Гость
Статьи
Отношение к местным …

Отношение к местным сумасшедшим, или Почему вам не все равно?

Сразу говорю, что пишу под анонимом, дабы никого не обидеть :)
На форуме я давно, но общаюсь не часто, однако читаю много, особенно про форумчан. И заметила такую тенденцию…
Например, есть …

Ромашка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Странный пост) Ну я не думаю, что занятие троллингом говорит о тотальном неравнодушии) в том-то и дело - может, звучит цинично, но как раз-таки над такими постами особенно интересно поржать, поупражняться в сарказме, подколках, вывести автора поста на неадекватность и радостно получить результат в виде дозы "негатива". Задеть за живое и посмотреть на то, как автор яростно начинает "сыпаться". Нда, Вы сами же все понимаете, понимаете, зачем люди это пишут - "Вуман ведь анонимный, тут можно написать все, что на душе, и не думать, что вас узнают знакомые. И все мы разные, каждый судит со своей колокольни..." И тут не надо быть личным психиатром, это же анонимный форум. Не вижу в этом ничего плохого - вот честно, лучше излить свою долю негатива на тех, которые сами тут сидят, пишут, участвуют в создании негативной атмосферы, чем на людей в реальной жизни. Повторяю, в этом же нет реального участия.

13-е привидение
#57

Принцессу Эльзу я недолюбливаю за то, что она при всяком удобном случае пишет гадости про "землян" и с предтечами своими частенько встревает в чужих темах (к примеру когда ковид тут на форуме обсуждали). Поэтому иногда под настроение я в ее темах пишу что-то ехидное, но без хамства типа "сдохни" или "в дурку провели интернет". А захожу в ее топы т.к. любопытно что еще она напишет.
Больше никого не трогаю, ко всем прочим форумчанам нейтрально отношусь или с симпатией (к той же Серебряной Книге, например).

#58

Чтоб весело было, а то будут все культурные и воспитанные, это же так скучно... а еще, где встретятся все эти люди, такие разные из абсолютно противоположных социальных слоев, как ни здесь?!

Н
#59

Я на форуме недавно совсем, ни с кем не знакома. К местным чудикам захожу чисто поржать над комментами, сама ничего не пишу. В жизни не встречала людей с такими странностями, поэтому это как поход в зоопарк)

Лайм
#60
Гостья

Чтоб весело было, а то будут все культурные и воспитанные, это же так скучно... а еще, где встретятся все эти люди, такие разные из абсолютно противоположных социальных слоев, как ни здесь?!

Знаешь, я был одним из тех глупцов, год назад, который зашёл сюда почитать о чём думают женщины, разобраться как с ними наладить контакт глубже чем просто романтика, любовь, и секс. Хотя про это тоже. Видел темы, в которых люди говорили что у них беда, депрессия, ещё что. Я заходил поддержать, а мне даже не отвечали банального "спасибо". Но я время от времени продолжал. Потому что такой человек, у самого депрессия и душа эмпатичная. Время тратил, отвечал иногда, старался. А после полугода, мне лично написала девушка, что она просто строчит разводки, и ей плевать на меня, и мою поддержку. Вот так я в очередной раз понял - помогать рандомным людям себе дороже. Это то что вы и вам подобные делают здесь, и в реальной жизни. Не удивляйтесь потом, что люди не помогают дотащить сумки на улице, или банально вызвать полицию/скорую. Или ещё чего.

Гость
#61

Мне нравится Эльза, та что без «принцесса», просто Эльза

#62
Лайм

Знаешь, я был одним из тех глупцов, год назад, который зашёл сюда почитать о чём думают женщины, разобраться как с ними наладить контакт глубже чем просто романтика, любовь, и секс. Хотя про это тоже. Видел темы, в которых люди говорили что у них беда, депрессия, ещё что. Я заходил поддержать, а мне даже не отвечали банального "спасибо". Но я время от времени продолжал. Потому что такой человек, у самого депрессия и душа эмпатичная. Время тратил, отвечал иногда, старался. А после полугода, мне лично написала девушка, что она просто строчит разводки, и ей плевать на меня, и мою поддержку. Вот так я в очередной раз понял - помогать рандомным людям себе дороже. Это то что вы и вам подобные делают здесь, и в реальной жизни. Не удивляйтесь потом, что люди не помогают дотащить сумки на улице, или банально вызвать полицию/скорую. Или ещё чего.

Спасибо, мил чел, чтобы без твоих советов делала, как жила до твоего кома?! Как!!!
П.с. научись разделять форумную и реальную жизнь! Держись, жизнь-боль!

Гость
#63

Мне кажется, что «дружить» здесь с кем-то, сидеть годами и узнавать кого-то по никам, типа это не анонимус, раз залогинился, это тоже диагноз.

Гость
#64

Ага, ещё этот Мох с порнухой вообще форум превратился в ужас

Лайм
#65
Гостья

Спасибо, мил чел, чтобы без твоих советов делала, как жила до твоего кома?! Как!!!
П.с. научись разделять форумную и реальную жизнь! Держись, жизнь-боль!

Жизнь - боль потому, что люди её такой делают. И хотя сейчас нет пыток, оперирования без анестезии, туберкулёза, или ещё чего, сейчас одними из повальных напастей в мире - это депрессия и одиночество. Соцсети - пустой заменитель реального общения. Хотя реальное общение сейчас тоже сильно просело, мало кто кому друг, помощник, поддержка. С чужими вообще, разве что так, немного, из-за мучений совести. Вы этого возможно не видите, но чем дальше пойдёт прогресс, тем сильнее отдалятся люди. Многие человеческие качества уже перестают иметь значение. Ведь раньше не было таких возможностей как кинуть в ЧС, или просто оскорблять направо и налево. Да, некоторые занимались, но не в нынешних пропорциях. Плаванье с разными личностями и мнениями ещё происходит в гетто и бизнесе, но для обычных людей игнор - это ширящаяся панацея, которая перерастёт в очень серьезную проблему. Ибо люди перестанут разбираться в жизни в целом, ограничившись своим небольшим мирком.

#66
Лайм

Жизнь - боль потому, что люди её такой делают. И хотя сейчас нет пыток, оперирования без анестезии, туберкулёза, или ещё чего, сейчас одними из повальных напастей в мире - это депрессия и одиночество. Соцсети - пустой заменитель реального общения. Хотя реальное общение сейчас тоже сильно просело, мало кто кому друг, помощник, поддержка. С чужими вообще, разве что так, немного, из-за мучений совести. Вы этого возможно не видите, но чем дальше пойдёт прогресс, тем сильнее отдалятся люди. Многие человеческие качества уже перестают иметь значение. Ведь раньше не было таких возможностей как кинуть в ЧС, или просто оскорблять направо и налево. Да, некоторые занимались, но не в нынешних пропорциях. Плаванье с разными личностями и мнениями ещё происходит в гетто и бизнесе, но для обычных людей игнор - это ширящаяся панацея, которая перерастёт в очень серьезную проблему. Ибо люди перестанут разбираться в жизни в целом, ограничившись своим небольшим мирком.

Был бы прогресс, не было бы, были бы или нет соц.сети, люди всё равно бы не перестали придумывать себе горе, ибо нету ничего нового под солнцем, что было, то и будет...
Дайте угадаю, вам далеко за 50? Старшее поколение всегда не успевает за новыми технологиями и укладом, им тяжело понять новое поколение. Не знаю, может и я буду такой в вашем возрасте, но хочу верить, что нет.
Лечите депрессию и наслаждайтесь жизнью уже сегодня, завтра может и не быть.

Эллис
#67
Гость

Ага, ещё этот Мох с порнухой вообще форум превратился в ужас

Зато он привлекательный мужчина

Гость
#69
Гостья

Был бы прогресс, не было бы, были бы или нет соц.сети, люди всё равно бы не перестали придумывать себе горе, ибо нету ничего нового под солнцем, что было, то и будет...
Дайте угадаю, вам далеко за 50? Старшее поколение всегда не успевает за новыми технологиями и укладом, им тяжело понять новое поколение. Не знаю, может и я буду такой в вашем возрасте, но хочу верить, что нет.
Лечите депрессию и наслаждайтесь жизнью уже сегодня, завтра может и не быть.

Ага ему трудно понять, но он поддерживал, хоть бы почитали прежде чем писать

Лайм
#70
Гостья

Был бы прогресс, не было бы, были бы или нет соц.сети, люди всё равно бы не перестали придумывать себе горе, ибо нету ничего нового под солнцем, что было, то и будет...
Дайте угадаю, вам далеко за 50? Старшее поколение всегда не успевает за новыми технологиями и укладом, им тяжело понять новое поколение. Не знаю, может и я буду такой в вашем возрасте, но хочу верить, что нет.
Лечите депрессию и наслаждайтесь жизнью уже сегодня, завтра может и не быть.

Жизнь на то и называется так, что её необходимо прожить, а не просто заработать денег, наделать детей, да смотаться туда-сюда. Такое существование недалеко ушло от животных. Но мы ведь не животные, правда? Весь этот прогресс, стремление к движению, человеческие мечты...это всё должно было превратить нас в нечто большее. Но большинство людей предпочитают сидеть на месте, наслаждаясь собственным деградированием.

И текущая эпидемиологическая ситуация тому не оправдание. Она длится всего год. А деградация продолжится ещё десятки, если не сотни лет. Радует, что я этого уже не увижу.

#71
Гость

*** не безобидная
а заткнуть здесь можно практически любого, кроме Великолепного Васи

Мне удавалось заткнуть и его.

Гость
#72
Гость

Моногамус кстати хоть и говорит,что первый не хамит,но порой его комент самый первый и 💩... сорокалетний девственник,строит из себя невесть что... даже Кобелино бывает первый по существу пишет. А у моногамуса словесный понос лишь бы его заметили

😄

#73
Гость

Почитай себя, особенно раннее "творчество". У тебя 99% постов о проклятом мужле, по поводу и без. Все хороши, чего уж там.

Это точно.
Я помню как она поливала всех дерьмищем без разбора ещё летом. А теперь стала культурная. Один раз ляпнет что-то глубокомысленное и больше ни слова.

Гость
#74
Кобеллино

Это точно.
Я помню как она поливала всех дерьмищем без разбора ещё летом. А теперь стала культурная. Один раз ляпнет что-то глубокомысленное и больше ни слова.

а теперь о себе напиши.

#75
Гость

А вы и есть тролль, скорее всего принцесса эльзв без регистрации. Потому что на самом деле на этом форуме никому не до кого дела нет, но некоторым очень обидно, что на них никто внимания не обращает. Вот они и создают темы: как вы относитесь к форумчанину X, Y ,Z? Самопиаряться, так сказать. А уж про эльзу несколько тем видела. Что вам до отношения к ней, если вы не она?

Обычный эксгибиционизм:)

Гость
#76
Гость

Ага, ещё этот Мох с порнухой вообще форум превратился в ужас

Фу тебе только толстые старпёры нравятся, дурочка

#77

Понятие " нормальности" - очень размыто. Что касается форума в интернете, здесь нет местных сумасшедших, есть интересные персонажи.

Гость
#78

Очень актуальная тема!

Гость
#79
Гость

Слушай,они никого не трогают,какое до них дело? У *** разборки только с некоторыми.Почему тебя не бесят всякие анонимы, пишущие гадости?

Потому что тему создала и написала это все сама ***, которая изо всех сил в разных темах рекламирует себя и свое фото. А про принцессу Эльзу добавлено для отвода глаз.

Гостья
#80

Ромашка (или как тебя там?) , всем адекватным людям понятно, что ты модератор на этом форуме, но зачем -тот прикидываешься обычной форумчанкой
Совсем неинтересную тему создала, не дорабатываешь!

Сисяндровна
#81

Меня больше интересует, почему постоянно про них темы создают ? Вы что там в одной конторе ???
Почему нам должно быть дело до этих персонажей ?

Принцесса Эльза
#82
13-е привидение

Принцессу Эльзу я недолюбливаю за то, что она при всяком удобном случае пишет гадости про "землян" и с предтечами своими частенько встревает в чужих темах (к примеру когда ковид тут на форуме обсуждали). Поэтому иногда под настроение я в ее темах пишу что-то ехидное, но без хамства типа "сдохни" или "в дурку провели интернет". А захожу в ее топы т.к. любопытно что еще она напишет.
Больше никого не трогаю, ко всем прочим форумчанам нейтрально отношусь или с симпатией (к той же Серебряной Книге, например).

Привет!
Ты необьективна. Я не пишу гадостей про землян. Я пишу правду горькую.
Земляне- потомки Предтеч. ОНИ- ДЕТИ НАШИ! Пусть и блудные. Так уж сложилось, что земляне допустили восхождение семени рагатского- допустили нашествие и засилие варваров.
Тогда и начался регресс когда то прогрессивной земной цивилизации. Тогда Предтечи и перестали общаться со своими блудными детьми, и только в крайних случаях приходят им на помощь.
Вы, земляне (в широком общественно-историческом смысле), сами выбрали варварский регрессивный путь развития.
Вы, земляне, не помните родства. Якобы вы "единственные во Вселенной" и произошли от обезьяны. Вы, хоть и кичитесь "научными достижениями", но не способны понять даже то, что НЕВОЗМОЖНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ПЛАНЕТЕ.
Жизнь может быть принесена только из других точек Вселенной! ЖИЗНЬ ВЕЧНА! Как вечно движение небесных тел!
Метеориты, кометы, планеты...Им не нужны двигатели, их движение вечно! Они, как и жизнь во Вселенной, получили Импульс первозданный.
И прогресс сознания Цивилизации наступает не после принятия проплаченной глупой гипотезы. Он наступает, когда Цивилизация осознает СУТЬ ИМПУЛЬСА ПЕРВОЗДАННОГО.
И движение, а также и жизнь, передающаяся из одной точки Вселенной в другую, основана на силе Преемственности Импульса первозданного.
Так что не пишу я "гадостей" про блудных детей наших.
Я- Зеркало ваше. Спросите не с меня, а с отражения своего:)

#83
Лайм

Жизнь на то и называется так, что её необходимо прожить, а не просто заработать денег, наделать детей, да смотаться туда-сюда. Такое существование недалеко ушло от животных. Но мы ведь не животные, правда? Весь этот прогресс, стремление к движению, человеческие мечты...это всё должно было превратить нас в нечто большее. Но большинство людей предпочитают сидеть на месте, наслаждаясь собственным деградированием.

И текущая эпидемиологическая ситуация тому не оправдание. Она длится всего год. А деградация продолжится ещё десятки, если не сотни лет. Радует, что я этого уже не увижу.

Ты завис, чувак. Ты нудный. Расслабься, будь легче. Это не место и время для философии.

#84
Гость

Ага ему трудно понять, но он поддерживал, хоть бы почитали прежде чем писать

Таких, как ты может и надо поддерживать. Меня в реале всё устраивает, чтобы еще тут грузиться. Тебе тоже к 60? Ваше поколение тяжелое.

Гость
#85

тоже хочу фотку серебряной книги посмотреть...

Лайм
#86
Гостья

Ты завис, чувак. Ты нудный. Расслабься, будь легче. Это не место и время для философии.

А где время и место для философии? На толчке?

Я с радостью бы расслабился, но окружение не то. А нудный или нет, это уже дело вкуса. Я мог бы тут всех оскорблять, назвав это юмором, это индивидуальное. Мог бы писать разводки, мог бы разглагольствовать о чистоте расы, мд, эзотерике, или инопланетянах. Но это уже делают. И вообще это не моё. Моя тема некоторым нравится.

И если тебе по душе большинство здешнего "юмора", дело твоё. Люди разные.

#87
Принцесса Эльза

Привет!
Ты необьективна. Я не пишу гадостей про землян. Я пишу правду горькую.
Земляне- потомки Предтеч. ОНИ- ДЕТИ НАШИ! Пусть и блудные. Так уж сложилось, что земляне допустили восхождение семени рагатского- допустили нашествие и засилие варваров.
Тогда и начался регресс когда то прогрессивной земной цивилизации. Тогда Предтечи и перестали общаться со своими блудными детьми, и только в крайних случаях приходят им на помощь.
Вы, земляне (в широком общественно-историческом смысле), сами выбрали варварский регрессивный путь развития.
Вы, земляне, не помните родства. Якобы вы "единственные во Вселенной" и произошли от обезьяны. Вы, хоть и кичитесь "научными достижениями", но не способны понять даже то, что НЕВОЗМОЖНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ПЛАНЕТЕ.
Жизнь может быть принесена только из других точек Вселенной! ЖИЗНЬ ВЕЧНА! Как вечно движение небесных тел!
Метеориты, кометы, планеты...Им не нужны двигатели, их движение вечно! Они, как и жизнь во Вселенной, получили Импульс первозданный.
И прогресс сознания Цивилизации наступает не после принятия проплаченной глупой гипотезы. Он наступает, когда Цивилизация осознает СУТЬ ИМПУЛЬСА ПЕРВОЗДАННОГО.
И движение, а также и жизнь, передающаяся из одной точки Вселенной в другую, основана на силе Преемственности Импульса первозданного.
Так что не пишу я "гадостей" про блудных детей наших.
Я- Зеркало ваше. Спросите не с меня, а с отражения своего:)

Обожаю тебя 😂

Гость
#88
Лайм

Знаешь, я был одним из тех глупцов, год назад, который зашёл сюда почитать о чём думают женщины, разобраться как с ними наладить контакт глубже чем просто романтика, любовь, и секс. Хотя про это тоже. Видел темы, в которых люди говорили что у них беда, депрессия, ещё что. Я заходил поддержать, а мне даже не отвечали банального "спасибо". Но я время от времени продолжал. Потому что такой человек, у самого депрессия и душа эмпатичная. Время тратил, отвечал иногда, старался. А после полугода, мне лично написала девушка, что она просто строчит разводки, и ей плевать на меня, и мою поддержку. Вот так я в очередной раз понял - помогать рандомным людям себе дороже. Это то что вы и вам подобные делают здесь, и в реальной жизни. Не удивляйтесь потом, что люди не помогают дотащить сумки на улице, или банально вызвать полицию/скорую. Или ещё чего.

Вы серьезно?! Ну чего Вы так драматизируете? Я тоже эмпатичная, но какой Вы, уж извините, должно быть одинокий и крайне сложный человек, раз обижаетесь на отсутствие "спасибо" на анонимном форуме. Вот честно, даже если меня миллион раз тут пошлют, я посмеюсь скорее) Это довольно своеобразное решение - для более хорошего понимания женской психологии пойти на анонимный форум, где есть и тролли, и мужчины (не только женщины) и т.д. Вы бы лучше общались в реале, походили бы к реальному психологу, попытались бы почитать литературу на тему взаимоотношений мужчины и женщины. Как-то странно так близко к сердцу принимать форумные разборки, нет?) и не надо преувеличивать - можно иногда безнаказанно сливать едкий негатив на форуме, при этом и сумки помогать поднимать, и о близких, друзьях заботиться, быть отзывчивым человеком. Будьте попроще, с юмором относитесь) Если человек тут написал Вам гадость, его скорее надо пожалеть.

#89

Какое интересное мнение)
Автор, а мы точно, с вами подружились? Судя по посту - наоборот)))
Совет ваш учту...хОрошо)
Есть над чем задуматься.

Принцесса Эльза
#90
Эльза

Обожаю тебя 😂

Привет, Эльза!
И ты мне нравишься:)

#91
Принцесса Эльза

Привет, Эльза!
И ты мне нравишься:)

Я лайкаю все твои комментарии если вижу)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: