Гость
Статьи
Чем именно интересен …

Чем именно интересен женский форум мужчинам ?

Всем доброго времени суток.
Смотрю тут очень много мужчин )
Я думала , что только женщины могут себе позволить , убить время на форуме 😀
По большей части это женский форум и вот …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
БабаЁжка

Так себе идея 😅
Без нас вам будет очень скучно . Кто же вам будет есть маленькой ложечкой мозг 😂

Серьезный аргумент🤔 ну ладно тогда, мы здесь тихонько будем Мужские Движения пропагандировать🤗🤗🤗

Гость
#54
Гость

А они тут просто мутят воду и портят всем настроение. Это и есть их основной интерес, их главная цель на форуме. Ведь за всё время от них ни единого доброго слова не прозвучало.

Да, очень редко от мужского персонажа на форуме можно услышать доброе слово. Женщины чаще друг-друга поддерживают

Гость
#55
Гостья

Оценивать друг друга по внешке и соперничать из-за этого — значит вестись на патриархальную манипуляцию «что женской дружбы не бывает», «женский коллектив — клубок змей» и прочие названия данной ***.ни

Достаточно в любой ыемской группе сказать своё мнение, либой бабе и сразу станет ясно, что женской дружбы не бывает и это просто террариум обычный. Патриархат был прав🤔

ФИО
#56
Гостья

Оценивать друг друга по внешке и соперничать из-за этого — значит вестись на патриархальную манипуляцию «что женской дружбы не бывает», «женский коллектив — клубок змей» и прочие названия данной ***.ни

Так и есть) Ты же фемка, борись с этим) А то теоретически- все женщины сестры, а по факту, клубок змей и есть) Можно хз скок с этим спорить, но страшнее бабы - зверя нет)

#57
Гость

Серьезный аргумент🤔 ну ладно тогда, мы здесь тихонько будем Мужские Движения пропагандировать🤗🤗🤗

Кстати очень интересно почитать ваши секретики 🤭
А то вы значит сидите тут , изучаете женщин … а сами небось не раскрываете своё эдакое / разэдакое ))

#58

Интересен женщинами)Не могут они без нас)

Гость
#59
Гость

Достаточно в любой ыемской группе сказать своё мнение, либой бабе и сразу станет ясно, что женской дружбы не бывает и это просто террариум обычный. Патриархат был прав🤔

Вранье. Женская дружба есть, как и мужская

#60
Гость

Достаточно в любой ыемской группе сказать своё мнение, либой бабе и сразу станет ясно, что женской дружбы не бывает и это просто террариум обычный. Патриархат был прав🤔

Но пока женщина будет для вас баба 😃ничего не измениться вообще .

Гостья
#61
БабаЁжка

Кстати очень интересно почитать ваши секретики 🤭
А то вы значит сидите тут , изучаете женщин … а сами небось не раскрываете своё эдакое / разэдакое ))

Хотите узнать ***? Зайдите на абф (анти бабский форум), много нового узнаете, в том числе как сильно *** ненавидит женщин

#62
ФИО

Так и есть) Ты же фемка, борись с этим) А то теоретически- все женщины сестры, а по факту, клубок змей и есть) Можно хз скок с этим спорить, но страшнее бабы - зверя нет)

Ну … вы хотите сказать , что мужчины не умеют так как женщины ?
Мужчины сплетники ещё какие 😆, любой клубок змей нервно курит в сторонке .
Не важно какого ты пола , просто есть люди , а есть …. всякие разные )) но эти всякие , могут быть как женщиной так и мужчиной

#64
Фся такая деловая

Интересен женщинами)Не могут они без нас)

Что мужчины не могут без женщин , что женщины без мужчин ))

#65
Гостья

Хотите узнать ***? Зайдите на абф (анти бабский форум), много нового узнаете, в том числе как сильно *** ненавидит женщин

И такой форум есть )) ух тыш

#66
Гость

Да, очень редко от мужского персонажа на форуме можно услышать доброе слово. Женщины чаще друг-друга поддерживают

Вы совершенство =)

#67
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Зачем он нужен , хай живет у другой )

Гостья
#68
Гость

Достаточно в любой ыемской группе сказать своё мнение, либой бабе и сразу станет ясно, что женской дружбы не бывает и это просто террариум обычный. Патриархат был прав🤔

***: веками притесняет женщин, заставляя соперничать друг с другом по отработанной схеме «разделяй и властвуй».
Так же патриархалы: патриархат был прав (что женской дружбы не бывает).🤔
Мужская отбитая логика четко прослеживается. Заставить женщин насильно видеть в друг друге соперницу, а потом когда женщины под угрозой патриархального общества начинают вестись на эту подлую манипуляцию — удивляются и включают дурачка🤦‍♀️

Гость
#69
Гость

Серьезный аргумент🤔 ну ладно тогда, мы здесь тихонько будем Мужские Движения пропагандировать🤗🤗🤗

Так себе пропаганда на женском форуме

Гость
#70
ФИО

Так и есть) Ты же фемка, борись с этим) А то теоретически- все женщины сестры, а по факту, клубок змей и есть) Можно хз скок с этим спорить, но страшнее бабы - зверя нет)

Вот, боишься.

Гость
#71
Гостья

Хотите узнать ***? Зайдите на абф (анти бабский форум), много нового узнаете, в том числе как сильно *** ненавидит женщин

да куча мужчин побывавших там, разочаровываются в этом

Гость
#72
Max

Вы совершенство =)

Спасибо.

Дмитрий Анатольевич
#73
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так это же хорошо что они тут сидят. Знаете почему?

Теперь будут обходить женщин десятой дорогой. И чуть что - сразу меркантильная. Чуть что - сразу тарелочница и т.д.

У них мозг будет так искажен или как они пишут "прозрев" что они станут женщин бояться. Это ведь супер. Неликвид сразу отсеивается.

Чем дольше они тут сидят, тем лучше.

Я, например, не обхожу. Просто форум мне дал знания того, что женщины думают на самом деле, что могут нести и чего могут хотеть.

Форум - отличная вещь, с его помощью я отсеиваю неликвид на раз два и экономлю свое время.

И это я сейчас говорю не про тарелочниц и меркантильных, коих имею ввиду МДшники, называя всех женщин подряд)

Мне вот не сложно накормить женщину в кафе, но и так называемые тарелочницы тоже встречались, их мало было, но всё таки)

Гость
#74
Дмитрий Анатольевич

Я, например, не обхожу. Просто форум мне дал знания того, что женщины думают на самом деле, что могут нести и чего могут хотеть.

Форум - отличная вещь, с его помощью я отсеиваю неликвид на раз два и экономлю свое время.

И это я сейчас говорю не про тарелочниц и меркантильных, коих имею ввиду МДшники, называя всех женщин подряд)

Мне вот не сложно накормить женщину в кафе, но и так называемые тарелочницы тоже встречались, их мало было, но всё таки)

Ну, вот Вы адекватно это оцениваете, некоторые М орут, что все девушки такие

Гость
#75

как всегда кур не спрашивали - но они свое "экспертное" мнение наперегонки вставить стараются)

Гостья
#76
Гость

как всегда кур не спрашивали - но они свое "экспертное" мнение наперегонки вставить стараются)

Петушка заднеприводного тоже не спрашивали, марш в карцер.

Гость
#77
Гостья

Петушка заднеприводного тоже не спрашивали, марш в карцер.

во закудахтало фемло облезлое . громче не слышу чо ты там тявкаешь

Гость
#78
Гостья

***: веками притесняет женщин, заставляя соперничать друг с другом по отработанной схеме «разделяй и властвуй».
Так же патриархалы: патриархат был прав (что женской дружбы не бывает).🤔
Мужская отбитая логика четко прослеживается. Заставить женщин насильно видеть в друг друге соперницу, а потом когда женщины под угрозой патриархального общества начинают вестись на эту подлую манипуляцию — удивляются и включают дурачка🤦‍♀️

таблетки забыла принять обезъяна

Гость
#79
Дмитрий Анатольевич

Я, например, не обхожу. Просто форум мне дал знания того, что женщины думают на самом деле, что могут нести и чего могут хотеть.

Форум - отличная вещь, с его помощью я отсеиваю неликвид на раз два и экономлю свое время.

И это я сейчас говорю не про тарелочниц и меркантильных, коих имею ввиду МДшники, называя всех женщин подряд)

Мне вот не сложно накормить женщину в кафе, но и так называемые тарелочницы тоже встречались, их мало было, но всё таки)

И теперь в личной жизни у вас гармония и счастье?

Гость
#80
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

А я думаю что ваша.
На вумане вакуум такой, что он заставляет воспринимать женщин иначе и нам это на руку.
Вы думаете сидя тут стали умнее и делаете себе лучше. На самом деле лучше - нам.

Есть конкретный результат,сейчас трачу намного меньше времени и ресурсов ради поставленных мной целей в отношениях.
Я понимаю где от меня хотят только секса,где денег,и где отношений.
Так же стал лучше понимать мотивы тех или иных действий,с какой целью мной пытаются манипулировать и что хотят достичь.

Дмитрий Анатольевич
#81
Гоша

Чего это только у женщин много свободного времени, у нормальных мужчин его тоже валом.

Конечно, особенно если не надо упахиваться на двух работах ради хотелок другого человека.
Нашёл себе работу попроще, да и по времени поменьше. Пару раз слетать в год хватает куда-нибудь, телефон без кредита взять и зубы сделать - да и ладно.

Дмитрий Анатольевич
#82
Гость

И теперь в личной жизни у вас гармония и счастье?

Да, офигенная, размеренная и ненапряжная жизнь.

Если бы не было форума, то бы уже одной мадам закрыл кредиты, а другой вставил бы зубы.
Но спасибо вам :)

Гость
#83
Дмитрий Анатольевич

Да, офигенная, размеренная и ненапряжная жизнь.

Если бы не было форума, то бы уже одной мадам закрыл кредиты, а другой вставил бы зубы.
Но спасибо вам :)

А жизнь обычной (если не студенческий возраст, то женатой) пары чем не устроила бы? Притянулись, как магнитики, и тоже вроде офигенная, размеренная и ненапряжная.

Гость
#84

Это уже давно не женский форум, это филиал антибабы, где мужчины с особенностями могут всласть посамоутверждаться и поунижать женщин. Лучше так, чем физически нападать и калечить в принципе то.

Дмитрий Анатольевич
#85
Гость

А жизнь обычной (если не студенческий возраст, то женатой) пары чем не устроила бы? Притянулись, как магнитики, и тоже вроде офигенная, размеренная и ненапряжная.

Качество жизни упало бы. Надо отвечать за другого человека. Ссоры, компромиссы, требования. А от некоторых угрозы преследования, абьюз :)От одной измена.

Не вижу тут ничего офигенного, размеренного и ненапряжного.

#87
Гость

Это уже давно не женский форум, это филиал антибабы, где мужчины с особенностями могут всласть посамоутверждаться и поунижать женщин. Лучше так, чем физически нападать и калечить в принципе то.

А вы думаете они не делают физически? Уверенна что делают.
Как сказал один мудрый философ - "будьте внимательны к своим мыслям они начало поступков".

Мысль - формирует человека. Говоря тут безумные вещи, приходит момент, когда черта(физически нет) переступается.

Гость
#88
Дмитрий Анатольевич

Качество жизни упало бы. Надо отвечать за другого человека. Ссоры, компромиссы, требования. А от некоторых угрозы преследования, абьюз :)От одной измена.

Не вижу тут ничего офигенного, размеренного и ненапряжного.

А по любви если?

Гость
#89
Гость

Есть конкретный результат,сейчас трачу намного меньше времени и ресурсов ради поставленных мной целей в отношениях.
Я понимаю где от меня хотят только секса,где денег,и где отношений.
Так же стал лучше понимать мотивы тех или иных действий,с какой целью мной пытаются манипулировать и что хотят достичь.

Ну и прекрасно, значит несчастных в отношениях людей будет меньше

Гость
#90

Ты бы нормальные удовольствия себе поискал, а не срачами наслаждаться

Гость
#91
Z_оро черный лис

Не считаю что убиваю время, узнаю здесь много нового,спорю,иногда ругаю,поддерживаю и советую если считаю нужным и опытным себя в данном врпросе, а так жену ищу пишите кьюар кот vk двое детей у меня будет не гадалка, но знаю))

Тебе не жену надо искать а скота с рогами чоб пинал тебя для шевеления в жизни

Гость
#92
Гость

Ты бы нормальные удовольствия себе поискал, а не срачами наслаждаться

Откуда у мойщика унитазов в Европе нормальные удовольствия

Гость
#93
Гость

Это уже давно не женский форум, это филиал антибабы, где мужчины с особенностями могут всласть посамоутверждаться и поунижать женщин. Лучше так, чем физически нападать и калечить в принципе то.

Это форум заднеприводных ботов, где печатают с методичек

ФИО
#94
Гость

Вот, боишься.

Чего конкретно?) злобных теток?) не, у меня иммунитет_ Здесь сидит или пенсия, в о основном, либо школьники) При чем пенсия - в основном ж, а школото в основ м) А в принципе адекватных продуктивного возраста 0 так по пальцам)

Дмитрий Анатольевич
#95
Гость

А по любви если?

С каждым годом в любовь я верю все меньше и меньше :)

Гость
#97
Дмитрий Анатольевич

С каждым годом в любовь я верю все меньше и меньше :)

Поэтому у тебя этого не будет. По вере вашей дается

Дмитрий Анатольевич
#98
Гость

Поэтому у тебя этого не будет. По вере вашей дается

Большей чуши не слышал)
Вот тут большинство верит - в итоге получает абьюзеров, манипуляторов, алкашей :) Или они думают, что это любовь :)

Гость
#99

Мужчина приходит сюда как дрессировщик на арену цирка. Да это опасно и физически и морально, но кому-то нужно нести этот крест. Воспитание женщины должно идти беспрерывно, с рождения до самой смерти.

Гость
#100
Дмитрий Анатольевич

Большей чуши не слышал)
Вот тут большинство верит - в итоге получает абьюзеров, манипуляторов, алкашей :) Или они думают, что это любовь :)

Большинство верит и получает нормальных мужей. Просто об этом темы не создаются, а создаются по проблематике. А у Вас впечатление, что большинство несчастные, просто подумать немного?

Гость
#101
Гость

Мужчина приходит сюда как дрессировщик на арену цирка. Да это опасно и физически и морально, но кому-то нужно нести этот крест. Воспитание женщины должно идти беспрерывно, с рождения до самой смерти.

Воспитатель😄

Дмитрий Анатольевич
#102
Гость

Большинство верит и получает нормальных мужей. Просто об этом темы не создаются, а создаются по проблематике. А у Вас впечатление, что большинство несчастные, просто подумать немного?

Ну счастливые бы 80% разводов не наклепали. А я статистике верю.

Гость
#103
Гость

Большинство верит и получает нормальных мужей. Просто об этом темы не создаются, а создаются по проблематике. А у Вас впечатление, что большинство несчастные, просто подумать немного?

Да, так и есть. Если человек напишет, что счастлив в отношениях, то это, ну, можно принять к сведению. Но если он повторит это во второй, третий и четвертый раз, то его явно не поймут и откомментируют желчно. Да он и сам это понимает, и напрашиваться не станет. Оттого логично, что негативизм на форуме преобладает.

Сон
#104

Когда меня вдруг обуревают положительные мысли о денщинах,тут быстро остудят,оченб удобно

Дмитрий Анатольевич
#105
Гость

Да, так и есть. Если человек напишет, что счастлив в отношениях, то это, ну, можно принять к сведению. Но если он повторит это во второй, третий и четвертый раз, то его явно не поймут и откомментируют желчно. Да он и сам это понимает, и напрашиваться не станет. Оттого логично, что негативизм на форуме преобладает.

Бабуля Вау почти в каждой теме упоминает, как ей хорошо с мужем и повезло :)

Сразу вспоминается китайская поговорка «Скажи мне один раз – и я поверю. Скажи два раза – и я засомневаюсь. Скажи в третий раз – и я пойму, что ты лжешь»