несильно пороли или недолго, до "красной попы". А муж часто порет "до синей" (от скакалки остаются такие синие петли, если видели ноги с варикозными венами -похоже, синие и набухшие, и петля на конце), и вот они проходят намного дольше!

Гость
#729
Юлия

А вообще чувствуется что "тролища" тут именно вы и совершенно не в курсе и не сталкивались с этим на самом деле, и не имеете представления!! Несколько дней, и даже неделю, могут проходить следы от ремня. А от скакалки оно быстро пройдет только если несильно пороли или недолго, до "красной попы". А муж часто порет "до синей" (от скакалки остаются такие синие петли, если видели ноги с варикозными венами -похоже, синие и набухшие, и петля на конце), и вот они проходят намного дольше!

Больная на всю кукушку и муж садист. Надеюсь просто троль

гость
#730
Юлия

А вообще чувствуется что "тролища" тут именно вы и совершенно не в курсе и не сталкивались с этим на самом деле, и не имеете представления!! Несколько дней, и даже неделю, могут проходить следы от ремня. А от скакалки оно быстро пройдет только если несильно пороли или недолго, до "красной попы". А муж часто порет "до синей" (от скакалки остаются такие синие петли, если видели ноги с варикозными венами -похоже, синие и набухшие, и петля на конце), и вот они проходят намного дольше!

Так нормальные люди и не имеют об этом представления, и не сталкивались с этим. И не соображают в тонкостях порки. Это ж только садисты доки в этом деле и тролли вуменские озабоченные.

Юлия
#731
Гость

Больная на всю кукушку и муж садист. Надеюсь просто троль

Он не садист, ему тоже не доставляет удовольствия ее наказывать. Но если обещали наказать -то надо, чтобы в следующий раз она боялась такого наказания. А я-то почему "больная"? Я вообще стараюсь в наказаниях не участвовать, если он уводит ее в комнату, то все делает сам.

Гость
#732
Юлия

Он не садист, ему тоже не доставляет удовольствия ее наказывать. Но если обещали наказать -то надо, чтобы в следующий раз она боялась такого наказания. А я-то почему "больная"? Я вообще стараюсь в наказаниях не участвовать, если он уводит ее в комнату, то все делает сам.

Тебя тоже скакалкой папа порол и мыло в задницу в виде наказания пихал?

Зета
#733

Поживите отдельно, чтобы вы поняли , протянете ли вы ребёнка

Юлия
#734
Гость

Тебя тоже скакалкой папа порол и мыло в задницу в виде наказания пихал?

Пороть порол, конечно, всех, наверное, в детстве пороли. А мыло -у меня с гигиеной с детства проблем не было, мыло использовалось только для мытья, я уже вроде отвечала)

Гость
#735
Юлия

Пороть порол, конечно, всех, наверное, в детстве пороли. А мыло -у меня с гигиеной с детства проблем не было, мыло использовалось только для мытья, я уже вроде отвечала)

Но вашу беременность в 15 принял же не с восторгом, не так ли? Может по этому поводу мыло в другое место засунул в воспитательных целях, судя по вашему понятию нормы? Или не мыло.
Всех в детстве не пороли. Особенно скакалкой или ремнем по малейшему поводу, со следами не сходящими неделю. К счастью не так много *** родителей. Ладошкой по попе,, конечно, многим иногда перепадало или у углу постоять подумать.

Юлия
#736
Гость

Но вашу беременность в 15 принял же не с восторгом, не так ли?

Гость

Может по этому поводу мыло в другое место засунул в воспитательных целях, судя по вашему понятию нормы? Или не мыло.

Гость

Всех в детстве не пороли. Особенно скакалкой или ремнем по малейшему поводу, со следами не сходящими неделю. К счастью не так много *** родителей. Ладошкой по попе,, конечно, многим иногда перепадало или у углу постоять подумать.

Опять фантазируете и додумываете? Беременность -вполне спокойно принял, к тому моменту уже все обсудили и поговорили. Поддержал меня.

Точно, фантазируете. И у вас весьма нездоровые фантазии. Сходили бы вы к врачу...

По малейшему поводу вообще мало кого порют. И меня не пороли, и мы дочь не порем. Это должен быть серьезный повод.

Гость
#737
Юлия

Опять фантазируете и додумываете? Беременность -вполне спокойно принял, к тому моменту уже все обсудили и поговорили. Поддержал меня

Троль с плохой памятью, забывает что писал ранее)

Юлия
#738
Гость

Троль с плохой памятью, забывает что писал ранее)

Да, местные фантазеры-моралистки ни своих слов не помнят, ни слов тех, с кем общаются. Почему я не удивлена.

Гость
#739
Юлия

Сходили бы вы к врачу...

Вот вам с мужем (если он не плод воображения) точно к врачу надо. А лучше в стационаре полежать. Даже если вы троль. Троль с такими больными фантазиями как у вас = больной троль на всю голову

Гость
#740
Юлия

По малейшему поводу вообще мало кого порют. И меня не пороли, и мы дочь не порем. Это должен быть серьезный повод.

Все поводы по которым вы бьете ребенка скакалкой до рубцов - это малейшие поводы, которые решаются другими методами. В принципе не существует повода, по которому 7 летнего ребенка следовало бы быть таким образом. Особенно отцу дочь.

Гость
#741
Юлия

Да, местные фантазеры-моралистки ни своих слов не помнят, ни слов тех, с кем общаются. Почему я не удивлена.

То что для вас норма, для нормальных людей - дно. Вам очень сложно представить, что жить можно без избиений и унижений, вам это кажется фантазиями. Пичалька

Юлия
#742
Гость

Все поводы по которым вы бьете ребенка скакалкой до рубцов - это малейшие поводы, которые решаются другими методами. В принципе не существует повода, по которому 7 летнего ребенка следовало бы быть таким образом. Особенно отцу дочь.

В 7 лет ее обычно ремнем пороли. А сейчас все-таки почти 11, она уже взрослее, и наказания должны быть соответствующие. Ремнем, конечно, тоже бывает, но за небольшие провинности, его она уже почти терпит, разве что плачет.

Гость
#743
Юлия

В 7 лет ее обычно ремнем пороли. А сейчас все-таки почти 11, она уже взрослее, и наказания должны быть соответствующие. Ремнем, конечно, тоже бывает, но за небольшие провинности, его она уже почти терпит, разве что плачет.

в мире терпил и садистов свои правила

Юлия
#744
Гость

в мире терпил и садистов свои правила

А в мире родителей, не заботящихся о воспитании своих детей -свои. И в отличие от многих наша дочка с детства приучена не лениться, стараться быть прилежной. И наказания для этого немало помогли -другой ребенок возьмет и расслабится, поленится, а Ирочка понимает, что час, два, даже сутки лени никак не стоят часа порки.

Гость
#745
Юлия

А в мире родителей, не заботящихся о воспитании своих детей -свои. И в отличие от многих наша дочка с детства приучена не лениться, стараться быть прилежной. И наказания для этого немало помогли -другой ребенок возьмет и расслабится, поленится, а Ирочка понимает, что час, два, даже сутки лени никак не стоят часа порки.

Часа порки? точно больной на всю голову троль

Юлия
#746
Гость

Часа порки? точно больной на всю голову троль

Ну неужели вы думаете, что я по часам засекаю, сколько она там вопит??? Наверное меньше, но вот уж не думала, сколько времени у мужа это занимает. Просто он обычно не торопится, если сразу все количество скакалок выдать, то это должно быть намного тяжелее. А так он хлестнет как следует и ждет, пока она прочувствует, потом опять хлестнет и опять ждет. За это время она успевает и прочувствовать все и проплакаться. Ну может не час, но и не 5 минут -за 5 минут он разве что скакалок 5-10 выдаст, а это совсем детское количество, столько она иногда вместе с мылом получает.

Гость
#747
Юлия

Ну неужели вы думаете, что я по часам засекаю, сколько она там вопит??? Наверное меньше, но вот уж не думала, сколько времени у мужа это занимает. Просто он обычно не торопится, если сразу все количество скакалок выдать, то это должно быть намного тяжелее. А так он хлестнет как следует и ждет, пока она прочувствует, потом опять хлестнет и опять ждет. За это время она успевает и прочувствовать все и проплакаться. Ну может не час, но и не 5 минут -за 5 минут он разве что скакалок 5-10 выдаст, а это совсем детское количество, столько она иногда вместе с мылом получает.

"точно больной на всю голову троль" (с)

Юлия
#748
Гость

"точно больной на всю голову троль" (с)

Да у вас это одинаковая реакция на любые слова, которые вам не нравятся. Раньше всех подряд Юлиями считали, теперь больными троллями...

Гость
#749
Юлия

Да у вас это одинаковая реакция на любые слова, которые вам не нравятся. Раньше всех подряд Юлиями считали, теперь больными троллями...

Я никого Юлями не считала. Но, в принципе, это не важно троль Юля или не троль. такие женщины существуют. Девочки, которых в детстве избивал отец, часто в мужья выбирают такого же садиста и получают регулярно люлей по любому поводу как привыкли с детства. Но самая подлая часть их, переключает садистские наклонности мужа на собственного ребенка, над которым они измываются на пару

Гость
#750
Гость

"точно больной на всю голову троль" (с)

Меня лично беспокоит другое. А именно, что никто кроме вас и меня не возмущается и не говорит о том, что такое поведение родителей недопустимо. То есть посетители сено форума спокойно относятся к данному факту, хотя и не считают такое поведение допустимым. Тосно также ведут себя равнодушные люди в жизни, проходя мимо издевательств над ребёнком. Хотя я думаю, что оно троллятина, ибо побоялось бы выкладывать реальные факты здесь. Человека то элементарно найти.