Гость
Статьи
Гендерное …

Гендерное преступление- эталонная форумчанка

Гендерное преступление - эталонная форумчанка, ее комментарии всегда интересны. В них много тонкого смысла и завуалированных фраз. Намеки.
Мужчины у ее ног. Как ей это удается?

Феррум
78 ответов
Последний — Перейти
Феррум
#1

Как Вы думаете?)

#2

мне вообще фиолетово на неё. ишь чё удумала, буду я ещё у её ног валяться.

Феррум
#3
Моногамус

мне вообще фиолетово на неё. ишь чё удумала, буду я ещё у её ног валяться.

Так фиолетово, что во всех темах про нее первый отписываешься)
Ты уже у ее ног.

Гость
#4

Я всю дорогу думал, что это мужчина так тонко троллит

Феррум
#5
Гость

Я всю дорогу думал, что это мужчина так тонко троллит

Кстати, она ещё и девственница, что многим здесь импонирует)

#6

Скопируй хоть один не эталонный комментарий

#7
Melaniyatramp

Скопируй хоть один не эталонный комментарий

Ее*

Гость
#8
Феррум

Кстати, она ещё и девственница, что многим здесь импонирует)

Ахахха, ещё и девсвенница, ну точно мужчина тонко троллит

Феррум
#9
Melaniyatramp

Скопируй хоть один не эталонный комментарий

Копировать с тел не умею. Но вот-вот сегодня тема Форумчанка Зефира.
ее комментарий 4. Про доппельгангер. Мммм.. вкусняшка.

Феррум
#10
Феррум

Копировать с тел не умею. Но вот-вот сегодня тема Форумчанка Зефира.
ее комментарий 4. Про доппельгангер. Мммм.. вкусняшка.

* форумчанка Зефирка

Феррум
#11
Гость

Ахахха, ещё и девсвенница, ну точно мужчина тонко троллит

Что за логика, если девственница- то это мужчина?
Это ее принципиальная позиция, секс только с мужем.

Гость
#12

Все знают, кого она хочет здесь)

Гость
#13

Не знаю такую и знать не хочу.

Гость
#14
Гость

Все знают, кого она хочет здесь)

LK и Кабелино?

гендерное преступление🍎
#15
Гость

LK и Кабелино?

Вот по таким предположениям и палишься))

#16
Феррум

Так фиолетово, что во всех темах про нее первый отписываешься)
Ты уже у ее ног.

да ты что? мне пофиг на неё. перелогинься, гендерка.

Феррум
#17
Моногамус

да ты что? мне пофиг на неё. перелогинься, гендерка.

Да поняли уже. Тебе пофиг при пофиг.

#18

Мне одной кажется, что такие темы создают те же форумчане, о которых говорится в теме?) типа сам себя не похвалишь - никто не похвалит))
да всем пофиг эталонный или не эталонный комментарий, сюда приходят высказаться и послушать, что думают другие, но никак не восхвалять кого-то)

#20
Sunbeam

Мне одной кажется, что такие темы создают те же форумчане, о которых говорится в теме?) типа сам себя не похвалишь - никто не похвалит))
да всем пофиг эталонный или не эталонный комментарий, сюда приходят высказаться и послушать, что думают другие, но никак не восхвалять кого-то)

сами себя хвалят, как и на ледях.

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Вот по таким предположениям и палишься))

Вы о ком? Вашу мyйню все читают.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Вы о ком? Вашу мyйню все читают.

Скорее о чём.
Это не может, не радовать.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Вот по таким предположениям и палишься))

Шерлок недоделанный.
Я узнала кто это, но не скажу.
Хоть раз имя, Карл. Имя!
Tы либо пиши или молчи, тогда может за умную сойдёшь.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Шерлок недоделанный.
Я узнала кто это, но не скажу.
Хоть раз имя, Карл. Имя!
Tы либо пиши или молчи, тогда может за умную сойдёшь.

Да я уже поняла, что ты неровно дышишь ко мне, но, соррян, ты не прошел у меня face control.

Феррум
#25
Гость

Шерлок недоделанный.
Я узнала кто это, но не скажу.
Хоть раз имя, Карл. Имя!
Tы либо пиши или молчи, тогда может за умную сойдёшь.

Недосказанность интригует)

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Да я уже поняла, что ты неровно дышишь ко мне, но, соррян, ты не прошел у меня face control.

соррян, старые кошелки не интересует

Гость
#27
Феррум

Недосказанность интригует)

там перекати-поле и ветер - ш-ш-ш-ш

гендерное преступление🍎
#28
Гость

соррян, старые кошелки не интересует

А я ж невинная девочка, тут же всем шешнадцать-восемнадцать.
Но....ты чёт непоследовательный. Вот поэтому и не нравишься. Неопределившийся ты. Ну ты понял.

Гость
#29
гендерное преступление🍎

А я ж невинная девочка, тут же всем шешнадцать-восемнадцать.
Но....ты чёт непоследовательный. Вот поэтому и не нравишься. Неопределившийся ты. Ну ты понял.

... ну ты понял.
Ыы)) как всегда, недосказанность ... Сказать есть чтo или в подкорке реально пусто?
Меняй пластинку мать.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

... ну ты понял.
Ыы)) как всегда, недосказанность ... Сказать есть чтo или в подкорке реально пусто?
Меняй пластинку мать.

Себе это скажи для начала.

#31
Гость

соррян, старые кошелки не интересует

..вы ниче не попутали? вам на сз.

#32

Однозначного эталона на форуме нет и быть не должно, гп- хороша, занимая свою нишу.

#33

К теме эталонов) для начала хорошо понимать бы, что мы все здесь делаем😁, истинная цель нашего пребывания, без самообмана). Ясно, что эти цели могут быть разные, соответственно, и наши потребности могут закрыть форумчане разной наполненности. Кто -то мимо проходя, грубо ответил- как горячую лепешку коровью наложил, самоутвердился так, кому то просто общения хочется- друзей здесь ищет, у кого - то реальные проблемы и нужен совет, а не оскорбления.. Кому то отдохнуть, посмеяться, просто переключиться от обыденных дел. В зависимости от этого - и эталон будет свой.

#34
Гость

Все знают, кого она хочет здесь)

Вот прям именно- хочет?)) Что, увели из под носа кого то ?)

Может ценит- за индивидуальность и нескучность. Иначе- здесь полный отстой..

#35

..здесь еще и за штаны дерутся.. не учла))

гендерное преступление🍎
#36
Хреатив Фатум

..здесь еще и за штаны дерутся.. не учла))

Виртаульные штаны эт движущая сила тут, вращающая планету вуман, если Вы ещё не в курсе

гендерное преступление🍎
#37
Хреатив Фатум

Вот прям именно- хочет?)) Что, увели из под носа кого то ?)

Может ценит- за индивидуальность и нескучность. Иначе- здесь полный отстой..

Объявляется музыкальная пауза.

Если спросят меня, где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину девятку я!

Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все.
Ни за что, ты имей в виду,
Не верну тебя бывшей владелице!

Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною,
Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального?

"Эй, угонщица," - слышу я вслед, -
"У тебя ни стыда, ни совести!"
Но гоню я на красный свет
На немыслимо бешеной скорости!

А другие пускай тормозят
И вернуть тебя не стараются,
Не вернeтся уже назад,
Кто хоть раз со мной покатается!

Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною,
Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального?

Танцуют все.

#38
гендерное преступление🍎

Виртаульные штаны эт движущая сила тут, вращающая планету вуман, если Вы ещё не в курсе

.и это - парадокс.. форум женский, долг большинства из форумчанок- сообщить о ненависти к мужчинам, срач стоит на эту тему, куда ни плюнь, а борьба то идет)) причем по сути не за мужчин, а за внимание неизвестных лиц..
Хотя, праведливости ради, считаю, что по комментам понять о человеке можно очень многое, как бы он ни конспирировался. Из умного, конечно, отличный дуракк получится, но вот наоброт- невозможно..

гендерное преступление🍎
#39
Хреатив Фатум

.и это - парадокс.. форум женский, долг большинства из форумчанок- сообщить о ненависти к мужчинам, срач стоит на эту тему, куда ни плюнь, а борьба то идет)) причем по сути не за мужчин, а за внимание неизвестных лиц..
Хотя, праведливости ради, считаю, что по комментам понять о человеке можно очень многое, как бы он ни конспирировался. Из умного, конечно, отличный дуракк получится, но вот наоброт- невозможно..

А этим меня и привлекает. Тотальное несоответствие слов и поступков)
Наглядные примеры были продемонстрированы выше.
Да по комментам сразу видно. Как триггер срабатывает молниеносно.

#40
гендерное преступление🍎

А этим меня и привлекает. Тотальное несоответствие слов и поступков)
Наглядные примеры были продемонстрированы выше.
Да по комментам сразу видно. Как триггер срабатывает молниеносно.

Чем привлекает меня.. трудно сказать, подсела- и логики в этом нет. У меня именно то, что вызывает эмоции- вызывает и отклик. И это может быть что угодно. Хамство терпеть не могу- и не важно , к кому их выразили.. и хоть это тоже эмоции, но они такие мне не нужны.

#41

Не важно на кого хамставо направлено..

гендерное преступление🍎
#42
Хреатив Фатум

Чем привлекает меня.. трудно сказать, подсела- и логики в этом нет. У меня именно то, что вызывает эмоции- вызывает и отклик. И это может быть что угодно. Хамство терпеть не могу- и не важно , к кому их выразили.. и хоть это тоже эмоции, но они такие мне не нужны.

Мне тоже важен эмоциональный отклик, а откровенное хамство может всё перечеркнуть одним махом. И достоинства уже не так важны, и тем более, если речь идёт об общении)

#43

Ну хоть в темах здоровья, люди почти не хамят и не гадят..

#44
гендерное преступление🍎

Мне тоже важен эмоциональный отклик, а откровенное хамство может всё перечеркнуть одним махом. И достоинства уже не так важны, и тем более, если речь идёт об общении)

Еще..
Есть темы - просто для общения , тогда приятный собеседник для меня и будет эталоном в таких темах.
Есть темы с проблемами - там знающий и квалифицированный, например, юрист, врач..
Есть- для поржать- кто умеет стебаться, устраивать смешные срачи и вирт попойки, меткое бросание невидимых кинжалов , не переходя грань- мой респект. Пожалуй, это и был бы для меня собирательный эталон форумчанина.

#45

Но это уже - три в одном, и такая же редкость , практически, как сферический конь в вакууме👀😁но если уж речь про эталон- он именно эталоном и должен являться..

гендерное преступление🍎
#46
Хреатив Фатум

Но это уже - три в одном, и такая же редкость , практически, как сферический конь в вакууме👀😁но если уж речь про эталон- он именно эталоном и должен являться..

Есть такой человек. И швец, и жнец и на дуде игрец, он же хирург-метллург-писатель, т.е. Аркаша Борщ, но его забанили. Теряем лучших, по обыкновению.
Для меня это место расслабления и развлечения. Никакой сознательной или высшей цели, если честно, не ставлю. Но есть уже свои любимчики и им, в основном, и уделяю время, ибо не разорваться, а время не резиновое.
Хоть я и чертёнок, но в пятое измерение не всегда удается улизнуть.

#47
гендерное преступление🍎

Есть такой человек. И швец, и жнец и на дуде игрец, он же хирург-метллург-писатель, т.е. Аркаша Борщ, но его забанили. Теряем лучших, по обыкновению.
Для меня это место расслабления и развлечения. Никакой сознательной или высшей цели, если честно, не ставлю. Но есть уже свои любимчики и им, в основном, и уделяю время, ибо не разорваться, а время не резиновое.
Хоть я и чертёнок, но в пятое измерение не всегда удается улизнуть.

Ээмм.. ах, не только вы тут- "преступница", и не просто так- гендерная😁, выходит .. его то за что, тоже кого то отбил ?)) И.. он же тут появляется..

#48

Если кто -то и будет здесь сознательно ставить некие - высокие) - цели, то уже за вознаграждение, и вовсе не виртуальные поклоны поклонников, 👏 и не "спасибо" понимается под этим) кое - кто об этом прямо сказал уже, тоже.)

#49

........остается довольствоваться имеющимся......
..бег в мешках, викторины, экзит полы)))....
.

гендерное преступление🍎
#50
Хреатив Фатум

Ээмм.. ах, не только вы тут- "преступница", и не просто так- гендерная😁, выходит .. его то за что, тоже кого то отбил ?)) И.. он же тут появляется..

Да у него здесь тоже есть фан клуб тайных почитательниц его талантов и вообще. История умалчивает за что. Да появится, наверно. Он уже подсел)