Гость
Статьи
Форумчане девушки

Форумчане девушки

Кто больше всех импонирует и по вашему здраво рассуждает?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

всех люблю. Всех Люблю! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

#2

Милана, Славянка. Ещё кто-то был точно, но я забыла
Ещё гендерное преступление

#3

Дашуля, Валери,Батошка,Инна Вагина часто ржачно пишет.

#4

Гендерное преступление🍎 очень здравые мысли имеет. *** очень хорошие комментарии даёт. Дашуля нравится, от неё веет лёгкостью и она очень вежливая, часто с ней согласна. У фио очень правильные мысли на отношения между мужчиной и женщиной и она не размышляет тезисно. На самом деле достаточно женщин в здравом уме на этом форуме, сразу всех и не вспомнишь.

Али-баба
#5

Альма, Милана, Дашуля, Эльза... Это на вскидку. Если покопаться, то все женщины импонируют, просто потому что, они женщины.

Баффи
#6

Славянка и Батошка.

Гость
#7

Ни одной

Гость
#8

Милана, Дашуля, Славянка, Инна Вагина

Гость
#9

Максимально здраво рассуждали только ФИО и Принцесса Мильонщица. Обе умные, говорили по существу, не мямлили, но, как и известно, местным троллям это было не по душе, поэтому нет больше ни одной, ни второй.

Гость
#10

дамочка со скверным характером на букву Э... очень импонирует

Али-баба
#11
Гость

Максимально здраво рассуждали только ФИО и Принцесса Мильонщица. Обе умные, говорили по существу, не мямлили, но, как и известно, местным троллям это было не по душе, поэтому нет больше ни одной, ни второй.

Помню принцессу- мильонщицу. Умняшка. Надеюсь у нее все хорошо. Яна- моя любимица. И я не хочу с ней общаться, да и она не в восторге. Прекрасные мнгновенья...

Гость
#12

Блин, Славянка? Славянка? Серьезно? Что умного написала она?

#13

Какие-то злые ПИСЬки все коменты минусуют)))

Гость
#14
Али-баба

Помню принцессу- мильонщицу. Умняшка. Надеюсь у нее все хорошо. Яна- моя любимица. И я не хочу с ней общаться, да и она не в восторге. Прекрасные мнгновенья...

Как будто она вам предлагала! Смешно)

Гость
#15

Дашуля, Рокерша. Эльза слишком категорична, фигура класс, но лицо не очень

Леночка
#16
Гость

Блин, Славянка? Славянка? Серьезно? Что умного написала она?

Фразы-заготовки)

#17
Гость

Дашуля, Рокерша. Эльза слишком категорична, фигура класс, но лицо не очень

А где она фотку показывала ?

#18
Гость

Дашуля, Рокерша. Эльза слишком категорична, фигура класс, но лицо не очень

Субстанция одноклеточная, мое лицо я нигде даже не показывала ни разу. Оно у меня красивое, не волнуйся

Гость
#19
Эльза

Субстанция одноклеточная, мое лицо я нигде даже не показывала ни разу. Оно у меня красивое, не волнуйся

покажи

Евгений
#20
Эльза

Субстанция одноклеточная, мое лицо я нигде даже не показывала ни разу. Оно у меня красивое, не волнуйся

Эльзочка,добрый день, а какого цвета Ваши глаза? И когда день рождения?

#21

Как по мне, здравее Дашули никто не рассуждает) Нравится, что на все у неё есть своё мнение, которое она не боится высказать, прямолинейная. Вагину люблю, она смешная)) ещё Милана и Валери нравятся

Али-баба
#22
Гость

Как будто она вам предлагала! Смешно)

Она умная, а ты глупая. Смейся...

#23
Гость

покажи

Не хочу, а то ещё сглазишь

#24
Рокерша

Как по мне, здравее Дашули никто не рассуждает) Нравится, что на все у неё есть своё мнение, которое она не боится высказать, прямолинейная. Вагину люблю, она смешная)) ещё Милана и Валери нравятся

Ой ну всё🙈🙈 спасибо!

#25
Dashulya

Ой ну всё🙈🙈 спасибо!

Да правда) люблю честных людей)

#26
Евгений

Эльзочка,добрый день, а какого цвета Ваши глаза? И когда день рождения?

У меня меняется цвет глаз, иногда светло-голубые, иногда болотно зеленые. День рождения не хочу говорить когда, осенью вообщем - скорпион

#27

Кто импонирует, с теми общаюсь.😌 И еще несколько зрительских симпатий.))

#28
Dashulya

Ой ну всё🙈🙈 спасибо!

Что «всё», хватай давай.😅

Гость
#29
Dashulya

Ой ну всё🙈🙈 спасибо!

Кукушка хвалит петуха за то что хватит он кукушку

Леночка
#30

Самые прикольные: серебряная книга и гендерное преступление, Эльза, Альма. Они не заискивают перед остальными.

Гость
#31
Эльза

Не хочу, а то ещё сглазишь

не знаю почему, но мне кажется у тебя или нос большой или щеки, как-то так тебя представляю, губы думаю пухлые, глаза скорее всего голубые

Леночка
#32
Гость

Кукушка хвалит петуха за то что хватит он кукушку

Да-да))

#33
Гость

Кукушка хвалит петуха за то что хватит он кукушку

Ты уже вякала что-то в таком же стиле пару дней назад

Леночка
#34
…LK

Что «всё», хватай давай.😅

Подлизал, молодец!

#35
Леночка

Да-да))

Никто вашу кукушку не хвалит)) она давно улетела...

#36
Гость

не знаю почему, но мне кажется у тебя или нос большой или щеки, как-то так тебя представляю, губы думаю пухлые, глаза скорее всего голубые

У меня все нормально с лицом, не напрягай так своё воображение а то ещё заклинит.
Зачем ты вообще меня представляешь? Тебе не все равно? Мне вот, например, все равно кто ты и как выглядишь

Гость
#37
Али-баба

Она умная, а ты глупая. Смейся...

Дедок, в твоем изначальном списке была Милана. Ты смейся.

Гость
#38
Леночка

Самые прикольные: серебряная книга и гендерное преступление, Эльза, Альма. Они не заискивают перед остальными.

мне они поэтому тоже нравятся, не подлизываются не к кому, имеют своё мнение, не заискивают. Альма, Гендерное Преступление пишут обективно.всегда и по делу, Эльза вообще пишет как думает, даже если все скажут да, Эльза придёт и напишет “нет” если так считает. Серебряная книга мудрая, а иногда и перегибает палку и ее заносит

Али-баба
#39
Гость

Дедок, в твоем изначальном списке была Милана. Ты смейся.

))) улыбнуло... Дедок...Я не в маразме, Милана правильно и практично рассуждает. Ты мужик, женщинами обиженный?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: