Гость
Статьи
Элита форума

Элита форума

Кто на этом форуме элита? С кем хотят дружить, перед кем заискивают, чье одобрение приятнее оргазма?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

офигеть
ты в буддизм подался ?

Я с ФИО сошёлся опять

Гость
#152
Кобеллино

Моё мнение - элита форума это те кто неизменно вежлив, всегда говорит по сути и готов посмеяться над собой при случае. Это говорит о том что человек психически здоров и адекватен.
к сожалению я не элита форума.
Мне ещё предстоит работать над собой

Перед фио то будешь извиняться?

Гость
#153
Гость

Да это временно, он же неакдеватный, то всплески буйства, потом стыдно за себя становится пытается косить под нормальнго

прост либо у него биполярка
либо его плагиатят
в соседней теме про мою любимую гаффи
он сейчас засирает обитателей

Гость
#154

А мне *** нравится. Грубая только. Девушка же

#155
Гость

Перед фио то будешь извиняться?

Уже. Ищи в теме про Борща

Гость
#156
Гость

прост либо у него биполярка
либо его плагиатят
в соседней теме про мою любимую гаффи
он сейчас засирает обитателей

Похоже тут лжекобелина

Гость
#157
Кобеллино

Я с ФИО сошёлся опять

мои поздравления
свадебный торт на форум притащите делиться ?

#158
Гость

Похоже тут лжекобелина

браво)
кобеллино под логином - ненастоящий, а вот тот кто пишет просто поменяв Гостя на ник - настоящий
логика.

Гость
#159
Кобеллино

браво)
кобеллино под логином - ненастоящий, а вот тот кто пишет просто поменяв Гостя на ник - настоящий
логика.

ну че там с тортами ?

#160
Гость

ну че там с тортами ?

тортами занимается Аркадий
обращайтесь к нему

#161

Опять я Фсе пропустила.
Они и в это чудНОе место пробрались?:) Кто у нас тут с фамилией Ротшильд?

Рина
#162

Тут релакс, а не элита...

Великолепный Вася
#163
ЛУТО

Бл..я зайди в тему коббелино, где он пишет, про то как выгорел на форуме.Там простыня правда на 30 страниц...но если не лень читать будет...заодно прочухаешь сущность своей милой Хрюшки.
А нет...так у ВВ...он тебе расскажет...она меня к нему приревновала😆😆😆

Какая ревность? Что за ересь? Совсем другой повод был.

Великолепный Вася
#164
…LK

Я ознакомился с той темой.😌 Там просто импульсивный, немотивированный наезд на сестру, на ровном месте, кто еще перед кем извиниться должен.😏 Легенду про «ревность к ваську», вообще забудьте, вместе с тыблочком, — тема закрыта, уасся слит, окончательно и бесповоротно, стало быть и ревновать его нет никакого смысла. То что вас так раздражает, это лишь следствие вашего к ней отношения, не более, так что начните с с себя.😌☝️

Злорадства то сколько)) Возьми с полки пирожок, убожество))

Сисяндровна
#165
ЛУТО

Я мужик ваще то😂

Серьезно ? Омм 😳😳🥺😬😧😯😲😱🤯
А я вас женщиной считала

Anonymous
#166

Я тут сижу с 2005 года, и все элиты на этом форуме - явление временное.

Гость
#167
Кобеллино

браво)
кобеллино под логином - ненастоящий, а вот тот кто пишет просто поменяв Гостя на ник - настоящий
логика.

Зато у того стиль общения кобелины настоящий😁

ЛУТО
#168
Великолепный Вася

Какая ревность? Что за ересь? Совсем другой повод был.

Ну вот видишь...ты больше меня знаешь. А Лута ни нюхом...ни ры...лом😏😂

ЛУТО
#169
Сисяндровна

Серьезно ? Омм 😳😳🥺😬😧😯😲😱🤯
А я вас женщиной считала

Кем меня в этой кл..о..а..к..е только не считали

Гость
#170
ЛУТО

Кем меня в этой кл..о..а..к..е только не считали

😄хай)
уже писали - дама. внешка гут. параметры гут.
алко\нарко - нет.

ЛУТО
#171
Гость

😄хай)
уже писали - дама. внешка гут. параметры гут.
алко\нарко - нет.

Здарова).
С одной поправкой только: "Дурдом по ней плачет"😁

Гость
#172
ЛУТО

Здарова).
С одной поправкой только: "Дурдом по ней плачет"😁

дурдом мы плакать заставим))

ЛУТО
#173
Гость

дурдом мы плакать заставим))

Точняк😂

la novia rusa
#174

Сейчас даже никого не знаю с форума из постоянных. А раньше много было интересных, запоминающихся пользователей - Тyпая унылая девка, Тухло-вялая, Пyкающий девственник. И темы были интереснее.

la novia rusa
#175

Кто такая или такой Гав, про которого все говорят, даже не знаю. Да я и сама на форум редко захожу. Не знаю, может из-за того, что мы все повзрослели?
Вот только уж очень интересно, лишлся ли девственник девственности? :)

Рина
#176
la novia rusa

Сейчас даже никого не знаю с форума из постоянных. А раньше много было интересных, запоминающихся пользователей - Тyпая унылая девка, Тухло-вялая, Пyкающий девственник. И темы были интереснее.

Знатно смеялись.))) 👍

#177
Великолепный Вася

Злорадства то сколько)) Возьми с полки пирожок, убожество))

Нисколько, – ноль целых, ноль десятых. Пост не для твоих глаз, и раз уже прочитал и принял на свой счет, – сорри. У меня нет ни желания, ни мотивов, как то тебе пакостить.😌

Гость
#178

ЗДАРОВА ПАЦАНЫ

Великолепный Вася
#179
Leon K. Но это не точно.)

Нисколько, – ноль целых, ноль десятых. Пост не для твоих глаз, и раз уже прочитал и принял на свой счет, – сорри. У меня нет ни желания, ни мотивов, как то тебе пакостить.😌

Разумеется не для моих, ты никогда ничего мне прямо не писал, всегда за глаза, Славянке.
Знаешь, здесь хватает мужиков и у каждого из них свои мотивы нахождения на женском форуме, но как бы я к кому из них не относился, никто из них не торчит здесь из-за того, что им близки женский характер, женское мышление, женское поведение и желание плести интриги мадридского двора. Никто, кроме тебя.

#180
Гость

ЗДАРОВА ПАЦАНЫ

Здарова, проходите

#181
Гость

ЗДАРОВА ПАЦАНЫ

Здарова!..

#182
Великолепный Вася

Разумеется не для моих, ты никогда ничего мне прямо не писал, всегда за глаза, Славянке.
Знаешь, здесь хватает мужиков и у каждого из них свои мотивы нахождения на женском форуме, но как бы я к кому из них не относился, никто из них не торчит здесь из-за того, что им близки женский характер, женское мышление, женское поведение и желание плести интриги мадридского двора. Никто, кроме тебя.

Писал, и не раз, куда уже прямее. Другое дело, что оказалось бес толку, потому что кто то был в хламину бухой и ничего не помнит, или делает вид, что не помнит, не суть. Какие бы мотивы торчать на этом форуме у меня не были, интриги и склоки в их перечень не входят, скорее наоборот. В остальном, думай, что хочешь. Хорошего дня Василий.😌

Великолепный Вася
#183
…LK

Писал, и не раз, куда уже прямее. Другое дело, что оказалось бес толку, потому что кто то был в хламину бухой и ничего не помнит, или делает вид, что не помнит, не суть. Какие бы мотивы торчать на этом форуме у меня не были, интриги и склоки в их перечень не входят, скорее наоборот. В остальном, думай, что хочешь. Хорошего дня Василий.😌

На этом форуме достаточно зрячих людей, тем более это женский форум, а женщины интриги и сплетни на раз замечают, ибо сами этим занимаются, так что не пытайся состроить хорошую мину при плохой игре, что ты из себя представляешь многие давно поняли, ибо они преподавали там где ты учился)) За сим откланиваюсь.

#184
…LK

Писал, и не раз, куда уже прямее. Другое дело, что оказалось бес толку, потому что кто то был в хламину бухой и ничего не помнит, или делает вид, что не помнит, не суть. Какие бы мотивы торчать на этом форуме у меня не были, интриги и склоки в их перечень не входят, скорее наоборот. В остальном, думай, что хочешь. Хорошего дня Василий.😌

Лео, пошли отсюда.
‐-----------------------------------
"Если кто-нибудь, когда-нибудь, хоть пальцем.."

#185
Великолепный Вася

На этом форуме достаточно зрячих людей, тем более это женский форум, а женщины интриги и сплетни на раз замечают, ибо сами этим занимаются, так что не пытайся состроить хорошую мину при плохой игре, что ты из себя представляешь многие давно поняли, ибо они преподавали там где ты учился)) За сим откланиваюсь.

👋😌

#186
Славянка.

Лео, пошли отсюда.
‐-----------------------------------
"Если кто-нибудь, когда-нибудь, хоть пальцем.."

Пошли.^^
off

Гость
#187

Да вы чоу !
У элиты давно своя ветка
woman.ru/rest/medley8/thread/5201394

Гость
#188

Я на этом форуме элита.

#189
Гость

Местная элита:
ФИО
***
Кобеллино
Аркадий Борщ,
Великолепный Вася
Гость как в горле кость
Альма
Гаф
Славянка
Моногамус
Мох
Кот Бегемот

книгу забыли 😉

Гость
#190
Гость

Я на этом форуме элита.

😄😄😄

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: