Гость
Статьи
хочу купить гремлина

хочу купить гремлина

я нашла в самаре игрушку малыш ферби, у кого был такой, интересный, стоит2,5, выбрасывать деньги жалко!!! стоит брать или нет??

гремлин
24 ответа
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

господи, я подумала живого гремлина..)))

гость
#2

этой игрушкой уже 10 лет назад отыграла )

гремлин
#3

да,нееет же, русскоязычную в 2006 выпустили, она новая и усовершенствованннааааааааааая, а не те которыми ввы в детстве играли

Fly
#4

У моих детей были такие лет 7 назад.

К ним впридачу еще покупала Фенечек (тоже говорящие, но побольше и подурее на вид, зато самородящие -через некоторое время сами сообщали доверительно "У меня будет малыш" и из нутра вываливалось пластиковое яйцо, а в нем - маленький гремлин).

Нормально :) Детям нравилось :) Правда "отговрили" они довольно быстро

Fly
#5

"отговорили" (игрушки, конечно же)

гремлин
#6

я в инете читала совсем другое0;

малышу ферби нужна ваша забота, посмотри как он просыпается, просит кушать,он поёт песенки, разговаривает,учит тебя своем языку...

у него какая то технология, подвижны глаза рот,нос, есть ферби англоязычный у него уши шевелятся, на фото они оба таки милы

гремлин
#7

а у кого был англоязычный??

Fly
#8

У нас были англоязычные Ферби.

Русскоязычные были Фени :)

Впрочем по-английски они четко призносили не больше слов 5. Остальное на своем гремлинском или жестами. Начинает глаза прикрывать и отрубаться - спать захотел. Пастенку разевает - надо "покормить". Примерно так

Fly
#9

Ферби и Фени - разные игрушки. Просто "детки" Фенечек подозрительно были похожи на гремлинов.

Видимо, идею кто-то у кого-то содрал :)

парусекундная
#10

да.. с живым-то всяко веселее было бы. автор, вы подумайте все-таки насчет приобретения живого.)))))

гремлин
#11

живого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?

гость
#12

главное, не корми его после 12!!! и следи, чтобы на него вода не попала!!!!! это очень важно!!!!

Fly
#13
гремлин

живого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?

да так же примерно и выглядит :) как Ферби

гремлин
#14

дааа водой нельзя, подруга водой капнули, и всё сдох, месяц ремонт искала. девочки, а он от батареек работает, иожт есть зарядка для батарееек?? быстро сядут?

#15

гремлинживого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?Вот как-то так)))))

Юля
#16

:) а я бы хотела живого магвая...

гремлины - это когда они в страшных превращаются. на самом деле называются МАГВАИ

#17
Юля

:) а я бы хотела живого магвая...

гремлины - это когда они в страшных превращаются. на самом деле называются МАГВАИ

вы в них так разбираетесь... поди и правда верите)))

Бр
#18
гремлин

да,нееет же, русскоязычную в 2006 выпустили, она новая и усовершенствованннааааааааааая, а не те которыми ввы в детстве играли

В моём детстве не было гремлинов был только чебурашка

Бр
#19
Fly

У моих детей были такие лет 7 назад.

К ним впридачу еще покупала Фенечек (тоже говорящие, но побольше и подурее на вид, зато самородящие -через некоторое время сами сообщали доверительно "У меня будет малыш" и из нутра вываливалось пластиковое яйцо, а в нем - маленький гремлин).

Нормально :) Детям нравилось :) Правда "отговрили" они довольно быстро

ой, какая прикольно:)))

гремлин
#20

так как насчет батарееек

viola
#21
Fly

У моих детей были такие лет 7 назад.

К ним впридачу еще покупала Фенечек (тоже говорящие, но побольше и подурее на вид, зато самородящие -через некоторое время сами сообщали доверительно "У меня будет малыш" и из нутра вываливалось пластиковое яйцо, а в нем - маленький гремлин).

Нормально :) Детям нравилось :) Правда "отговрили" они довольно быстро

маша
#22

шочу живого гремлена

Илья Мэддисон
#23

Я тож хочу живого магвая я его хочу уже 10 лет.Ну И игрушку тож хочу

Гость
#24

Этот Фёрби,который англоязычный намного симпатичней,чем рускоязычный.Моему брату дарили.Не пожалеете,если найдёте!