Гость
Статьи
Вопросы Принцессе …

Вопросы Принцессе Предтеч Эльзе

Жду ваши вопросы, форумчане!

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дави гадов
#63
Принцесса Эльза

Планета (не страна) Предтеч не является вымышленной.
Я в действительности была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса) летом 2014 года.
Все подробно есть в моих повествованиях. Я ничего не выдумываю, мне это незачем.
Книг таких нет. "Сильные мира земного" делают все для того, чтоб таких изданий не было. Ведь им удобнее, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной...

но почему-то ничего не делают здесь, а позволяют копипастить это гуано по 100 раз. как правдиво, инга.

дави гадов
#64
Принцесса Эльза

Честно признаюсь- не поклонница оперы и балета.
Песни разные слушаю.

лучше бы грамматику учила.

#65
Принцесса Эльза

Планета (не страна) Предтеч не является вымышленной.
Я в действительности была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса) летом 2014 года.
Все подробно есть в моих повествованиях. Я ничего не выдумываю, мне это незачем.
Книг таких нет. "Сильные мира земного" делают все для того, чтоб таких изданий не было. Ведь им удобнее, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной...

вы мне напоминаете Толкина и его волшебный мир - Средиземье.
Мало того, он еще и придумал эльфийский язык. У него персонажи были продуманы до мелочей, начиная от простых фермеров хоббитов, заканчивая драконами и великанами.
В 12-ти томнике "История Средиземья" описано всё это.

Я понимаю вас, вы живите в своем мире, он тоже так жил.

p.s. всё таки книги постарайтесь публиковать, что вы, как и Толкина читали и после смерти и еще после и после...

Гость
#66
Мария Покровская ♣️

вы мне напоминаете Толкина и его волшебный мир - Средиземье.
Мало того, он еще и придумал эльфийский язык. У него персонажи были продуманы до мелочей, начиная от простых фермеров хоббитов, заканчивая драконами и великанами.
В 12-ти томнике "История Средиземья" описано всё это.

Я понимаю вас, вы живите в своем мире, он тоже так жил.

p.s. всё таки книги постарайтесь публиковать, что вы, как и Толкина читали и после смерти и еще после и после...

толкин завертелся в гробу... вертится, вертится... улетел на андромеду.
сравнила: живой, грамотный, волшебный язык толкина и бездарную бредятину инги, любительницы несовершеннолетних девочек.

#67
Гость

толкин завертелся в гробу... вертится, вертится... улетел на андромеду.
сравнила: живой, грамотный, волшебный язык толкина и бездарную бредятину инги, любительницы несовершеннолетних девочек.

и тем не менее люди читают ее повествования. И Эльза, сама писала что читатели есть.
Просто у нее всё разбросано, нет книжной компактности, собранности и логичности.

Может, если укомплектовать в книжную форму, повествования Эльзы, будут читаемы.

Ниф Ниф
#68
Мария Покровская ♣️

и тем не менее люди читают ее повествования. И Эльза, сама писала что читатели есть.
Просто у нее всё разбросано, нет книжной компактности, собранности и логичности.

Может, если укомплектовать в книжную форму, повествования Эльзы, будут читаемы.

Если её просто начать читать то через какое то время становится всё понятно

дави гадрв
#69
Мария Покровская ♣️

и тем не менее люди читают ее повествования. И Эльза, сама писала что читатели есть.
Просто у нее всё разбросано, нет книжной компактности, собранности и логичности.

Может, если укомплектовать в книжную форму, повествования Эльзы, будут читаемы.

хватит издеваться над ***. она в это верить начинает.

Ниф Ниф
#70
дави гадрв

хватит издеваться над ***. она в это верить начинает.

**** свали а! Вы сами весь форум в г💩но превращаете а потом скулите😂😂😂

Гостья
#76

ЕСЛИ ПРОФИТРОЛЯ НАВРАЛА, ТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ИСПУГАЛАСЬ?

#77
Гостья

ЕСЛИ ПРОФИТРОЛЯ НАВРАЛА, ТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ИСПУГАЛАСЬ?

Еще один миф.
Где ты видела мой испуг?
Я разьяснила читателям, как и почему появляются такие опусы, как бред профитрольки. Ведь это еще будет повторятся, и усиливатся.
Ибо растет противостояние между мной т "сильными мира земного".
Еще в 2018 году влиятельная канадка Кейтлин Винн в своем кругу грозилась "раздавить принцессу Эльзу как муху личинку".
Также я призвала читателей не придавать значения этому опусу (см. "Заявление Принцессы Предтеч Эльзы".
Испуга не было, и не могло быть в принципе.
Имея неплохую фантазию, такой опус накалякать не так уж трудно. Все равно доказывать ничего не надо.
Да и закон формально не нарушается. Написано без фамилий, без документальных данных, на уровне "форумных ников", которые по закону не считаются личными данными.

гость
#79
Гостья

ЕСЛИ ПРОФИТРОЛЯ НАВРАЛА, ТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ИСПУГАЛАСЬ?

а где испуг? в чем он заключается?

Гость
#80

Расскажите, пожалуйста, о своей жизни до того, как вы впервые побывали на Предтеч, узнали про ее существование и стали принцессой

Ниф Ниф
#81
Принцесса Эльза

Еще один миф.
Где ты видела мой испуг?
Я разьяснила читателям, как и почему появляются такие опусы, как бред профитрольки. Ведь это еще будет повторятся, и усиливатся.
Ибо растет противостояние между мной т "сильными мира земного".
Еще в 2018 году влиятельная канадка Кейтлин Винн в своем кругу грозилась "раздавить принцессу Эльзу как муху личинку".
Также я призвала читателей не придавать значения этому опусу (см. "Заявление Принцессы Предтеч Эльзы".
Испуга не было, и не могло быть в принципе.
Имея неплохую фантазию, такой опус накалякать не так уж трудно. Все равно доказывать ничего не надо.
Да и закон формально не нарушается. Написано без фамилий, без документальных данных, на уровне "форумных ников", которые по закону не считаются личными данными.

Доброе утро Принцесса Эльза:)
Интересная тема!
Принцесса а Вы заметили странное исчезновение Анны?)

гость
#82
Ниф Ниф

Доброе утро Принцесса Эльза:)
Интересная тема!
Принцесса а Вы заметили странное исчезновение Анны?)

здравствуйте, вклинюсь немножко, если можно))
тоже замечаю, что Анна Васюкова исчезла...

Ниф Ниф
#83
гость

здравствуйте, вклинюсь немножко, если можно))
тоже замечаю, что Анна Васюкова исчезла...

Зачем извиняетесь? Очень здорово что общаетесь! Напишите своё имя и я попробую написать вам стишок)))

гость
#84
Ниф Ниф

Зачем извиняетесь? Очень здорово что общаетесь! Напишите своё имя и я попробую написать вам стишок)))

я вам напишу псевдоним )) Чистое небо

Ниф Ниф
#85
гость

я вам напишу псевдоним )) Чистое небо

Чистое небо после грозы
Это счастье и наши мечты
Всегда мы ждём солнышка в нём
Невзгоды нам не почём
Друг друга плечём прижмём
Беды в огне счастья сожгём
Чисто небо - светлый твой ник
Жизнь это и есть этот миг
😘♥️🌹

Гость
#86
Принцесса Эльза

Еще один миф.
Где ты видела мой испуг?
Я разьяснила читателям, как и почему появляются такие опусы, как бред профитрольки. Ведь это еще будет повторятся, и усиливатся.
Ибо растет противостояние между мной т "сильными мира земного".
Еще в 2018 году влиятельная канадка Кейтлин Винн в своем кругу грозилась "раздавить принцессу Эльзу как муху личинку".
Также я призвала читателей не придавать значения этому опусу (см. "Заявление Принцессы Предтеч Эльзы".
Испуга не было, и не могло быть в принципе.
Имея неплохую фантазию, такой опус накалякать не так уж трудно. Все равно доказывать ничего не надо.
Да и закон формально не нарушается. Написано без фамилий, без документальных данных, на уровне "форумных ников", которые по закону не считаются личными данными.

Испуг очевиден! Ты засветилась и стала изо всех сил оправдываться! Так поступают только виновные. Ни одна настоящая принцесса не придаст значения подобному если это вранье. Твой испуг был всем виден. На 100 % профтроль права и все именно так как она писала в расследовании. Передавай привет красным крокодилам. Для меня ты больше не принцесса и обычная дешевая лгунья. Тем более больная на голову.

гость
#87
Ниф Ниф

Чистое небо после грозы
Это счастье и наши мечты
Всегда мы ждём солнышка в нём
Невзгоды нам не почём
Друг друга плечём прижмём
Беды в огне счастья сожгём
Чисто небо - светлый твой ник
Жизнь это и есть этот миг
😘♥️🌹

🌏🌷✨

Ниф Ниф
#88
Гость

Испуг очевиден! Ты засветилась и стала изо всех сил оправдываться! Так поступают только виновные. Ни одна настоящая принцесса не придаст значения подобному если это вранье. Твой испуг был всем виден. На 100 % профтроль права и все именно так как она писала в расследовании. Передавай привет красным крокодилам. Для меня ты больше не принцесса и обычная дешевая лгунья. Тем более больная на голову.

Давай посмеёмся над твоим постом!)
Во первых (Твой испуг был всем виден.) То есть сейчас не видно? То есть успокоилась Принцесса? А что произошло? Что бы она если испугалась то успокоилась по какой причине?
Во вторых засветилась😂😂😂 что ты имела ввиду - г💩нотролька?
В третьих от куда тебе доподлинно известно что - На 100 % профтроль права, если ты не сама г💩нотроль?
И в четвёртых - Для меня ты больше не принцесса и обычная дешевая лгунья - г💩нотроль ты отвержена была Принцессой за твоё поведение и продажность и твой диагноз "недолюбленная дочь," всем очевиден!
Продолжаешь истирить как резанная!😂😂😂

Ниф Ниф
#89
гость

🌏🌷✨

Наденьте ник! Он замечателен🤗

гость
#90
Ниф Ниф

Наденьте ник! Он замечателен🤗

здесь куча вампиров, мне не хочется опознавания:) вот смотрите, как вас и Эльзу какие-то опарыши узнают и сразу льют помои

#91

Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/

гость
#92
✨Профитролька✨

Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/

да она счастливый человек с наполненной жизнью и семьей)) не надо стебаться, это уже не актуально, а если жанр фэнтези недоступен некоторым, то не надо и читать, лучше б гоняла агрессивных мужиков, угрожающих здесь всем убийствами

Ниф Ниф
#93
гость

здесь куча вампиров, мне не хочется опознавания:) вот смотрите, как вас и Эльзу какие-то опарыши узнают и сразу льют помои

Ну да это так и есть🤷 но я принципиально не снимаю ник потому что именно это некоторых и раздражает😂😂😂

Ниф Ниф
#94
✨Профитролька✨

Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/

Утром была на ковре?
Вставили рагаты тебе?
О4ко болит у тебя?
Жалеешь себя?
А этого могло и не быть
А деньги могут губить
Предательство имя твоё
Г💩нотроль жри теперь 💩 своё!

гость
#96
Ниф Ниф

Ну да это так и есть🤷 но я принципиально не снимаю ник потому что именно это некоторых и раздражает😂😂😂

вы молодец, а то иногда берут и ник воруют и пишут всякую ерунду от имени настоящего пользователя, чем дискредитируют

Гость
#97
Ниф Ниф

Утром была на ковре?
Вставили рагаты тебе?
О4ко болит у тебя?
Жалеешь себя?
А этого могло и не быть
А деньги могут губить
Предательство имя твоё
Г💩нотроль жри теперь 💩 своё!

Самое лучшее средство от всех видов глистов НЕМОЗОЛ. Пьется однократно в дозе 400 мг. Самый высокий класс эффективности. ГАРАНТИРУЮ!!!

Гость
#98
Ниф Ниф

Ну да это так и есть🤷 но я принципиально не снимаю ник потому что именно это некоторых и раздражает😂😂😂

Проводите регулярную дегельминтизацию себя и своей семьи, включая животных, с целью профилактики развития осложнений. Заразиться можно везде и всюду. Не надо этого бояться. Надо вовремя применять адекватные, безопасные, надежные способы дегельминтизации.

#99
Гость

Самое лучшее средство от всех видов глистов НЕМОЗОЛ. Пьется однократно в дозе 400 мг. Самый высокий класс эффективности. ГАРАНТИРУЮ!!!

От Ниф Нифов помогает?🤔

#100
Ниф Ниф

Доброе утро Принцесса Эльза:)
Интересная тема!
Принцесса а Вы заметили странное исчезновение Анны?)

Привет, Ниф Ниф!
Профитролька забыла ее "включить"

#102
Гость

Расскажите, пожалуйста, о своей жизни до того, как вы впервые побывали на Предтеч, узнали про ее существование и стали принцессой

Я училась в одной из московских школ. В 10 классе подружилась с учительницей физкультуры Ириной Александровной, мы стали подругами.
Потом оказалось, что она была оперативной Амазонкой Предтеч. Но я тогда еще не знала этого.
Она вскоре попала в аварию, сгорела, и ее похоронили в закрытом нробу.
Позже я узнала, что это была акция прикрытия.
Амазонка Ругила (такое было ее настоящее имя) была жива. Она меня не забыла, и сделала все, чтобы я была призвана на Планету Предтеч.
Так Амазонка Ругила стала моей крестной...

Гость
#104
Принцесса Эльза

Я училась в одной из московских школ. В 10 классе подружилась с учительницей физкультуры Ириной Александровной, мы стали подругами.
Потом оказалось, что она была оперативной Амазонкой Предтеч. Но я тогда еще не знала этого.
Она вскоре попала в аварию, сгорела, и ее похоронили в закрытом нробу.
Позже я узнала, что это была акция прикрытия.
Амазонка Ругила (такое было ее настоящее имя) была жива. Она меня не забыла, и сделала все, чтобы я была призвана на Планету Предтеч.
Так Амазонка Ругила стала моей крестной...

Че ты заливаешь? Тебя призвали в психушку. Скоро лоботомия и тогда тебя отпустит.....

Форумчанка
#105
Принцесса Эльза

Я училась в одной из московских школ. В 10 классе подружилась с учительницей физкультуры Ириной Александровной, мы стали подругами.
Потом оказалось, что она была оперативной Амазонкой Предтеч. Но я тогда еще не знала этого.
Она вскоре попала в аварию, сгорела, и ее похоронили в закрытом нробу.
Позже я узнала, что это была акция прикрытия.
Амазонка Ругила (такое было ее настоящее имя) была жива. Она меня не забыла, и сделала все, чтобы я была призвана на Планету Предтеч.
Так Амазонка Ругила стала моей крестной...

Принцесса! Многие не верят вам, я знаю. Вы сами не желаете дать людям хотя бы несколько фактов? Чтобы завоевать доверие. Вот про закрытый гроб написали, а такого не нашла в сети. А тут есть все за долгие годы. И вы писали о том, что кто-то утонул в озере. Есть пруфы? Дайте информацию подтвержденную фактами и вам поверят.

гость
#106
Гость

Че ты заливаешь? Тебя призвали в психушку. Скоро лоботомия и тогда тебя отпустит.....

да неее, это Анечка оттуда пишет

Гость
#107
Принцесса Эльза

Я училась в одной из московских школ. В 10 классе подружилась с учительницей физкультуры Ириной Александровной, мы стали подругами.
Потом оказалось, что она была оперативной Амазонкой Предтеч. Но я тогда еще не знала этого.
Она вскоре попала в аварию, сгорела, и ее похоронили в закрытом нробу.
Позже я узнала, что это была акция прикрытия.
Амазонка Ругила (такое было ее настоящее имя) была жива. Она меня не забыла, и сделала все, чтобы я была призвана на Планету Предтеч.
Так Амазонка Ругила стала моей крестной...

Вы закончили 10 классов?

#108

После опубликования моей долгой и кропотливой работы, Принцесса Эльза была настолько испугана разоблачительным досье, что двое суток разражалась постами и комментариями на эту тему, с пеной у рта пытаясь всячески дискредитировать написанное. Страх её был настолько велик, что её и верного ей Ниф Нифа не отпускает до сих пор. Все знают, что так ведут себя только виновные. К тому же Эльза проговорилась, что была в Каунасе, хотя на самом деле находятся там и по сей день. Своим поведением она выдала себя и полностью подтвердила написанное. Оставляю этот комментарий здесь, чтобы у участников форума не оставалось иллюзий на её счёт. Если бы про меня написали клевету, я бы лишь посмеялась. Но уж точно не стала бы сразу в страхе создавать кучу тем опровержений. Но у больных людей отсутствует чувство юмора и критическое мышление. Поэтому мы и наблюдаем её реакцию в том виде, в котором она была. Предлагаю полностью игнорировать её посты и комментарии. Покой - лучшая награда для неё.

гость
#109
✨Профитролька✨

После опубликования моей долгой и кропотливой работы, Принцесса Эльза была настолько испугана разоблачительным досье, что двое суток разражалась постами и комментариями на эту тему, с пеной у рта пытаясь всячески дискредитировать написанное. Страх её был настолько велик, что её и верного ей Ниф Нифа не отпускает до сих пор. Все знают, что так ведут себя только виновные. К тому же Эльза проговорилась, что была в Каунасе, хотя на самом деле находятся там и по сей день. Своим поведением она выдала себя и полностью подтвердила написанное. Оставляю этот комментарий здесь, чтобы у участников форума не оставалось иллюзий на её счёт. Если бы про меня написали клевету, я бы лишь посмеялась. Но уж точно не стала бы сразу в страхе создавать кучу тем опровержений. Но у больных людей отсутствует чувство юмора и критическое мышление. Поэтому мы и наблюдаем её реакцию в том виде, в котором она была. Предлагаю полностью игнорировать её посты и комментарии. Покой - лучшая награда для неё.

Анечка, да уж все всё поняли, что ты собой представляешь - не обольщайся, а лучше подлечи нервишки, с юмором к тебе многие и относятся - по-другому никак

#110
Гость

Вы закончили 10 классов?

Почитайте "Последняя встреча".
Там все подробно узнаете.

Гость
#111
Принцесса Эльза

Почитайте "Последняя встреча".
Там все подробно узнаете.

Ты говоришь что твоя миссия на земле до 2030 года. А что будет в 2030? Ну понятно что ты улетишь на свою планету. А для людей на земле какая легенда будет? Просто исчезнешь без вести?

#112
Гость

Ты говоришь что твоя миссия на земле до 2030 года. А что будет в 2030? Ну понятно что ты улетишь на свою планету. А для людей на земле какая легенда будет? Просто исчезнешь без вести?

Я до 2030 года буду Принцессой Предтеч, а не "миссия на Земле".
Землю я покину раньше. Где то в 2024 году.
Отправлюсь на Планету Предтеч, возьму с собой ***. Хотя может быть так, что *** будет призвана раньше...
Мне надо будет подготовить *** к Миссии Принцессы.
Легенды не будет. Перед тем, как навсегда покину Землю, я напишу прощальный пост.
Но это еще не скоро...

#113
Принцесса Эльза

Я до 2030 года буду Принцессой Предтеч, а не "миссия на Земле".
Землю я покину раньше. Где то в 2024 году.
Отправлюсь на Планету Предтеч, возьму с собой ***. Хотя может быть так, что *** будет призвана раньше...
Мне надо будет подготовить *** к Миссии Принцессы.
Легенды не будет. Перед тем, как навсегда покину Землю, я напишу прощальный пост.
Но это еще не скоро...

Раскрою еще одну тайну Эльзы, и тоже грустную. Врачи деагностировали у неё неоперабельную опухоль мозга. Не хотела писать, т.к. и так жаль её. Но суть в том, что врачи дали Эльзе максимум года три-четыре. К сожалению. Когда она пишет, что улетит в другую галлактику, это всё равно, что говорят про животных - пусть бежит по радуге... Вот такие невесёлые дела. Век принцессы недолог (

Гость
#114
Принцесса Эльза

Я до 2030 года буду Принцессой Предтеч, а не "миссия на Земле".
Землю я покину раньше. Где то в 2024 году.
Отправлюсь на Планету Предтеч, возьму с собой ***. Хотя может быть так, что *** будет призвана раньше...
Мне надо будет подготовить *** к Миссии Принцессы.
Легенды не будет. Перед тем, как навсегда покину Землю, я напишу прощальный пост.
Но это еще не скоро...

На форуме понятно. А в реле как - с работы уволишься? Что людям тебя знающим скажешь?

Гость
#115
✨Профитролька✨

Раскрою еще одну тайну Эльзы, и тоже грустную. Врачи деагностировали у неё неоперабельную опухоль мозга. Не хотела писать, т.к. и так жаль её. Но суть в том, что врачи дали Эльзе максимум года три-четыре. К сожалению. Когда она пишет, что улетит в другую галлактику, это всё равно, что говорят про животных - пусть бежит по радуге... Вот такие невесёлые дела. Век принцессы недолог (

Ты совсем завралась, каждый день новые фантазии. Не стыдно такое писать?

Гость
#116
✨Профитролька✨

Раскрою еще одну тайну Эльзы, и тоже грустную. Врачи деагностировали у неё неоперабельную опухоль мозга. Не хотела писать, т.к. и так жаль её. Но суть в том, что врачи дали Эльзе максимум года три-четыре. К сожалению. Когда она пишет, что улетит в другую галлактику, это всё равно, что говорят про животных - пусть бежит по радуге... Вот такие невесёлые дела. Век принцессы недолог (

Каким вообще чудовищем надо быть чтобы такие вещи наговаривать про другого человека

#117
Гость

На форуме понятно. А в реле как - с работы уволишься? Что людям тебя знающим скажешь?

Да, уйду и с работы. Скажу, что покину Землю.
Мои коллеги знают, я им рассказывала. Другое дело, верят или нет. Но я каждый год, когда навещаю Планету Предтеч, беру отпуск за свой свет. Так что им не будет неожиданным все это...

#118
Гость

Каким вообще чудовищем надо быть чтобы такие вещи наговаривать про другого человека

Она себе это вговорит...
Ну, дело ее. Никто ее не заставляет глупости писать.

#119
Гость

Каким вообще чудовищем надо быть чтобы такие вещи наговаривать про другого человека

Я не наговариваю, это правда. Есть диагноз. Ну и просто сложите 2+2.

🇱🇹
#120

Значит все эти фантазии вызваны опухолью?

#121
🇱🇹

Значит все эти фантазии вызваны опухолью?

Фантазии вызваны расстройством психики. А из-за опухоли она собирается через 3-4 года в "другую галактику"😥