Гость
Статьи
Давайте сделаем сходку …

Давайте сделаем сходку форумчан!

С кем хотели бы познакомиться лично из форумных персонажей? Пришли бы сами? Как вы видите эту встречу?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
#1

К теткам пришла бы. А форумные мужчины вызывают бооольшое сомнение. Боюсь, там будет дайте две и гы-гы-гы.

#2

Будет массовая драка.

#3

Я бы хотела увидеться с Селестой)))Она добрая и ласковая🥺🥰Ещё с водолеем, мы сейчас с ним по ватсапу общаемся))Но он хочет на майские праздники приехать)))

#4
Серебряная книга

К теткам пришла бы. А форумные мужчины вызывают бооольшое сомнение. Боюсь, там будет дайте две и гы-гы-гы.

В смысле "Дайте две?"
можЭт: "Пивная! Ещё парочку!" или "Москвашвея!"

молот
#5

это как в зоопарк сходить. но там хоть клетки служат защитой от диких

Великолепный Вася
#6

Пришел бы и со всеми бы потрещал.

#7
Котик

Я бы хотела увидеться с Селестой)))Она добрая и ласковая🥺🥰Ещё с водолеем, мы сейчас с ним по ватсапу общаемся))Но он хочет на майские праздники приехать)))

Водолей это что-то вроде воображаемого друга?

Великолепный Вася
#8
Великолепный Вася

Пришел бы и со всеми бы потрещал.

В нулевых был чат народ cpy, все какались меж собой, но в реале встретились и все ок случилось.

Гость
#9

Интересно было бы посмотреть,что из себя представляют Тоже Тролль и Вайнот

Лапусик
#10
Тиратрон Холодный

Будет массовая драка.

Что делить будем? Ветки?

#11
Эльза

Водолей это что-то вроде воображаемого друга?

Это интернет-друг

#12
Эльза

Водолей это что-то вроде воображаемого друга?

Даже не друг пока, просто приятный собеседник))

Великолепный Вася
#13

Гаф хочу увидеть. Она рили настока низкая и жирная?

#14

Я ещё Teddy Bear вспомнила🥺Когда не была зарегана, то читала её комменты, она очень позитивная и добрая и тёплая🥺🥺❤️С ней хочу встретиться)))

Лапусик
#15

С котиком😼, но я его боюсь и не знаю где бы познакомилась. Или скорее стесняюсь😌

#16

Я бы пришла! Нажрались бы все и понеслась 😂

#17
Лапусик

С котиком😼, но я его боюсь и не знаю где бы познакомилась. Или скорее стесняюсь😌

Я девушка)))🥰

#18
Лапусик

Что делить будем? Ветки?

Несколько раз читал истории, где люди изначально настроенные на "Равенство и Братство" собирались на сходняк, который заканчивался махачем и чуть ли не поножовщиной. В силу того, что я даже технично сбежать не смогу, лучше поучаствую издалека.

Гость
#19
Эльза

Водолей это что-то вроде воображаемого друга?

Мне было бы интересно с тобой пообщаться вживую, видеть эмоции

Лапусик
#20
Гость

Интересно было бы посмотреть,что из себя представляют Тоже Тролль и Вайнот

Вайнот думаю наглый такой мужик, двери пинком везде открывает.

#21

В моих краях форумчан не водится, а так, почему бы и да.😊

Гость
#22

Нах вы мне нужны все. И так видно - 70% круглых идиоток.

Лапусик
#23
Котик

Я девушка)))🥰

А мне котика настоящего надо, а не липового😐

Гость
#24
Лапусик

Вайнот думаю наглый такой мужик, двери пинком везде открывает.

Обычный дырявый вася. Это он здесь только и может себе позволить оскорбления, в реале тише воды ниже травы

Гость
#25
Лапусик

Вайнот думаю наглый такой мужик, двери пинком везде открывает.

Да?Ну я б посмотрела в его наглые глаза)

Лапусик
#26
Тиратрон Холодный

Несколько раз читал истории, где люди изначально настроенные на "Равенство и Братство" собирались на сходняк, который заканчивался махачем и чуть ли не поножовщиной. В силу того, что я даже технично сбежать не смогу, лучше поучаствую издалека.

Зачем настраиваться на плохое?

#27
Великолепный Вася

Гаф хочу увидеть. Она рили настока низкая и жирная?

Меня напугали тем, что у неё ноги нет. Так и не понял, правда ли это. Народ притихает и трусливо ползёт с прогибом в хребтине при упоминании её имени. Типа она Высшей Силы здесь и Верховная судья. Ещё кто-то назвал её Кракеном. Я сцу если что.

Великолепный Вася
#28

И по факту все кто с кем поносятся (90% моих собеседников) - мы ведь со всеми вами по кружке пивка возьмем и станем не разлей вода))

#29
Dashulya

Я бы пришла! Нажрались бы все и понеслась 😂

А Вас, Дарья, я хотел бы в первую очередь увидеть. Просто увидеть, без пахабщины и влажных мечт.

#30

Привет, очень интересно было бы мне нужны подруги)

#31

можно, но только с девочками. Ни в коем случае не с любой мужлятиной, они меня бесят. Все.

Гость
#32
Тиратрон Холодный

Будет массовая драка.

С поножовщиной.

#33
Ɐльма 🖤

можно, но только с девочками. Ни в коем случае не с любой мужлятиной, они меня бесят. Все.

Бу👻

Гость
#34
Тиратрон Холодный

Несколько раз читал истории, где люди изначально настроенные на "Равенство и Братство" собирались на сходняк, который заканчивался махачем и чуть ли не поножовщиной. В силу того, что я даже технично сбежать не смогу, лучше поучаствую издалека.

😂

Лапусик
#35
Котик

Я девушка)))🥰

Может быть ты кошечка? Тогда совет да любовь😻

Гость
#36
Великолепный Вася

И по факту все кто с кем поносятся (90% моих собеседников) - мы ведь со всеми вами по кружке пивка возьмем и станем не разлей вода))

Них..уя, я никогда не подружусь с теми лохудрами, которые наставили мне минусов и тёрли комменты, когда я с нормальными людьми ржала над их новостями и причитаниями по поводу того, что борода Ди Каприо типа ждёт от него ребёнка. Когда они это писали и комменты тёрли, в прошлом году? А Ками всё чё-то не разродилась до сих пор.
Говорю же 70% - тупарезки полные.

#37
Гость

Мне было бы интересно с тобой пообщаться вживую, видеть эмоции

🖤

Великолепный Вася
#38
Гость

Них..уя, я никогда не подружусь с теми лохудрами, которые наставили мне минусов и тёрли комменты, когда я с нормальными людьми ржала над их новостями и причитаниями по поводу того, что борода Ди Каприо типа ждёт от него ребёнка. Когда они это писали и комменты тёрли, в прошлом году? А Ками всё чё-то не разродилась до сих пор.
Говорю же 70% - тупарезки полные.

Ты просто глупенькая))

#39

Я вообще не люблю компании и сборище людей. Слишком много трёпа, шума.. Не пришла бы.

Великолепный Вася
#40
Эльза

Я вообще не люблю компании и сборище людей. Слишком много трёпа, шума.. Не пришла бы.

Отправим те Мха.

#41
Великолепный Вася

Отправим те Мха.

Себе отправь

#42
Лапусик

Вайнот думаю наглый такой мужик, двери пинком везде открывает.

😁

Великолепный Вася
#43
Эльза

Себе отправь

Ну если ты соло...

Гость
#44
Великолепный Вася

Ну если ты соло...

Какой же ты долб0еб, васька

#45

В конце 90-х многораз ходил с видеокамерой в Элисте делать свадебное кино, так вот там почти всегда к вечеру, когда будущие родственники нажЫрались в дым, начинались тёрки типа "Ты Меня Уважаешь?" и шлепки по мордасам и другим частям тела. Без членовредительства, но от души и со смачными звуками.
Тогда я ещё был молодым и шустрым и мог sъebaццo не разбив камеру, а сейчас я старый калека, всё можЭт закончиться для меня не очень хорошо.

#46
Тиратрон Холодный

А Вас, Дарья, я хотел бы в первую очередь увидеть. Просто увидеть, без пахабщины и влажных мечт.

Аххахах) ну спасибо

Котейка
#47

Я бы поразвлекалась с Артуром Мохом. Его тут так разрекламировали.

Великолепный Вася
#48
Гость

Какой же ты долб0еб, васька

Прагматизм))

Лапусик
#49
Гость

Обычный дырявый вася. Это он здесь только и может себе позволить оскорбления, в реале тише воды ниже травы

Подлый, да

Гость
#50
Великолепный Вася

Ты просто глупенькая))

Иди нах.

Предыдущая тема