Гость
Статьи
Отдых в Турции со …

Отдых в Турции со свекровью...мнестыдно за неё

Муж купил нам путевки (сам не смог работы это даже и не обсуждалось) так сказать чтоб родные женщины отдохнули.Сразу говорю это было в сентябре,но высказаться было не кому.Вообщем все стандартно все включено.Я с Дочкой жили в одном номере,свекруха во втором.Мне просто стыдно что БАБУШКА перед внучкой чуть ли не 1 дня такое вытворяла...о боже как в тупой американсокй комедии все вспоминается:

она бухала где-то всю ночь
обжималась с турками у бассейна
в клубе лезла на шест
господи,это уважаемая женщина,педогог,30 с лишним лет в браке...как мне было стыдно и стыдно смотреть в глаза свекру.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

Так свекр был с Вами? Он одобрял ползанье супруги по шесту и объятия с мачо после бухания?

Гость
#2

автору завидно, тоже хотелось бухать, обжиматься и т.д....но нет, этим свекровь занималась!

Гость
#3

От нас чего хотите?)

Гость
#4
Гость

автору завидно, тоже хотелось бухать, обжиматься и т.д....но нет, этим свекровь занималась!

Плюс 10000! А вообще разводка конечно, в Турции холодно щам вообще.

Гость
#5

и как могла внучка видеть, что бабушка ночами делает? ещё и в другом номере находясь..

Гость
#6

А должна была с внучкой сидеть, пока вы бы бухали и с турками обжимались?

Ну вот, не вышло, облом у вас. Бабке тоже покуролесить хочется. Имеет право, между прочим.

Гость
#7
Гость

Плюс 10000! А вообще разводка конечно, в Турции холодно щам вообще.

в конце августа-нач.сентября летали.Текст читать не обучена.Норм было.

Гость
#8
Гость

и как могла внучка видеть, что бабушка ночами делает? ещё и в другом номере находясь..

днем она обжималась с турками и бухала

Гость
#9
Гость

днем она обжималась с турками и бухала

Молодец, тетка. Гулять, так гулять.

Муравьиная тропка
#10

Мдя. Она приехала с впечатлениями, а Вы - с дочкой )))

Гость
#11

А чего это вам стыдно свёкру в глаза смотреть? Ей не стыдно, а вам стыдно. Мож он сам гуляет.

Муравьиная тропка
#12
Гость

А чего это вам стыдно свёкру в глаза смотреть? Ей не стыдно, а вам стыдно. Мож он сам гуляет.

Автор не ответила на вопрос - был ли с ними свекр, ну а если не был - жил ли он монахом (Автор, а что муж про свекра говорит) ?

Гость
#13
Муравьиная тропка

Автор не ответила на вопрос - был ли с ними свекр, ну а если не был - жил ли он монахом (Автор, а что муж про свекра говорит) ?

не было его.Мне в глаза по приезду смотреть стыдно.Что непонятно же ну? что сын скажет про отца?в смысле?

Гость
#14

Вот доживёте до её лет, тоже в отрыв уйдёте. И стыдно не будет!

Гость
#15
Муравьиная тропка

Мдя. Она приехала с впечатлениями, а Вы - с дочкой )))

ну если пить до икоты и траханье напрво налево для вас впечатлеие,то да...вам в Турцию точно.

Гость
#16

93. Гость | 01.11.2013, 19:18:22 [3811237936] Гость

скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!

там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм

И в турцию зовет шум ветра вас фригидная мадам.......

Все турки как нарциссы в полдень расцветают

когда Наташи и Катюши из России приезжают

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Бабищи,отдохнут в Луксоре, граде пирамид

Ебипетский акцент уж в каждом номере звучит

Чтоб половых инфекций привезти сундук

Там каждой ебиптянин будет просто друг...

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

упрт
#17

Автор просто хотела чтобы свекруха с дочкой в номере сидела, а она по шестам лазила но получилось наоборот.

падонаг
#18

Свекруха жжет всех туркофф отбила

Гость
#19

Сфотали бы её и шантажировали снимками.

Гость
#20

Автор, ну че вы! Наверняка баушка уже без мужа. Возможно, еще молода - лет 45 может. Че б ей на оторваться-то?

Это О
#21

а что Дочка с большой буквы?

Это О
#22
падонаг

Свекруха жжет всех туркофф отбила

учительница....натерпелась за всю жизнь-то

Затычкин
#23

А че стыдно? типа сама не такая))))))))

Гость
#24

Не люблю таких моралисток как автор. Свекровь к вам в номер мужиков водила? Вы ничего не знаете о ее отношениях с мужем, может он ей изменят всю жизнь, или стояло у него в 90-х последний раз

Это О
#25
Гость

Не люблю таких моралисток как автор. Свекровь к вам в номер мужиков водила? Вы ничего не знаете о ее отношениях с мужем, может он ей изменят всю жизнь, или стояло у него в 90-х последний раз

точно

на нее у него не стоит, мож он в тай путевку взял?)))

Затычкин
#26
Гость

Не люблю таких моралисток как автор. Свекровь к вам в номер мужиков водила? Вы ничего не знаете о ее отношениях с мужем, может он ей изменят всю жизнь, или стояло у него в 90-х последний раз

Да скорее и то и другое и еще он казел!!

падонаг
#27
Это О

учительница....натерпелась за всю жизнь-то

думаешь она еще и туркоф стала обучать?

Это О
#28

ахаха))) теорию воплощала в жизнь?)))

Варенька-Манечка
#29
Гость

ну если пить до икоты и траханье напрво налево для вас впечатлеие,то да...вам в Турцию точно.

Варенька-Манечка
#30

А в Турции прям такой разврат?

падонаг
#31
Варенька-Манечка

А в Турции прям такой разврат?

Ну для тетенек да

Затычкин
#32

бывает, сорвало крышу, большинство русских бaб такие - любят сидеть на шее русского, а трахаться хотят исключительно с чyрками и прочими нерyсями

Это О
#33
Затычкин

бывает, сорвало крышу, большинство русских бaб такие - любят сидеть на шее русского, а трахаться хотят исключительно с чyрками и прочими нерyсями

а русский не умеет что ли?

Гость
#34
Гость

Сфотали бы её и шантажировали снимками.

Да она сама уже небось в одноклассниках выложила фотки. Подруги свекрухины обзавидовались наверно.

Гость
#35
Это О

а русский не умеет что ли?

Русские скромные очень просто. Водку-пиво пьянствуют, а трахаться стесняюццо.

Затычкин
#36
Это О

а русский не умеет что ли?

что?

Это О
#37
Затычкин

что?

***

Затычкин
#38
Гость

Русские скромные очень просто. Водку-пиво пьянствуют, а трахаться стесняюццо.

если мужик видит, что его не хотят (по вам очень заметно), все опустится во всех смысла и не дойдет до применения умения, каким бы оно ни было

Затычкин
#39
Это О

***

*** ему ***, если этого не хотят?

Это О
#40

как выясняется очень хотят))))))))))

Гость
#41
Затычкин

если мужик видит, что его не хотят (по вам очень заметно), все опустится во всех смысла и не дойдет до применения умения, каким бы оно ни было

Вот у меня муж сначала скандалит, обзывается, а потом удивляется, почему я его не хочу после всех оскорбления... Еще и любовника подозревает.

куры,разлетелись
#42

если б пришлось выбирать компанию,с кем поехать-автор или ее бабка-свекровь,выбрала вторую безоговорочно!

Затычкин
#43
Это О

как выясняется очень хотят))))))))))

Давно всем известно, что никуя нипанятна?

Затычкин
#44
Гость

Вот у меня муж сначала скандалит, обзывается, а потом удивляется, почему я его не хочу после всех оскорбления... Еще и любовника подозревает.

Мутный кадр, смотреть надо))

Гость
#45

Что-то в Турцию захотелось.

Это О
#46
Гость

Что-то в Турцию захотелось.

и не говори))

Гость
#47

ржала в голос, пишите еще))))))))))))

#48

ну дык нам теперь тоже стыдно за Вашу свекровь

Автор
#49

Аоахаха, автор, моя мать также себя вела, когда я с ней вдвоем ездила в Турцию. Это еще стыднее

Автор
#50
Гость

ржала в голос, пишите еще))))))))))))

Смех без причины - признак дурачины)