Гость
Статьи
Гаф (тема раскрыта)

Гаф (тема раскрыта)

Вы заметили, что некоторые постоянно обзывает Гафа за то, что тот взял чужой ник, пишут свали ника и т.д.? На самом деле это Гаф пишет одновременно под разными номерами, сам с собой обсуждает. Я в своей теме заблокировала Гафа, а потом вижу, что заблокировались одновременно и другие гости, с которыми якобы спорил Гаф. Видимо, у него не получилось дурить систему. Пишет с разных браузеров - поэтому имеет разные номерки, но ведь сайт видит, что то же устройство, адрес, ОС. Фактически этот человек сам себе пишет гадости и сам же отвечает на них.

140 ответов
Последний — Перейти
#1

Блонди, Вы такая красивая! Зачем Вам эта возня?
Фолки от Ыспуга Чпокнули друг друга. Не становитесь соучастником этого фарса...

#2

Гадости в ответ ему пишет подлинная гаф, ее стиль не спутать

Гаф
#3
Гость что в горле кость

Блонди, Вы такая красивая! Зачем Вам эта возня?
Фолки от Ыспуга Чпокнули друг друга. Не становитесь соучастником этого фарса...

Ворованная фотка. Это не Сися. Сися жирушка.

Гаф
#4
Melaniyatramp

Гадости в ответ ему пишет подлинная гаф, ее стиль не спутать

Да она только верещит, как резанная. Все ее бросили. ...ЛК - это она. Опозорилась. Чем громче крякает, тем всем смешнее

#5
Гаф

Ворованная фотка. Это не Сися. Сися жирушка.

Я тут непричём!

Гаф
#6

Блонди😂😂😂 если честно то мы с ней пара🤷 и чем больше о нас говорят тем лучше нам😂😂😂 ты нас раскусила! Я истенный котик из мульт и мужского пола а она Агафья))) а ты хорошенькая🤗🤗🤗

Гаф
#7
Гаф

Блонди😂😂😂 если честно то мы с ней пара🤷 и чем больше о нас говорят тем лучше нам😂😂😂 ты нас раскусила! Я истенный котик из мульт и мужского пола а она Агафья))) а ты хорошенькая🤗🤗🤗

Яйца свои понес от Сиси, а то вместе с хромоножкой в корыте разъезжать булешь
Сися, зачем фотку скрысила?

Гаф
#8
Гаф

Яйца свои понес от Сиси, а то вместе с хромоножкой в корыте разъезжать булешь
Сися, зачем фотку скрысила?

Сколько же меня тут😱 скорую мне!)))

Гаф
#9
Гаф

Сколько же меня тут😱 скорую мне!)))

Выехала. Булки раздвигай

Гаф
#10
Гаф

Выехала. Булки раздвигай

Лизать? Будут?

Гаф
#11
Гаф

Лизать? Будут?

Костылем глубину проверять будут

Гаф
#12
Гаф

Костылем глубину проверять будут

Я в бега! Тогда))

Гаф
#13
Гаф

Я в бега! Тогда))

Трусло

Гаф
#14
Гаф

Трусло

Я лучше лежать и лизать буду ))

#15
Гаф

Яйца свои понес от Сиси, а то вместе с хромоножкой в корыте разъезжать булешь
Сися, зачем фотку скрысила?

да я и не утверждала, что на фотке изображена именно я, хотя я очень похожа на девушку на аве.

Гаф
#16
Blonde XXX

да я и не утверждала, что на фотке изображена именно я, хотя я очень похожа на девушку на аве.

Привет🤗🤗🤗

#17
Гаф

Привет🤗🤗🤗

привет
вижу ты раздвоился)

Гаф
#18
Blonde XXX

привет
вижу ты раздвоился)

Я же говорил тебе что тут много гаф🤷 но я один такой котик из мульт, я хороший и не хам! Ты мне так и ни веришь😢 жаль

Гость
#19
Blonde XXX

да я и не утверждала, что на фотке изображена именно я, хотя я очень похожа на девушку на аве.

Ты страшная макака, иначе бы свое фото выставила, а не ворованное. Не пизд_и

Гость
#20
Гаф

Я же говорил тебе что тут много гаф🤷 но я один такой котик из мульт, я хороший и не хам! Ты мне так и ни веришь😢 жаль

Трепло вонючее. В банде с хамами хороших не бывает. В команде хамов шестерка появилась и это гаф обоссаный кунимен

Гаф
#21
Гость

Трепло вонючее. В банде с хамами хороших не бывает. В команде хамов шестерка появилась и это гаф обоссаный кунимен

Я котик из мульт

#22

Посмеялась, спасибо😂😂😂 правда так и не поняла, чего ругаться из-за Ника? Ну Гаф и Гаф, станьте Брысь или Мяу, покрасивей будет😂😂😂 чудаки

#23
Дина

Посмеялась, спасибо😂😂😂 правда так и не поняла, чего ругаться из-за Ника? Ну Гаф и Гаф, станьте Брысь или Мяу, покрасивей будет😂😂😂 чудаки

В этом весь кайф. Их обоих это заводит.

Гаф
#24
Дина

Посмеялась, спасибо😂😂😂 правда так и не поняла, чего ругаться из-за Ника? Ну Гаф и Гаф, станьте Брысь или Мяу, покрасивей будет😂😂😂 чудаки

Я вас весь вечер в кустах ждал, королева. В печали. Пойду наверну шаурму и поплачу.
Змееныш, здесь чтобы своими Фаберже не тряс!

Гаф
#25
Дина

Посмеялась, спасибо😂😂😂 правда так и не поняла, чего ругаться из-за Ника? Ну Гаф и Гаф, станьте Брысь или Мяу, покрасивей будет😂😂😂 чудаки

Дина красавица в гости зашла
Цветы забрала и снова ушла
Кричу я ей вслед - постой
Ведь я твой герой
Но попкой вильнув Дина ушла
Оставив меня моя душа
И всё же кричу ей что сильно люблю
Такую девчулю красивую🤗🤗🤗

Гость
#27
Гаф

Дина красавица в гости зашла
Цветы забрала и снова ушла
Кричу я ей вслед - постой
Ведь я твой герой
Но попкой вильнув Дина ушла
Оставив меня моя душа
И всё же кричу ей что сильно люблю
Такую девчулю красивую🤗🤗🤗

Стихи олигофрена никому не нужны

Гаф
#28
Гаф

Дина красавица в гости зашла
Цветы забрала и снова ушла
Кричу я ей вслед - постой
Ведь я твой герой
Но попкой вильнув Дина ушла
Оставив меня моя душа
И всё же кричу ей что сильно люблю
Такую девчулю красивую🤗🤗🤗

Полез в корыто!

Гаф
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

В этом весь кайф. Их обоих это заводит.

Наконец то я вижу тебя
Вита я скучаю любя
Цветы в саду тебе нарвал
И по почте тебе их послал😘♥️

Гость
#32
Гаф

Гоняешь на своем корыте по району, хрюкалка одноногая? Еще по кумполу не настучали, сколопендра ущербная?

А ты попроси и тебе напишет стишки олигофрена

#33
Гаф

Дина красавица в гости зашла
Цветы забрала и снова ушла
Кричу я ей вслед - постой
Ведь я твой герой
Но попкой вильнув Дина ушла
Оставив меня моя душа
И всё же кричу ей что сильно люблю
Такую девчулю красивую🤗🤗🤗

Класс🔥🔥🔥🔥 у меня прям настроение поднялось, спасибо🌹 правда не очень понимаю кому отвечать, где какой Гаф😂😂😂 по стихам буду вас определять👍

#34
Гаф

Я вас весь вечер в кустах ждал, королева. В печали. Пойду наверну шаурму и поплачу.
Змееныш, здесь чтобы своими Фаберже не тряс!

Я тоже шаурму люблю😂😂😂 не печальтесь👍

#35
💜💚 Vita ♥️🧡

В этом весь кайф. Их обоих это заводит.

Да уж ролевые игры они такие😂😂😂

Гаф
#37
Гость

А ты попроси и тебе напишет стишки олигофрена

Только сам пишу! По своей воле😂 тем кого обожаю🤗

Гаф
#38
Дина

Я тоже шаурму люблю😂😂😂 не печальтесь👍

Финтифлюшка вы, Дина. Повелись на поезию.

Гаф
#41
Дина

Класс🔥🔥🔥🔥 у меня прям настроение поднялось, спасибо🌹 правда не очень понимаю кому отвечать, где какой Гаф😂😂😂 по стихам буду вас определять👍

В моих постах)) хамства нет🤷 определить не сложно😘

Гаф
#45
Дина

Я не боюсь, если обос@ут, пойду в душ искупаюсь, как раз жарко😂😂😂

Куда бежать! В какую замочную скважину смотреть? Шаурму впихнул в себя, не жуя. Перевозбудился. Тянет написать балладу.

Гаф
#47
Гость

Говвно заколебешься смывать.Смотри.

Зависть и ревность вас разрывает
Грусть и тоска вами завладевает
Быть может вам выпить немного вина
И секса чуть чуть в виде куника

#48
Гаф

Финтифлюшка вы, Дина. Повелись на поезию.

Финтифлюшка это вообще комплимент по меркам местных оскорблений😂😂 не будем придавать большое жизненное значение легкому виртуальному общению, ведь мы для этого и здесь. Явно не для обс@ра людей. Г@вна и так много вокруг в нашей жизни. Давайте будем добрее и веселее. Я получаю удовольствие от общения, надеюсь и вы🌹

#49
Гость

Говвно заколебешься смывать.Смотри.

У меня гель для душа хороший, не волнуйтесь😍

Гость
#50

Говвно посты обоссаного гафа 04 июня, 03:45
#221
Гость

Та Светка наказала меня за одну выходку ни и сказала там бабам без меня что обоссытт меня за это ну а когда мы встретились то она при всех мне предложила либо обббоссыт меня при всех и я уяяббывваю обосцанный либо выпиваю её мочу из стакана 04 июня, 03:47
#223
Ну короче согласился выпить ну и блевал потом

Гость
#51
Дина

У меня гель для душа хороший, не волнуйтесь😍

Да нам то что)) тебя оббосрут, тебе это только предстоит)))

Гаф
#52
Гость

Говвно посты обоссаного гафа 04 июня, 03:45
#221
Гость

Та Светка наказала меня за одну выходку ни и сказала там бабам без меня что обоссытт меня за это ну а когда мы встретились то она при всех мне предложила либо обббоссыт меня при всех и я уяяббывваю обосцанный либо выпиваю её мочу из стакана 04 июня, 03:47
#223
Ну короче согласился выпить ну и блевал потом

Другого выхода тогда не было😂😂😂

Гость
#53
Дина

Финтифлюшка это вообще комплимент по меркам местных оскорблений😂😂 не будем придавать большое жизненное значение легкому виртуальному общению, ведь мы для этого и здесь. Явно не для обс@ра людей. Г@вна и так много вокруг в нашей жизни. Давайте будем добрее и веселее. Я получаю удовольствие от общения, надеюсь и вы🌹

Дддуура ты)) посмотри как твой поклонник общается на других ветках)) растопырила уши)))

Гость
#54
Гость

Дддуура ты)) посмотри как твой поклонник общается на других ветках)) растопырила уши)))

Поймут только когда уже будут обоссраны и обоссаны😀 А кому-то вон нравится!

#55
Гость

Дддуура ты)) посмотри как твой поклонник общается на других ветках)) растопырила уши)))

Да мне все равно кто где и как общается, со мной общаются нормально и спасибо🔥👍

Гаф
#56
Гость

Дддуура ты)) посмотри как твой поклонник общается на других ветках)) растопырила уши)))

Я всегда вежлив, а вы одеваете мой ник и хамите всем типа это я😂😂😂

Гость
#57
Дина

Да мне все равно кто где и как общается, со мной общаются нормально и спасибо🔥👍

Так он поначалу и общается нормально, а потом с левого окошка обббосрет тебя...типа не при делах

Гость
#58
Дина

Да мне все равно кто где и как общается, со мной общаются нормально и спасибо🔥👍

Вашему обоссышу нравится здесь забавляться и играть на эмоциях Гаф
[2388866855]

Да, язык мой конёк! Здесь ведь некоторые живут прям! Я тоже даже как то прижился))) но некоторые тут всё воспринимают так сильно к сердцу и всерьёз что становится на столько интересно дальнейшее общение! Я даже иногда стал задумывать прежде чем сказать человеку (даже не понятно кому) типа я тебя люблю,)) ты мне нравишься)) даже ревность здесь настоящая бывает! Но меня это только забовляет и умные люди - они все понимают и на меня не обижаются и не ревнуют, я же ни кто и меня реально не существует🤷 это мой образ форумный.

Гаф
#59
Дина

Да мне все равно кто где и как общается, со мной общаются нормально и спасибо🔥👍

Мудрая женщина не по годам
Восемнадцать то стукнуло Вам
Шлю поцелуй
Смотри не балуй😘

Гаф
#60
Гость

Дддуура ты)) посмотри как твой поклонник общается на других ветках)) растопырила уши)))

Она в курсе, хромоножка. Проваливай. Тебе здесь не рады.