Гость
Статьи
Ухожу из форума

Ухожу из форума

Ну вот настало время, чтобы я навсегда покинула форум. Пока, мои котики) Блонда уходит...

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

судя по словесному поносу это старая книга.

Ниф Ниф
#52

Думаешь Блонда и есть серебряная книга?

#55
Ниф Ниф

А почему вообще на форуме действительно сложилось такое впечатление? Думаю из за того что ты мудрая🤗😇

Да это потому что я на деревенских алкашей внимания не обращаю. Но да, к старости достигну просветления - мне уже пообещали это.)

#56
Аматерасу-Хатшепсут

Я молодая, периферийный ты дол бо еб.)

ты психологически незрелая личность, и до моего уровня тебе как до неба. гыыыыыыы.)))))))))))

#57

Привет!
Я не хочу, чтоб Ты уходила с Форума. Ты Достойная землянка, Blonde!

Ниф Ниф
#60
Принцесса Эльза

Привет!
Я не хочу, чтоб Ты уходила с Форума. Ты Достойная землянка, Blonde!

Сибки🤗 я тоже плачу😭😭😭

#62

Но в целом я вам давно уже говорила - я очень удивлена, если бы узнала, что на этом форуме сидят удачники.))))) Конечно, нет. Все удачники в реальной жизни. Пока я немного подвисла, но именно туда я и иду.

#63

Пойду аватарку себе придумаю.) Надо придумать что-то такое божественное.))))))

Ниф Ниф
#64
Аматерасу-Хатшепсут

Пойду аватарку себе придумаю.) Надо придумать что-то такое божественное.))))))

🙏🙏🙏 и Блонду верни😘♥️

#65
Ниф Ниф

🙏🙏🙏 и Блонду верни😘♥️

Ну Блонда сама разберется, я думаю.)

Ниф Ниф
#66
Аматерасу-Хатшепсут

Ну Блонда сама разберется, я думаю.)

Я очень очень надеюсь🙏🙏🙏😌😇

#67
Аматерасу-Хатшепсут

Пойду аватарку себе придумаю.) Надо придумать что-то такое божественное.))))))

а кричала - отдам деньги, уйду с форума. трЯпло ты голимое, тьху.

#68
Моногамус

а кричала - отдам деньги, уйду с форума. трЯпло ты голимое, тьху.

Ну вот и успокойся в отношении меня, деревенщина.)

#69

Может я щас быстренько разбогатею и в качестве благодарности дам-таки Ели деньги. Все-таки эта мысль вернула меня к жизни.)

#70

Реакция Ели меня тоже неприятно потрясла, кстати. Она не спросила - что со мной случилось, почему. Она только уточнила - почему я ей щас деньги не дам.) Это тоже то, что я узнала сейчас о людях. Так-то, товарищи. Каждый из вас хочет халявных денег. Но уточнить, что происходит с человеком, даже не догадывается. Поэтому совесть меня не мучает.)

#71
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вот и успокойся в отношении меня, деревенщина.)

я умнее тебя в разы, остынь бапка.

#72
Аматерасу-Хатшепсут

Реакция Ели меня тоже неприятно потрясла, кстати. Она не спросила - что со мной случилось, почему. Она только уточнила - почему я ей щас деньги не дам.) Это тоже то, что я узнала сейчас о людях. Так-то, товарищи. Каждый из вас хочет халявных денег. Но уточнить, что происходит с человеком, даже не догадывается. Поэтому совесть меня не мучает.)

Теперь я понимаю богачей. Поняли, да, почему о вас так мало кто заботится? Именно поэтому, дорогие мои.)

#73
Моногамус

я умнее тебя в разы, остынь бапка.

Ты ду рач ком родился.) Но ладно, я убогих не бью.

#74

Так что в любом случае моя инициация свершилась. Даже когда я умру и они там все-таки будут, разговаривать я с ними буду на равных. На х пусть идут со своими рабами, братьями, сестрами и т.д.

#75
Аматерасу-Хатшепсут

Ты ду рач ком родился.) Но ладно, я убогих не бью.

у тебя опять прорвало дамбу словесного гноя, болезная?

#76
Моногамус

у тебя опять прорвало дамбу словесного гноя, болезная?

А ты-то че мое внимание привлекаешь? Жаждешь внимания?) Ты мне не интересен и никогда не был. Пару раз я тебе написала пару добрых сообщений, но ба ра нам что в лоб, что по лбу. Отправляешься в игнор.

Гость
#77

Ну вот, кто плакал,что Серебрянная Книга нас покинула навсегда, убедились,что она никуда не уходила, просто сидела под гостем и писала темы о себе. Актриса

#78
Гость

Ну вот, кто плакал,что Серебрянная Книга нас покинула навсегда, убедились,что она никуда не уходила, просто сидела под гостем и писала темы о себе. Актриса

Безусловно. Так мне пишут тут уж несколько лет.) Товарищи, ну что я могу вам сказать - блажен, кто верует.😄

Ниф Ниф
#79
Аматерасу-Хатшепсут

Реакция Ели меня тоже неприятно потрясла, кстати. Она не спросила - что со мной случилось, почему. Она только уточнила - почему я ей щас деньги не дам.) Это тоже то, что я узнала сейчас о людях. Так-то, товарищи. Каждый из вас хочет халявных денег. Но уточнить, что происходит с человеком, даже не догадывается. Поэтому совесть меня не мучает.)

Деньги деньги🤷 как сделала так и правильно!

#80
Ниф Ниф

Я очень очень надеюсь🙏🙏🙏😌😇

Ниф, не грусти, я же не умерла. Просто написала админам, чтобы удалили учетку, они пока ещё не рассмотрели, видимо.

#81

Не уходи пожалуйста, тут так мало адекватных девочек🙏🙏🙏🙏

#82

не долго музыка играла...прощай

#83

Пиз*уй пока при памяти.

#84

Вали вали 🖤

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: