Гость
Статьи
Куда полететь с …

Куда полететь с 2летним реенком отдыхать?

У мужа отпуск в начале августа, дочке будет почти 2 года. Хотим отдохнуть всей семьей где-нибудь на море. Сами из Прибалтики, так что морской климат нам не чуждый. Изначально рассматривали Турцию, но …

КТ
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во первых везти ребёнка до трех лет много сложнее чем трех четырёх летнего, с двухлетний я вообще проблем не вижу если честно. Мой летал со мной с полугода каждые три четыре месяца. Без проблем. Сейчас ему 4 и горшок и мешок игрушек несколько увеличили багаж но и сейчас проблем нет,

Последний раз ездили на той неделе 4 часа на поезде, два дня в другом городе, отель, и обратно. Ребёнок ращалекся и вполне доволен. Я тоже. Не совсем удался шоппинг, который в принципе планировался, но там голяк был, ничего интересного в этом смысле и не видели

Гость
#52
Гость

С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалыА придется потерпеть)))[/qуоте] Ну такая жизнь жестокая, терпите)) кто взял билет тот и летит, такие дела) Значит, и быдломать пусть терпит соответствующее отношение и негатив к своему высерку

Судя по манере общения быдлo как раз тут вы. А матери вполне адекватные в мире, тем более они в Прибалтике живут, уровень культуры другой исторически.
В самолете кстати тоже нормальные люди будут скорее всего. А по Европе/Америке вообще толпы детей летают с 2-3х месяцев. Обычное явление.
Ну а на таких быдлопассажиров папа ребенка есть. Заткнет и на место поставит очень быстро. Будете минуты до посадки отсчитывать.

8хВика
#53

вам ребенка не жалко? климат менять рано, акклиматизацию даже взрослые проходят 3 -4 дня поро. перелет-это перепады давления, такому малышу это ж о п а!
господи, почему люди не могут до 4 лет хотя бы подождать.ничем не хотят жертвовать ради ребенка

8хВика
#54

если че, я в наушниках летаю, тк шум самолета не нравится. но даже через них слышен ор детей. и мне их жаль за таких бестолковых родителей

Гость
#55
Гость

С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалыА придется потерпеть)))[/qуоте] Ну такая жизнь жестокая, терпите)) кто взял билет тот и летит, такие дела) Значит, и быдломать пусть терпит соответствующее отношение и негатив к своему высерку

Судя по манере общения быдлo как раз тут вы. А матери вполне адекватные в мире, тем более они в Прибалтике живут, уровень культуры другой исторически.
В самолете кстати тоже нормальные люди будут скорее всего. А по Европе/Америке вообще толпы детей летают с 2-3х месяцев. Обычное явление.
Ну а на таких быдлопассажиров папа ребенка есть. Заткнет и на место поставит очень быстро. Будете минуты до посадки отсчитывать.

У меня тоже муж есть, кмс по пауэрлифтингу, если чо... Видела я папашек таких... Как бы самого этого папашку на место не поставили со своими высерками

Гость
#56

Че, адекватная личность, что касается лая *** в самолетах.

Гость
#57
Гость

Судя по манере общения быдлo как раз тут вы. А матери вполне адекватные в мире, тем более они в Прибалтике живут, уровень культуры другой исторически. В самолете кстати тоже нормальные люди будут скорее всего. А по Европе/Америке вообще толпы детей летают с 2-3х месяцев. Обычное явление. Ну а на таких быдлопассажиров папа ребенка есть. Заткнет и на место поставит очень быстро. Будете минуты до посадки отсчитывать. У меня тоже муж есть, кмс по пауэрлифтингу, если чо... Видела я папашек таких... Как бы самого этого папашку на место не поставили со своими высерками

Во, *** во всей красе. Но автору все равно, она не в России живет. С такими не лететь, даже если кто на пересадке затусуется, будет в меньшинстве. Ну а сейчас таких хипишливых вообще быстро из самолета выводят, а если в полете то успокаивают. По прилету и арестовать могут.

Гость
#58

Вот такой вопрос, господа детолюбители: ехали мы с мужем на поезде, выкупили купе, соответственно, нас было двое. Был день, двери в купе открыты, тут заходит *** в наше купе и начинает что то тявкать, мы просим его уйти к маме, *** нам его терпеть в нашем купе... Ему года 3... За стенкой его мамаша сидит, ржет, и даже не удосужилась его забрать, слыша-поезд стоял-как мы просим его уйти. Я сама его увела, попросив, чтоб она за ним следила, и обьяснила, в в чужом купе он *** никому не нужен. Эта курица стала лаять, чтоэтожкребенок, вамчотрудно с ним пообщаться... За гранью понимания... Ну ладно, закрыли дверь, так это мелкое *** прибегало и долбилось в дверь с воплем хочу сюда... Неоднократно отводили к мамашке с папашкой... Бесполезно, пока проводник не вмешался. Вот как реагировать, господа хорошие? Ведь специально потратили деньги на выкуп купе, что со спиногрызами, не дай Бог, не ехать

Гость
#59
Гость

Судя по манере общения быдлo как раз тут вы. А матери вполне адекватные в мире, тем более они в Прибалтике живут, уровень культуры другой исторически. В самолете кстати тоже нормальные люди будут скорее всего. А по Европе/Америке вообще толпы детей летают с 2-3х месяцев. Обычное явление. Ну а на таких быдлопассажиров папа ребенка есть. Заткнет и на место поставит очень быстро. Будете минуты до посадки отсчитывать. У меня тоже муж есть, кмс по пауэрлифтингу, если чо... Видела я папашек таких... Как бы самого этого папашку на место не поставили со своими высерками

Во, *** во всей красе. Но автору все равно, она не в России живет. С такими не лететь, даже если кто на пересадке затусуется, будет в меньшинстве. Ну а сейчас таких хипишливых вообще быстро из самолета выводят, а если в полете то успокаивают. По прилету и арестовать могут.

*** это мамашки с орущими высерками, не дающими никому покоя

Зубная фея
#60

опять истеричные набежали, у которых, что не перелет, то куча орущих детей. То ли я не теми авиакомпаниями летаю, то ли не в те места, но каждый раз максимум 1 капризный ребенок. НАушники, кино - и ничего не слышно.

Гость
#61
Зубная фея

опять истеричные набежали, у которых, что не перелет, то куча орущих детей. То ли я не теми авиакомпаниями летаю, то ли не в те места, но каждый раз максимум 1 капризный ребенок. НАушники, кино - и ничего не слышно.

Не удивлюсь что у них действительно полно орущих детей. Летят из своего жлобоуевска в Турцию раз в год самыми бюджетными рейсами, с такими же жлoбиxaми и быками, своими родственниками и друзьями. Главное развлечение набухаться и поругаться с кем-то.
Явно ж не приличными авиакомпаниями в цивильные места летают.
Я вот во Флориду регулярно летаю, там по пол самолета детей может быть любого возраста. Никогда проблем не было. Пассажиры адекватные, всегда помочь только пытаются.
жирные, вонючие, громкие, храпящие, жрущие, бухающие взрослые в сто раз больше проблема.

Гость
#62
Гость

А им ***.Они хотят отдохнуть всей семьей.А то,что другие тоже хотят отдохнуть,в т.ч. и долететь с комфортом,не слушая весь полет вопли и визги-это их не колышет.У них дитачка.И еще дайте им сесть(а не уступите) свое место у окошка,чтобы дитачка сказку увидела.

А иди ка ты на *** пиздаёбка ))))))

Гость
#63
Гость

В Турции не будет так жарко в августе. Пик приходится на июль.
Вообще, лучше в Черногорию и Болгарию. Климат наиболее мягкий.
---------------
Тем, у кого нежная нервная система и детский крик вызывает раздражение - сидите, ***, дома. Самолет - это общественное место!

Лол и я о том же. Пошли все на ***. Лечу с кем хочу куда хочу

Гость
#64
Гость

С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалы

А придется потерпеть)))Лол

Гость
#65
Гость

С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалы

А придется потерпеть)))

Не придется. Если мать не хочет успокоить своего высерка, то я хоть своими замечаниями ей настроение попорчу. И я не одна такая... Стоит кому то начать замечания делать, подключаются другие. Я не одна, кого раздражает крик ***У тебя будет рак шейки матки

Гость
#66
Гость

В Турции не будет так жарко в августе. Пик приходится на июль.
Вообще, лучше в Черногорию и Болгарию. Климат наиболее мягкий.
---------------
Тем, у кого нежная нервная система и детский крик вызывает раздражение - сидите, ***, дома. Самолет - это общественное место!

В Турции не жарко в августе??? Да там адовое пекло. Я была в Турции в середине сентября, днём 30 градусов, ночью 24, это было приемлемо, в августе гораздо жарче!

Гость
#67
8хВика

вам ребенка не жалко? климат менять рано, акклиматизацию даже взрослые проходят 3 -4 дня поро. перелет-это перепады давления, такому малышу это ж о п а! господи, почему люди не могут до 4 лет хотя бы подождать.ничем не хотят жертвовать ради ребенка

Потому что своего ума нет у них. Глянец и интернет им написали, что путешествовать с маленьким ребенком круто, все стадо хомяков во всем мире так делает, ну и полетели. Создали себе, и ребенку, и окружающим кучу неудобств за свои же немаленькие деньги. Мне лично в общем-то пофиг на орущих в самолете младенцев, я часто летаю и привыкла, да и нервная система у меня крепкая. Наушники в уши и спать, и пусть весь мир подождет. Но вот смотреть на этих издерганных мам и пап с вопящими измученными детишками иной раз очень грустно бывает. Хотя, конечно, это их дело и их дети, пусть издеваются над ними и над собой, не жалко. Бывают вещи и похуже.

Дуняша
#68

Ребят, много вы видели таких бешеных детей? Живу в мегаполисе, но мистических детей-дебилов, которые вопят без остановки не видела. Вы пишите, что все дети такие? Серьезно?))))) Товарищи, у меня для вас плохие новости)

Гость
#70
Гость





С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалы

А придется потерпеть)))

Не придется. Если мать не хочет успокоить своего высерка, то я хоть своими замечаниями ей настроение попорчу. И я не одна такая... Стоит кому то начать замечания делать, подключаются другие. Я не одна, кого раздражает крик ***У тебя будет рак шейки матки

А у тебя рак мозга.

Гость
#71

Вернее, у твоего выплядка, если таковой имеется

Гость
#72
Гость

Потому что своего ума нет у них. Глянец и интернет им написали, что путешествовать с маленьким ребенком круто, все стадо хомяков во всем мире так делает, ну и полетели. Создали себе, и ребенку, и окружающим кучу неудобств за свои же немаленькие деньги. Мне лично в общем-то пофиг на орущих в самолете младенцев, я часто летаю и привыкла, да и нервная система у меня крепкая. Наушники в уши и спать, и пусть весь мир подождет. Но вот смотреть на этих издерганных мам и пап с вопящими измученными детишками иной раз очень грустно бывает. Хотя, конечно, это их дело и их дети, пусть издеваются над ними и над собой, не жалко. Бывают вещи и похуже.

Вы детей хоть раз на пляже видели? Сколько у них радости и впечатлений. У меня брат детей в доминикану с ранего возраста возит и во Флориду. В два года по возвращению у племянницы рот не закрывался от восторга. Какое издевательство, какие неудобства, семьи отлично отдыхают с детьми. Дачи у многих в разы больше неудобств с минимумом удовольствия. Вот уж куда не особо хочется.
Опять глянец приплели. И не надоело ? Как будто раньше с детьми не путешествовали кто мог.

Гость
#73
Гость

А придется потерпеть))) Не придется. Если мать не хочет успокоить своего высерка, то я хоть своими замечаниями ей настроение попорчу. И я не одна такая... Стоит кому то начать замечания делать, подключаются другие. Я не одна, кого раздражает крик ***У тебя будет рак шейки матки

Нормально с головой? Сама с собой разговаривает.

Гость
#74
Гость

А им ***.Они хотят отдохнуть всей семьей.А то,что другие тоже хотят отдохнуть,в т.ч. и долететь с комфортом,не слушая весь полет вопли и визги-это их не колышет.У них дитачка.И еще дайте им сесть(а не уступите) свое место у окошка,чтобы дитачка сказку увидела.

Идите вы вы в зад. Вы же не знаете почему люди в самолёте с детьми летают. У нас вот частые переезды в другие города из за работы мужа. Ребёнок вот родился недавно. И далеко не у всех есть возможность оставить ребёнка, нет бабушек под боком, а путешествовать охота. Представляю уже эти доброжелательные взгляды в самолёте. Летайте на частных самолетах тогда, раз такие нежные.

Гость
#75
Волнушка

. А ещё лучше отправить всех ЧФ на луну .

Да это не ЧФ, это уже чайлдхейт. Я сама не ЧФ, но уважаю их позицию и не имею ничего против. Но вот чайлдхейт это уже в основном неадекват, в этой теме тролль.

никГость
#76

Турция, Греция

Злой пудель
#77

Не знаю откуда столько негатива к детям. Мне в самолетах больше встречались пьяные бы....д.ло особи, или вонючки потные, почему я должна их терпеть??? Сколько летала, ни одного орущего ребенка не было.Автор, не слушайте никого, езжайте лучше всего в Грецию- и не долго лететь, и европа.

Злой пудель
#78

Кстати, а хоть в одной авиалинии запрещено летать с детьми? -НЕТ! А вот пьяному бы....д..ло запрещено!. Кому мешают орущие дети летайте бизнес классом.

Гость
#79

Никуда. Сиди дома. Другие отдыхающие тоже хотят отдохнуть. И не желают, чтобы их бесили вопли твоего детёныша. Как меня бесили вечно оружие личинки на отдыхе.

Гость
#80

Вы говорите, гостинницы без детей, а я знаю, что иностранцам предлагают туры и размещение в гостинницах, где нет русских и теперь мне понятно, почему...

Гость
#81

не порти себе отпуск!!!не бери его!!!Сбережешь свои нервы и окружающих)))

Гость
#82
Гость

С *** бы весь самолет пялил наушники из за одного спиногрыза? Это ему кляп в пасть вставить надо, или снотворным накачать. С какой стати все люди должны терпеть дискомфорт из за этого вякалыА придется потерпеть)))

Надо научиться порчи делать что бы вы...бок заболевал и больше не летал.

#83

Знаю одно место Одесса. Каролина Бугаз, Затока . Прекрасный отдых.

Гость
#84
Гость

Идите вы вы в зад. Вы же не знаете почему люди в самолёте с детьми летают. У нас вот частые переезды в другие города из за работы мужа. Ребёнок вот родился недавно. И далеко не у всех есть возможность оставить ребёнка, нет бабушек под боком, а путешествовать охота. Представляю уже эти доброжелательные взгляды в самолёте. Летайте на частных самолетах тогда, раз такие нежные.

В смысле нежные???А вы думаете приятно слушать всю дорогу дикий вопль????Может быть для вас это звучит как райские птички поют, а для других людей это просто ад!Если пьяное бы...ло летит его хоть можно заткнуть, а ребенка чем заткнешь???Большая часть самолета проклинает его когда он воет...

Екатерина
#85

Болгария, только не отель, а апартаменты с кухней. Летали с 1,5 лет, все шикарно, ротовирусы в отелях, на море их нет, круглосуточные клоуны и анимация малявке не нужны, с утра пляж часов до 11, потом обед, дневной сон, далее прогулки и ужин. Все чудесно.

#86

Мы третий год ездим в Египет, полет малыш переносит как ни странно спокойно. Я думала будет хуже.
Самое главное не забывать про защиту от солнышка для малыша. Для себя я нашла солнцезащитный крем "Ультрасоль Бейби" с SPF50, (брала на baby1care), защищает лучше всего.

Гость
#88

Народ старайтесь брать места в хвосте самолета!!!Мамаши обычно туда не суются тк там большая вероятность укачивания,там реально меньше шансов слушать вой!!!В поездах с этим сложнее(((Вчера читала что Зверев рассказывал что летел кудато и слушал весь полет вопли младенца и призывает авиакомпании запретить перелет до определенного возраста.Сейчас эта тема очень актуальна стала, в Европе уже много мест куда не пускают с детьми, может и в России эти времена наступят(мы же отстаем).Перелеты считаю можно разрешить детям уже школьного возраста, младенцем только в очень экстренных случая типа операции.Все хотят комфорта, плач и беготня детей очень напрягает, оры пьяных тоже, дебоши тоже.Надо все эти случаи пресекать.Детям вообще можно сделать отдельный отсек пусть мамаши там сами сидят с ними и слушают вой не только своего но и чужих вокруг если им так приятен этот крик)))

Гость
#89
Ольга

Вот поэтому я отдыхаю в сентябре-октябре. Когда нет мамок с детишками.

Молодец. Мамам с детишками надо от таких подальше держаться.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: