Гость
Статьи
С кем из форумчан вы …

С кем из форумчан вы встретились бы в неформальной обстановке?

Как провели бы время?))

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с кем. Достали эти глупые темы по 5 раз на дню.

#2

Всех форумчанок в сауну,от шлака мозгового отмыть😄

душа компании
#3

мне одному хорошо

#4

Нигде кроме этого форума

Гость
#5

Ни с кем.Здесь все не те,кем кажутся.Это виртуальный мир.

Гость
#6
Гость

Ни с кем.Здесь все не те,кем кажутся.Это виртуальный мир.

Разумеется, здесь все пишут у кого на что фантазии хватило.

#7

С мужчиной бы встретилась 😬 зачем вы меня провоцируете? Я скоро не выдержу и признаюсь, за что потом меня будут тролить

#8

Встретилась бы с одним чудом 😄

#9

Надо ставить вопросы по-другому. Надо спрашивать зарегистрированных форумчан, с кем бы они именно встретились в реальной жизни.

#10
Dashulya

С мужчиной бы встретилась 😬 зачем вы меня провоцируете? Я скоро не выдержу и признаюсь, за что потом меня будут тролить

Если с тем, о ком я подумал, то там уже есть претендентка, готовая на фсё.😅

#11

С пенсом55.чтоб запулить в него банкой из-под шпрот.

#12

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

#13

Вообще, гость, что в горле кость, добродушный мужчина, юморной затейник краснодарский, хороший такой. С ним бы)

#14
…LK

Если с тем, о ком я подумал, то там уже есть претендентка, готовая на фсё.😅

Начинается )) я в любом случае не скажу )) тем более я трезвая пока что 😂

228
#15
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

в каком вы городе(стране) живёте?

водолей
#16
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

о даааа😍я тоже хочу встретиться с тобой где-то через недельку две, но только мне далеко до тебя на поезде ехать

водолей
#17
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

но знай я всё равно скучаю и хочу встретиться, обнять тебя

водолей
#18
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

люблю тебя сильно сильно😘

#19
Dashulya

Начинается )) я в любом случае не скажу )) тем более я трезвая пока что 😂

А под бокал вина, значит «скажу».😏 Ну такое.😌

#20
Бабочка капустница

Вообще, гость, что в горле кость, добродушный мужчина, юморной затейник краснодарский, хороший такой. С ним бы)

Спасибо. Возможно и получится когда я ноги в порядок приведу.

#21
водолей

люблю тебя сильно сильно😘

Ох тыж, божечки, как будто вуайеризмом занимаюсь, неловко так, надо закрыть глаза 👀

водолей
#22
228

в каком вы городе(стране) живёте?

мы вдвоём живём в России,я живу в Крыму она не скажу где но мне ехать до неё почти двое суток

#23
…LK

А под бокал вина, значит «скажу».😏 Ну такое.😌

Нет) я не скажу в любом случае потому что это унизительно 😂👍 по крайней мере постараюсь не сказать

#24
водолей

но знай я всё равно скучаю и хочу встретиться, обнять тебя

Как мило🥰🥺

Селеста
#25

Тут большинство пишет выдуманные истории, зачем встречаться? Порой лучше виртуально общаться, чем вживую.
Водолей и Котик снова развлекаются🙄🙂

#26
Тиратрон Холодный

Спасибо. Возможно и получится когда я ноги в порядок приведу.

Ой, а это вы, я и не знала о вашей смене имиджа☺️ будет жалание, как нибудь оставить контакты на личную сеть или мессенджер, то я жду) Ножкам здоровья, чтобы быстро бегали и не уставали✌️😊

Черная кокотка
#27
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

Это потому что он мужик и ты его хочешь

Черная кокотка
#28

Девки слабые на передок собрались, лол.

Суходрищев
#29

А почему в неформальной? Я хочу в формальной, наденем пиджаки с помойки.

#30

С Мхом. С ним телок снимать прикольно. Вначале померились бы писюнами, для хохмы..! А потом - вые§али бы всех красавиц...!
Потом метнулся бы к Даве в Израиль, мордочкой на солнышко пожмуриться на Мертвом Море...
Забухал бы с ФИО на кухне и спорил бы с ней всю ночь про Кобеллино.
Отшлепал бы Рокершу и поставил в угол - чот она куда-то пропала...
И домой...

228
#31
водолей

мы вдвоём живём в России,я живу в Крыму она не скажу где но мне ехать до неё почти двое суток

питер.казань.

Гость
#32
водолей

о даааа😍я тоже хочу встретиться с тобой где-то через недельку две, но только мне далеко до тебя на поезде ехать

Почему вы не можете общаться в личной переписке? Зачем устраивать этот спектакль на публику?

#33
Dashulya

Нет) я не скажу в любом случае потому что это унизительно 😂👍 по крайней мере постараюсь не сказать

🤣Точно, я понял о ком речь.🤭😅

МКБ-11
#34
Гость

Почему вы не можете общаться в личной переписке? Зачем устраивать этот спектакль на публику?

потому что диссоциативное расстройство идентичности

#35
Котик

Как мило🥰🥺

В скайп идите, зафлудили тут всё своей любовью.🤪 Здесь форум для хронических одиночеств.😌

Суходрищев
#36
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

Щедро сыплет сообщениями?

#37
…LK

В скайп идите, зафлудили тут всё своей любовью.🤪 Здесь форум для хронических одиночеств.😌

Ладно, всё)))Уже уходим)))

Гость
#38
МКБ-11

потому что диссоциативное расстройство идентичности

Думаете это один и тот же человек под разными никами переписывается сам с собой? Как вы пришли к этому выводу?

#39
Суходрищев

Щедро сыплет сообщениями?

Нет, 5 тысяч перевёл)))

#40
Гость

Думаете это один и тот же человек под разными никами переписывается сам с собой? Как вы пришли к этому выводу?

Я тоже так думаю

сотрудник фсб
#41
Гость

Думаете это один и тот же человек под разными никами переписывается сам с собой? Как вы пришли к этому выводу?

одинаковый слог.

Гость
#42
Тиратрон Холодный

Спасибо. Возможно и получится когда я ноги в порядок приведу.

А что случилось с ногами?

#43
…LK

🤣Точно, я понял о ком речь.🤭😅

Ну и кто же?))

#44
Dashulya

Ну и кто же?))

Не скажу, потому, что это унизительно.😌

Гость
#45
Котик

С Водолеем)))Он очень интересный, щедрый, творческий и симпатичный))😊Погуляли, поболтали бы)))

Что мешает?

#46
Гость

А что случилось с ногами?

Пых его знает, диагноз поставить не могут. Колени и щиколотки часто жестоко болят, особенно в межсезонье. Хожу как Робот Вертер.

Гость
#47
водолей

мы вдвоём живём в России,я живу в Крыму она не скажу где но мне ехать до неё почти двое суток

Аж зубы заскрипели от "живу в России, в Крыму" 😁😁😁

#48
…LK

Не скажу, потому, что это унизительно.😌

Унизительно девушке признаваться ))) самой) что ей кто-то нравится. А о чем ты подумал не знаю )

Гость
#49
Dashulya

Унизительно девушке признаваться ))) самой) что ей кто-то нравится. А о чем ты подумал не знаю )

Дашуль? Ты, вроде, не особо стесняшка. Что унизительного признаться в симпатии, пх

Гость
#50
Dashulya

Нет) я не скажу в любом случае потому что это унизительно 😂👍 по крайней мере постараюсь не сказать

Ты дрочишьь на Кота Бегемота это всем известно давно

Предыдущая тема