Гость
Статьи
Изменил ли вас форум …

Изменил ли вас форум Вумана?

Если да, то в какую сторону?
Кого из форумчан изменил форум по вашему мнению? #форум

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцесса Эльза и её откровения предтечных амазонок изменили моё нежное чувственное женское сознание полностью!

Гость
#2

Изменил, три раза девочки отрыли глаза на такиииих мудаков. А всего лишь стоило честно изложить ситуацию про отношения и мне разложили их по полочкам. И я избежала неприятностей.

#3

Я отупела.

Гость
#4

Да изменил, разумеется в лучшую сторону

Гость
#5

кажется я хуже стала, стерва какая то

#6

Я вообще не знаю что я здесь делаю.. наверное, этот форум просто отличный способ оторваться хоть на время от своей реальности, которая мне сейчас не нравится.

#7
Мурлыка

Я отупела.

Я тоже. Но зато приобрела подругу, надеюсь.

#8
Настьйа

Я тоже. Но зато приобрела подругу, надеюсь.

Ой, как мило) Только ты не доверяй ей там особо, здесь такие змеи водятся, выведают инфу, а потом используют против тебя

#9

Да изменил!тут я узнал про белых и пушистых женщин,они всё таки существуют!
а то в реальности,одни змеи в юбках попадаются😊

#10

меня нет. нужно ведь уметь отсеивать частицы истины в бесконечном потоке флуда.

Гость
#11

Без форума не знала бы, что существуют плёночники. И что очень много женщин-терпил, которых бьют, унижают, насильно трахают в рот и в попу, заставляют глотать сперму. И что они в ужасе от этого, но не бросают своих садистов. Наверно думают, что если рядом штаны, то это и есть самое большое достижение в жизни женщины.

Лентяй
#12

Да изменил. Я стал думать о женщинах хуже.

Гость
#13
Лентяй

Да изменил. Я стал думать о женщинах хуже.

Печалька

Лентяй
#14
Гость

Печалька

Угу.😞 Вот такие женщины плохие и неадекватные оказывается.

Гость
#15

Нет, и негатива очень много прочитала

Гость
#16
Лентяй

Угу.😞 Вот такие женщины плохие и неадекватные оказывается.

Ну из здешних нравится тебе кто нибудь?

Гость
#17

Да, я стала жесткой циничной бабой.
И *** теперь насквозь вижу.

Лентяй
#18
Гость

Ну из здешних нравится тебе кто нибудь?

Вы же тут не показываетесь. Но по общению есть пару не меркантильных. С логинами это Авоси Вау. И ещё несколько милых гостей.

#19
Гость

Без форума не знала бы, что существуют плёночники. И что очень много женщин-терпил, которых бьют, унижают, насильно трахают в рот и в попу, заставляют глотать сперму. И что они в ужасе от этого, но не бросают своих садистов. Наверно думают, что если рядом штаны, то это и есть самое большое достижение в жизни женщины.

Они действительно в ужасе от этого, или они втайне (завуалировано) хвастаются ?

#20
Эльза

Ой, как мило) Только ты не доверяй ей там особо, здесь такие змеи водятся, выведают инфу, а потом используют против тебя

Надо же! А следующее, что я хотела, поговорить с ней в WhatsApp.

Селеста
#21

О многом я тут узнала...
Как что полагаю, да, изменил.
Ну, зато нашла приятельниц по переписке.

Гость
#22

Да помойка это. Где все друг другу срут. Много тем разводок, озлобленных мужиков, эскортниц которые гордятся своим прошлым.Может раньше и было здесь хорошо, но только не сейчас

#23
Гость

Да помойка это. Где все друг другу срут. Много тем разводок, озлобленных мужиков, эскортниц которые гордятся своим прошлым.Может раньше и было здесь хорошо, но только не сейчас

Это вы зря! Очень интнресные личности встретились на пути. И чего это вы решили, что исповедь озлобленного мужика или экскортницы не заслуживают внимания?

Гость
#24
Настьйа

Это вы зря! Очень интнресные личности встретились на пути. И чего это вы решили, что исповедь озлобленного мужика или экскортницы не заслуживают внимания?

Вот когда данные твои сюда просочатся по твоей наивности и какой нибудь сумасшедший начнет тебя травить как ФИО, *** тогда по другому запоешь.Опасное место. Включи голову свою.

Гость
#25

Очень изменил.
Наконец то мне открыли глаза на истинную суЧность и мышление мужчин.
До форума я была ГОРАЗДО лучшего мнения о них,сейчас просто шарахаюсь,никого к себе не подпускаю,но,считаю это благом.
Форум,анонимные откровения мужчин помогли избежать многих ошибок в общении,я стала более жестче и циничнее,больше любить себя.
Спасибо Вумену.👍

#26
Гость

Очень изменил.
Наконец то мне открыли глаза на истинную суЧность и мышление мужчин.
До форума я была ГОРАЗДО лучшего мнения о них,сейчас просто шарахаюсь,никого к себе не подпускаю,но,считаю это благом.
Форум,анонимные откровения мужчин помогли избежать многих ошибок в общении,я стала более жестче и циничнее,больше любить себя.
Спасибо Вумену.👍

Это ужасно! А вы знаете, вообщето и нормальные есть, вы о них забыли.

Sagittarius
#27

Да, наверное все-таки он немного изменил мое мировоззрение, стала как то более жестче чтоли, немного "стервозинки" появилось))) но я думаю, что мне это и надо было в моем характере. Пришла сюда за советом в одной ситуации, думала форум женский - помогут, поддержат, дадут совет..., а здесь такого начиталась в начале, честно была в шоке. Сначала было неприятно читать негативные и агрессивные комментарии, а потом научилась отвечать "взаимностью", и та ситуация тоже помогла немного закалить мой характер, так что да, изменил, я считаю в лучшую сторону))))

#28
Настьйа

Я тоже. Но зато приобрела подругу, надеюсь.

Нет. Не вышло с подругой.:(♡

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: