Гость
Статьи
Обсудим ЛУТО

Обсудим ЛУТО

Откуда в ней столько ненависти и боли?

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы думаете сколько лет у неё не было секса? Её овчарка не считается за полового партнёра.

#2

Вам еще не надоело обсуждать форумчан?

Королева форума 2021
#3

Давайте обсудим МД на Вумене. Почему они пишут одни глупости, почему они такие женоненавистники?

Королева форума 2021
#4

И почему у МД фото голых мужиков? Это отвратительно.

Гость
#5
Valeri

Вам еще не надоело обсуждать форумчан?

Вон отсюда!

#7
Гость

Вон отсюда!

У тебя своей жизни нет, поэтому, так чужая жизнь интересна?

Гость
#8

Как вы думаете *** в детстве изнасиловали?

#9
Valeri

У тебя своей жизни нет, поэтому, так чужая жизнь интересна?

Не обращай внимания на неадеквата. У него не все дома...кукушка не в гнезде, это 100%

Гость
#10
Valeri

У тебя своей жизни нет, поэтому, так чужая жизнь интересна?

Зачем заходить в темы которые тебе не нравятся?
Ты хочешь ругани? Убирайся.

#11
Королева форума 2021

Давайте обсудим МД на Вумене. Почему они пишут одни глупости, почему они такие женоненавистники?

Не все тут женоненавистники. Например я,всегда пишу ,что ,мне очень нужна и жена и любовница,обеих люблю. Сегодня утром отвез жену в аэропорт,улетела отдыхать. Ну в на вечер запланирован романтический ужин с любовницей.

Там
#12

Смысл трогать человека и обсуждать?

Королева форума 2021
#13
Пенс55

Не все тут женоненавистники. Например я,всегда пишу ,что ,мне очень нужна и жена и любовница,обеих люблю. Сегодня утром отвез жену в аэропорт,улетела отдыхать. Ну в на вечер запланирован романтический ужин с любовницей.

Настоящий мужчина против любовниц, он слишком уважает женский пол. А вы женщин ненавидите, это яснее ясного.

Королева форума 2021
#15
Гость

Чтобы она приходила в себя. Жаба пердящая.

Онаним, покажи свое личико. Обсудим тебя, чтобы ты не кидался своими какашками.😃

#17
Королева форума 2021

Настоящий мужчина против любовниц, он слишком уважает женский пол. А вы женщин ненавидите, это яснее ясного.

Это полная глупость. Я не могу жить без женского пола вообще. Женщины это глааное в моей жизни,самое главное.

Там
#18
Гость

Чтобы она приходила в себя. Жаба пердящая.

Вы чрезвычайно "милы". Золнца вам.

#19
ЛУТО

Не обращай внимания на неадеквата. У него не все дома...кукушка не в гнезде, это 100%

Да оно и видно, что головушка бо-бо.

Там
#21
Гость

Чтобы она приходила в себя. Жаба пердящая.

Кстати, а последнее предложение это ваша подпись? 🤭😋
Не стоит так сурово к себе относиться))

#22
Гость

Расскажи нам как ты сосала у Борща

Кобель, я конечно понимаю,что весна и всё такое.
Но ты б успокоился и забыл про меня окончательно. Сделай благое дело.
И темы о *** прекращай клепать вместе с Вагиной.

Гость
#23
Там

Вы чрезвычайно "милы". Золнца вам.

После того как её несколько раз отдрючить она становится вежливее.

Гость
#25
ЛУТО

Кобель, я конечно понимаю,что весна и всё такое.
Но ты б успокоился и забыл про меня окончательно. Сделай благое дело.
И темы о *** прекращай клепать вместе с Вагиной.

Кто такой кобель, это твоя собака домашняя?

Гость
#26
ЛУТО

Кобель, я конечно понимаю,что весна и всё такое.
Но ты б успокоился и забыл про меня окончательно. Сделай благое дело.
И темы о *** прекращай клепать вместе с Вагиной.

Расскажи нам о себе. Тебе сразу станет легче. Поделись болью.

Гость
#27

Я так понимаю, что форум умирает и единственные темы, которые вызывают хоть какой-то резонанс - это темы о форумчанах. *** уже раз 10 обсудили на этой неделе, давайте вас обсудим, Кобеллино, почему ник убрали?

Гость
#28
Гость

Я так понимаю, что форум умирает и единственные темы, которые вызывают хоть какой-то резонанс - это темы о форумчанах. *** уже раз 10 обсудили на этой неделе, давайте вас обсудим, Кобеллино, почему ник убрали?

Я не знаю кто это

Гость
#29
Гость

Я не знаю кто это

Вы так же регулярно "уходите" с форума, как и ***, в реальной жизни тоже ничего хорошего не ждет? Или вас просто не интересует реальная жизнь, там ведь делать что-то надо, а здесь сидишь деградируешь одинаковые темы пишешь?

Гость
#30
Гость

Вы так же регулярно "уходите" с форума, как и ***, в реальной жизни тоже ничего хорошего не ждет? Или вас просто не интересует реальная жизнь, там ведь делать что-то надо, а здесь сидишь деградируешь одинаковые темы пишешь?

Я никуда не уходил уже давно и пишу под гостем всегда.

Гость
#31
Гость

Вы так же регулярно "уходите" с форума, как и ***, в реальной жизни тоже ничего хорошего не ждет? Или вас просто не интересует реальная жизнь, там ведь делать что-то надо, а здесь сидишь деградируешь одинаковые темы пишешь?

Ау вас она есть, раз вы тут сидите и ведете наблюдение у кого и какая жизнь?

#32
Гость

Ау вас она есть, раз вы тут сидите и ведете наблюдение у кого и какая жизнь?

👍

Гость
#33
Гость

Ау вас она есть, раз вы тут сидите и ведете наблюдение у кого и какая жизнь?

Да, у меня абсолютно четкое разделение реальности и форума. Могу зайти - могу не зайти, форумом не живу.

Гость
#35
Драф Грачула

Привет, макака! Обнимаю... Твою соседку. Потерял последнюю тему. Варил борщ. Прости, макака. Здесь: плачу, рыдаю, икаю, Т9 исправляю.
Макака, а ты просто попробуй: один день не нахрюкаться 😅 и не создать анонимно про себя тему. 😗 Макака, все знают, что ты - автор тем о эуютг, макака. 😂

Ну очевидно же кто автор темы по подчерку.

Эля
#36
Гость

Я никуда не уходил уже давно и пишу под гостем всегда.

Вы к ней неравнодушны?Какова причина такого пристального внимания к незнакомому человеку?

Гость
#40
Гость

Ты хотела уйти с форума. Что, не получается? Дешевка ты слабовольная

Кобеллино, вы помнится, тоже хотели, но все никак. Даже тему там создавали, так же как и ***. Разницы между вами нет особой.

#41
Эля

Вы к ней неравнодушны?Какова причина такого пристального внимания к незнакомому человеку?

У *** в профиле мужской пол...

Гость
#42
Гость

Да, у меня абсолютно четкое разделение реальности и форума. Могу зайти - могу не зайти, форумом не живу.

)))) ну так прояви волю и сдрыстни отседа

Драф Грачула
#44
Valeri

У тебя своей жизни нет, поэтому, так чужая жизнь интересна?

Типа у тебя есть. 😂

Гость
#45
Гость

)))) ну так прояви волю и сдрыстни отседа

Ну у меня нет никакой зависимости от этого форума, поэтому воля мне не нужна, уйду когда захочу, приду когда захочу, в отличие от вас.

Гость
#47
Гость

Кобеллино, вы помнится, тоже хотели, но все никак. Даже тему там создавали, так же как и ***. Разницы между вами нет особой.

Ты бредишь)

Гость
#49
Эля

Вы к ней неравнодушны?Какова причина такого пристального внимания к незнакомому человеку?

Мне нравится её выбешивать, она очень смешно матерится)

#50
Пенс55

Не все тут женоненавистники. Например я,всегда пишу ,что ,мне очень нужна и жена и любовница,обеих люблю. Сегодня утром отвез жену в аэропорт,улетела отдыхать. Ну в на вечер запланирован романтический ужин с любовницей.

Это хорошо, когда всем хорошо😄 и вам, и жене, и любовнице.