Гость
Статьи
Исполнилось 40

Исполнилось 40

Рубеж. Настроение хорошее, несмотря на предстоящий развод (возможный). Муж (наверное, бывший) не поздравил и не разговаривает. Ну и что? Куча поздравлений от мамы, родственников, друзей, коллег и т. д. Приготовила вкусняшек (держу Пост) , поигралась с котиком, повалялась с масками на диване, приняла поздравления в сети и буду писать дневник, строить планы и загадывать желания. Прекрасный день для интроверта?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

пойдите к мужу, помиритесь и поздравит вас он.

Гость
#2

Вы не интроверт,у вас слишком много поздравлений.Интровертов как правило поздравляет телефонный оператор,сайт госуслуги и прочие места,где вы оставляли свои данные.

Радио Ёбург
#3

Да. Прекрасный день накануне подписания Декларации о Независимости...

Гость
#4

Если бы у тебя было всё хорошо, ты бы тут не строчила и не искала поддержки. Так что, налей себе бокальчик и к котику иди, расскажешь ему как и что. Котик точно никому потом не передаст.

Гость
#5

Автор, поздравляю Вас с днем рождения!
Самое главное у вас есть здоровье и гармония внутри.
После развода вздохнете спокойно и будет другая жизнь, очень может даже быть что еще лучше чем в браке!
Желаю счастья личного, наличного и безналичного 🌷.

Золотая середина
#6

Дети есть?

Гость
#7

С днём рождения!
Пусть сбываются все мечты и желания)

Гость
#8

Зачем тему создали? Не понятно.
Пост и вкусняшки... Ну это, как-то так себе. Попахивает лицемерием, даже если вкусняшки постные.
Создалось впечатление, что вы хотите сказать, что у вас все хорошо, но сами себе врете.

Гость
#9
Гость

Зачем тему создали? Не понятно.
Пост и вкусняшки... Ну это, как-то так себе. Попахивает лицемерием, даже если вкусняшки постные.
Создалось впечатление, что вы хотите сказать, что у вас все хорошо, но сами себе врете.

Постные вкусняшки очень полезные. Меня вчера подруга угощала: ягоды, фрукты, орехи, кокос, роллы какие-то хитрые - лучше всяких тортов.

Гость
#10
Гость

Постные вкусняшки очень полезные. Меня вчера подруга угощала: ягоды, фрукты, орехи, кокос, роллы какие-то хитрые - лучше всяких тортов.

Да речь не о пользе постных вкусняшек.
Вот вам цитата, с которой я согласна: "Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой."
Зачем вегетарианскую диету называть постом? Вкусняшки, это уже удовольствие, "услаждение своего тела".
Сама когда-то этим увлекалась. Думала - пощусь. Ан, нет, просто на диете сижу во время поста.

Гость
#11
Гость

Автор, поздравляю Вас с днем рождения!
Самое главное у вас есть здоровье и гармония внутри.
После развода вздохнете спокойно и будет другая жизнь, очень может даже быть что еще лучше чем в браке!
Желаю счастья личного, наличного и безналичного 🌷.

Спасибо Вам!

Гость
#12
Гость

Да речь не о пользе постных вкусняшек.
Вот вам цитата, с которой я согласна: "Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой."
Зачем вегетарианскую диету называть постом? Вкусняшки, это уже удовольствие, "услаждение своего тела".
Сама когда-то этим увлекалась. Думала - пощусь. Ан, нет, просто на диете сижу во время поста.

Шмелева почитайте, "Лето Господне", вот уж где "вкусняшки" в честь поста... 😜

Автор
#13
Золотая середина

Дети есть?

Нет

Автор
#14
Your_personal_advisor

пойдите к мужу, помиритесь и поздравит вас он.

Мне то не нужно

Автор
#15
Гость

Вы не интроверт,у вас слишком много поздравлений.Интровертов как правило поздравляет телефонный оператор,сайт госуслуги и прочие места,где вы оставляли свои данные.

По телефону и в сети поздравляют.

Гость
#16
Гость

Да речь не о пользе постных вкусняшек.
Вот вам цитата, с которой я согласна: "Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой."
Зачем вегетарианскую диету называть постом? Вкусняшки, это уже удовольствие, "услаждение своего тела".
Сама когда-то этим увлекалась. Думала - пощусь. Ан, нет, просто на диете сижу во время поста.

А, ну с этим я согласна. Смысл поста - не получать удовольствие от еды. В принципе для тех кто не любит мясо, оно является постной едой.
Но я далека от этого всего, не религиозна.

Автор
#17
Гость

Если бы у тебя было всё хорошо, ты бы тут не строчила и не искала поддержки. Так что, налей себе бокальчик и к котику иди, расскажешь ему как и что. Котик точно никому потом не передаст.

Я не пью совсем. Не идеально, но не жалуюсь. Вас с Днем Счастья!

Автор
#18
Гость

Если бы у тебя было всё хорошо, ты бы тут не строчила и не искала поддержки. Так что, налей себе бокальчик и к котику иди, расскажешь ему как и что. Котик точно никому потом не передаст.

Я не ищу поддержки, может Вам так удобно думать? Просто поделилась оргии настроением.

Автор
#19
Гость

С днём рождения!
Пусть сбываются все мечты и желания)

Спасибо за пожелания!

Автор
#20
Гость

Зачем тему создали? Не понятно.
Пост и вкусняшки... Ну это, как-то так себе. Попахивает лицемерием, даже если вкусняшки постные.
Создалось впечатление, что вы хотите сказать, что у вас все хорошо, но сами себе врете.

Пост для хорошего настроения, без смысловой нагрузки. Постная еда может быть вкусной. Я и не в Пост питаюсь ПП.

Автор
#21
Гость

Постные вкусняшки очень полезные. Меня вчера подруга угощала: ягоды, фрукты, орехи, кокос, роллы какие-то хитрые - лучше всяких тортов.

Я запела шампиньоны в духовке. Очень вкусно На десерт хочу запечь яблоки с орехами и корицей.

Автор
#22
Гость

Да речь не о пользе постных вкусняшек.
Вот вам цитата, с которой я согласна: "Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой."
Зачем вегетарианскую диету называть постом? Вкусняшки, это уже удовольствие, "услаждение своего тела".
Сама когда-то этим увлекалась. Думала - пощусь. Ан, нет, просто на диете сижу во время поста.

Дело в том, что мне не нужно держать диеты - Вес 58, рост 170. Меня все устраивает и самочувствие хорошее. Цель поста - именно очищение духовное, стараюсь, хотя и не все получается. Сегодня позволила себе разнообразить обычное меню, но блюда-то очень простые. Приготовила сама, а могла заказать доставку.

Автор
#23
Автор

Я не ищу поддержки, может Вам так удобно думать? Просто поделилась оргии настроением.

Хорошим

Гость
#24
Автор

Я не ищу поддержки, может Вам так удобно думать? Просто поделилась оргии настроением.

а оргия - это решение проблемы.

И вкусняшки пригодятся, и котик выдохнет.

Автор
#25
Гость

а оргия - это решение проблемы.

И вкусняшки пригодятся, и котик выдохнет.

Опечатка

Ж.Люк Годар
#26
Автор

Опечатка

по Фрейду.
А к подсознательному нужно прислушиваться.

Автор
#27
Ж.Люк Годар

по Фрейду.
А к подсознательному нужно прислушиваться.

Проверять ошибки надо перед отправкой текста. Всего лишь.

гость
#28
Автор

Проверять ошибки надо перед отправкой текста. Всего лишь.

тогда поделом

Автор
#29

С мужем помирились. Поздравил и подарок подарил. Все хорошо.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема