Гость
Статьи
Вы скучаете по луто?

Вы скучаете по луто?

Интересно, как у нее дела?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так пишут сами Луты

Гость
#2

Да

#3
Гость

Да

Я скучаю , мне не хватает
наэлектризоваого клубка нервов...

#4
Жирный тролль

Я скучаю , мне не хватает
наэлектризоваого клубка нервов...

Скучают только идиоты…

#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Скучают только идиоты…

Пошла вон, ты ей в подмётки не годишься

Гость
#6
Жирный тролль

Я скучаю , мне не хватает
наэлектризоваого клубка нервов...

Я тоже скучаю. Может она нас читает? ***, возвращайся!

#7
Жирный тролль

Пошла вон, ты ей в подмётки не годишься

Я где-то заявляла свою кандидатуру в подмётки *** ? Скорее наоборот.) Да и зачем, если есть ты, зелёный тупой тролль)

#8
Гость

Я тоже скучаю. Может она нас читает? ***, возвращайся!

Ты это хто? *** под гостем?)

#9
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я где-то заявляла свою кандидатуру в подмётки *** ? Скорее наоборот.) Да и зачем, если есть ты, зелёный тупой тролль)

Да я зелёный тупой тролль, по крайней мере я не ставлю из себя умного , и не перевариваю людей которые считают что они всё знают.

#10
Жирный тролль

Да я зелёный тупой тролль, по крайней мере я не ставлю из себя умного , и не перевариваю людей которые считают что они всё знают.

Куда тебе, тупому, переваривать? у тебя прямая кишка)

#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Скучают только идиоты…

Три дизлайка-три скучающих идиота)

Гость
#12
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Куда тебе, тупому, переваривать? у тебя прямая кишка)

😄👍

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Куда тебе, тупому, переваривать? у тебя прямая кишка)

Лучше быть с прямой кишкой, чем с кривыми мозгами )

Гость
#14
Жирный тролль

Лучше быть с прямой кишкой, чем с кривыми мозгами )

😁👌

#15
Жирный тролль

Лучше быть с прямой кишкой, чем с кривыми мозгами )

Долго думал. Проблемы с дефекацией, в простонародье, запор?

Гость
#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Долго думал. Проблемы с дефекацией, в простонародье, запор?

У меня запор в ж*** А у тебя в голове... твой случай тяжелее

#17
Гость

У меня запор в ж*** А у тебя в голове... твой случай тяжелее

Запор в голове? Это какой-то новый диагноз? М.б. поделитесь кодом по МКБ-10?

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Запор в голове? Это какой-то новый диагноз? М.б. поделитесь кодом по МКБ-10?

Зачем делиться, всё видно на лицо, и со мной многие согласятся, хоть ставь 50 дизлайков, что у тебя вместо мозгов , куриный помёт. Ты можешь ходить обсирать всех, и получать наслаждение, думая какая ты крутая, а на самом деле ты дешёвка, который нужно просто популярность

#19
Жирный тролль

Зачем делиться, всё видно на лицо, и со мной многие согласятся, хоть ставь 50 дизлайков, что у тебя вместо мозгов , куриный помёт. Ты можешь ходить обсирать всех, и получать наслаждение, думая какая ты крутая, а на самом деле ты дешёвка, который нужно просто популярность

Круг подозреваемых всё уже и уже.
На такую меланхоличную хЭрню немногие способны)

#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Круг подозреваемых всё уже и уже.
На такую меланхоличную хЭрню немногие способны)

Ты дура, думаешь развлекаешься, вставляя здесь мужикам , как они тебе вставляли в реале , пытаясь расплатиться за свою несчастную жизнь. Но увы это всего лишь иллюзии, всем похрен на тебя и на твои проблемы

#21
Жирный тролль

Ты дура, думаешь развлекаешься, вставляя здесь мужикам , как они тебе вставляли в реале , пытаясь расплатиться за свою несчастную жизнь. Но увы это всего лишь иллюзии, всем похрен на тебя и на твои проблемы

У тролля сдают нервишки?) Всё же ты баба?)?

#22

Очень! )

#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У тролля сдают нервишки?) Всё же ты баба?)?

Какие нервишки , просто тролль решил тебя немножко мозги вправить, чтобы хернёй не страдала здесь, губишь себя и только. Я уже не говорю о карме

#24
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎

Очень! )

Кому что, а Каену важны ***)

#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому что, а Каену важны ***)

Очень! ))

#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому что, а Каену важны ***)

Ж.о.п.ы

#27
Жирный тролль

Какие нервишки , просто тролль решил тебя немножко мозги вправить, чтобы хернёй не страдала здесь, губишь себя и только. Я уже не говорю о карме

Нет уж, давай рубани про карму)

#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ж.о.п.ы

Я думал ты про " орхидею " )
Не видишь штоле, куда большой палец заныривает )

Гость
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ж.о.п.ы

Судя по аватаре - важнее, таки, палец в #опе)

#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет уж, давай рубани про карму)

А что мне рубить, ты себе сама изрубила ,не испортила бы себе карму, не сидела бы здесь как озлобленная мужланка . Понимаешь, счастливый и довольный жизнью человек, не будет других оскорблять и унижать , это может только обиженная и озлобленная женщина. И здесь не надо быть психологом чтобы понять это.

Гость
#31
Жирный тролль

А что мне рубить, ты себе сама изрубила ,не испортила бы себе карму, не сидела бы здесь как озлобленная мужланка . Понимаешь, счастливый и довольный жизнью человек, не будет других оскорблять и унижать , это может только обиженная и озлобленная женщина. И здесь не надо быть психологом чтобы понять это.

Жирный тролль
Редкая птица
[402615304]
Сегодня, 22:56
#20

Ты дура, думаешь развлекаешься, вставляя здесь мужикам , как они тебе вставляли в реале , пытаясь расплатиться за свою несчастную жизнь. Но увы это всего лишь иллюзии, всем похрен на тебя и на твои проблемы

Судя по этому посту, ты - исключительно счастливый и довольный жизнью человек)))

#32
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎

Я думал ты про " орхидею " )
Не видишь штоле, куда большой палец заныривает )

Я без очков.

#33
Гость

Жирный тролль
Редкая птица
[402615304]
Сегодня, 22:56
#20

Ты дура, думаешь развлекаешься, вставляя здесь мужикам , как они тебе вставляли в реале , пытаясь расплатиться за свою несчастную жизнь. Но увы это всего лишь иллюзии, всем похрен на тебя и на твои проблемы

Судя по этому посту, ты - исключительно счастливый и довольный жизнью человек)))

Представь себе , я счастливый и довольный человек, в отличие от тебя я никого не оскорбляю, не унижаю, не перехожу на личность , ну этот пост говорит о том что с хамами я разговариваю по-хамски , просто ты лучшего не заслуживаешь

#34
Жирный тролль

А что мне рубить, ты себе сама изрубила ,не испортила бы себе карму, не сидела бы здесь как озлобленная мужланка . Понимаешь, счастливый и довольный жизнью человек, не будет других оскорблять и унижать , это может только обиженная и озлобленная женщина. И здесь не надо быть психологом чтобы понять это.

Где-то или от кого-то я это уже слышала…)

#35
Жирный тролль

Представь себе , я счастливый и довольный человек, в отличие от тебя я никого не оскорбляю, не унижаю, не перехожу на личность , ну этот пост говорит о том что с хамами я разговариваю по-хамски , просто ты лучшего не заслуживаешь

Ты знаком с гостем?)

Гость
#36
Жирный тролль

Представь себе , я счастливый и довольный человек, в отличие от тебя я никого не оскорбляю, не унижаю, не перехожу на личность , ну этот пост говорит о том что с хамами я разговариваю по-хамски , просто ты лучшего не заслуживаешь

А кого я оскорбил? Тыкнешь обличающим пальчиком?)) Или ты уже на единственное замечание готов обиженкой стать?))

#37
Гость

А кого я оскорбил? Тыкнешь обличающим пальчиком?)) Или ты уже на единственное замечание готов обиженкой стать?))

Кстати да. Удивительная вещь. Зелёный -троль обижена. Иногда мне хочется плакать и проявить к нему сострадание)

#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кстати да. Удивительная вещь. Зелёный -троль обижена. Иногда мне хочется плакать и проявить к нему сострадание)

Обиженка

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кстати да. Удивительная вещь. Зелёный -троль обижена. Иногда мне хочется плакать и проявить к нему сострадание)

Хнычет, хнычет.. Жалкий какой-то тролляка.. Не бы постебаться))

#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты знаком с гостем?)

Все твои намёки и увертки , не поменяет главной сути, что ты на самом деле *** в подмётки не годишься, она пускай эмоциональна , но в ней нет твоей подлости .

#41
Гость

Хнычет, хнычет.. Жалкий какой-то тролляка.. Не бы постебаться))

Недоношенный тролль)

#42

Для стёба мозги нужны, а не зелёная ава и Ник «тролль» )

Гость
#43
Жирный тролль

Все твои намёки и увертки , не поменяет главной сути, что ты на самом деле *** в подмётки не годишься, она пускай эмоциональна , но в ней нет твоей подлости .

Кста, зелень пузатая, в твоем случае правильно было бы писАться "ЖЫрный". Но, судя по твоим унылым комментам, ты вообще не тот ник себе выбрал. Вообще не тот. Вот вообще))

Гость
#44
Жирный тролль

Все твои намёки и увертки , не поменяет главной сути, что ты на самом деле *** в подмётки не годишься, она пускай эмоциональна , но в ней нет твоей подлости .

😂 Непендюрша на эмоции разводит

#45
Жирный тролль

Все твои намёки и увертки , не поменяет главной сути, что ты на самом деле *** в подмётки не годишься, она пускай эмоциональна , но в ней нет твоей подлости .

Конечно нет. Она всего лишь людей, детей сначала материт, а потом проклинает. А в остальном святая)

Гость
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Для стёба мозги нужны, а не зелёная ава и Ник «тролль» )

💯))

#47
Гость

Кста, зелень пузатая, в твоем случае правильно было бы писАться "ЖЫрный". Но, судя по твоим унылым комментам, ты вообще не тот ник себе выбрал. Вообще не тот. Вот вообще))

«Занудный тролль» подошло бы больше.)

#48
Гость

😂 Непендюрша на эмоции разводит

Да, Мочеглот)

Гость
#49
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

«Занудный тролль» подошло бы больше.)

"унылое 💩"))
Только даже 💩 с унылым выражением нет))

Гость
#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, Мочеглот)

Нифыч-лизун ныкается, штоле?))