Гость
Статьи
Где форумчанка Юки?

Где форумчанка Юки?

Где ***? Она же здесь разговаривала с Эльзой

28 ответов
Последний — Перейти
#1

поумнела

Гость
#2

Это местные сумасшедшие?

#3
Гость

Это местные сумасшедшие?

Насчёт Эльзы не знаю, но *** меня в себя влюбила своей благосклонностью. Каждое утро всех приветствовала, желала удачного дня, успехов... В общем, добрая, приветливая мадам. С ней я ощущал теплоту в душе и надежду на то, что вежливые люди ещё имеют место быть😊😊😊

#4
Подсолнушек🌻

Насчёт Эльзы не знаю, но *** меня в себя влюбила своей благосклонностью. Каждое утро всех приветствовала, желала удачного дня, успехов... В общем, добрая, приветливая мадам. С ней я ощущал теплоту в душе и надежду на то, что вежливые люди ещё имеют место быть😊😊😊

Вот только временами эта "вежливая" мадам крыла оппонентов матом и желала сдохнуть))) Кстати, на мадам она по ее же легенде не тянет - писала, что ей всего 13 лет.
*** сама предупреждала, что ее не будет весь май - типа дел много, учеба. Эльза и Ниф-Ниф тоже свалили - что довольно-таки подозрительно 😉

#5
13-е привидение

Вот только временами эта "вежливая" мадам крыла оппонентов матом и желала сдохнуть))) Кстати, на мадам она по ее же легенде не тянет - писала, что ей всего 13 лет.
*** сама предупреждала, что ее не будет весь май - типа дел много, учеба. Эльза и Ниф-Ниф тоже свалили - что довольно-таки подозрительно 😉

и не говори, коллега. все скрины есть в наличии, но подсолнух ту.пая злобная тётка.

#6
13-е привидение

Вот только временами эта "вежливая" мадам крыла оппонентов матом и желала сдохнуть))) Кстати, на мадам она по ее же легенде не тянет - писала, что ей всего 13 лет.
*** сама предупреждала, что ее не будет весь май - типа дел много, учеба. Эльза и Ниф-Ниф тоже свалили - что довольно-таки подозрительно 😉

Я тоже желаю смерти своим обидчикам.
А вы иначе поступаете? Или плевки на себе собираете?

#7
13-е привидение

Вот только временами эта "вежливая" мадам крыла оппонентов матом и желала сдохнуть))) Кстати, на мадам она по ее же легенде не тянет - писала, что ей всего 13 лет.
*** сама предупреждала, что ее не будет весь май - типа дел много, учеба. Эльза и Ниф-Ниф тоже свалили - что довольно-таки подозрительно 😉

На зло отвечать надо зеркально. Это правильно. Меня *** никогда не посылала по известному в России адресу, потому я её и пальцем не тронула.
Относиться к людям надо бережно, а не как бы.дло поганое

#8
Моногамус

и не говори, коллега. все скрины есть в наличии, но подсолнух ту.пая злобная тётка.

Я троллей не люблю. Таких я сразу на чистую воду вывожу

Гость
#9

ДОЛЛАР 63.40

ЕВРО 65.80

НЕФТЬ УЖЕ 108.47

ВСЕ ХОРОШО

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Я троллей не люблю. Таких я сразу на чистую воду вывожу

Андрей Басмач тролль из троллей

#11
Подсолнушек🌻

Я тоже желаю смерти своим обидчикам.
А вы иначе поступаете? Или плевки на себе собираете?

Обидеть - это написать о том, что незачем всякую муть выкладывать по пять раз подряд, да еще отмазываться, что номера глав якобы перепутались на модерации?

#12
Подсолнушек🌻

На зло отвечать надо зеркально. Это правильно. Меня *** никогда не посылала по известному в России адресу, потому я её и пальцем не тронула.
Относиться к людям надо бережно, а не как бы.дло поганое

Не все заслуживают, чтобы к ним "относились бережно")))

#13
Подсолнушек🌻

Я троллей не люблю. Таких я сразу на чистую воду вывожу

ну давай, выведи меня на чистую воду. а то пи.нд.еть не мешки ворочать.

#14
13-е привидение

Обидеть - это написать о том, что незачем всякую муть выкладывать по пять раз подряд, да еще отмазываться, что номера глав якобы перепутались на модерации?

Под всех обывателей форума невозможно подстроиться. Вы в каждую тему так заходите и желчью плюётесь из-за непонравившегося содержания? Элементарно пролистайте и всё. Можете вообще удалиться отсюда, извечно недовольное пугало

#15
Подсолнушек🌻

Под всех обывателей форума невозможно подстроиться. Вы в каждую тему так заходите и желчью плюётесь из-за непонравившегося содержания? Элементарно пролистайте и всё. Можете вообще удалиться отсюда, извечно недовольное пугало

Как-нибудь обойдусь без Ваших советов в какие темы мне заходить и удаляться ли с форума)))

#16
Моногамус

ну давай, выведи меня на чистую воду. а то пи.нд.еть не мешки ворочать.

Уже бесполезно.) Ему хоть сссссы в глаза, а ему всё божья роса😊

#17
13-е привидение

Как-нибудь обойдусь без Ваших советов в какие темы мне заходить и удаляться ли с форума)))

Толку от ваших возмущений. Всем нас.ратть.

#18
Подсолнушек🌻

Толку от ваших возмущений. Всем нас.ратть.

На Ваши замечания и предложения - тоже, даже не сомневайтесь 😉

#19
Подсолнушек🌻

Уже бесполезно.) Ему хоть сссссы в глаза, а ему всё божья роса😊

слив засчитан.

Гость
#20

*** теперь - это Дз, чучула какая-то, Рк и многое другое...

Гость
#21
13-е привидение

Вот только временами эта "вежливая" мадам крыла оппонентов матом и желала сдохнуть))) Кстати, на мадам она по ее же легенде не тянет - писала, что ей всего 13 лет.
*** сама предупреждала, что ее не будет весь май - типа дел много, учеба. Эльза и Ниф-Ниф тоже свалили - что довольно-таки подозрительно 😉

Да сидят , скорее всего, под гостями)

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Я тоже желаю смерти своим обидчикам.
А вы иначе поступаете? Или плевки на себе собираете?

А я ни разу никому такого не желала и не пожелаю. Фу, как дурно...

Гость
#23
Подсолнушек🌻

На зло отвечать надо зеркально. Это правильно. Меня *** никогда не посылала по известному в России адресу, потому я её и пальцем не тронула.
Относиться к людям надо бережно, а не как бы.дло поганое

Зеркально - не значит, опуститься до уровня маргинала и алкаша

Гость
#24
Гость

ДОЛЛАР 63.40

ЕВРО 65.80

НЕФТЬ УЖЕ 108.47

ВСЕ ХОРОШО

Цены когда снизят?

Гость
#25

Онанирует на себя как обычно)))

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Уже бесполезно.) Ему хоть сссссы в глаза, а ему всё божья роса😊

Не пойдет. Отвечай. за слова, выводи его. На воду эту. Очень интересно.

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Насчёт Эльзы не знаю, но *** меня в себя влюбила своей благосклонностью. Каждое утро всех приветствовала, желала удачного дня, успехов... В общем, добрая, приветливая мадам. С ней я ощущал теплоту в душе и надежду на то, что вежливые люди ещё имеют место быть😊😊😊

Читай, усатая женщина из Армении. В последних темах выяснилось, что это мужик

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: