Гость
Статьи
Веселый рейс

Веселый рейс

Летали в Европу, рейс 5 часов. Я с годовалым ребёнком и мамой. На борту была семья с двумя детьми, одному месяца 3-4 (сидели впереди) ещё летела семья с близняшками около 2 лет примерно (в 2 рядах от нас), на нашей стороне тоже в 2 рядах от нас летел мальчик лет 4, сзади летела семья с собакой йорком. И прямо перед нами сидела поджилая пара. Пожилая пара отмочила ещё в аэропорту, они прибежали и стали стучать в двери, чтобы их пустили, хотя ещё посадку не объявили :) потом пристроились за нами без очереди проходить, как пенсионеры, их очередь отправила в конец. Сели прямо перед нами и весь полет им что-то не нравилось - то собака громко лает, то ребёнок из близняшек кричит (аж демонстративно уши затыкала), то мальчик мультики громко смотрит, то увидели, что кто-то лёг на трёх сиденьях, а они нет, то что спинки не откидываются (вообще ни у кого из эконом класса), то у неё голова болит, мужа требовала таблетки достать и тд и тп. В общем я с них поржала. Тьфу-тьфу наша дочка вела себя хорошо, в середине полёта перед ее плановым дневным сном по времени покричала минут 5-10, потом уснула (но это нормально для неё, она по-другому не засыпает). Ногами может и задевала переднее кресло, но впереди не жаловались. Меняли подгузник (не каканный) один раз на месте, не закрывали ряд пелёнкой, ничего никто не сказал и даже не заметил :) Собачка вела себя громче, но только в клетке, только на руки его брали, сразу успокаивался. В общем под салона были не довольны мишками-мимимишками у 4х летнего мальчика, но в итоге на прямую никто ничего им не сказал, только между собой перешептывались. Мы естественно ничего не говорили, сами с детем, тоже мультик ей ставили, но она не сильно заинтересовалась, быстро выключили. Обратно ночной рейс был, вообще все спали :)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь!

Заглянувшая
#2

О чем тема?

Гость
#3

Зачем с детьми до 3 лет куда- то лететь?

Maxim
#4

Собака в салоне летела? Это что за а/к такая?

Maximка
#5

Бедная пожилая пара! Бедные пассажиры. Я бы в таком рейсе выпрыгнула из самолёта без парашюта. Представляю этот полет... Собаки, орущие младенцы со всех сторон. Фу! Не дай бог.

Гость
#6
Maxim

Собака в салоне летела? Это что за а/к такая?

ГондурасАвиа.

Автор
#7
Заглянувшая

О чем тема?

О полёте с ребёнком :)

Гость
#8

Зачем вы это настрочили? Думаете, кому-нибудь интересно читать как вы меняли обосранный подгузник и как орал чей-то ребенок?

Автор
#9
Гость

Зачем с детьми до 3 лет куда- то лететь?

Нужно было открыть визу, которую на 3 года дали, да и на шоппинг заодно, посмотреть, как ребёнок переносит полет.

Автор
#10
Maxim

Собака в салоне летела? Это что за а/к такая?

С собаками до 6-7 кг (был маленький йорк) авиакомпаний пускают, и наши и иностранные.

Автор
#11
Гость

Зачем вы это настрочили? Думаете, кому-нибудь интересно читать как вы меняли обосранный подгузник и как орал чей-то ребенок?

Да, опыт перелёта с ребёнком. Я же написала, что не обосранеый, его пришлось бы в туалете менять.
Я создавала тему перед полетом, мне сказались что категорически нельзя мультики включать, подгузник в салоне менять и тд. Что все будут на меня ругаться и орать. А ничего подобного. Когда ребёнок заплакал в очереди в самолёт, мне даже ей кофту помогали снять и улыбались как она жалостливо плакала :)

Автор
#12
Maximка

Бедная пожилая пара! Бедные пассажиры. Я бы в таком рейсе выпрыгнула из самолёта без парашюта. Представляю этот полет... Собаки, орущие младенцы со всех сторон. Фу! Не дай бог.

Ну в итоге старик то диалог с хозяином собаки завёл и нормально было, а его жена с соседкой по место говорила, прям на уши ей присела. Ну если старик может ничего, но баба конечно больная на всю голову и крутит им как хочет, мне даже далеко его стало.

Гость
#13
Maximка

Бедная пожилая пара! Бедные пассажиры. Я бы в таком рейсе выпрыгнула из самолёта без парашюта. Представляю этот полет... Собаки, орущие младенцы со всех сторон. Фу! Не дай бог.

😂

Гость
#14

Разводняк на срач не удался, тухло

Гость
#15

Не удачно автор, не интересно. Это не ваше.

маня
#16
Заглянувшая

О чем тема?

о том, то автор вся такая хорошая, а вокруг только ***!

Стюардесса
#17
Maximка

Бедная пожилая пара! Бедные пассажиры. Я бы в таком рейсе выпрыгнула из самолёта без парашюта. Представляю этот полет... Собаки, орущие младенцы со всех сторон. Фу! Не дай бог.

А что, из самолета возможно выпрыгнуть с парашютом?🤔

Стюардесса
#18
Maxim

Собака в салоне летела? Это что за а/к такая?

Животные имеют права перемещаться в салоне, в клетке-переноске, размеры которой позволяют поставить ее под впередистоящее кресло. Только собаки/кошки/птицы, и не более одного зверя на одном рейсе

Стюардесса
#19

Ой автор,типичный рейс. У нас вчера на рейсе в Барселону женщина грудью кормила даже не прикрывшись, ко мне подошел молодой парень, место которого рядом с ней и попросил пересадить его, сказал что 5 часов не намерен ТАКОЕ наблюдать. А посадка полная,мест нет вообще( Очень неприятно было разруливать этот конфликт( Я сама мама,но такой жести не понимаю, неужели нельзя прикрыться?! Почему все так уверенны что всем вокруг приятно смотреть на такое!? Еще одна девушка вчера пришла к нам в хвостовую стойку,рыдала просто до истертки,ее трясло- очень боится тарбулентности,еле успокоили. Не говоря уж о том, что на прямом пролете у нас было 19 детей, а на обратном 26, и все они носились по салону,орали,мешали обслуживанию. НОЭТОЖЕДЕТИ. Рейс в Испанию это просто ад. Всегда.

Гость
#20
Стюардесса

Животные имеют права перемещаться в салоне, в клетке-переноске, размеры которой позволяют поставить ее под впередистоящее кресло. Только собаки/кошки/птицы, и не более одного зверя на одном рейсе

Я раз с братьями Запашными летела. У них был крупный тигренок, с такими лапами толстыми. Эдгар весь перелет бухал, от него пахло звериной мочой. В концовке он мужику xapю набил.

Стюардесса
#21
Гость

Животные имеют права перемещаться в салоне, в клетке-переноске, размеры которой позволяют поставить ее под впередистоящее кресло. Только собаки/кошки/птицы, и не более одного зверя на одном рейсе

Я раз с братьями Запашными летела. У них был крупный тигренок, с такими лапами толстыми. Эдгар весь перелет бухал, от него пахло звериной мочой. В концовке он мужику xapю набил.

🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣🤣
Да уж, "звёзды" себя могут проявить👌 А тигренок относится к семейству кошачьих,так что если клетка проходила по допустимым размерам, думаю проблем не возникло.

Автор
#22
Стюардесса

Ой автор,типичный рейс. У нас вчера на рейсе в Барселону женщина грудью кормила даже не прикрывшись, ко мне подошел молодой парень, место которого рядом с ней и попросил пересадить его, сказал что 5 часов не намерен ТАКОЕ наблюдать. А посадка полная,мест нет вообще( Очень неприятно было разруливать этот конфликт( Я сама мама,но такой жести не понимаю, неужели нельзя прикрыться?! Почему все так уверенны что всем вокруг приятно смотреть на такое!? Еще одна девушка вчера пришла к нам в хвостовую стойку,рыдала просто до истертки,ее трясло- очень боится тарбулентности,еле успокоили. Не говоря уж о том, что на прямом пролете у нас было 19 детей, а на обратном 26, и все они носились по салону,орали,мешали обслуживанию. НОЭТОЖЕДЕТИ. Рейс в Испанию это просто ад. Всегда.

Вот зная эту тему специально смотрела, не видела ни в самолёте, ни в аэропорту ни одну кормящую открыто, все прикрывались.
Лично я бы однозначно прикрывалась, потому что самой некомфортно, но если я увижу не прикрывшуюся, то в обморок не упаду, для меня это естественно, да и там не видно ничего на самом деле, голова ребёнка все прикрывает.
Вот то что полсамолета кашляют аж отхаркивая - вот это меня больше напрягает. Во-первых борюсь что заразят, во-вторую звук более неприятный, чем быстрое закладывания груди в рот ребёнка :))

Автор
#23

У нас на рейсе никто не бегал по салону, не орал вечь полет, не мешал. Ну одна из близняшек была более капризная, но в общей сложноностью поплакала она полчаса максимум и все. Наша 10 минут, не больше.
Просто я тут уже тему создавала и мне начали писать типа моя дочка будет орать весь полет без передышки и меня будет ненаивдеть весь салон и тд.
Ничего подобного не произошло, чего я и изначально ожидала

Гость
#24

Так это ж Мнение докладывает, как нозила весь рейс)))

Автор
#25
Гость

Так это ж Мнение докладывает, как нозила весь рейс)))

Что я делала весь рейс?

Гость
#26
Автор

Так это ж Мнение докладывает, как нозила весь рейс)))

Что я делала весь рейс?

Нозила пассажиров

Автор
#27

А что это значит? Нозила? Ко мне претензий ни от кого не поступало. Наоборотс спрашивали сколько лет, как зовут, махали дочке рукой, в общем все попались адекватные. Мне повезло

Гость
#28

Да, декрет на работе мозга мнения сказался сугубо отрицательно.

Гость
#29

Мнение, какой то скучный отчёт получился. Раньше интересней было. Что, никаких интересных историй во время поездки не было?

Гость
#30

А это ведь не та Мнение из темы, про измены мужу? Та старая была с взрослыми детьми. И ьеиа была года два назад. Она там с Игорем билась.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем