Гость
Статьи
Почему мальчиков …

Почему мальчиков всегда любят больше?

Из темы ниже про детей до 3 лет у меня назрел вопрос - почему в принцепе на детей-мальчиков всегда обращают внимания больше, чем на девочек? Или милуются, любуются посторонние, особенно мужчины - дают …

Самая самая умная
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Барсик

*** какаято. у меня дочь и я счаслив.канешно когда ей будет лет 15-17 я кришой поеду но всеже.

Почему ты крышой поедешь?

Гость
#152

Автор, это просто дискриминация по половому признаку. У нас в стране так принято, что женщины и девочки это второй сорт, пора привыкнуть

Гость
#153
Гость

Такая проблема не только в Китае. Инфантицид девочек был во многих странах. В Индии и Афганистане до сих пор жену могут и поколотить, если дочь родит.
У нас не Афганистан, но вспомните даже дебильный (как и все советские) фильм "Дети Дон Кихота", как там бабы с ума сходят, что у них дочери родились. Моя мать когда меня родила, тоже плакала, потому что была уверена, что все девочки - дрянь, у нас была очень избалованная, противная соседка 5 лет, значит все такие. ??? Так мне и рассказывала. Кстати, соседка выросла очень даже ничего тёткой, умная, красивая. Отец был вообще в шоке, он тоже всю жизнь считал женщин ошибкой природы, а я у него вторая дочь, в первом браке уже была. Кстати, не общался с ней, даже когда появилась внучка. Бабушка тоже ко мне отнеслась без особого энтузиазма. Зато когда родился брат, такое началось... Непьющий папа так напился на радостях, что едва не умер, бабушка летала от счастья, дерево посадила у нас под окном в честь.С братом носились как с писаной торбой, а я всегда плохая и всегда виновата, и всем должна. Завещал папа все брату, со мной под конец жизни общаться прекратил, что я ему плохого сделала, хз. У брата родилась дочь - семью оставил, ибо ему нужен был сын. Отец с этой внучкой тоже даже не пожелал знакомиться - было бы с кем, типа. Родился у брата сын с другой бабой - растит и обожает, а дочери алименты зажимает и не общается.

Гавнюк сраный, вы не русская?

Руслан
#154

Мальчики имеют совсем другую энергетику, мне видятся они намного с более глубоким внутренним миром, в который мне как мужчине хочется провалиться. Мне интересно за ним наблюдать, разговаривать, его речь меня захватывает чем то неосознанно щиплющим внутренность, во мне просыпается что то лучшее, что может быть в человеке. У детей девочек такого нет.

Гость
#155
Гость

Просто заранее осознают, что от девочки одни проблемы. Увы.

Что? Почему именно проблемы? Если в вашем окружении так, то это не значит, что у всех также

Гость
#156
Кэп

Фишка в том что девочек любят папы а мальчиков мамы, вот и получается что если мама одиночка то сын у неё в приоритете)

А у нас наоборот...

Гость
#157
Гость

Просто заранее осознают, что от девочки одни проблемы. Увы.

от мальчиков тоже они не опрятные и много дерутся

Гость
#158
Гость

Просто заранее осознают, что от девочки одни проблемы. Увы.

Что за глупость? Как понять больше проблем? В ЧЕМ МАЛЬЧИК ЛУЧШЕ? Оба ребенка должны быть равны и любимы одинаково! Никто не выбирает какого пола родиться!

Гость
#159
Гость

Авторша, а почему ты не можешь сама себе ответить на этот вопрос, ты ведь самая самая умная?

Очень остроумно. Наверное гордишься своей написанной хуетой, считая, что написал что то максимально умное.

Принц-полукровка 🙂
#160
Самая самая умная

Какой бред! Меня папа не любил, сыновей больше. Вообще все они сыновей больше любят, мамы тоже иногда

Как же я вас понимаю...Есть такой тип людей, который уделяет одному из детей больше внимания только из за пола. Надеюсь, когда-нибудь они исправятся.

Гость
#161
Гость

У меня было наоборот , так случилось , что девочки в нашей семье редкость ) . У моей бабушки со стороны отца было 5 сыновей , у меня 2 старших брата )) и наконец-то родилась в семье девочка ) , так что все внимание досталось мне и со стороны родственников и со стороны друзей семьи и братья меня очень любят и до сих пор стараются помочь , защитить , у моих братьев тоже сыновья , а у меня родилась дочка ) , опять она в центре внимания у всех )))

Не везде так. У моего свекра было 7 братьев. У свекрови 4. У них трое сыновей. 4 внука и одна внучка-моя дочь. Так вот она для них пустое место. Мне сразу было сказано:"ну, няньку родила, теперь и ребенка можно". Как вы понимаете, желание рожать после этого отбило напрочь. Моя девочка умная, красивая и трудолюбивая. Но у нее не тот ***, поэтому все ее достижения никого не волнуют

Гость
#162

Привет ты девочка? Я девочка мне кажется что меня не любят мальчишек больше любят чем девочек. Девочек не любят потому что мальчики сильнее а мы нет на меня внимание не обращают😿😭💔.

Предыдущая тема