Гость
Статьи
Кобеллино, прости …

Кобеллино, прости меня, пожалуйста

Эммм, слушай, я не умею извиняться, так как я "всегда права", но я прошу прощения за то, что назвала тебя гнилым, это не так. Мне стоило просто раньше с тобой нормально поговорить, а не психовать) по поводу того, что мы обсудили: знаешь, чем бы все не закончилось, эт не важно, так как у меня останутся светлые воспоминания о тебе)

295 ответов
Последний — Перейти
капитошка ляляля
#1

Не занимайся самообманом

#2

ладно проехали)
но это было очень мило)

#3

Я засмущался и покраснел...

#4

Мда я думаю ты права
воспоминания это все что остается у нас в конце.

#5

Ты все еще способна меня удивлять)

#6
Кобеллино

Мда я думаю ты права
воспоминания это все что остается у нас в конце.

Увидим)

#7

Тебе бы в церковь надо,а не на форум!

Лолочка (14 лет)
#8

Что за Кобеллино такой? Знаю одного с Челябы кобелька, он у нас охранник в школе) Это ты мой хороший?)

Великолепный Вася
#9
Кобеллино

Мда я думаю ты права
воспоминания это все что остается у нас в конце.

Почему? Ты можешь взорвать местную администрацию в целях борьбы с кровавым режимом и попросить в ЕС убежища из-за политического уголовного дела))

Гость
#10
Лолочка (14 лет)

Что за Кобеллино такой? Знаю одного с Челябы кобелька, он у нас охранник в школе) Это ты мой хороший?)

Да это вымышленные люди, ты не видишь деточка что он сам с собой переписывается?

Лолочка (14 лет)
#11
Гость

Да это вымышленные люди, ты не видишь деточка что он сам с собой переписывается?

Да? А как вы определяете это? А мне кажется настоящие. По крайней мере нашему кабельку около 40 на глаз

#12

началась перепись форумных клоунов
тему можно закрывать

Гость
#13

Девчонки, вы сговорились чтоли. То *** извиняется перед Борщом, то ФИО теперь перед Кобеллино. Зачем вам эти уроды?

#14
Гость

Девчонки, вы сговорились чтоли. То *** извиняется перед Борщом, то ФИО теперь перед Кобеллино. Зачем вам эти уроды?

Он не урод, про борща ничего не знаю, спросите Люсю)

Гость
#15
ФИО

Он не урод, про борща ничего не знаю, спросите Люсю)

Ой, а то ты не видела тему про Борща

#16
Гость

Ой, а то ты не видела тему про Борща

Конечно видела. ну я же с ним вне форума не общалась.

Гость
#17
ФИО

Конечно видела. ну я же с ним вне форума не общалась.

Две дypы

#18

Сколько хейтеров, — завидуют наверное.😅 Не знаю, я почему то радуюсь, когда вы миритесь, вот если бы не ссорились ещё.😌

Гость
#19
…LK

Сколько хейтеров, — завидуют наверное.😅 Не знаю, я почему то радуюсь, когда вы миритесь, вот если бы не ссорились ещё.😌

Чему завидовать? Мужик ее грязью облил, а она еще перед ним извиняется. Гордость какую то надо иметь.

..
#20
…LK

Сколько хейтеров, — завидуют наверное.😅 Не знаю, я почему то радуюсь, когда вы миритесь, вот если бы не ссорились ещё.😌

У них есть большая группа поддержки. Сделали бы уже тест и слетали пару раз друг к другу.
Да. Это не наше дело, конечно

#21
Гость

Чему завидовать? Мужик ее грязью облил, а она еще перед ним извиняется. Гордость какую то надо иметь.

А вам до этого какое дело? Вас просто никто не любит, потому и прощения не просят, да и сами любить не умеете. Вам не понять, что иногда лучше быть счастливым, чем правым.^^

#22
..

У них есть большая группа поддержки. Сделали бы уже тест и слетали пару раз друг к другу.
Да. Это не наше дело, конечно

Границы швайса закрыты, — только резиденты и приграничные могут её посетить. В рф тоже не всех пускают, так что такое.

#23
…LK

Сколько хейтеров, — завидуют наверное.😅 Не знаю, я почему то радуюсь, когда вы миритесь, вот если бы не ссорились ещё.😌

Мы постараемся, Лео))

#24
Гость

Чему завидовать? Мужик ее грязью облил, а она еще перед ним извиняется. Гордость какую то надо иметь.

Господи, какой грязью: ну брякнул что-то со злости, как будто я ничего со злости ему не брякала😂

ч-г
#25

.... и началась драка

ч-г
#26
ФИО

Господи, какой грязью: ну брякнул что-то со злости, как будто я ничего со злости ему не брякала😂

холерики бранятся - только тешатся

#27
…LK

А вам до этого какое дело? Вас просто никто не любит, потому и прощения не просят, да и сами любить не умеете. Вам не понять, что иногда лучше быть счастливым, чем правым.^^

прогиб засчитан, жо.полиз

#28
ч-г

холерики бранятся - только тешатся

Именно)

Гость
#29

рукалицо🤦‍♀️

Борщ
#30
Гость

Девчонки, вы сговорились чтоли. То *** извиняется перед Борщом, то ФИО теперь перед Кобеллино. Зачем вам эти уроды?

Потому что это шоу, которое устраивается для тебя. Если есть что сказать, это говорится в личке. Кому нужны эти форумные извинения? Кто о них просит? Я с тобой согласен что извиняться и прощать никогда не стоит. И про уродов тоже пожалуй соглашусь, нужно называть вещи своими именами.

Гость
#31
Борщ

Потому что это шоу, которое устраивается для тебя. Если есть что сказать, это говорится в личке. Кому нужны эти форумные извинения? Кто о них просит? Я с тобой согласен что извиняться и прощать никогда не стоит. И про уродов тоже пожалуй соглашусь, нужно называть вещи своими именами.

эммм. аркашеника. к тебе просьба. свои мифоманские бредни не пилить для других "персов". с важным видом на броневике. лошишь неподеццки
лучше гайки клепай на автовазе с усердием. ))

Борщ
#32
Гость

эммм. аркашеника. к тебе просьба. свои мифоманские бредни не пилить для других "персов". с важным видом на броневике. лошишь неподеццки
лучше гайки клепай на автовазе с усердием. ))

Я тебя услышал

Гость
#33
Борщ

Потому что это шоу, которое устраивается для тебя. Если есть что сказать, это говорится в личке. Кому нужны эти форумные извинения? Кто о них просит? Я с тобой согласен что извиняться и прощать никогда не стоит. И про уродов тоже пожалуй соглашусь, нужно называть вещи своими именами.

Борщ, с такой грустью это написал. *** так и не простил?

#34
Борщ

Потому что это шоу, которое устраивается для тебя. Если есть что сказать, это говорится в личке. Кому нужны эти форумные извинения? Кто о них просит? Я с тобой согласен что извиняться и прощать никогда не стоит. И про уродов тоже пожалуй соглашусь, нужно называть вещи своими именами.

Слушай, в личке обсуждается то, что нельзя запилить на форуме. Он передо мной извинился 3 раза на форуме, я тоже извинилась. Но ты в чем-то прав, надеюсь, что разборок форумных у нас больше не бцдет.

Настьйа
#35
Кобеллино

Мда я думаю ты права
воспоминания это все что остается у нас в конце.

Кобеллино,вы что помирать собрались? Что за подведение итогов?

#36
Настьйа

Кобеллино,вы что помирать собрались? Что за подведение итогов?

Читала Кастанеду? Учение Дона Хуана.

"Смерть лучший советчик. Она как огни машины, которая едет за тобой вдалеке. Иногда эти огни скрываются за холмами и их не видно, но машина едет. И когда нибудь она догонит тебя. Поэтому думай и делай так, как если бы это был твой последний день."

Гость
#37
Кобеллино

Читала Кастанеду? Учение Дона Хуана.

"Смерть лучший советчик. Она как огни машины, которая едет за тобой вдалеке. Иногда эти огни скрываются за холмами и их не видно, но машина едет. И когда нибудь она догонит тебя. Поэтому думай и делай так, как если бы это был твой последний день."

ну ты и сратться " как в последний раз"
фе..ллино))

#38

Аркадий, ты или крестик сними или трусы надень.

Или вот - прежде чем изменить мир, измени себя.

ЛУТО
#39
Гость

Борщ, с такой грустью это написал. *** так и не простил?

Ну судя по тому, что человек с..р..е..т под гостем второй день подряд - мне его прощение не больно уж и надо.
Галька, ты тут тоже зря в поклоннах то не распинайся. Сегодня хорошая, а завтра опять чего нибудь отщебучит.

#40
ЛУТО

Ну судя по тому, что человек с..р..е..т под гостем второй день подряд - мне его прощение не больно уж и надо.
Галька, ты тут тоже зря в поклоннах то не распинайся. Сегодня хорошая, а завтра опять чего нибудь отщебучит.

Люсь, ну сорри, но когда ты его с потрохами сдала, я там до слез ржааалааа))) Прости))))))))))))))))))))))))))))))) про бурятку или что, жро рассказы, я валялась))

#41
Кобеллино

Читала Кастанеду? Учение Дона Хуана.

"Смерть лучший советчик. Она как огни машины, которая едет за тобой вдалеке. Иногда эти огни скрываются за холмами и их не видно, но машина едет. И когда нибудь она догонит тебя. Поэтому думай и делай так, как если бы это был твой последний день."

Короч, я поняла: встретились два одиночества с большой любовью к философии и темной меланхолии))

Борщ
#42
ЛУТО

Ну судя по тому, что человек с..р..е..т под гостем второй день подряд - мне его прощение не больно уж и надо.
Галька, ты тут тоже зря в поклоннах то не распинайся. Сегодня хорошая, а завтра опять чего нибудь отщебучит.

Я тебе опять мерещусь в гостях. Мне это неинтересно и за два дня я был всего лишь в двух темах и под Борщом и тебя не касался никак. И собственно как то быть здесь больше не хочется совсем. Скорее всего я воспользуюсь советом гаф.

ЛУТО
#43
ФИО

Люсь, ну сорри, но когда ты его с потрохами сдала, я там до слез ржааалааа))) Прости))))))))))))))))))))))))))))))) про бурятку или что, жро рассказы, я валялась))

😂😂😂Галь, да напридумывала я половину, чтоб его позлить)))))а он ди..би..л повелся.
Про татарку писала...хз почему)))...ну есть у него кто то в реале...но я вообще без понятия кто.
Его очень сильно задело, что я назвала его жирным))). Он очень любит себя, ходит в тренажерку и тут какая собака его называет жирным))) вот здесь была драма😁😁

ЛУТО
#44
Борщ

Я тебе опять мерещусь в гостях. Мне это неинтересно и за два дня я был всего лишь в двух темах и под Борщом и тебя не касался никак. И собственно как то быть здесь больше не хочется совсем. Скорее всего я воспользуюсь советом гаф.

Была бы очень рада, если бы ты вел себя достойно. Но увы и ах. Я каждое написаное тобой слово - уже понимаю, что это ты.

#45
ЛУТО

😂😂😂Галь, да напридумывала я половину, чтоб его позлить)))))а он ди..би..л повелся.
Про татарку писала...хз почему)))...ну есть у него кто то в реале...но я вообще без понятия кто.
Его очень сильно задело, что я назвала его жирным))). Он очень любит себя, ходит в тренажерку и тут какая собака его называет жирным))) вот здесь была драма😁😁

Аахахахах)))Сорри, Люсь, но я не верю. Точнее я думаю, что ни- ч е-го ты не придумывала) Ты как раз тогда написала правду от и до, а потом то ли он тебя деаноном прижал, то ли ты сама вину почувствовала, вот и сказала, что ты это придумала. И рассказы не твои точно! Вот это 1000 проц! ты можешь мне соврать каешн, но я уверена, что я права

ЛУТО
#46
ФИО

Аахахахах)))Сорри, Люсь, но я не верю. Точнее я думаю, что ни- ч е-го ты не придумывала) Ты как раз тогда написала правду от и до, а потом то ли он тебя деаноном прижал, то ли ты сама вину почувствовала, вот и сказала, что ты это придумала. И рассказы не твои точно! Вот это 1000 проц! ты можешь мне соврать каешн, но я уверена, что я права

Рассказ спецом написала, я знала что он общается с Хохлушечкой и мне - мозги компасирует...вот и решила позлить))))
А чо, нормальные рассказы получились?)))могу под заказ еще написать...за отдельную плату кАнечно))))

#47
ЛУТО

Рассказ спецом написала, я знала что он общается с Хохлушечкой и мне - мозги компасирует...вот и решила позлить))))
А чо, нормальные рассказы получились?)))могу под заказ еще написать...за отдельную плату кАнечно))))

Не верю, уверена,, что они его))) Но давай сделаю вид, что поверила) Верю, что твои- верю))

Гость
#48
Кобеллино

Аркадий, ты или крестик сними или трусы надень.

Или вот - прежде чем изменить мир, измени себя.

если это на пост 219. то это не "хрючево"
а гаф))

ЛУТО
#49
ФИО

Не верю, уверена,, что они его))) Но давай сделаю вид, что поверила) Верю, что твои- верю))

Какая ты недоверчивая)))) ну если только он кому то, уже свои спе..рм...ои..зливания уже отправлял...не Хохлушечке ли?😂

Борщ
#50
ЛУТО

Была бы очень рада, если бы ты вел себя достойно. Но увы и ах. Я каждое написаное тобой слово - уже понимаю, что это ты.

Думай именно так раз тебе так хочется. Всё, давай закончим это шоу. Всего хорошего.

Предыдущая тема