Гость
Статьи
Как вам имя Аллен для …

Как вам имя Аллен для мальчика?

вам нравится Аллен или Аллан? ударение на первый слог.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Отчества нет?

Гость
#2

Иванов Аллен Петрович?

Францеска Финдабаир
#3

у меня был друг которого звали Аллен,но во первых ударение было на 2 слог,во вторых фамилия была не русская. нежно звали его Алленчик)))

Гость
#4

Норм. Будут оленем звать

Гость
#5

Значение имени Аллан - чужой.

Гость
#6

Мне оба нравятся

Гость
#7

Аллен Сидоров. Прекрасно.

Недавно в супермаркете тётка орала на весь магазин: вазелина!!!! ВАЗЕЛИ-И-И-ИНА!!!!! А оказалось, звала дочку Васелину или Василину. Так что все эти имена штука забавная.

Гость
#8
Гость

Значение имени Аллан - чужой.

че за бред. Аллен значит красивый, Аллан мужественный.

Гость
#9

если х а ч, то имя норм! для русского не вариант. Это у черных Аланы и АлЕны кругом

Юникорн
#10

У друга имя такое с одной "л", но к фамилии и отчеству подходит, не русский он.

Гость
#11

Аллен, полиэтилен
кошмар

Гость
#12

Если фамилия Делон, то смело называйте!

Юникорн
#13
Гость

если х а ч, то имя норм! для русского не вариант. Это у черных Аланы и АлЕны кругом

Ну почему, мой друг из южных славян.

Юникорн
#14

Я Аленов вообще у кавказцев не встречала, Алан может только у осетин встречается.

Jaroslavna
#15

Ален Делон, Ален Делон, не пьёт одеколон. Пардон, не удержалась. А серьёзно - если человек в России будет жить, то зачем же его так клеймить?

Гость
#16

***** так зовут. У знакомой парень-осетин Алан. Говорит, у них это популярное имя.

Юникорн
#17
Гость

***** так зовут. У знакомой парень-осетин Алан. Говорит, у них это популярное имя.

Вот Алан у осетин встречается, Алленов вообще не встречала - это фамилия по идее Аллен. С одной "л" знаю парня, но у него предки с Балкан.

Юникорн
#18

Босниец он, если точнее

Юникорн
#19

Поэтому к фамилии/отчеству подходит.

Гость
#20

у серегея жукова вообще сын Энджел Жуков))) так что алень тоже пойдет

Гость
#21
Автор

вам нравится Аллен или Аллан? ударение на первый слог.

Не нравится. Странное имя, но если вы нерусские - возможно, вам подойдет и с фамилией будет сочетаться.

Гость
#22

Назовите Абдуллой и успокойтесь.

Францеска Финдабаир
#23
Гость

у серегея жукова вообще сын Энджел Жуков))) так что алень тоже пойдет

потому что жуков сам олень!

Гость
#24

Из 2 имен , нравится Алан. Как и одного из моих любимых актеров-Алана Рикмана.
А помните такого чела Алан Владимирович Чумак? В 90 е по телевизору показывали. Воду "заряжал"?

Аллен,как олень. Но если ребенок русский,с русскими отчеством и фамилией,я бы ни одним из этих имен не назвала.

Гость
#25

Чего мелочиться, назовите Ветром или Севером.
Офигиваю я от таких мамаш, нормально детей назвать не могут.

Гость
#26

Автор похоже, была в Италии ;))))

Гость
#27

Автор, в самом деле, какое у ребенка будет имя и отчество?

Гость
#28

Тьфу, отчество и фамилия.

Если по теме-вспомнилась почему-то передача "Голос", там выступал один пацан по имени Ален Ершов )), рыжий, конопатый, с кривыми зубами, ну чисто "Ален")

Гость
#29

Господа *****, если вам нравятся нелепые имена - поменяйте их себе , а не навязывайте ни детям, ни читателям форума. Поменяйте и живите припеваючи!

Гость
#30

пр--идурки

Селена
#31

Алан-кавказское имя.Аллен-звучит как олень.Не обрекайте своего будущего сына на вечные недоразумения и насмешки!

Автор
#32
Гость

Автор, в самом деле, какое у ребенка будет имя и отчество?

Аллен Витальевич Одеколонов

Гость
#33
Автор

вам нравится Аллен или Аллан? ударение на первый слог.

будут звать Аллё его )) в первом случае будут говорить - ну ты далеко не Аллен Делон, а во втором будут знать, что не русский. и вообще на "алень" похоже

Дарья
#34

не ломайте жизнь ребенку

Гость
#37

А я вот мужика помню,у Малахова был,давно правда.Его звали Адольф Ульянов.Видимо родители фашистами были,только почему фамилию оставили?

Матвей
#38

Ален и Алан это Великие Американские и Французкие имена не смейте их трогать !!! у нас имя Аскольд Андрей !!!

Матвей
#39

хватит дурью маяться бабы !

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: