Гость
Статьи
Форумчане, где ваша …

Форумчане, где ваша душа?

Люди которые сидят в форуме и пишут не давая нормальных советов оскорбления знайте, это очень низко. Люди которые хотят совета просто хотят узнать СОВЕТ, если история вам не нравится, то пролистните, не показывайте гниль, это не приятно, бывают сложные ситуации, а тут ещё пишут и осуждают, даже если история совершенно безобидная.

43 ответа
Последний — Перейти
Jakarta
#1

Внатуре, есть такие люди от которых желчью прет, вроде совета хочешь, а в форуме еще больше унизили и не дали совета.

Гость
#2

Глупо просить совета ЗДЕСЬ, а не у профессиональных медиков, психологов, юристов, а потом ещё и жаловаться на форум.

#3

Не воспринимайте всё всерьёз💁

Гость
#4

Так это же не форум. Это террариум.

Гость
#5

а не надо на форум ходить

#6

В переписках бывает дают много дельных советов.
Много разводок здесь и люди не знают как реагировать, то ли совет дать, то ли послать. Кто-то заходит назвать всех девушками лёгкого поведения, ***, страшными, пополамщиками, мужлом и тому подобное. Вы вот вопрос задали безобидный. Каждому своё, как говорится )

Гость
#7

тут не тот уровень, и среди спрашивающих также много шлака и безграмотных, идите на тематические форумы с регистрацией. А что нормально, когда всякие гадости модераторы пропускаеют? Боишься как в дрмо наступить, вчера бабо писала про постельные игры, как она жрет все что из ее мужа выходить или в себя запихивает, не помню уже, и это заметьте одобрили модераторы

Катерина
#8

я вот никого не оскорбляю. А где душа у некоторых авторов тем? Ты заходишь, просто пишешь мнение, которое отлично от мнения автора и вдруг получаешь помои? Я хамства не терплю! Потому без оскорблений отвечаю, на что снова слышу поток помоев и безграмотности. А где душа у тех, кто пишет наиглупейшие разводки? Где душа у троллей, создающих темы для конфликтных ситуаций?

Гость
#9

Просто правду пишут

В жизни будут лебезить и успокаивать,

К примеру - не общается - потому что занят и т.д. и т.п.
Здесь скажут, потому что ему это не нужно, остальное лишь её удобные оправдания.

Тема соцсетей -
что сигачит по её странице из-за пылких чувств, а не чисто человеческого любопытства.
Закрой она страницу, единственное, он и не появится с инициативой на пообщаться ибо 100 лет оно "надо".
Злит , тут не стараются подсунуть удобный уху ответ.

Хотя да, есть и откровенные хамы с соответств.лексиконом.

Гость
#10

Помню раньше сидела на этом форуме. Люди были людьми, советы давали, как-то поддерживали, наоборот давали стимул в жизни. Люди какие-то добрее были что-ли. Сейчас читаю наш форум, и все больше понимаю, нет тех людей как раньше.
В жизни люди злые, со своей фальшей и желчью, так же на форуме. Есть добрые люди, но их мало, может мало кто сидит здесь из добрых советчиков, поняв для себя что форум испортился. Вернее форум испортили злые люди.

#11
Гость

Так это же не форум. Это террариум.

сЭрпЭнтарий ск0рее.

Гость
#12
Катерина

я вот никого не оскорбляю. А где душа у некоторых авторов тем? Ты заходишь, просто пишешь мнение, которое отлично от мнения автора и вдруг получаешь помои? Я хамства не терплю! Потому без оскорблений отвечаю, на что снова слышу поток помоев и безграмотности. А где душа у тех, кто пишет наиглупейшие разводки? Где душа у троллей, создающих темы для конфликтных ситуаций?

Вам какой-нибудь форум нравится?

Гость
#13
Гость

Просто правду пишут

В жизни будут лебезить и успокаивать,

К примеру - не общается - потому что занят и т.д. и т.п.
Здесь скажут, потому что ему это не нужно, остальное лишь её удобные оправдания.

Тема соцсетей -
что сигачит по её странице из-за пылких чувств, а не чисто человеческого любопытства.
Закрой она страницу, единственное, он и не появится с инициативой на пообщаться ибо 100 лет оно "надо".
Злит , тут не стараются подсунуть удобный уху ответ.

Хотя да, есть и откровенные хамы с соответств.лексиконом.

по странице из пылких чувств ( скажут в реале *), а там чисто любопытство, и всего-то

Гость
#15

Вы не в том положении, чтобы указывать что делать остальным гостям

Гость
#16

B пятках моя

#17
Гость

Глупо просить совета ЗДЕСЬ, а не у профессиональных медиков, психологов, юристов, а потом ещё и жаловаться на форум.

А для чего он тогда нужен? Для сумасшедших веток оскорблений без основания?

Гость
#18
Диана

А для чего он тогда нужен? Для сумасшедших веток оскорблений без основания?

Да. Он для стёба.

Катерина
#19
Гость

Вам какой-нибудь форум нравится?

Да, там есть регистрация. Мне нравятся форумы профессиональные, городские (события в городе), литературные, философские и психологические. Здесь минусов много, но единственный плюс - нет регистрации. И не смотря ни на что, иногда попадаются отличные личности

Святая
#20
Гость

Глупо просить совета ЗДЕСЬ, а не у профессиональных медиков, психологов, юристов, а потом ещё и жаловаться на форум.

Еще одна личность, которая сидит тут почему то и говорит как глупо сбда обращаться) так что тв тут сидишь тогда?

Гость
#22
Катерина

Да, там есть регистрация. Мне нравятся форумы профессиональные, городские (события в городе), литературные, философские и психологические. Здесь минусов много, но единственный плюс - нет регистрации. И не смотря ни на что, иногда попадаются отличные личности

Молодец, Катрин, вы сами видите положительные стороны сайта.

Gotdam
#23
Гость

Вы не в том положении, чтобы указывать что делать остальным гостям

Кто указывал? Покажите где автор указал? Она пишет, что обществт токсичное, и описывает это, но если токсичность это для Вас норма, то мне жалко Ваших близких и друзей

#24
Гость

Да. Он для стёба.

Тогда почему создатели сайта сразу не назвали его не сайтом для женщин, а сайтом для деградации.

Гость
#25
Диана

Тогда почему создатели сайта сразу не назвали его не сайтом для женщин, а сайтом для деградации.

Вы желаете, что бы я переадресовала им ваш вопрос?

Гость
#26

модераторы пропускают гадости, которые везде запрещены (рвота, выделения и тд), а сами например могут из сообщения вырезать слово свинья, и это нормально у них

Гость
#27
Гость

Вы желаете, что бы я переадресовала им ваш вопрос?

Сорян, чтобы - слитно.

#28
Гость

Помню раньше сидела на этом форуме. Люди были людьми, советы давали, как-то поддерживали, наоборот давали стимул в жизни. Люди какие-то добрее были что-ли. Сейчас читаю наш форум, и все больше понимаю, нет тех людей как раньше.
В жизни люди злые, со своей фальшей и желчью, так же на форуме. Есть добрые люди, но их мало, может мало кто сидит здесь из добрых советчиков, поняв для себя что форум испортился. Вернее форум испортили злые люди.

Верно, и даже тут люди есть которые оправдывают токсичность. Казалось бы всё просто, не нравится - пролисни, нет, так нельзя, нужно написать чтобы человек полностью себя чмом почувствовали..

Гость
#30
Святая

Еще одна личность, которая сидит тут почему то и говорит как глупо сбда обращаться) так что тв тут сидишь тогда?

Уж не за тем, чтобы искать тут инфу. Меня в гугле не забанили. А что могут подсказать здесь?
Вот лично вы в какой-нибудь области сильны, чтоб советовать с умом?

Гость
#31

Дают советы, и действенные. Надо просто иметь смелость, чтобы им последовать.

Гость
#32
Value

Верно, и даже тут люди есть которые оправдывают токсичность. Казалось бы всё просто, не нравится - пролисни, нет, так нельзя, нужно написать чтобы человек полностью себя чмом почувствовали..

Но вы же не пролистываете).
Выходит, что вам тут нравится.

#33
Гость

Но вы же не пролистываете).
Выходит, что вам тут нравится.

Сижу чтобы почитаь ответы на мой пост. Потом его нафиг удалю.

Гость
#34
Гость

Просто правду пишут

В жизни будут лебезить и успокаивать,

К примеру - не общается - потому что занят и т.д. и т.п.
Здесь скажут, потому что ему это не нужно, остальное лишь её удобные оправдания.

Тема соцсетей -
что сигачит по её странице из-за пылких чувств, а не чисто человеческого любопытства.
Закрой она страницу, единственное, он и не появится с инициативой на пообщаться ибо 100 лет оно "надо".
Злит , тут не стараются подсунуть удобный уху ответ.

Хотя да, есть и откровенные хамы с соответств.лексиконом.

Про соцсети и любопытство в точку!

Закрой она/он свою страницу в доступе, оставь доступ только для друзей-

Этот " грустящий скучашка" и не появится на горизонте,
что на самом деле очень легко проверить на практике.

Другое дело, тогда досадно, удобнее же верить в свои надумки.

#35
Гость

Дают советы, и действенные. Надо просто иметь смелость, чтобы им последовать.

Даааа, советы отличные пойти на *** или еще хуже. Я говорю за ТОКСИЧНОСТЬ, читайте внимательнее, оскорбление, хамство процветает

Гость
#36
Value

Сижу чтобы почитаь ответы на мой пост. Потом его нафиг удалю.

👍

#37

знаете, как говорится: чем сосуд полон, то из него и изливается. Ни прибавить, ни убавить, только пожалеть.

ФИО
#38

Тут ситуация такая: кто-то хочет узнать совет, ок. А есть люди, которые здесь давно сидят, которые читали 10005000 идентичных тем. При чем зачастую агрессия валит именно на очень глупые темы, как старый хит "беременна ли я". Ну что мы тут гинекологи чтоль? Или "пачччиииму он не звонит", когда начинаешь отвечать правду, что не хочет, то автор воспринимает это в штыки и скалится. Тогда вопрос: если не готова принять разные ответы, то зачем создавать тему? А на некоторые вопросы форум ответить не может, например, беременна ли ты.

#39

вы думаете ваша тема справит впечатление на троллей и/или оскорбителей и они все мигом станут паиньками? Крайне наивно так полагать.

Это наоборот вызывает желание специально троллить, делать это назло.
Я не психолог, просто логика "унижателей" проста - мне плохо и тебе должно быть плохо!

Всё свой плохое настроение, неудовлетворение жизнью, психологические травмы, неврозы и еще куча всего, они отражают в темах.
Причем в тех темах, которые для них наиболее болезненны - девственность, секс, анал, пополамщик, меркантильность и т.д.

Как с этим бороться? Да никак. Это и не нужно. Нужно СЕБЯ отгородить. То есть просто не отвечать или вообще не посещать провокационные темы или вообще форум.

#40

Не принимайте близко к сердцу оскорбления. Форум анонимный, тут каждый отрывается как может… только одни ведут себя на форуме так же как и в жизни (неважно, анонимы они или нет), а другие в жизни совсем иные… таких стоит бояться..

#41
Катерина

я вот никого не оскорбляю. А где душа у некоторых авторов тем? Ты заходишь, просто пишешь мнение, которое отлично от мнения автора и вдруг получаешь помои? Я хамства не терплю! Потому без оскорблений отвечаю, на что снова слышу поток помоев и безграмотности. А где душа у тех, кто пишет наиглупейшие разводки? Где душа у троллей, создающих темы для конфликтных ситуаций?

Ну вы что, маленькая? В пятках у них душа. С органами, набирающими текст на клаве, никак не связана.

#42
Катерина

Да, там есть регистрация. Мне нравятся форумы профессиональные, городские (события в городе), литературные, философские и психологические. Здесь минусов много, но единственный плюс - нет регистрации. И не смотря ни на что, иногда попадаются отличные личности

Отсутствие регистрации - плюс только для хозяев форума. Для самих форумчан большой минус. Даже для троллей. Привычка быть свиньёй обязательно вылезет боком в реальной жизни.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: