Гость
Статьи
кто был ейске ?

кто был ейске ?

говорят что ейск неплохой городишка правдали это ?

мануна
27 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

я была. мне что-то не очень. здоровый промышленный городище, полный фабрик и заборов...

Шейла
#2

А какие там заводы? Машиностроение, металлургия есть?

Джулиана
#3
Шейла

А какие там заводы? Машиностроение, металлургия есть?

гугл вам в помощь. я там в 10-ти летнем возрасте была, меня заводы мало интересовали, больше море и фрукты )

Дамочка
#4

вы хотите переехать туда жить ?

Оливковая
#5

и я была,и посетила столько,насколько позволяло поведение нашего отряда)))с погодой не повезло,небо постоянно затянуто тучами,целый месяц,помню только 2 фонтана и все...пляж песочный,фрукты были жутко дешевыми,черешня по 10 руб в то время как в москве не меньше 200,цена за пучок укропа 2 рубля(это потому что его вчера срезали))))ах да,там еще вроде лиман есть,с ооочень теплой водой)

#6

Ничего хорошего там нет.

SOS_ME
#7

я там все детство проотдыхала, а потом через 10 лет поехала уже в сознательном возрасте :) Просто для меня там было все родное, но до нормального курортного города не дотягивает, конечно. Была проблема даже с фонарями на улицах)) возвращаться ночью с гулянок очень стремно, море мелкое, особых тусовочных мест не было, кроме как на набережных... Вобщем если есть у вас выбор, лучше повыбирайте еще!!!

Olis
#8

Хороший провинциальный городок. Мне очень понравился парк.

Дамочка
#9

Стоит на берегу Азовского моря, очень красивая набережная и центр города. Много гостиниц, пансианатов и турбаз. Отдыхать там моно в удовольствие и дешево. Небольшой такой красивый городишка.

Шейла
#10

Кароче, там аттракционы со светодиодами и пиво живое. и соки натуральные. Это промышленный центр северной Кубани

Лу
#11
Оливковая

ах да,там еще вроде лиман есть,с ооочень теплой водой)

Да! А какой он ароматный:).

SOS_ME
#12

Если все-таки будете в Ейске, сгоняйте на Косу! вам там очень понравится!!!!

Лу
#13
SOS_ME

Если все-таки будете в Ейске, сгоняйте на Косу! вам там очень понравится!!!!

Угу, подтверждаю, закат с её кончика здоровско наблюдать:). И ещё одно явление - с одной стороны волны, а с другой - тишь да гладь.

Гость
#14

я там отдыхала 2 раза. в городе нет ничего особого. плюс в том, что нет суеты большого города, есть тишина, есть безконечные такси одни за другим за дешевую цену, так что с возвращением домои проблем не было. мы снимали домик на косе (лимане). минус в том, что если вы не любите тишину и просто отдых на пляже, вам там делать нечего. развлечении толком никаких и море мелкое зато без водорослеи. мы с мамои все время брали путевки в разные "походы". нам нравилось, но только наверное потому, что мы любим тишину и мы редко бываем вместе. больше мы туда на поедем. не тот уже город. он потерял свое очерование тишины и люди грубыт не переставая

Гость
#15

а я отдыхала в августе 2008...на море было ПОЛНО...дохлой рыбы... говорят хохлы с другого берега что-то в море скинули... ну действительно до курортного города он не дотягивает, правда открылся хреновенький аквапарк, а так не очень, после 10 вечера там жизни нет, но если с маленьким ребенком, то это самое оно,т.к. море мелкое и город тихий

15
#16

и кстати согласна с 14, люди хамье...

Лентяйка
#17

Ужасный город - грязное мелкое море, ничего хорошего, развлечений ноль. Плюс один - дешево!

Sky
#18

Я в том году была там..Провинциальный тихий город.Правда особо там не гуляла,тк все время проводила на аэродроме (с парашютом прыгали).Кстати,вид сверху обалденный! Рекомендую :)

Гость
#19

5. Гость | 22.05.2009, 20:37:41 [683233316] Гость

а я отдыхала в августе 2008...на море было ПОЛНО...дохлой рыбы... говорят хохлы с другого берега что-то в море скинули...

Ну да всегда так "Хто всравс? Невистка"

Гость
#20

Горд маленький, вода в море мутная, оттого, что пляж ракушечный с песком, лиман мелкий, метров 100 проходишь и все по пояс. Люди злые, хмурые, на рынке и в магазине так и норовят обсчитать. До косы, про которую вам тут говорят, и где вода попрозрачнее, от города ехать и ехать. Так что Ейск - это вариант из категории "дешево и сердито". А я 3 года подряд там отдыхала, потому как своего дохода не имела тогда.

Гость
#21

я все детсво там была, у бабушки. Только что фрукты обалденно вкусные и дешевые. Лиман - грязь неимоверная, мелко. И вам повезло, что рыба дохлая. У меня было, когда кал из канализации в лиман шло - рай, мать ево...

Гость
#22

Лимиты очень много.

Циничная дрянь
#23

Была одни сутки, когда мы дикарями рванули на автобусе к морю. Дыра конечно страшная. Но, это наверное для туристов. Я за эти сутки в Ейске - прокляла, все на свете. За гостиницу содрали как в Москве, НО. За эти деньги Москве можно было снять номер с большой кроватью и всеми делами. А тут - две койки буквой "Г", вода горячая по расписанию. А про кухню в местных кафешках - лучше помолчать. Большей гадости я никогда нигде не ела.. Пообедав там, я поняла, наша корпоративная столовка /ниже какой-либо критики/ - ресторан класса Люкс... Запомнился их ейский "шашлык" куски вареного мяса в полиэтилене, разогретые в микроволновке. Жесть полная. Суета в городе страшная.. Но есть плюс, если сесть на автобусь местный - автобусы тоже полный отстой, на трассе ломаются.. И через час вы у настоящего моря без суеты, толп народа и диких куррортных цен.. /я понимаю, что по сравнению с цивилизованными куррортами цены - копеечные, но для такой дыры и чтобы все столько стоило - по-моему наглость/.

Циничная дрянь
#24

Кстати о пансионатах, не знаю как сейчас, но три года назад, снять домик на Должанской косе в пансионате стоило от 1000 до 1200 на человека, не кажется ли Вам господа, что это грабеж. Не такой уж это супер-пупер куррорт, чтобы за 10 дней 400 баксов только на проживание угробить?

маша
#25

я была в 2006 г.Городок уютный, очень доброжелательные местные жители.Цены на ягоды-фрукты были просто смешными. Но маловато кафешек, мутное море.Хотя для семей с детьми неплохой вариант.

Лена
#26

УЖас в этом Ейске. Незнаю как нас друзья уговорили туда год назад махнуть, так еще и на 2 недели. короче через неделю уже хотели поменять билеты и уехать домой- а билетв то уже в сезон нету. Хотели рвануть на автобусе- и там билетов не оказалось. Так и отдыхали в тишине на лавочке возле гостиницы, т.к. развлечений там 0.

Лера
#27

Мы были в сан. Ейск. Оформлялись через медсити, они и посоветовали именно туда. С детьми там классно, не пожалеете! Там и скидки есть на разные предложения у них!

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем