Гость
Статьи
Дорогая Гаф, Прости …

Дорогая Гаф, Прости меня...

Сегодня я погорячился, обозвал и матюгнул тебя. А сейчас совесть судит, на сердце тяжело.... Прости меня пожалуйста, всего тебе хорошего. С наилучшими пожеланиями, Паша.

30 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#1

Хватит придуриваться, Батя. Твой, слащавый, лживый язык понятен продвинутым. Тут с Гафи, я солидарен. Пустышкам вешай лапшу, лапша украшает женские ушки.

#2
Казладоев

Хватит придуриваться, Батя. Твой, слащавый, лживый язык понятен продвинутым. Тут с Гафи, я солидарен. Пустышкам вешай лапшу, лапша украшает женские ушки.

Готов клясться всем, что у меня есть! Я не батя! Клянусь!

#3
Дедушка

Готов клясться всем, что у меня есть! Я не батя! Клянусь!

Шли паспорт, что ты не Батя😂😂😂 это шутка

#4
Дина

Шли паспорт, что ты не Батя😂😂😂 это шутка

Дак не прокатит... Чем могу ещё доказать? Ведь поклялся осознанно, а не верят😉😉😉

Казладоев
#5
Дедушка

Готов клясться всем, что у меня есть! Я не батя! Клянусь!

Мне твои клятвы? Батя с дуба рухнул? Разводи, лохушек. Кстати, куда Лисса, якобы, ливонская пропала?

#6
Казладоев

Мне твои клятвы? Батя с дуба рухнул? Разводи, лохушек. Кстати, куда Лисса, якобы, ливонская пропала?

Я таких не знаю.

Казладоев
#7
Дедушка

Я таких не знаю.

Многих знаешь, а Лиссу не знаешь...***, ты ты хоть писсти художественно. Клоун. С Кемерово... Ты хоть с Южного полюса пили темы, я тебя сразу узнаю.

Казладоев
#8

Затих, Батя-затейник. Дедушку своего помяни.

#9
Казладоев

Затих, Батя-затейник. Дедушку своего помяни.

😂😂

Казладоев
#10
Дина

😂😂

Что ты все смеешься? Повелась на дедушку?

#11
Казладоев

Что ты все смеешься? Повелась на дедушку?

Да смешно вы пишете😂👍

Гость
#12

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

#13
Гость

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Иди отсюда, Сарс, а то как засаржу тебе в оппу, спамщик 🤓

Казладоев
#14
Дина

Да смешно вы пишете😂👍

Ну смотри, Динка... не разонравлись мне))) Глупых , что мужчин, что женщин.. плохо переношу.

#15
Казладоев

Ну смотри, Динка... не разонравлись мне))) Глупых , что мужчин, что женщин.. плохо переношу.

А разве смех это признак глупости? Признак глупости это чуть про другое. Да, не отрицаю, я прихожу на форум посмеяться, серьёзных вещей мне и в Реале хватает. Так что не разочаровывайтесь раньше времени, я женщина- загадочная, может ещё будет повод😂

Казладоев
#16
Дина

А разве смех это признак глупости? Признак глупости это чуть про другое. Да, не отрицаю, я прихожу на форум посмеяться, серьёзных вещей мне и в Реале хватает. Так что не разочаровывайтесь раньше времени, я женщина- загадочная, может ещё будет повод😂

По рукам, Дина. Ты меня уже зацепила. И давай на "ты". Знашь, ты очень похожа, на...Славянку

#17
Казладоев

По рукам, Дина. Ты меня уже зацепила. И давай на "ты". Знашь, ты очень похожа, на...Славянку

По рукам. Не знаю лично ее, надеюсь приятная😉

Казладоев
#18

Приятная. Не люблю оборотней.

БАТЯ
#19

Одноногая лошадка не заслуживает твоих извинений, дедушка

БАТЯ
#20
Казладоев

Хватит придуриваться, Батя. Твой, слащавый, лживый язык понятен продвинутым. Тут с Гафи, я солидарен. Пустышкам вешай лапшу, лапша украшает женские ушки.

Здравствуйте, а вот и Я
Член вусатый, умён и холост

БАТЯ
#21
Казладоев

Хватит придуриваться, Батя. Твой, слащавый, лживый язык понятен продвинутым. Тут с Гафи, я солидарен. Пустышкам вешай лапшу, лапша украшает женские ушки.

Али-баба, лучше сделай куни своё ФИО. Пуст тот, кто раб

БАТЯ
#22
Казладоев

Хватит придуриваться, Батя. Твой, слащавый, лживый язык понятен продвинутым. Тут с Гафи, я солидарен. Пустышкам вешай лапшу, лапша украшает женские ушки.

Гафи нагло преследовала меня, вбивала мой номер в поисковик - и писала гадости.
Ничего вразумительного эта пустоголовая не пишет

БАТЯ
#23
Казладоев

Мне твои клятвы? Батя с дуба рухнул? Разводи, лохушек. Кстати, куда Лисса, якобы, ливонская пропала?

Откуда я знаю, куда моя сестра делась

БАТЯ
#25
Казладоев

Затих, Батя-затейник. Дедушку своего помяни.

🤦🤦🤦🤦🤦

БАТЯ
#27
Казладоев

Ну смотри, Динка... не разонравлись мне))) Глупых , что мужчин, что женщин.. плохо переношу.

Почему-то твоё окружение соответствуют твоему скудному разуму. Начиная с ФИО и Гаф

БАТЯ
#29
Гость

закрой верхний анус
хохлопомойка из Львова БАТЯ

Привет, одноногая. У меня теперь есть зарегистрированный аккаунт - Дедушка (красиво, да?). Так что, ты угадала
Ещё я пишу под ***.

Всё карты перед тобою

#30
БАТЯ

Привет, одноногая. У меня теперь есть зарегистрированный аккаунт - Дедушка (красиво, да?). Так что, ты угадала
Ещё я пишу под ***.

Всё карты перед тобою

Не ври, Я тодельный персонаж!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема