Гость
Статьи
Я покидаю этот форум

Я покидаю этот форум

Мне не нравятся здешние модераторы, правила этого места и вообще вы мне надоели, одно и тоже обсуждаете, за исключением нескольких интересных приятных девушек здесь.
буду только отвечать на своей ветке хобби.
Прощайте.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Хобби? Это где?

#2

Пока!

Гость
#3

Уходя уходи.

228
#4

опять............

Гость
#6
СОЛИСТ

Пока!
Этот форум станет чуточку чище,го..v..но уплывает......

Тебе бы тоже... уплыть... Но вы не... тонете... и не... уплываете. 😂 Через минуту она вернется.

Гость
#7

Шо? Опять?

Гость
#8

не уходите👄💖💋💔🍒🍓🌹

Селеста
#11

Эльза, ну сколько можно?
Вы каждую неделю уходите.
Не хотите вы уходить, иначе бы давно это сделали. А если и хотите, то почему нельзя это просто сделать и не говорить об этом всему форуму? Внимание таким образом привлекаете?

#12
Селеста

Эльза, ну сколько можно?
Вы каждую неделю уходите.
Не хотите вы уходить, иначе бы давно это сделали. А если и хотите, то почему нельзя это просто сделать и не говорить об этом всему форуму? Внимание таким образом привлекаете?

Нет, ухожу. Просто прощаюсь.

Гость
#13

У тебя как с головой? Тебя в детстве не роняли?

#14
Гость

У тебя как с головой? Тебя в детстве не роняли?

Вот нет, не роняли в отличии от вас. В том то и дело... я не тупой би0мусор как 99% местной живности. Наверное, это был бы кайф быть такой тупой как большинство здесь, кидать какахи в других, изрыгать тупость какую-то и ржать над этим... тупым быть это благо, ты от этого не страдаешь, страдают только окружающие НЕтупые. Мне иногда даже жаль что я не тупая как вы

Гость
#17

Я покидаю форум, и на этот раз я серьезно
Слишком много неадекватов, да и вцелом надоело. Советов мне нормальных не дают, только оскорбления одни
Есть хоть кто-то кто будет по мне скучать или все рады?

Эльза
[349618839] - 20 сентября 2020, 20:12

Гость
#18

Я покидаю этот форум
Прощайте.Я покидаю этот форум. Как-то уже неинтересно вас читать

userpic__Эльза
Эльза
[402229448] - 25 марта, 19:45

Гость
#19

Почему модераторы здесь меня так не любят?
Почему не пропускаете мои темы? Ну мне реально интересно... в частности тема про соседей.. мне вообще-то нужен был совет

userpic__Эльза
Эльза
[402229448] - Сегодня, 20:22

#20
Эльза

Вот нет, не роняли в отличии от вас. В том то и дело... я не тупой би0мусор как 99% местной живности. Наверное, это был бы кайф быть такой тупой как большинство здесь, кидать какахи в других, изрыгать тупость какую-то и ржать над этим... тупым быть это благо, ты от этого не страдаешь, страдают только окружающие НЕтупые. Мне иногда даже жаль что я не тупая как вы

Есть доля истины в ваших словах.

#21
Гость

Почему модераторы здесь меня так не любят?
Почему не пропускаете мои темы? Ну мне реально интересно... в частности тема про соседей.. мне вообще-то нужен был совет

userpic__Эльза
Эльза
[402229448] - Сегодня, 20:22

Ой, да ты что... скопировало мои предыдущие темы об уходе... Боже ж ты мой, как это важно и интересно! Можешь ещё мои темы и комментарии поискать, у тебя вообще крыша съедет от того что я там пишу

Гость
#22

Шо, опять? Ну ладно. Катися колбаской .

Селеста
#24

Эльза, вы нормальная, но...
Легко из себя выходите и начинаете грубить. Поэтому вас многие и не любят. Относитесь проще ко всему, этот форум - обыкновенная развлекаловка для народа.

Гость
#25

Не обязательно уходить,просто создавайте свои темы,они привлекут людей вашего уровня.

#27
Селеста

Эльза, вы нормальная, но...
Легко из себя выходите и начинаете грубить. Поэтому вас многие и не любят. Относитесь проще ко всему, этот форум - обыкновенная развлекаловка для народа.

Заходить в темы и писать всем подряд что-то вроде «дура», «сдохни, твapь» это развлекаловка для народа? Можно ли в таком случае считать людей тупым би0мycopoм? Я думаю, да. И эти люди потом надевают маски и идут на свои какие-то работы, они ходят по улицам... это же не просто боты, это настоящие люди пишут ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОМУ человеку! Меня пугает такое количество даунов на земле.

Гость
#29
Эльза

Заходить в темы и писать всем подряд что-то вроде «дура», «сдохни, твapь» это развлекаловка для народа? Можно ли в таком случае считать людей тупым би0мycopoм? Я думаю, да. И эти люди потом надевают маски и идут на свои какие-то работы, они ходят по улицам... это же не просто боты, это настоящие люди пишут ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОМУ человеку! Меня пугает такое количество даунов на земле.

Эльза, вы опять забыли принять ваши лекарства. Не забывайте пить таблетки. Это очень важно. Слушайтесь вашего лечащего психиатра. И всё будет хорошо.

Селеста
#30
Эльза

Заходить в темы и писать всем подряд что-то вроде «дура», «сдохни, твapь» это развлекаловка для народа? Можно ли в таком случае считать людей тупым би0мycopoм? Я думаю, да. И эти люди потом надевают маски и идут на свои какие-то работы, они ходят по улицам... это же не просто боты, это настоящие люди пишут ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОМУ человеку! Меня пугает такое количество даунов на земле.

А зачем вы на них внимания обращаете? Да, когда я сюда только пришла, тоже была в шоке от того, сколько грязи тут поливают. Но такие придурки здесь есть и с ними ничего не сделаешь. Вы зачем-то им отвечаете, а они и рады.

#32
Гость

Её не роняли. Её мама била кирпичом по черепу, а папашка-алкаш пинал её ногами по щекам. Вот и выросло такое вот тyпорылое ***. Тяжелое детство, однозначно.

Зачем вы это балабольство, не несущее в себе смысловой нагрузки, здесь написали? Думаете это смешно?забавно?остроумно или полезно? Глупый набор слов, не больше. На большее способны?

Гость
#35

автор, вы же сама постоянно легко и непринужденно сбрасываете на всех негатив. вы всем надоели. это нормально с вашим стилем общения.
уходитЕ? уходИте!

Гость
#36

и кстати, ваши темы и искать не надо. они предлагаются по аналогии названий в этой теме - типо мол, а вот почитайте.
ну почитали.
веселее не стало.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: