Гость
Статьи
Как я погуляла с …

Как я погуляла с мужчиной с форума

Договорились встретиться с одним мужчиной с этого форума. Встретились, все прекрасно. Общаемся, речь зашла про зарплаты. Говорю, что у меня выходит 30к в месяц. Он в шоке, как на это можно жить. Спрашивает, может хоть квартирку мне подарить? Я говорю, подари пожалуйста, с квартирой-то оно будет веселее. Открыли сайт с квартирками, я пальчиком ткнула в ту что понравилась. С розовыми обоями. И он мне прикупил, мужичок с форума.
Вот так, девочки и мальчики. Хотите верьте, хотите нет.

Автор))
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Форумные мужчины бывают очень добры к женщинам. Известный факт: здесь все мужчины долларовые миллионеры и миллиардеры. Если женщина не меркантильная, девственница, готова принять его любым - он вам ни то, что квартиру, звезду с неба достанет.

Лентяй
#3

А наоборот можно? если мужик и получаю 30 тыщ пусть не красавица квартиру подарит.

Лентяй
#5
Milana

Форумные мужчины бывают очень добры к женщинам. Известный факт: здесь все мужчины долларовые миллионеры и миллиардеры. Если женщина не меркантильная, девственница, готова принять его любым - он вам ни то, что квартиру, звезду с неба достанет.

Ну ты то точно под описание не подходишь. Так что сама, все сама

мужло
#6

Поверю, если мне подарите квартиру эту )

Гость
#7
Лентяй

А наоборот можно? если мужик и получаю 30 тыщ пусть не красавица квартиру подарит.

не, наоборот это не работает :) тебе мама разве не объясняла?

Лентяй
#8
Гость

не, наоборот это не работает :) тебе мама разве не объясняла?

Почему, чем мужики хуже?

мужло
#9
Гость

не, наоборот это не работает :) тебе мама разве не объясняла?

Просто у вас никогда не было такого мужчины, которому бы вам хотелось подарить квартиру.

Гость
#10

верим, конечно, эти мужички с форума уже всем бабцам с форума по квартирке прикупили, некоторым и не по одной :)))

Гость
#12
Лентяй

Почему, чем мужики хуже?

ну как чем, сам знаешь :Р да ты сам попробуй с другим мужиком пожить, сразу все поймешь :))))

Гость
#13
мужло

Просто у вас никогда не было такого мужчины, которому бы вам хотелось подарить квартиру.

не было, конечно :))))) зачем бы мне вдруг понадобился мужчина без квартиры? :)))))

мужло
#14
Гость

ну как чем, сам знаешь :Р да ты сам попробуй с другим мужиком пожить, сразу все поймешь :))))

Сразу видно, что вы - абьюзер и манипулятор.

#15

Тоже помню, познакомился с одноймдевушкой в Москве, я 40к доход имею, и она 40к.
Весело вечер провели, потанцевали, покушали, целовались в засос... Под утро выходим и она в свой порш садится. И тут я понял, что наши 40к вообще разные - в разных валютах )))

Гость
#16
Гость

верим, конечно, эти мужички с форума уже всем бабцам с форума по квартирке прикупили, некоторым и не по одной :)))

Конечно веришь. Что тебе еще остаецо?

Гость
#17
мужло

Сразу видно, что вы - абьюзер и манипулятор.

ну, есть такое :)))) так с мужиками по другому нельзя, не возьмешь сразу в ежовые рукавицы, мужик вмиг испортится, забалуется и пользу приносить перестанет, и все, хана отношениям :)))) так что приходится абьюзить через немогу, а шо поделать? :(

Гость
#18
Гость

Конечно веришь. Что тебе еще остаецо?

рогалик, не начинай :))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

А яхточку что? Не подарил? Нищеброд какой.

Гость
#20

Мне так одна женщина с этого форума Теслу подарила

Лентяй
#22
Гость

ну как чем, сам знаешь :Р да ты сам попробуй с другим мужиком пожить, сразу все поймешь :))))

Зачем мне с другим мужиков жить? Мне бабу подавай покрасивее да позаботлевее.

Гость
#23
мужло

Ключевой момент не в том, есть-ли у мужчины квартира, а том, что такого мужчины у вас никогда не было, чтобы ему аж квартиру подарить хотелось )

чтобы ему аж квартиру подарить хотелось, это у него должна быть выраженная нужда в той квартире, нет? :)))) а иначе смысл в подарке нулевой :Р
и опять таки - да, мужчины-бомжа у меня никогда не было :)

Гостья
#24

А потому наступило утро и ты поняла что это был сон 😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
#25
Лентяй

Зачем мне с другим мужиков жить? Мне бабу подавай покрасивее да позаботлевее.

ну, ты спросил, чем мужик хуже, я ответила

а кто тебе ее подаст-то? :))))) слушай, может по зиме к проруби какой сгоняй с бадейкой? с чем черт не шутит :))))))) вероятность чуда такая же, что и в твоих сз поисках, если не больше :))))

мужло
#26
Гость

чтобы ему аж квартиру подарить хотелось, это у него должна быть выраженная нужда в той квартире, нет? :)))) а иначе смысл в подарке нулевой :Р
и опять таки - да, мужчины-бомжа у меня никогда не было :)

Сразу видно, что вы не знаете, что это такое - дарить подарки и быть щедрой. Для того, чтобы подарить квартиру мужчине, вовсе не обязательно, чтобы он был бездомным. Единственным условием является наличие у вас трех вещей: квартиры, мужчины и желания эту квартиру ему подарить. Но у вас этого никогда не было. Мне вас искренне жаль 😟

Лентяй
#27
Гость

ну, ты спросил, чем мужик хуже, я ответила

а кто тебе ее подаст-то? :))))) слушай, может по зиме к проруби какой сгоняй с бадейкой? с чем черт не шутит :))))))) вероятность чуда такая же, что и в твоих сз поисках, если не больше :))))

Мало того что жадная так ещё и издеваться любишь, в ранах ковырять, прям злобобаба.

Гость
#28
мужло

Сразу видно, что вы не знаете, что это такое - дарить подарки и быть щедрой. Для того, чтобы подарить квартиру мужчине, вовсе не обязательно, чтобы он был бездомным. Единственным условием является наличие у вас трех вещей: квартиры, мужчины и желания эту квартиру ему подарить. Но у вас этого никогда не было. Мне вас искренне жаль 😟

чет мне аж самой себя жалко стало :))))) пошли, ***, поплачем вместе где-нить в уголке над моей горькой судьбинушкой? :((((( :))))))

Гость
#29
Лентяй

Мало того что жадная так ещё и издеваться любишь, в ранах ковырять, прям злобобаба.

та лан, это я любя :)))
откуда там у тебя раны вдруг, ты ж лентяй и бытовой, и моральный, надо думать :Р

мужло
#30
Гость

чет мне аж самой себя жалко стало :))))) пошли, ***, поплачем вместе где-нить в уголке над моей горькой судьбинушкой? :((((( :))))))

Я б с удовольствием, но я человек подневольный, сижу на работе, на которой иногда работать надо 😟 Сейчас как раз такой момент 😟 Сорян, что расстроил вас, а кому сейчас легко? 😁

мужло
#31

Вот если б мне кто-то подарил много денег, я бы с вами сколько душе угодно попакал бы 😜

Гость
#32
мужло

Я б с удовольствием, но я человек подневольный, сижу на работе, на которой иногда работать надо 😟 Сейчас как раз такой момент 😟 Сорян, что расстроил вас, а кому сейчас легко? 😁

та ниче, переживу как-нибудь :(((( вам тяжелее приходится, мужичкам вуменским, и работу работать надо, и теток на форуме развлекать, аки пчелы, блин :))

Анатолий Перельман
#33
Алекс

Тоже помню, познакомился с одноймдевушкой в Москве, я 40к доход имею, и она 40к.
Весело вечер провели, потанцевали, покушали, целовались в засос... Под утро выходим и она в свой порш садится. И тут я понял, что наши 40к вообще разные - в разных валютах )))

Им машины часто дарят всякие наглухо отбитые.

Лентяй
#34
Гость

та лан, это я любя :)))
откуда там у тебя раны вдруг, ты ж лентяй и бытовой, и моральный, надо думать :Р

Вот ты проницательная)) Да раз у меня женщины не было, то и ран от них тоже. Другое дело своей меркантильностью и отказами тоже достали уже.

Гость
#35
Лентяй

Вот ты проницательная)) Да раз у меня женщины не было, то и ран от них тоже. Другое дело своей меркантильностью и отказами тоже достали уже.

так ты тоже их достал своей расчетливостью и ленью :Р не стенай, это у тебя с бабами взаимно :Р

Лентяй
#36
Гость

так ты тоже их достал своей расчетливостью и ленью :Р не стенай, это у тебя с бабами взаимно :Р

А чё с ленью ни так. Лежит себе мужик на диване по другим бабам не бегает. Потыкал в тебя ложкой, значит кушать ему принеси. Пожмякал по сисе, тогда сексится пора.

Гость
#37
Лентяй

А чё с ленью ни так. Лежит себе мужик на диване по другим бабам не бегает. Потыкал в тебя ложкой, значит кушать ему принеси. Пожмякал по сисе, тогда сексится пора.

та ну нафик :))) при таком раскладе пусть бы лучше по другим бабам бегал :)) такие бегуны хоть свои забеги потом компенсировать пытаются повышенной заботливостью :))
а эт чет вообще какое-то аморфное чучело...как оно секситься-то будет? :О

Лентяй
#38
Гость

та ну нафик :))) при таком раскладе пусть бы лучше по другим бабам бегал :)) такие бегуны хоть свои забеги потом компенсировать пытаются повышенной заботливостью :))
а эт чет вообще какое-то аморфное чучело...как оно секситься-то будет? :О

Если только по началу от чувства вины. Потом привыкают, живут на несколько женщин и делают вид что так и должно быть, могут и совсем уйти.

Диванный мужик до секса охочь, на работке же не упахался, значит энергия осталась.

Гость
#39
Лентяй

Если только по началу от чувства вины. Потом привыкают, живут на несколько женщин и делают вид что так и должно быть, могут и совсем уйти.

Диванный мужик до секса охочь, на работке же не упахался, значит энергия осталась.

та ну, это байки...это ты так думаешь, а как до дела дойдет, с диванного тела выхлоп ноль, это ж тестостерон нужен, заинтересованность в человеке, а откуда это все у тебя?
плюс, ты всю жизнь продрочил, у таких не стоит на живую бабу, инфа сотка, разве что первое время сработает, но очень недолго....

Лентяй
#40
Гость

та ну, это байки...это ты так думаешь, а как до дела дойдет, с диванного тела выхлоп ноль, это ж тестостерон нужен, заинтересованность в человеке, а откуда это все у тебя?
плюс, ты всю жизнь продрочил, у таких не стоит на живую бабу, инфа сотка, разве что первое время сработает, но очень недолго....

Ничего у тебя не получится я твердо уверен в своих силах и могучем органе😃 Мне только девушку покрасивше и по сексуальнее подай, ну и чтоб не брёвнышко. И вообще если у мужика не вышло, значит баба кривая была.

Лентяй
#44
Гость

ты в круиз собрался? :ООО и с дивана слезть готов?

та лан, сколько там тех девушек пропито и прокурено, а толстых да страшнах твой еще непорнушный прапрадед тока так наяривал да нахваливал :Р так что это не оправдание :Р

Так это я с дивана на работу слазить в лом, а на отдых всегда пожалуйста.😁 Да и потом у мамы юбилей. Чем не подарок?

Да требование к внешнему виду женщин сейчас сильно повысились. Но и возможности его поддерживать тоже, если родилась не уродкой, себя не запустила, старается выглядеть хорошо то вдувабельной должна быть.

Лентяй
#46
Гость

ну че, это хорошо, если там не стандартное отечественное дырявое корыто, конечно :))) сам понимаешь, если вдруг что, форуму тебя будет не хватать :))

но ты ж сам видишь, раз повысились требования к внешке Ж, так же повысились и к финансам М :Р обраточка, однако

По ссылке написано жеж. Судно "Президент" по крайней мере звучит богато-престижно. Вот найду там дуру какую-нибудь и уйду от вас.))

Вот только эти женские требования к финансам совсем не согласовываются с реальными обычными зарплатами.

Гость
#47
Лентяй

По ссылке написано жеж. Судно "Президент" по крайней мере звучит богато-престижно. Вот найду там дуру какую-нибудь и уйду от вас.))

Вот только эти женские требования к финансам совсем не согласовываются с реальными обычными зарплатами.

попробуй, че :) портки только одень приличные, а то все потенциальные невесты за борт со страху попрыгают :)))

так чего ты хотел, тетки стараются соответствовать, так что давайте и вы булки напрягите, соответствуйте финансово, иначе никак - баш на баш :Р

Лентяй
#48
Гость

попробуй, че :) портки только одень приличные, а то все потенциальные невесты за борт со страху попрыгают :)))

так чего ты хотел, тетки стараются соответствовать, так что давайте и вы булки напрягите, соответствуйте финансово, иначе никак - баш на баш :Р

Проще быть надо, это же не балл и не официальный приём, чтоб костюмы одевать.

Сравнила тоже. По себе скажу, гораздо проще не пить, не курить, не разжижаться, чем в шахте баблос добывать.

Гость
#49
Лентяй

Проще быть надо, это же не балл и не официальный приём, чтоб костюмы одевать.

Сравнила тоже. По себе скажу, гораздо проще не пить, не курить, не разжижаться, чем в шахте баблос добывать.

та дело не в костюмах, на нормальной опе/фигуре и шорты отпадно смотрятся, но ты хоть те рейтузы не натягивай, на которых ты в сз светился :Р

и про шахту не гони, баблосы мужику можно и не пыльно добывать, если в голове мозги, а не навоз :Р

Лентяй
#50
Гость

та дело не в костюмах, на нормальной опе/фигуре и шорты отпадно смотрятся, но ты хоть те рейтузы не натягивай, на которых ты в сз светился :Р

и про шахту не гони, баблосы мужику можно и не пыльно добывать, если в голове мозги, а не навоз :Р

Ладно уговорила, все равно мама этим вопросом занимается. Уж выберет лучшее из возможного😁

Даже если в голове мозги ради денег всё та же шахта, пусть и интеллектуальная. По 10 часов в офисе без стабильных выходных.