Гость
Статьи
Игра: с какой песней у …

Игра: с какой песней у вас ассоциируется тот или иной Форумчанин?

Поехали (пишем название ника и название трека)

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#139
…LK

А на кого он больше всех ядом брызжет?😅

Как она его мощно! Колбасит его который день. 🤣

#140
Каратель жабы квак

Пшла вон

Лежать, я сказала!, 😠

Каратель жабы квак
#141
💜💚 Vita ♥️🧡

Лежать, я сказала!, 😠

Кулек натянула, пока блевать не начал

#142
💜💚 Vita ♥️🧡

Не в твоём положении под пи@дой команды отдавать. Рот открыл пошире и не рыпайся.

Для него подходит фраза «Молчать, – твоё дело лизать».😅 Этому зашквару уже отвечать никто не хочет, вон уже из трёх окошек сам себя поддерживает. Это даже не самолайк, это тройничек с самим собой.🤣

Каратель жабы квак
#143
…LK

Для него подходит фраза «Молчать, – твоё дело лизать».😅 Этому зашквару уже отвечать никто не хочет, вон уже из трёх окошек сам себя поддерживает. Это даже не самолайк, это тройничек с самим собой.🤣

Куарека, кукарека, кукарекай

#144
Каратель жабы квак

Кулек натянула, пока блевать не начал

Ща плоскогубцы возьму и за яйца. Потом не жалуйся.

Гость
#145
…LK

Для него подходит фраза «Молчать, – твоё дело лизать».😅 Этому зашквару уже отвечать никто не хочет, вон уже из трёх окошек сам себя поддерживает. Это даже не самолайк, это тройничек с самим собой.🤣

Питух олимпийский у тебя кукуха поехала😂

Гость
#146
💜💚 Vita ♥️🧡

Ща плоскогубцы возьму и за яйца. Потом не жалуйся.

Пожалей свои яйца. Депиляция дешевле ))

#147
💜💚 Vita ♥️🧡

Как она его мощно! Колбасит его который день. 🤣

Я его тоже засадил по полной.😌 Не люблю лицемеров, поэтому сорвал с него маску, а Гаф уже тяжелой артилерией дожала.😁 Этот опущь просто не оценил свои силы, и даже не понял, на чью поляну свои яйца прикатил, и с кем играть удумал.😏 Вот и фантанирует теперь🍑💥🔥.))

Великолепный Вася
#148
💜💚 Vita ♥️🧡

Ща плоскогубцы возьму и за яйца. Потом не жалуйся.

Ты хотела сказать пассатижи)) Плоскогубцы уже лет 30 как не выпускают))

#149
Гость

Пожалей свои яйца. Депиляция дешевле ))

Плоский юмор. Не смешно. 🤨

#150
Великолепный Вася

Ты хотела сказать пассатижи)) Плоскогубцы уже лет 30 как не выпускают))

Я запасливая. 🤣

#151
…LK

Я его тоже засадил по полной.😌 Не люблю лицемеров, поэтому сорвал с него маску, а Гаф уже тяжелой артилерией дожала.😁 Этот опущь просто не оценил свои силы, и даже не понял, на чью поляну свои яйца прикатил, и с кем играть удумал.😏 Вот и фантанирует теперь🍑💥🔥.))

LK, как Вы знаете, что это Никифорович? По чем ориентируетесь?

Каратель жабы квак
#152
Огонёк✨

LK, как Вы знаете, что это Никифорович? По чем ориентируетесь?

Да не он я. Успокойся уже. Общайся.

Гость
#153
Каратель жабы квак

Да не он я. Успокойся уже. Общайся.

Ты офигенный/на )) Прям как я в мои первые заходы сюда. ))

#154
Огонёк✨

LK, как Вы знаете, что это Никифорович? По чем ориентируетесь?

Это уже опыт, распознавать таких персонажей, не первый день на форуме, – по очень многим факторам, в одном посте не объяснить.😌 Это он.

Гость
#155
…LK

Это уже опыт, распознавать таких персонажей, не первый день на форуме, – по очень многим факторам, в одном посте не объяснить.😌 Это он.

Хочешь сказать, что хууй ты чуешь издалека и это уже опыт 😂😂
Ору ))))))))))😂

#156
Каратель жабы квак

Да не он я. Успокойся уже. Общайся.

Ну да, конечно, газлайт не пройдет. Ты здесь змеёныш и гость 3433619191. Заскок ты безмозглый, никто на этот дешевый трюк не поведется, так что сиди там у себя на бутылке у параши, лижи залупку махмута и не высовывайся.😏👎️

#157
Гость

Хочешь сказать, что хууй ты чуешь издалека и это уже опыт 😂😂
Ору ))))))))))😂

Опущь обоссаный, дуй в гагры, к яблочку, она тебя всегда обоссцыт, за милую душу, тля зеленая.😏

#158
…LK

Это уже опыт, распознавать таких персонажей, не первый день на форуме, – по очень многим факторам, в одном посте не объяснить.😌 Это он.

В теме "Стоматолог" Вале в уши льёт, прям сама невинность. 🤣 В теме "Обсудим" как ни в чём не бывало мило с девчонками общается. Прям ангел во плоти. 😂

Гость
#159
…LK

Опущь обоссаный, дуй в гагры, к яблочку, она тебя всегда обоссцыт, за милую душу, тля зеленая.😏

Гагры, нос протри прежде чем писать на форуме 😂

На сайти Гугл.крапка.ком
#160

И есть песня которую хотелось бы посвятить одноногому инвалиду Гаф, кукаркам и прочим анулингусным героям которые ей подлизывают. Короч, наслаждайтесь:
Die motherfucker die (Dope)
youtube.com/watch?v=25DC6v8oPxo

#161
💜💚 Vita ♥️🧡

В теме "Стоматолог" Вале в уши льёт, прям сама невинность. 🤣 В теме "Обсудим" как ни в чём не бывало мило с девчонками общается. Прям ангел во плоти. 😂

Огась, прямо на ходу переобувается.😏
А вот с этого всё и началось: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5422992/2/#m77606261
Я этому яйцекату устроил обломинго, и успел забыть об этом. Так этот опущ озлобился, и полез мне мстить, со своим задетым самодюбием.😁 Шарился по веткам, писал какую то пургу про меня, стал подкатывать моим друзьям, в том числе и к Гаф, жаловался им, какой я плохой, и прочее в этом духе.🤦‍♂️В итоге показал своё гнилое нутро, и был послан.🤣

Каратель жабы квак
#162
Гость

Хочешь сказать, что хууй ты чуешь издалека и это уже опыт 😂😂
Ору ))))))))))😂

Васятки узнает. Фарширует как никак. :)
И вонючку жабы Квак узнает. Лижет как никак. 😂

На сайти Гугл.крапка.ком
#163
…LK

Огась, прямо на ходу переобувается.😏
А вот с этого всё и началось: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5422992/2/#m77606261
Я этому яйцекату устроил обломинго, и успел забыть об этом. Так этот опущ озлобился, и полез мне мстить, со своим задетым самодюбием.😁 Шарился по веткам, писал какую то пургу про меня, стал подкатывать моим друзьям, в том числе и к Гаф, жаловался им, какой я плохой, и прочее в этом духе.🤦‍♂️В итоге показал своё гнилое нутро, и был послан.🤣

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Причем тут не ясно кто кого больше позорит, ты Гаф или она тебя. Оба зашквары )))

Каратель жабы квак
#164
Гость

Гагры, нос протри прежде чем писать на форуме 😂

Занят. Носом уткнулся Кваки в сраки.

Каратель жабы квак
#165
…LK

Огась, прямо на ходу переобувается.😏
А вот с этого всё и началось: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5422992/2/#m77606261
Я этому яйцекату устроил обломинго, и успел забыть об этом. Так этот опущ озлобился, и полез мне мстить, со своим задетым самодюбием.😁 Шарился по веткам, писал какую то пургу про меня, стал подкатывать моим друзьям, в том числе и к Гаф, жаловался им, какой я плохой, и прочее в этом духе.🤦‍♂️В итоге показал своё гнилое нутро, и был послан.🤣

😂😂😂 Кукарекай, кукарека, кукарекай. Квак вообще на рейтузах повесилась. Сегодня не высовывалась.
Короче, мы дали этому зоопарку унитазному за тебя повизжать. Опустили, ниже некуда.

На сайти Гугл.крапка.ком
#166
Каратель жабы квак

Занят. Носом уткнулся Кваки в сраки.

😂😂😂
Я тебе по доброму завидую. Кваки в сраки )))) это улет)))

На сайти Гугл.крапка.ком
#167
Каратель жабы квак

😂😂😂 Кукарекай, кукарека, кукарекай. Квак вообще на рейтузах повесилась. Сегодня не высовывалась.
Короче, мы дали этому зоопарку унитазному за тебя повизжать. Опустили, ниже некуда.

Так высовывалась, просто не палилась. Типа. Тут наша жабка))

Каратель жабы квак
#168
На сайти Гугл.крапка.ком

😂😂😂
Я тебе по доброму завидую. Кваки в сраки )))) это улет)))

Инка начала, растоптала. Мы со Змеенышем просто тыкаем палками и пинаем. Пердаки подпаливаем. Веселимся.
Жаба Квак на рейтузах. Курица егоровна хренянка в кустах. Стул мелена бегает, пенсионеров вонючкой заманивает. Васятку пердак в заплатку к кукареке определили. Рина лижет. Виту фаршируют. Все при деле. Инка строгая.

#169
На сайти Гугл.крапка.ком

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Причем тут не ясно кто кого больше позорит, ты Гаф или она тебя. Оба зашквары )))

Огурец, ты форумный опущ, на бутылке, что то ещё кукарекаешь у параши, никто тебя ни во что не ставит, так что лизни залупку своего Махмута, и запей мочой из банки.😏 Я ржу, блин, Огурец реально нижний опущенный обоссыш, теперь кажется понимаю что значит «спацифический вкус» у 🍎, хотя об этом тоже догадывался.🤣🤣🤣 Тебя 30 гастеров на черенок по кругу насажывают, сам писал.😁

Каратель жабы квак
#170
…LK

Огурец, ты форумный опущ, на бутылке, что то ещё кукарекаешь у параши, никто тебя ни во что не ставит, так что лизни залупку своего Махмута, и запей мочой из банки.😏 Я ржу, блин, Огурец реально нижний опущенный обоссыш, теперь кажется понимаю что значит «спацифический вкус» у 🍎, хотя об этом тоже догадывался.🤣🤣🤣 Тебя 30 гастеров на черенок по кругу насажывают, сам писал.😁

Кукарека, ты свои фантазии за чужие реалии не выдавай.

На сайти Гугл.крапка.ком
#171
Каратель жабы квак

Инка начала, растоптала. Мы со Змеенышем просто тыкаем палками и пинаем. Пердаки подпаливаем. Веселимся.
Жаба Квак на рейтузах. Курица егоровна хренянка в кустах. Стул мелена бегает, пенсионеров вонючкой заманивает. Васятку пердак в заплатку к кукареке определили. Рина лижет. Виту фаршируют. Все при деле. Инка строгая.

Я про тебя даже тему создал, две. Зашло, реально зашло. Я даж растерялся. Ибо уже офигенно. И, думаю, многие так считают.
Я просто люблю искусство. )))

На сайти Гугл.крапка.ком
#172
…LK

Огурец, ты форумный опущ, на бутылке, что то ещё кукарекаешь у параши, никто тебя ни во что не ставит, так что лизни залупку своего Махмута, и запей мочой из банки.😏 Я ржу, блин, Огурец реально нижний опущенный обоссыш, теперь кажется понимаю что значит «спацифический вкус» у 🍎, хотя об этом тоже догадывался.🤣🤣🤣 Тебя 30 гастеров на черенок по кругу насажывают, сам писал.😁

Ты уже подроочил на хентай или нет? Слишком возбужден. Возвращайся когда попустит))

Сокилур
#173

С праздником вас всех ребята, с днём России!

Каратель жабы квак
#174
Сокилур

С праздником вас всех ребята, с днём России!

Беги, соликур, беги

#175
Сокилур

С праздником вас всех ребята, с днём России!

Спасибо! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

На сайти Гугл.крапка.ком
#176
На сайти Гугл.крапка.ком

Ты уже подроочил на хентай или нет? Слишком возбужден. Возвращайся когда попустит))

Он не вернулся, значит его не попустило. )))

На сайти Гугл.крапка.ком
#177
💜💚 Vita ♥️🧡

Спасибо! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Оль всегда пожалуйста.
Хороший праздник.
50% населения зарабатывают ниже 200 баксов в месяц, что по стандартам ООН является нищенством, даже не бедностью.
Но 130 человек являются долларовыми миллиардерами. Офигеть. Страна возможностей.

Гость
#178
Гость

***: Blasta -Дай мне любовь. Гопница, сведи меня с ума.

*** --- Богдан Титомир - Пьяная
https://youtu.be/TIj6Synqs_8
Это про краснорылую алкашку.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: