Гость
Статьи
Сын "из другого …

Сын "из другого лагеря"

Ой, девочки, незнаю с чего и начать.
Я живу обычной жизнью, есть муж и два сына. Периодически хожу в церковь, с детства детям прививала традиционные ценности, всегда добру учила, в любви не обделяла, муж тоже в мужском внимании не обделял.
Но вот горе какое , незнаю что и делать
Сын мой старший , Владик зовут
Ну очень порядочный был мальчик
В церковь ходил , никогда и слова поперек не скажет, помогал всегда
Сама и не знаю что произошло
Вел себя как-то странно
Стал очень скрытный , везде пароли , все скрывает , в церковь больше не ходит
И вот когда муж взял младшего с собой и уехал , Владик подходит и говорит что он *** и встречается с МАЛЬЧИКОМ!
У меня сердце стало , я обомлела
Это был самый ужасныц день в моей жизни
Я ему и говорю что мол "как ты такое говорить можешь? Ты о матери хоть подумал?" А он в слезы сразу как девочка
Из дома ушел , а я мужу звоню сразу
Тот приехал , наорал на него , драться начали
Я мужа оттащила и Владик ушел из дома на всю ночь
Муж успокоился , две недели прошло с того момента , так с сыном и не говорил , взглядами не пересекаются
Я поговорить пыталась , молитвы ночью читала
Девочки , помогите , что делать?
Как сына то вылечить? Я же хочу чтобы у него жизнь была нормальная , чтоб девочку нашел , деток завел .
А что если на младшего перейдет?
Очень боюсь обоих детей потерять... #нуженсовет

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну *** и ***)
Что теперь, лечь, сложить руки и умирать? Человек он такой же хороший, не асоциален, ну мужик ему нравится. Прям тоже мне горе, ладно бы единственным был ребенком в семье и вам очень внуков хотелось. Второй заделает.

Гость
#3

Хорошая разводка!

Гость
#4
Гость

Хорошая разводка!

Как определить разводку на вумане? Она начинается с фразы "ой девочки".

Гей
#5

Его личное дело с кем спать и как жить )

Гость
#6
Гость

Хорошая разводка!

Я бы не сказала, правильней - глупая разводка. С самого начала не интересно было читать.
В церковь она ходит, сына владиком зовут-это сразу и спалило врушку.

Гость
#8

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

Гость
#9
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

🤨

Гость
#10

Перейдёт, вылечить, все церковные такие недалёкие?! Ориентация не болезнь, она даётся от рождения. Отстаньте от сына, главное, чтоб человек счастлив был, а не ваши желания исполнил

Гость
#12

Внуки вполне могут быть. Очень многие *** женятся, заводят детей, потом, правда, быстро разводятся. "Нормальной" жизни тут у него, конечно, не будет. Только если он переедет в более толерантную страну.

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

Это капец. Бедная жена

ПрактичнаяРомантичная
#14

Хорошо, что у вас есть запасной ребенок. Утешение - если бы ваш сын снаркоманился или в тюрьму бы сел - хуже было бы.

Гость
#15

ваш сын *** ,но он не перестал быть вашим сыном .

Гость
#16
Гость

Перейдёт, вылечить, все церковные такие недалёкие?! Ориентация не болезнь, она даётся от рождения. Отстаньте от сына, главное, чтоб человек счастлив был, а не ваши желания исполнил

ага, первым словом его было - я ***

#17

У хорошей знакомой произошла такая же ситуация, только с внучкой, та призналась, что скорее всего (неуверена, т.к. самая первая влюблённость) ***.
Тут ничего не изменишь кроме одного, нужно спокойно выбрать раз и навсегда - ты со своим ребёнком или этого ребёнка в твоей жизни больше нет. Ничего не исправишь. Это не его выбор, это его сущность. Вы - как родитель можете ему помочь в жизни и сохранить хорошие отношения, но если Вам нужен сын-мужин, отец семейства и прочее, то я Вас разочарую. Вам будет труднее, если Вы верующая...
В случае с внучкой моей знакомой другая проблема - она влюблена в девушку старше себя почти на 10 лет, с уголовным прошлым. Девочке стараются помочь не испортить жизнь не неправильной ориентацией, а неправильным выбором близкой подруги (не знаю как правильно назвать).

Гость
#18

Походит к отцу сын.
- Пап, у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Молодец сынок, пора, пора. Надо отметить это дело!
Достает из холодильника бутылочку, закуску, наливает по стопке.
-Садись сынок.
Нет, пап я постою, а то попка ещё побаливает.

Гость
#19

ХАХАЭЫХЫ КАК ВЫЛЕЧИТЬ, ВЫ СЕРЬЁЗНО? это не болезнь и младшему ребёнку это не передастся, а если вы не принимаете своего сына таким какой он есть, то это ваши проблемы

Kaysome
#20

Хехе, можете не беспокоиться - это нормально) На младшего перейти не может, т.к. это не болезнь. Главное не пытайтесь переубедить сына, не устраивайте скандалы и тем более драки! Вам придётся понять, что это его жизнь и всё будет так, как он захочет. И главное - *** это не болезнь!!

Гость
#21
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

...Так может вы би? И в целом, если ваше жена знает и у вас так скажем, свободные отношения то всё окей. Но если она не знает то вы конечно сволочь.

Гость
#22

Это не расстройство. Лучше принять его таким. Если вы не хотите разрушить семью просто примите его, поговорите с ним об этом, разузнайте что за мальчик, поддержите. Гомосексуальность, не делает человека лучше или хуже. Главное, чтобы сын был - счастлив.

Арина Томбой
#23

Ну и что,что он ***.Он ваш сын...Вы должны его принять таким какой он есть.И то что он *** и встречается с парнем,это совсем не ужасно.Люди разные бывают,и у каждого своё предпочтение.Не надо его лечить,ведь гейство это не болезнь,это предпочтение человека,он хочет встречаться с парнем,вот и встречается.Оставьте сына в покое,и примите его.И на младшего ребёнка ничего не перейдёт

Ирина
#24

В этом ничего плохого нет. Его дело кого любить. Лучше скажите ему, что любите его ни смотря ни на что❤️

Гость
#25

Ох, не того боитесь! А ну как на мужа болезнь перекинется? Страшное же дело!!!

#26

Сердцу не прикажешь). На заметку: Гомосексуальность не передается воздушно-капельным путем.
Проблемы с принятием ориентации дийчайшие. Конечно, а что говорить, если даже в развитых странах до этого еще относятся с настороженностью и непониманием.

Гость
#27
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

Дырявый ты. Мало вас Кадыров в стойло ставит!

#28
Денис

Сердцу не прикажешь). На заметку: Гомосексуальность не передается воздушно-капельным путем.
Проблемы с принятием ориентации дийчайшие. Конечно, а что говорить, если даже в развитых странах до этого еще относятся с настороженностью и непониманием.

Если вы считаете что ваш сын может психологически повлиять на ориентацию брата, то это вряд-ли.

ПраваЖенщин
#29

Вы потеряете ребёнка если продолжете так к нему относиться.Во-первых он человек и тоже имеет право плакать.
Во-вторых ориентация зарождается еще у плода, так что это так же как вам нравятся мужчины.Он не способен на это повлиять.
Если хотите так внуков то берите детей из детдома и воспитывайте.
Мне очень жаль вашего сына отец чекнутый у него.Насилие порождает насилие.Это потом вам бумерангом вернётся.

Гость
#30
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

А каково жене быть нелюбимой?

Настя
#31

Автор, вы совсем, что ли? Во-первых, каким образом вы собираетесь сделать из него "не-***"? Он же не сам решает. Сомневаюсь, что он стал бы притворяться, живя в такой семье. Во-вторых, как это перейдёт на младшего? У них разве мозг один на двоих? Нет. Как я уже писала выше, из *** натурала не сделаешь, и наоборот. И в-третьих, как помогут молитвы? Я не оскорбляю верующих, каждому своё, как говорится, но вот этого я не понимаю. Мой совет – просто примите вашего сына таким, каким он есть.

Советчик
#32

Не лезьте к нему в постель, он сам разберётся

Гость
#33

Какая разница , пусть живёт как хочет , его дело . Это очень эгоистично с вашей стороны , что вы так говорите : " я же хочу чтобы жизнь у него была нормальная , чтобы девочку нашёл , деток завёл." Какая разница чего вы хотите , в этом случае важно только то чего хочет ваш сын. " Как сына вылечить то ?.. очень боюсь обоих детей потерять" это не болезнь и детей вы не потеряете.

Гость
#34
ПрактичнаяРомантичная

Хорошо, что у вас есть запасной ребенок. Утешение - если бы ваш сын снаркоманился или в тюрьму бы сел - хуже было бы.

" Запасной ребёнок"? Вы несёте бред..

блоха в скафандре.
#35

Что значит "Ты о матери хоть подумал?". Мне интересно, а вы подумали о том, как ребёнку было трудно вам об этом сказать, или вы только о себе забеспокоились? "В слёзы, как девочка", а я так понимаю что мужскому полу запрещено проявлять и показывать свои эмоции? Классный у вас муж, давайте теперь будем драться с сыном только потому что он любит мальчиков. Вылечить? Дорогая моя, это не болезнь, и то, что вы молитесь ничего не изменит. Ребёнок изначально родился таким и вы этого никак не измените, как бы вы не прививали традиционные ценности. У него и так будет жизнь нормальная, если вы ему такую жизнь позволите, а не будете решать всё насилием и пытаться "вылечить". Вам вообще интересно чего хочет сын? Ах, да, он же о маме не подумал, какой кошмар. Стал геем и у мамы не спросил и не предупредил, что станет геем. Не волнуйтесь, на младшего это не перейдёт, так как ещё раз говорю что это не болезнь :). М-да, вы уже одного потеряли. Тут не ребёнок "болен", а вы, слабоумием и эгоистичностью.

Гость
#36
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

Простите за нескромный вопрос. А вашей жене не мешает, что вы её не хотите как женщину? Или семейная и личная жизнь у неё тоже отдельно?

Гость
#37

У вас в семье очень сильно не лады с мужем. Он очевидно диктаторского типа человек, и возможно он покалечил психику старшему сыну. И вообще, зря вы мужу всё рассказали. Ведь сын не на пустом месте ждал возможности открыться именно вам, без отца. А вы это проморгали. Теперь в разы сложнее будет.
В общем так, если хотите спасти свои отношения с сыном, помочь ему самому, то сделайте так. Наедине, без отца и желательно вообще не дома, а погулять с ним в парк сходите, и поговорите.
В первую очередь скажите ему, что проморгали момент, когда он стал взрослым, и не смогли вовремя перестроиться на отношение к нему как к взрослому человеку. Потому что матери это всегда тяжело, привыкаешь, что сын - ребёнок. Скажите, что очень цените тот факт, что он решил вам довериться, но хотите извиниться. Для вас его откровенность стала полной неожиданностью и шоком, поэтому вы так неадекватно отреагировали. Скажите, что дни шли и вы лучше разобрались в своих чувствах и поняли, что любите его, как любили. И что те общечеловеческие качества, которые вы в нём воспитывали, и которые в нём есть, никуда их него не делись и что это самое главное. И что именно этого вы и будете придерживаться, что всегда будете его любить и будете его другом и надеетесь, что и в нём любовь к матери окажется выше обид на ваши слова и реакции. И он тоже будет вашим другом. Возьмите его за руку или обнимите.
И если он считает, что с мужчинами ему комфортнее, пусть так. Самое главное, чтобы он обрёл себя, разобрался в себе, потому что психика и сексуальность у человека очень сложны и не всё про себя человек сразу правильно понимает. Так что пусть вникает, а вы всегда рядом, если нужна поддержка.
Сейчас не тот момент, когда надо его перевоспитывать. Сейчас надо вернуть его доверие. Чтобы он не скрывался от вас.

Гость
#38
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

Фуууууу. Жена вам зачем и вы такой зачем ей

Гость
#39

ответ убил

#40

"как ты смеешь так говорить" "Ты хоть о матери подумал?"
Какие ужасные слова....вы ужасная мать....Почему вы просто не можете понять и принять своего сына?!?!
Ладно можете и не принимать но оставьте его хотябы в покое!!!отстаньте от него со своими идеалами,принципами,психотерапевтами,верою и т.д.
Прекратите давить на своего сына!
И что что он ***?!
Он в первую очередь личность!
Во вторую очередь ваш сын
Почему вы не даёте своему ребенку найти свое счастье?!?!
Вам настолько важно что о вас подумают?
Ваш сын имеет право на счастье!
Он вам ничегошеньки не должен!
А всякие там аргументы по типу"Я его родила,кормила,воспитывала..." Засуньте себе куда подальше!
Это вы обязаны по закону!(Не всмысле рожать а воспитывать,кормить и т.д.)
Просто дайте ребенку быть счастливым...дайте почувствовать себя любимым...
И вообще это его дело и тело!
Лучше сходите со своим мужем к психологу,он вам поможет понять сына...

Аделина
#41

мне очень жаль вашего сына, что у него такие отвратительные родители. да вас и родителями назвать сложно! ПОДРАТЬСЯ с собственным сыном ИЗ-ЗА ОРИЕНТАЦИИ. какой к черту лечить? лечить тут только нужно тебя, шкуру, и твоего больного мужа.

Гость
#42
Гость

Я тоже ***) И прекрасно живу) Причём у меня и жена есть, но это мне не мешает быть собой

А зачем вам жена,если вы ***?Может проще пинком под зад её и привести любимого в дом?

#43

я ***

Гость
#44

Ахахахахааха. как минимум прими его таким, каким он есть, + он сам выбирает с кем ему встречаться и кем ему быть.

Гость
#45

мама?..

Гость
#48
Гость

Ахахахахааха. как минимум прими его таким, каким он есть, + он сам выбирает с кем ему встречаться и кем ему быть.

Наркоманы и уголовники тоже как бы сделали этот выбор, что не меняет того факта, что их выбор ужасен и близкие вполне объяснимо обеспокоенны им.