Гость
Статьи
"Обиженки" на форуме

"Обиженки" на форуме

Начну с притчи:
Жило два соседа Алексей и Иван. Как-то у Алексея уродили яблоки и груши. Он собрал большую корзину и отнёс её Ивану.
Иван задумался: вот у Алексея не только сад хороший, но и жена стройная, улыбчивая, дети умные и воспитанные. А у меня? Сад старый, захламлённый, жена толстая, запустившая себя, вечно с кислым выражением лица, дети лодыри и лоботрясы. И проснулась в Иване злость и зависть. Он ночью пошёл и навалил на крыльце Алексея кучу.
Утром домочадцы не могли понять, почему так сосед поступил, на что Алексей ответил: "Человек делится тем, чего у него много"

Господа и дамы обиженки и завистники! Если Вы на 100% состоите из ка**шек, то не пытайтесь ими обмазать других. В том, что ваша жизнь не удалась виноваты прежде всего вы, а не окружающие.

И специально для вас: я не старая, не толстая, материальных проблем у меня нет. Секс у нас такой, что после него выходят курить все соседи (мы не курим 😄). При том, что соседи живут не через стенку, а за забором в своих частных домах. #форум

Настя "Сафо"
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

И шо? В чем смысел?)

#3

Народ, новенькое че-нить давайте, это банальная троллятина как филе курицы на ужин каждый день. Сидят 17-летние прыщавые и все по шаблону сочиняют.

Гость
#4

Мужик Настя, что за глупые примеры на мужиках ты приводишь?

Гость
#5
Гость

И шо? В чем смысел вашего высера?)

Ну если ты не понял смысл мне тебя жаль. Мозги совсем не варят у тебя(

#6

Сейчас обиженки подтянутся и объяснят тебе, почему ты неправа 😁👍🏻

Снежинка
#7

Да,не стоит близко к сердцу принимать все,что тут пишут.

Настя "Сафо"
#8
OMG

Сейчас обиженки подтянутся и объяснят тебе, почему ты неправа 😁👍🏻

Уже подтянулись. Немного подождать и можно будет проводить перекличку.

#9
Настя "Сафо"

Уже подтянулись. Немного подождать и можно будет проводить перекличку.

Точно 😆

#10

Умница! Поздравляю ! Здесь очень много тех,кто "выливает" негатив на всех, мат , перемат...это зависть конечно,, которая естественно вернётся бумерангом.....Только вот в основном это делают так называемые мужики,которые почему то сидят на женском форуме.

Настя "Сафо"
#11
Vika

Умница! Поздравляю ! Здесь очень много тех,кто "выливает" негатив на всех, мат , перемат...это зависть конечно,, которая естественно вернётся бумерангом.....Только вот в основном это делают так называемые мужики,которые почему то сидят на женском форуме.

Спасибо. Ну у так называемых "мужиков" намного больше "причин" не любить именно женщин, чем других мужчин.

Гость
#12

Опять какая-то шлюхотня очередную сказку насочиняла,Александрена Пушкина

#13
Гость

И шо? В чем смысел?)

Смотрите какая быстрота модерации, модераторы быстрее болида начали подтирать слова, в вашем сообщении ещё было слово:)))).

#14
Vika

Умница! Поздравляю ! Здесь очень много тех,кто "выливает" негатив на всех, мат , перемат...это зависть конечно,, которая естественно вернётся бумерангом.....Только вот в основном это делают так называемые мужики,которые почему то сидят на женском форуме.

мужики в колхозе работают, а я чёткий пацан.

Настя "Сафо"
#15
Моногамус

мужики в колхозе работают, а я чёткий пацан.

Для тех, у кого плохое зрение ты издалека нечёткий пацан.

Гость
#16
Гость

И шо? В чем смысел?)

Ее кто-то шпилет и она жирная.

Гость
#18
Моногамус

сиськи покажешь?

сисек никогда не видел?

Гость
#19
Моногамус

да и ты издалека мелкосисячная и косолапая.

ты и вблизи одна рука шире другая синяя

#20
Vika

Умница! Поздравляю ! Здесь очень много тех,кто "выливает" негатив на всех, мат , перемат...это зависть конечно,, которая естественно вернётся бумерангом.....Только вот в основном это делают так называемые мужики,которые почему то сидят на женском форуме.

Или ещё сначала просят совета, когда им говоришь правду, что сами виноваты, начинают копаться в твоей жизни, пытаясь найти негатив😁

Гость
#21
Настя "Сафо"

Для тех, у кого плохое зрение ты издалека нечёткий пацан.

старпер какой то не пацан точно

#22

Вы молодая,худая и истеричная?

#23

И ты, стало быть, решила, что если "сообщишь об этом сразу", то тебе все поверят "на слово"..? 😁

А теперь, когда мы разобрались с твоими, здесь никому нах не нужными, понтами, сообщите нам смысл "этой своей кучки на крыльце"..? 😋

Настя "Сафо"
#26
Гость

моногомик уже первым отчитался😆

Подождём и можно будет "расстрельные" списки составлять. Ничего, пусть побесятся. Отвечать им не надо.

Гость
#27
Vika

Умница! Поздравляю ! Здесь очень много тех,кто "выливает" негатив на всех, мат , перемат...это зависть конечно,, которая естественно вернётся бумерангом.....Только вот в основном это делают так называемые мужики,которые почему то сидят на женском форуме.

После твоих секс фантазий, тебя грохнуть мало, а не злиться на тебя.

Татьяна
#28

Я то думала, что вы тут яблоки и груши раздавать будете. А вы как тот сосед Иван.🤣🤣🤣
Если что, не кидайте тапками, это просто шутка.😜

Настя "Сафо"
#29
Татьяна

Я то думала, что вы тут яблоки и груши раздавать будете. А вы как тот сосед Иван.🤣🤣🤣
Если что, не кидайте тапками, это просто шутка.😜

Нет, не обиделась. Пост был для того, чтоб собрались обиженки/завистники и немного побесились. Их само название темы приманивает. Пишут тут гадости, а им никто не отвечает😄, абЫдно.

Татьяна
#30
Настя "Сафо"

Нет, не обиделась. Пост был для того, чтоб собрались обиженки/завистники и немного побесились. Их само название темы приманивает. Пишут тут гадости, а им никто не отвечает😄, абЫдно.

Да я поняла. Хорошо что и вы поняли шутку не обиделись. Мир, дружба, жвачка 🤗😉

Чюкчя
#31

Все прекрасно, один вопрос - как соседи через за ор слышат твои совокупления? Ты как ишак воешь что ли?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: