Гость
Статьи
Адвент-календарь для …

Адвент-календарь для форумчан. День 2

Итак, продолжим отсчет дней до Нового года. До него еще месяц, но в голове уже наступает неразбериха и сумятица. Мысли о планах и делах сменяют одна другую. Чтобы освободить голову от многочисленных дел, просто сядьте и выпишите их все на бумагу. Все, что вспомните, что вам понадобится для встречи Нового года. Составьте списки важных и не очень дел. Расставьте даты, когда сможете выполнить то или иное поручение.
Теперь когда вы освободили голову, вы можете просто наслаждаться этим предновогодним периодом.

Задание 2 дня: Выписать все дела, связанные с подготовкой к празднованию Нового года. Сформировать списки и расставить даты выполнения.

Напишите здесь, если собираетесь выполнить задание. Или поделитесь, что самое важное нужно успеть сделать, без чего Новый год не наступит? #адвент #сериал

59 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Це комунізм?🤣

#2

Праздновать не буду,не с кем.но нг у меня не наступает без постирушки штор и покупки нового календарика.вот бзики...🤭

#3

Леди, скучно и неинтересно. Предлагаю тебе считать дни до выхода новой Матрицы. Она же должна в декабре выйти, так? (Я еще не обновляла сведения). Вот это будет бомба. Я сразу в кинотеатр понесусь. Маму еще возьму с собой - пусть наслаждается!)))))) 😄

Люблю зиму
#4

Всё как всегда. Купить подарки и продукты к новогоднему столу, отгенералить и украсить квартиру. Новую скатерть уже купили. Теперь ищу к ней салфетки нужного цвета. Хочется яркости).

Гость
#5

Купить подарки, украсить дом, придумать меню, купить шампанское, продукты - все стандартно

Гость
#6

Не хочу пока думать о НГ, у меня закрытие года на носу. Вот без этого точно новый год не наступит

#7
Весна

Це комунізм?🤣

Причем тут это?)))

#8
Полупокерша

Праздновать не буду,не с кем.но нг у меня не наступает без постирушки штор и покупки нового календарика.вот бзики...🤭

Грустно слышать(( Совсем нет родных и близких?
А на счет планов - пусть все успеется!

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Леди, скучно и неинтересно. Предлагаю тебе считать дни до выхода новой Матрицы. Она же должна в декабре выйти, так? (Я еще не обновляла сведения). Вот это будет бомба. Я сразу в кинотеатр понесусь. Маму еще возьму с собой - пусть наслаждается!)))))) 😄

Специально для вас задание: пересмотреть предыдущие части Матрицы (хотя, наверняка, вы это уже сделали).
В общем, до Маирицы-4 - 14 дней

#10
Вздорная Леди

Грустно слышать(( Совсем нет родных и близких?
А на счет планов - пусть все успеется!

Мои работают все в ночь.дети спать будут.норм,лягу спать,или попью шампанского,если не срубит.

#11
Вздорная Леди

Специально для вас задание: пересмотреть предыдущие части Матрицы (хотя, наверняка, вы это уже сделали).
В общем, до Маирицы-4 - 14 дней

Спасибо, Леди. Надо каждый день такую тему создавать - я буду там отписываться!))

#12
Люблю зиму

Всё как всегда. Купить подарки и продукты к новогоднему столу, отгенералить и украсить квартиру. Новую скатерть уже купили. Теперь ищу к ней салфетки нужного цвета. Хочется яркости).

👍 Да, все стандартно, но главная задача сделать это все без суматохи, а в легком радостном настрое.

#13
Гость

Купить подарки, украсить дом, придумать меню, купить шампанское, продукты - все стандартно

👌

#14
Гость

Не хочу пока думать о НГ, у меня закрытие года на носу. Вот без этого точно новый год не наступит

Пусть все пройдет успешно 😉

#15
Полупокерша

Мои работают все в ночь.дети спать будут.норм,лягу спать,или попью шампанского,если не срубит.

А, тогда отлично! А то прозвучало куда более печально 😉

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо, Леди. Надо каждый день такую тему создавать - я буду там отписываться!))

Про Матрицу? ))) Можно я тогда приписочку в своем адвенте для вас буду делать?!))

#17

В этом году будем наряжать елку втроём, с мужем и дочкой, думаю, это будет интересно, хоть она и совсем маленькая ещё. А так без новогодних украшений и фильма какого-нибудь тематического Новый год не наступит у нас)))

#18
OMG

В этом году будем наряжать елку втроём, с мужем и дочкой, думаю, это будет интересно, хоть она и совсем маленькая ещё. А так без новогодних украшений и фильма какого-нибудь тематического Новый год не наступит у нас)))

Привет! Сколько дочке?
Ирония судьбы?

#19
Вздорная Леди

Привет! Сколько дочке?
Ирония судьбы?

Привет)) дочке полгода будет на следующий неделе.
Не, обычно стараюсь новинки какие-то смотреть ну или если старые фильмы, то незаезженные. Из популярных Гринча люблю. В этом году буду смотреть мальчик по имени Рождество (вышел на той неделе на нетфликс)

#20

Надо сррроооооочно закончить четверть на 4 и 5. Долбанная химия под сомнение ставит. Уравнения химических реакциий-это капец🤓

Люблю зиму
#21
OMG

Привет)) дочке полгода будет на следующий неделе.
Не, обычно стараюсь новинки какие-то смотреть ну или если старые фильмы, то незаезженные. Из популярных Гринча люблю. В этом году буду смотреть мальчик по имени Рождество (вышел на той неделе на нетфликс)

Наш старший родился 12 декабря. Муж сказал, ну какую там ещё ёлку, и не до того, и всё равно он ещё ничего там не поймёт.
Я настояла, поставили. И надо было видеть, как горели его глазёнки, он всё понял))))

#22
OMG

Привет)) дочке полгода будет на следующий неделе.
Не, обычно стараюсь новинки какие-то смотреть ну или если старые фильмы, то незаезженные. Из популярных Гринча люблю. В этом году буду смотреть мальчик по имени Рождество (вышел на той неделе на нетфликс)

Малышка еще совсем, но думаю, ее уже привлекают и игрушки, и огоньки на елке 😉
Фильм записала, спасибо, тоже надо будет посмотреть

#23
Дедушка

Надо сррроооооочно закончить четверть на 4 и 5. Долбанная химия под сомнение ставит. Уравнения химических реакциий-это капец🤓

Это у кого - дети? внуки?

#24
Люблю зиму

Наш старший родился 12 декабря. Муж сказал, ну какую там ещё ёлку, и не до того, и всё равно он ещё ничего там не поймёт.
Я настояла, поставили. И надо было видеть, как горели его глазёнки, он всё понял))))

стрелец 😍 - мой любимый знак))

#25
Люблю зиму

Наш старший родился 12 декабря. Муж сказал, ну какую там ещё ёлку, и не до того, и всё равно он ещё ничего там не поймёт.
Я настояла, поставили. И надо было видеть, как горели его глазёнки, он всё понял))))

Конечно, это же так здорово. А у меня дочка любит всякие лампочки, у неё над кроваткой гирлянда висит, а сейчас елку поставим, вообще будет визжать от радости))

#26
Вздорная Леди

Малышка еще совсем, но думаю, ее уже привлекают и игрушки, и огоньки на елке 😉
Фильм записала, спасибо, тоже надо будет посмотреть

Посмотри, думаю, понравится))
Ой, все ей уже надо)) она такая интересная уже. Скоро сидеть научимся, вообще круто будет))

Люблю зиму
#27
OMG

Конечно, это же так здорово. А у меня дочка любит всякие лампочки, у неё над кроваткой гирлянда висит, а сейчас елку поставим, вообще будет визжать от радости))

Детям счастье - родителям счастье вдвойне. Так сладко смотреть на их весёлые мордашки).

Люблю зиму
#28
Вздорная Леди

стрелец 😍 - мой любимый знак))

Они умняшки - все мои знакомые стрельцы).

#29
Вздорная Леди

Это у кого - дети? внуки?

Это у меня 😂😂😂😂😂. Просто ник такой))) дедушка.... Прикольно и ласково)))

#30
Люблю зиму

Детям счастье - родителям счастье вдвойне. Так сладко смотреть на их весёлые мордашки).

Точно)))

#31
OMG

Точно)))

У брата уже трое, мы всей семьёй любим деток)))

#32
Дедушка

У брата уже трое, мы всей семьёй любим деток)))

Трое - это прям много) круто, что у вас большая семья, но я о таком не мечтаю,

#33
OMG

Трое - это прям много) круто, что у вас большая семья, но я о таком не мечтаю,

Впринципе, они спокойные, с ними не хлопотно, и не орут. Одной скоро 3, второму 1,5, третий родился недели 2-3 назад)

#34
Дедушка

Впринципе, они спокойные, с ними не хлопотно, и не орут. Одной скоро 3, второму 1,5, третий родился недели 2-3 назад)

Ну тебе норм, а вот их маме наверное вообще огонь 😅

#35
OMG

Ну тебе норм, а вот их маме наверное вообще огонь 😅

😆😆😆😆😉. Да не, она очень терпеливая, и детей любит. Мама с бабушкой всегда ей помогают))

#36
Дедушка

😆😆😆😆😉. Да не, она очень терпеливая, и детей любит. Мама с бабушкой всегда ей помогают))

Ну есть такие женщины - прирожденные матери, они могут ораву воспитывать и им это нравится.

#37
OMG

Ну есть такие женщины - прирожденные матери, они могут ораву воспитывать и им это нравится.

Она сама из многодетной семьи, у них вообще 13 было. Я просто оболдел, когда узнал. Сейчас все взрослые лет по 20-27, и очень хорошие) мне они очень нравятся, веселые такие и общительные)

БАТЯ
#38

Купить подарки, украсить дом, поджечь котика, и выпить святую сперму Али-бабы.

Вот и всё

#39
БАТЯ

Купить подарки, украсить дом, поджечь котика, и выпить святую сперму Али-бабы.

Вот и всё

Батя прекрати пожалуйста меня троллить!

Снежинка
#40
БАТЯ

Купить подарки, украсить дом, поджечь котика, и выпить святую сперму Али-бабы.

Вот и всё

😶

#41
Снежинка

😶

Он надоел, говорит, что он это я

Снежинка
#42

Можно помириться с кем-то или позвонить кому-то,с кем давно не общался.

#43
Люблю зиму

Они умняшки - все мои знакомые стрельцы).

Да))) мы такие)))😄

Снежинка
#44
Дедушка

Он надоел, говорит, что он это я

Он просто влюблен в тебя .

#45
Дедушка

Это у меня 😂😂😂😂😂. Просто ник такой))) дедушка.... Прикольно и ласково)))

Ты школьник?)))

Снежинка
#46
Дедушка

Он надоел, говорит, что он это я

Вдруг,он думает,что ты Али-Баба 🤣

#47
Снежинка

Можно помириться с кем-то или позвонить кому-то,с кем давно не общался.

Отличная цель!

Снежинка
#48
Вздорная Леди

Отличная цель!

🌺🌸🏵️

Гость
#49

Ангел" - это Вафлерша Стоун
Которая дрроччит с Нифоном
Там *** - шизофреничка
С 2005 года "психичка"
Андрей там Басмач зависает
Жирами трясет и стишки кропает..

тема МИР И ДРУЖБА
СОСЕМСЯ В ДЕСНА

#50
Снежинка

Он просто влюблен в тебя .

Он ***?