Гость
Статьи
Попросил на …

Попросил на совместный отдых взять БЖ с сыном!

Всем доброго времени суток. С мужчиной вместе полгода, мне 23, ему 40, он разведён , с бывшей женой общается, живут почти напротив друг друга. Недавно писали заявления на отпуск и решили в мае слетать к морю. На днях он мне заявляет, что хочет бж с сыном взять с нами, чтоб ребёнок побыл на море. (Он им снимет отдельный номер рядом) я немного в шоке от такого предложения... никуда ехать при таком раскладе не хочу. Рассудите. #отдых #бывшие

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ладно ребёнок, я ещё пойму, а бывшая жена причём? Пусть везёт сама или со своим новым мужиком. У ребёнка не день рождения или свадьба, чтобы родителям нужно было присутствовать вдвоём. Пусть отлипает от сиськи бывшей жены и берёт ответственность за своего ребёнка на себя. Я так понимаю он не хочет с ребёнком возиться.

Гость
#3

У вашего мужа есть сын ,которого он любит и хочет ,чтобы мальчик был счастлив . Для ребенка очень важны мать и отец .Ваш муж не в одном номере собирается вас всех разместить ,а в разных .Ему не важно быть с БЖ,а с ребенком . Вы знали ,что у вашего мужа есть сын .Ваш муж развелся с женой ,а не с сыном и он как отец хочет пообщаться с сыном на отдыхе .

Гость
#4

И вообще, что ты 23-х летняя забыла рядом с 40 летним мужиком? У вас разные эпохи рождения, между вами пропасть. Это сейчас тебе кажется, что всё норм и у вас куча интересов. Дальше только хуже будет.

Таня_V
#5
Гость

И вообще, что ты 23-х летняя забыла рядом с 40 летним мужиком? У вас разные эпохи рождения, между вами пропасть. Это сейчас тебе кажется, что всё норм и у вас куча интересов. Дальше только хуже будет.

у него есть деньги
что тебе непонятно

Гость
#6
Гость

У вашего мужа есть сын ,которого он любит и хочет ,чтобы мальчик был счастлив . Для ребенка очень важны мать и отец .Ваш муж не в одном номере собирается вас всех разместить ,а в разных .Ему не важно быть с БЖ,а с ребенком . Вы знали ,что у вашего мужа есть сын .Ваш муж развелся с женой ,а не с сыном и он как отец хочет пообщаться с сыном на отдыхе .

Но, для автора это точно уже не отдых.

Таня_V
#7
Гость

Но, для автора это точно уже не отдых.

пусть купит себе путевку куда пожелает
только у ней нет денежек, вот незадача

Гость
#8

У вас голова заболит, а бж в соседнем корпусе не против. Каак удобно

Гость
#9
Гость

Но, для автора это точно уже не отдых.

А кто заботится об отдыхе автора ? Отец с сыном хотят побыть вместе и комфорт и отдых должен быть в первую очередь для них .

Гость
#10
Таня_V

пусть купит себе путевку куда пожелает
только у ней нет денежек, вот незадача

Если содержанка, то старикана ещё можно терпеть. Но прицепной вагон и прицеп - это уж слишком.

Гость
#11

папик платит - папик и диктует условия, хоть гарем с собой везет

Гость
#12

А о чём тут рассуждать. Ни мозгов ни уважения ни любви к себе у вас автор нет. в 23 года связаться с 40-летним старпёром да ещё с БЖ и ребёнком, алиментщиком. Либо вы такая страшная что бездетные сверстники вами не интересуются, либо просто глупая.

Даяна
#13

Пусть везёт их а потом вас. Что за жесть?! Это чей отдых? Имеете полное право выбора. Разграничьте существование ваше с ним и его с его бывшей семьёй. Пусть общаются без вас. Либо пусть отдельно оплатит им отпуск. Мне кажется вопрос легко решаем,если только вы не из темы -"собака на сене".

Гость
#14
Гость

папик платит - папик и диктует условия, хоть гарем с собой везет

Таких папиков у 20 летних вагон и тележка

Такая же
#15
Гость

У вашего мужа есть сын ,которого он любит и хочет ,чтобы мальчик был счастлив . Для ребенка очень важны мать и отец .Ваш муж не в одном номере собирается вас всех разместить ,а в разных .Ему не важно быть с БЖ,а с ребенком . Вы знали ,что у вашего мужа есть сын .Ваш муж развелся с женой ,а не с сыном и он как отец хочет пообщаться с сыном на отдыхе .

Вот именно, что развёлся с женой.
А ребенку надо с новой женой папы знакомиться.

Гость
#16

Возьмите с собой "брата", лучше двух.

Гость
#17

неее. не стоит. ясен пень там просто мама не захотела отцу отдавать ребенка еще и в другую страну его отвезти. да и вообще как то это ненормально бывшую жену везти.....бред. дак пускай купит им путевку и летят мама с ребеном куда нибудь в другое место.

Золотая книга
#18

Ааааа! Не верю!не бывает такого! Как надо себя не уважать, чтоб связаться с мужиком с прицепом и в серьез обсуждать такое?

#19

если он так хочет свозить ребенка и бж угодить пусть вдвоем их отправит отдельно от вас. уговорите его устроить отдых отдельно! никаких соседних номеров. то же мне шейх нашелся.. он так всех своих бывших с детьми за собой таскать будет?

Гость
#20

***, мне только 25 исполнилось , и я с мужиком старше 30 быть бы не хотела, а тут в 23 с 40 летним. ***

Гость
#21

Автор это ЗАШКВАР встречаться со старым и детным. Надеюсь ты троллишь.

Гость
#22

Нет. Категорически. Хочет ехать с женой и сыном, пусть берет второй отпуск. А с вами отдельно. Не захочет? Да и пошел он на йххх. Вы то в 23 года другого 40 летнего запросто найдете, а вот он 23 летнюю нет. Все козыри у вас на руках

Алиса
#23
Гость

Нет. Категорически. Хочет ехать с женой и сыном, пусть берет второй отпуск. А с вами отдельно. Не захочет? Да и пошел он на йххх. Вы то в 23 года другого 40 летнего запросто найдете, а вот он 23 летнюю нет. Все козыри у вас на руках

Я тоже в шоке от такого предложения, по мне так это не норм

Алиса
#24
NaNiTa

если он так хочет свозить ребенка и бж угодить пусть вдвоем их отправит отдельно от вас. уговорите его устроить отдых отдельно! никаких соседних номеров. то же мне шейх нашелся.. он так всех своих бывших с детьми за собой таскать будет?

Вот вот... так долго планировали поездку и в итоге такое мне закатил

Ирина
#25

Ну ладно ребёнок,но зачем брать бывшую?Что бы она рядом болталась?

Гость
#26

Так это не мужчина а дедуля.

Гость
#27
Алиса

Я тоже в шоке от такого предложения, по мне так это не норм

Не норм в 23 с 40-летним разведенцем тягаться. А бывшая тоже на море хочет, она мать его ребенка как-никак.

Гость
#28
Гость

Не норм в 23 с 40-летним разведенцем тягаться. А бывшая тоже на море хочет, она мать его ребенка как-никак.

У бывшей тоже ни ума ни самоуважения нет... попереться с бывшим мужем и его женой в отпуск.....капец ......совсем баба видимо бедная раз такое хавает

Гость
#29

Ну я ещё слышала, что мужики своих прицепов с новыми жёнами таскают, но чтоб ещё и бывшую жену. Бегите от этого дурдома и старпера с поехавшей кукухой. Вообще ни в каке ворота!!!! Жизнь с прицепным - сущий ад!

Гость
#30
Алиса

Вот вот... так долго планировали поездку и в итоге такое мне закатил

Козлина. Так и будет все за спиной у вас решать в угоду бывшей семье. Оно вам надо? Нет таких денег, чтоб такое терпеть в 23 года и вообще когда-либо.