Гость
Статьи
Женщины, с кем из …

Женщины, с кем из форумных мужиков вы бы?

Женщины, с кем из форумных мужиков вы бы устроили шуры-муры))?

Опрос
Пишите почему
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех зависимых от инета, нужно обходить стороной.

Эгоистка
#2

А адекватных вариантов нет?
Чёрный принц вроде не совсем идиот, самый нормальный из списка
Но лично я считаю, что нормальные мужчины на бапских форумах не сидят и про прокладки с пмсами не читают

#3

Хах. Туташним мужлохрякам даже пucю понюхать никто не даст. Какой нафик секс, вы че?

Гостья
#4

С Солистом, он женщин боится как огня, поэтому донимать своими шурами-мурами не будет.

#5

А с чего вы решили,что,мужмки тут жаждут кого-то?

#6
Ɐльма 🖤

Хах. Туташним мужлохрякам даже пucю понюхать никто не даст. Какой нафик секс, вы че?

Нюхать Сюрстрёминг Мужлан Обыкновенный врядли захочет даже с доплатой. Доплатой ему. Какой нафих секс с подержаной Селёдкой, Вы что?

ЛУТО
#7
Пенс55

А с чего вы решили,что,мужмки тут жаждут кого-то?

Пенс, вы расстроились что вас не внесли в список?)))ой ты батюшки😁

#8
ЛУТО

Пенс, вы расстроились что вас не внесли в список?)))ой ты батюшки😁

Прямо расстроился.

ЛУТО
#9
Пенс55

Прямо расстроился.

Да полно Вам)) Не кручинтесь))😁

#10
ЛУТО

Пенс, вы расстроились что вас не внесли в список?)))ой ты батюшки😁

Здравствуйте, Елена.
А списочек-то не "Расстрельный"? А то к вечеру "Касатики" с автоматами по адресам приедут и "чЫх-пЫх" несогласных...

#11
ЛУТО

Пенс, вы расстроились что вас не внесли в список?)))ой ты батюшки😁

На любой стадион приходят три типа посеетителей: игроки,продавцы и зрители. Самые умные и состоявшиеся это зрители. Я отношусь к зрителям. Просто наблюлаю за вашими страстями и комментирую.

#12

тьху.(((((

#13
Пенс55

На любой стадион приходят три типа посеетителей: игроки,продавцы и зрители. Самые умные и состоявшиеся это зрители. Я отношусь к зрителям. Просто наблюлаю за вашими страстями и комментирую.

Ага.и повторяешь мантру через комент🙄

ЛУТО
#14
Тиратрон Холодный

Здравствуйте, Елена.
А списочек-то не "Расстрельный"? А то к вечеру "Касатики" с автоматами по адресам приедут и "чЫх-пЫх" несогласных...

День добрый)
Списочек так себе) Но вас с Лентяем заслуженно бы оставила на своем месте😉

ЛУТО
#15
Пенс55

На любой стадион приходят три типа посеетителей: игроки,продавцы и зрители. Самые умные и состоявшиеся это зрители. Я отношусь к зрителям. Просто наблюлаю за вашими страстями и комментирую.

Разумно)

#16
ЛУТО

День добрый)
Списочек так себе) Но вас с Лентяем заслуженно бы оставила на своем месте😉

Спасибо, я польщён.
Чует моя точка №5, что людей на Форуме всё меньше и всё больше переехали в статус "Гость". Чертовщина какая-то.

СОЛИСТ
#17

Солиста уберите,он лишний!

И с страшилками - жирушеньками не связывается!

Эгоистка
#18
СОЛИСТ

Солиста уберите,он лишний!

И с страшилками - жирушеньками не связывается!

И на форум к ним не заходит?)

СОЛИСТ
#19
Гостья

С Солистом, он женщин боится как огня, поэтому донимать своими шурами-мурами не будет.

😄😄😄

СОЛИСТ
#20
Эгоистка

И на форум к ним не заходит?)

Чисто ради бадхёрта и рофла я тут!
Ну и ещё разок удостовериться,что ,,НИТАКИХ,,женщин не бывает!
Все одинаковы,как морской песок!😄😄😄

#21
ЛУТО

Разумно)

А то нет. Вряд ли кто тут на полном серьезе относится к глупым этим конкурсам.

ЛУТО
#22
Пенс55

А то нет. Вряд ли кто тут на полном серьезе относится к глупым этим конкурсам.

Здесь вообще глупо - ко всему серьезно относиться)

#23
ЛУТО

Здесь вообще глупо - ко всему серьезно относиться)

Самый правдивый здесь,это я. У меня реальный возраст,реальное фото и реальная история. Но меня очень радует,когда моя реальная история кому-то кажется выдумкой. Это лучший комплимент.

Гость
#24

Тут мужиков нет

Гость
#25
Пенс55

Самый правдивый здесь,это я. У меня реальный возраст,реальное фото и реальная история. Но меня очень радует,когда моя реальная история кому-то кажется выдумкой. Это лучший комплимент.

Какая ещё история?

#26
Гость

Какая ещё история?

Любую историю из моей жизни тут немедленно объявляют фантазиями)). Взять хотя бы то,что есть жена и есть одна любовница,с которой страстная любовь длится 20 лет и не собирается угасать.

Гость
#27
Пенс55

Любую историю из моей жизни тут немедленно объявляют фантазиями)). Взять хотя бы то,что есть жена и есть одна любовница,с которой страстная любовь длится 20 лет и не собирается угасать.

Баб Валя, хватит фантазировать

#28
Гость

Баб Валя, хватит фантазировать

Во во во,что и требоаалось доказать)

Гость
#29
Пенс55

Во во во,что и требоаалось доказать)

да понятно что тут сидят бабы и зачем-то косят под мужиков, но по стилю общения все равно видно что пишет женщина.

#30
Гость

да понятно что тут сидят бабы и зачем-то косят под мужиков, но по стилю общения все равно видно что пишет женщина.

Неее,у меня всё что пишу-правда. Про других не знаю.

Гостья
#31
Гость

да понятно что тут сидят бабы и зачем-то косят под мужиков, но по стилю общения все равно видно что пишет женщина.

Пенс55- баба?)

Гость
#32
Пенс55

Неее,у меня всё что пишу-правда. Про других не знаю.

Ага ага конечно )

Гость
#33
Гостья

Пенс55- баба?)

ну так видно же по манере

#34
Гость

Ага ага конечно )

Думайте так,раз вам выгодно так думать.

#35
Гость

ну так видно же по манере

В моем случае ваша логика не срабатывает,получается.

СОЛИСТ
#36
Гость

Тут мужиков нет

Согласен!!!

Тут Мужчины!

#37
Пенс55

Любую историю из моей жизни тут немедленно объявляют фантазиями)). Взять хотя бы то,что есть жена и есть одна любовница,с которой страстная любовь длится 20 лет и не собирается угасать.

Пенс, даже если что вы тут пишите про себя - правда, вы действительно считаете себя таким оху...етите.льным мужиком?)))

#38

Ни с кем...есть муж. И как можно по комментариям представить человека?)

#39
Sagittarius

Пенс, даже если что вы тут пишите про себя - правда, вы действительно считаете себя таким оху...етите.льным мужиком?)))

Да,я на самом деле такой. У других и сотой доли нет и не будет из тех приключений ,что были у меня. Скучной жизнью живут в основном.

#40
Пенс55

Да,я на самом деле такой. У других и сотой доли нет и не будет из тех приключений ,что были у меня. Скучной жизнью живут в основном.

Хотел сказать: не я ох.уительный,а жизнь у меея ох.уительно интерксная бвла и есть.

#41
Пенс55

Да,я на самом деле такой. У других и сотой доли нет и не будет из тех приключений ,что были у меня. Скучной жизнью живут в основном.

🤦 все, вопросов больше нет...

#42
Sagittarius

🤦 все, вопросов больше нет...

Потому что это так и есть.

СОЛИСТ
#43
Sagittarius

Ни с кем...есть муж. И как можно по комментариям представить человека?)

М.да!!!не повезло очередному мужу с женой....

Гость
#44

Не знаю, я бы любого вздрючил.

#45
СОЛИСТ

М.да!!!не повезло очередному мужу с женой....

В смысле? Что Вы имеете ввиду?

ЛУТО
#46
Sagittarius

В смысле? Что Вы имеете ввиду?

Сагиттариус, не слушай его. Ты классная.

#47
ЛУТО

Сагиттариус, не слушай его. Ты классная.

Привет, ***)) взаимно)) просто чёт этот коммент вообще не поняла.. как можно сделать какой то вывод не зная человека. Видать, у Солиста проблемы в личной жизни, наверное обидела какая то девушка 😊. И вообще, такое впечатление, что на этом форуме некоторые мужчины теряют своё мужское начало...

СОЛИСТ
#48
ЛУТО

Сагиттариус, не слушай его. Ты классная.

Боль сквозь слёзы😫😫😫😂😂😂тут классные только Мужчины!
женщины могут быть только епапельны и не епапельны!классными быть им не дано,от природы!

ЛУТО
#49
Sagittarius

Привет, ***)) взаимно)) просто чёт этот коммент вообще не поняла.. как можно сделать какой то вывод не зная человека. Видать, у Солиста проблемы в личной жизни, наверное обидела какая то девушка 😊. И вообще, такое впечатление, что на этом форуме некоторые мужчины теряют своё мужское начало...

Он на всех бросается, не бери в голову.

#50
СОЛИСТ

Боль сквозь слёзы😫😫😫😂😂😂тут классные только Мужчины!
женщины могут быть только епапельны и не епапельны!классными быть им не дано,от природы!

Нда..с самооценкой беда, даже лайк сам себе ставит, теперь все ясно))