Гость
Статьи
Уезжаю, не с кем …

Уезжаю, не с кем оставить собаку.

Несмотря на кризис и прочие нестабильности в нашей стране, с мужем уезжаем в Тай на 2 недели. Долго ждали этого отпуска, да и Новый Год надоело в Москве отмечать. Но есть одна проблема: не с кем оставить нашего любимого пса. Кто уже пользовался услугами зоогостиниц? какие отзывы? может есть домашние передержки, хотя я больше склоняюсь к фирме, нежели к отдельно взятому человеку. HELP!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите на сайтах Пес и кот и claws передержки, там есть отзывы. Я недавно пристраивала щенков, пользовалась передержкой, но там за городом в домике теплом, если собака декоративная, ей будет некомфортно. Ищите домашнюю передержку

акуна цыпочка
#2

Бедная собачка ( автор тваринка (((

Гость
#3
акуна цыпочка

Бедная собачка ( автор тваринка (((

Ну так помогите автору.Или вы только в душу нацрать можете?

Марина
#4

Да, есть гостиницы для животных ведь! Там хорошо позаботятся о песике, правда за хорошую сумму,ахах

#5
акуна цыпочка

Бедная собачка ( автор тваринка (((

А вы очень милая) если Вы обвиняете, то уж аргументируйте) А так моя собака не бедная, а очень счастливая и любимая. Конечно, я переживаю, что придется оставить ее, но возможности взять ее с собой нет, и у родственников аллергия сильнейшая. Поэтому в поисках других вариантов.

#6
Гость

Ищите на сайтах Пес и кот и claws передержки, там есть отзывы. Я недавно пристраивала щенков, пользовалась передержкой, но там за городом в домике теплом, если собака декоративная, ей будет некомфортно. Ищите домашнюю передержку

спасибо большое, обязательно посмотрю!)

#7
Марина

Да, есть гостиницы для животных ведь! Там хорошо позаботятся о песике, правда за хорошую сумму,ахах

да дело не в финансах, а в том какие там условия, для нас это очень важно. желательно, чтобы была возможность помещения, моя сестра будет приезжать и смотреть как собачка поживает)

Катя
#8
Ксения

да дело не в финансах, а в том какие там условия, для нас это очень важно. желательно, чтобы была возможность помещения, моя сестра будет приезжать и смотреть как собачка поживает)

Если хотите, могу спросить, где тете моя оставляла! Ее котяра остался очень доволен

Ангелина
#9

Занималась той же проблемой летом ооочень долго, весь интернет прошарила. Самые хорошие отзывы находила об "Animal's Hotel" и "Zoohotel". Мне самой в последний момент подруга пришла на помощь, так что лично услугами не воспользовалась, но была уже готова остановиться на первом варианте.

#10
Катя

Если хотите, могу спросить, где тете моя оставляла! Ее котяра остался очень доволен

да, была бы признательна!

#11
Ангелина

Занималась той же проблемой летом ооочень долго, весь интернет прошарила. Самые хорошие отзывы находила об "Animal's Hotel" и "Zoohotel". Мне самой в последний момент подруга пришла на помощь, так что лично услугами не воспользовалась, но была уже готова остановиться на первом варианте.

Вам повезло! вот Zoohotel посмотрела сайт, а у первого не нашла. Он в Москве ?

Гость
#12

на авито посмотрите объявления

#13

Спасибо,девочки за инфу! мне ж тоже надо оставить животное, уеду на праздники) я полазила, нашла разные отели, в том числе и Animal's Hotel - в Москве он, да) там кстати недорого! и есть услуга зооняни)))) типа играться будет с питомцем, забавненько

Ангелина
#14
Ксения

Вам повезло! вот Zoohotel посмотрела сайт, а у первого не нашла. Он в Москве ?

Да, в Москве
Вы вбейте название просто в поисковик, или ещё припишите okis (это хостинг, на котором сайт сделан). Должно найтись!

Гость
#15

усыпить

Гость
#16

Можно попросить близких приезжать и выгуливать 2 раза в день.на аллергию это никак не повлияет

Настья
#17

в ветеринарной клинике можно оставить животных за плату

ввв
#18

Есть специальные отели для животных. Там собаку и дрессируют и ей разлука идет на пользу, так как после приезда она становится шелковой)))

#19
Гость

Можно попросить близких приезжать и выгуливать 2 раза в день.на аллергию это никак не повлияет

Верно, но мои родственники живут в подмосковье, и ездить даже один раз в день - это не близкий свет :(

#20
Настья

в ветеринарной клинике можно оставить животных за плату

ввв

Есть специальные отели для животных. Там собаку и дрессируют и ей разлука идет на пользу, так как после приезда она становится шелковой)))

Да, вот занимаюсь поиском таких услуг) спасибо!

#23

Оставьте в гостинице для животных! Очень удобно!

Карина Ю
#24

Ксения, вот например сайт.
http://kto-v-teremochke.ru/stoimost
Оставляла на неделю попугая - переживала очень, все-таки первый раз... Забрала нормально, ничего не случилось :)

Кристина
#25

Недавно уезжали в отпуск и не с кем было оставить нашу кнопку.
Очень долго искала, читала отзывы, форумы, так как непонятно куда я ее не отдам, мы ее очень любим )
В итоге нашла отличную гостиницу! Тут есть все, на мое удивление, и индивидуальные комнаты и огороженная зона выгула, бассейн, телевизор, беговая дорожка питание по первому зову))) Все как у людей! Забрали ее довольную и толстенькую ))) а самое главное, что мне понравилось – круглосуточное присутствие вет. Врача! Рекомендую ! ссылка[php]анкор[/php] www.zoo-sanatoriy.ru

Марина
#26

Дорогие девочки, я оставляла на  divemby.ru, сестра посоветовала, сказала что там просто ищешь зооняню и никаких проблем ) сама оставила на 10 дней, очень удобно )

Вера
#27

А мы тоже пользовались тем же сервисом, что и Марина. И считаю, просто здорово, что появляются подобные сервисы. «Divemby» мне посоветовали знакомые, которые сами ими пользуются, когда нужно оставить животное на передержку. А у меня командировки частые, вечная проблема с кем оставить собаку — в каждую поездку любимца ж не возьмешь..Теперь проблемка решилась. Цены, между прочим, вполне там оправданные.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: