Гость
Статьи
Профитролька, что вы …

Профитролька, что вы думаете о ней

Какого вы мнение о ней? Я не удивлюсь, если голоса в этом голосовании кто-то накрутит (интересно, Кто).

Опрос
Профитролька
96 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Злая, глупая, жестокая женщина.
Взгляд косой и безумный

Кореш форумчанок
#2

Мудрейшая женщина во вселенной. Можете поклоняться ей

Али-баба
#3

Ничего не думаю. На лицо - приятная( если это она). Персонаж форума.

#4

Имеет два мнение,своё и неправильное.Если с ней не согласны,то начинает грубить не по теме.

#5
Юки

Злая, глупая, жестокая женщина.
Взгляд косой и безумный

Еще одна ***? 😲 Вас тут сколько всего?
А Профитролька - нормальная, с чувством юмора.

#6

Да ты достала темы про себя создавать. Че побочка после вакцины в башку ударила? У тебя диссоциативное расстройство идентичности после вакцинации?

#7

О, так всё-таки *** - это Батя)))) Циферки выдали)))

Ниф Ниф
#8

Королева Лисса
Привет от меня
Говорить не буду о ней
Но без неё веселей
Тебя в ягодичку целую😘
Уууух я балую😂🌹.

Слегка задетая совой
#10

А, вот еще - КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА

#11

Профитролька секси. и блондинистая.

Гость
#12

Профитролька молодец. Выступает за вакцинацию. Значит уже не тупая. Значит соображает. Мозг работает. В отличие от некоторых.

🇨🇳鄧小平
#13

Нейтрально. По поводу борьбы с антиваксерами поддерживаю по всем пунктам.

#15
13-е привидение

Еще одна ***? 😲 Вас тут сколько всего?
А Профитролька - нормальная, с чувством юмора.

Подумайте, кто это может быть..легко догадаться (◕ᴗ◕✿)

#16
Вредина

Да ты достала темы про себя создавать. Че побочка после вакцины в башку ударила? У тебя диссоциативное расстройство идентичности после вакцинации?

Я не Профитролька

#17
13-е привидение

О, так всё-таки *** - это Батя)))) Циферки выдали)))

Наконец-то

#18
Ниф Ниф

Королева Лисса
Привет от меня
Говорить не буду о ней
Но без неё веселей
Тебя в ягодичку целую😘
Уууух я балую😂🌹.

😘😘😘
люблю и целую

#19
Слегка задетая совой

А, вот еще - КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА

Статистику всегда накручивает. Не удивлюсь, если в этой теме тоже накрутит

Ниф Ниф
#20
Лисса - королева ливонская

😘😘😘
люблю и целую

Запомню!)

#21
Лисса - королева ливонская

Статистику всегда накручивает. Не удивлюсь, если в этой теме тоже накрутит

А как это возможно тут?Мне как-то на комментарий поставили 1000 лайков за 1 минуту.

Ниф Ниф
#22
Дама с Амстердама

А как это возможно тут?Мне как-то на комментарий поставили 1000 лайков за 1 минуту.

Я свидетель)))

Гость
#23
Дама с Амстердама

А как это возможно тут?Мне как-то на комментарий поставили 1000 лайков за 1 минуту.

Да этот форум только ленивый не ставил раком. И взламывают его. И с одного браузера можно заходить сколько хочешь раз , под разными номерами. Всем пофиг. Никто не контролирует.

#24
Ниф Ниф

Я свидетель)))

Да да)))

#25
Гость

Да этот форум только ленивый не ставил раком. И взламывают его. И с одного браузера можно заходить сколько хочешь раз , под разными номерами. Всем пофиг. Никто не контролирует.

Ничего себе)У меня только возможность заходить с двух аккаунтов.Анонимный и нет,отстала я от жизни)))

#26
Дама с Амстердама

Ничего себе)У меня только возможность заходить с двух аккаунтов.Анонимный и нет,отстала я от жизни)))

Я тоже😅😅Привет)).Только не понятно,зачем это нужно????

Ниф Ниф
#27
Дама с Амстердама

Да да)))

Эх умел бы я так! Всё дефки бы моими были😂😂😂

Гость
#28
Дама с Амстердама

Ничего себе)У меня только возможность заходить с двух аккаунтов.Анонимный и нет,отстала я от жизни)))

Ну смотри. Ставишь себе на телефон браузер Опера. Или Дак Дак Гоу. или Тор. И спокойно заходишь с одного браузера каждый раз под разными номерами.

#29
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Я тоже😅😅Привет)).Только не понятно,зачем это нужно????

Ну да)))Ну кто-то сам себя поддерживает,чтоб видимо показать другим как типо его мнение востребовано)))Приветик.

Гость
#30
Гость

Ну смотри. Ставишь себе на телефон браузер Опера. Или Дак Дак Гоу. или Тор. И спокойно заходишь с одного браузера каждый раз под разными номерами.

Вот щас я за две секунды номер сменил. Ну и так до бесконечности.

#31
Ниф Ниф

Эх умел бы я так! Всё дефки бы моими были😂😂😂

Вот ниже написали,ставь программу и успевай отмахиваться от поклонниц😂

#32
Гость

Ну смотри. Ставишь себе на телефон браузер Опера. Или Дак Дак Гоу. или Тор. И спокойно заходишь с одного браузера каждый раз под разными номерами.

И ведь не лень кому-то так заморачиваться)

Гость
#33
Дама с Амстердама

И ведь не лень кому-то так заморачиваться)

Зато весело. 😁

Ниф Ниф
#34
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Я тоже😅😅Привет)).Только не понятно,зачем это нужно????

Софаа привет
Прими будет💐
😘♥️

#35
Дама с Амстердама

Ну да)))Ну кто-то сам себя поддерживает,чтоб видимо показать другим как типо его мнение востребовано)))Приветик.

🤦‍♀️

#36
Ниф Ниф

Софаа привет
Прими будет💐
😘♥️

Привет,Ниф)

#37
Дама с Амстердама

А как это возможно тут?Мне как-то на комментарий поставили 1000 лайков за 1 минуту.

Профитролька это делает

#38
Ниф Ниф

Я свидетель)))

Зачем вообще такое делать?

Гость
#40

достала вместе с Юкой, Батей, Эльзой и прочими бяками - в самопиаре, в том числе через подставные аккаунты, вроде Лиссы. Нарциссизм, глупые мнения и сю-сю бесконечные. Приторно, глупо и безвкусно

Али-баба
#41
Юки

Лучше о ФИО своей думай. Весь мусор форумный подбираешь

О, мой друг владичка. Великовозрастный дурачок. Опять ФИО покоя не дает. Она и без меня цветет и жизни радуется. А к профитрольке я нейтрален. Меня не интересует ее деятельность на данном форуме. Вот так, Владичка-Абортыш

🇨🇳鄧小平
#42
Дама с Амстердама

А как это возможно тут?Мне как-то на комментарий поставили 1000 лайков за 1 минуту.

Пишешь скрипт например на JS или Python с http-запросами, и запускаешь на исполнение. Что сложного? Это любой школьник может сделает.

БАТЯ
#43
Гость

достала вместе с Юкой, Батей, Эльзой и прочими бяками - в самопиаре, в том числе через подставные аккаунты, вроде Лиссы. Нарциссизм, глупые мнения и сю-сю бесконечные. Приторно, глупо и безвкусно

лисса интересная личность
почему она подставной аккаунт?

БАТЯ
#44
Гость

достала вместе с Юкой, Батей, Эльзой и прочими бяками - в самопиаре, в том числе через подставные аккаунты, вроде Лиссы. Нарциссизм, глупые мнения и сю-сю бесконечные. Приторно, глупо и безвкусно

я покину форум
можете радоваться

БАТЯ
#45
Гость

достала вместе с Юкой, Батей, Эльзой и прочими бяками - в самопиаре, в том числе через подставные аккаунты, вроде Лиссы. Нарциссизм, глупые мнения и сю-сю бесконечные. Приторно, глупо и безвкусно

а чей Лисса тогда аккаунт?

БАТЯ
#47
🇨🇳鄧小平

Пишешь скрипт например на JS или Python с http-запросами, и запускаешь на исполнение. Что сложного? Это любой школьник может сделает.

я не умею

БАТЯ
#48
Али-баба

О, мой друг владичка. Великовозрастный дурачок. Опять ФИО покоя не дает. Она и без меня цветет и жизни радуется. А к профитрольке я нейтрален. Меня не интересует ее деятельность на данном форуме. Вот так, Владичка-Абортыш

я ухожу
можешь радоваться

БАТЯ
#49

ууууууу

у Профитрольки статистика хуже моей. у меня лишь 43% думали, что я глупый
у неё 67%

всё-таки, батю любят больше

Ниф Ниф
#50
БАТЯ

я ухожу
можешь радоваться

Как?