Гость
Статьи
Почему на этом женском …

Почему на этом женском форуме сидят мужчины?

Ведь Woman.ru. только для женщин, девочек, девушек. Мужчинам здесь нечего делать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотим и сидим. Мы правим форумом

Гость
#2

А вас не смущает, что владельцы и основа технической команды этого ресурса - сплошь мужчины?

Гость
#3

Они обзываться приходят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ерунда, откуда тут мужчины?

#5

Мне лично интересно что думают женщины, по тому или иному вопросу. Тут можно дать совет, который может оказаться полезным. Высказать свое мнение.
Это парадокс но читая комменты я вижу большое количество неадекватных мужчин. Очень не хочется себя записывать к ним, но наверное я тоже немного неадекватен, раз интересуюсь о чем думают женщины. Хотя с другой стороны, я воспитываю дочь, и хочу понимать ее больше. Как она думает, чего хочет от жизни и тд

#6

Подслушивают, подглядывают.. уму-разуму набираются

Белая Ночь
#7

Недодают им в реале секса,эмоций,ласки,участия,ну или звиздюлей.Кому что))
Некоторые явно хотят,чтобы их за ушкОм почесали😀

Z_оро черный лис
#8
Малина986®

Подслушивают, подглядывают.. уму-разуму набираются

Святая правда

Леди
#9

А вас не смущает то, что тут даже эксперты мужчины есть?

Гость
#10
Гость

Они обзываться приходят.

Точно, сливают свою неудовлетворённость жизнью, когда не можешь получить - деньги, женщин, секс, так хоть обосрать.

Z_оро черный лис
#11

Женщина в первую очередь человек, а человеку бывает нужна помощь или критический совет от пола это не влияет, да у меня пельменяха мне тоже интересно ее воспитание и мысли, все равно мужчины и женщины поразному подходят к проблемам и жизненым перепитиям. Как-то так.

#12

Просто интересно посмотреть на сброд всех мастей в женском обличии.

#13
Z_оро черный лис

Женщина в первую очередь человек, а человеку бывает нужна помощь или критический совет от пола это не влияет, да у меня пельменяха мне тоже интересно ее воспитание и мысли, все равно мужчины и женщины поразному подходят к проблемам и жизненым перепитиям. Как-то так.

Курица не птица, баба не человек. Хитрый пистализ, ты слышал такую поговорку ?

Гость
#14

Это филиал антибабы.

Салют
#15

Тут сидят те мужчины, которые женщинам не нужны!

Бля
#16
Салют

Тут сидят те мужчины, которые женщинам не нужны!

Поправка.
..женщинам , сидящим на этом сайте, не нужны!

#17
Салют

Тут сидят те мужчины, которые женщинам не нужны!

С женщинами аналогично. Так как одинокие неудачницы вроде тебя, обиженные на весь мужской род, сидящие тут - мужчинам тоже не всрались.

Z_оро черный лис
#18
Лев

Курица не птица, баба не человек. Хитрый пистализ, ты слышал такую поговорку ?

Если женщина не человек вы каким образом появились? Только не говорите аист в клювике пренес, а то вместе оборжёмся.

#19
Z_оро черный лис

Если женщина не человек вы каким образом появились? Только не говорите аист в клювике пренес, а то вместе оборжёмся.

Причем тут вообще то как я появился ? Где связь ?

Белая Ночь
#20
Лев

Просто интересно посмотреть на сброд всех мастей в женском обличии.

Посмотрел?Вали к своей модели на яхту.

Белая Ночь
#21
Бля

Поправка.
..женщинам , сидящим на этом сайте, не нужны!

Это обоюдная радость,я так понимаю🤣

...
#22

Автор, вы просто не хотите пользоваться поисковиком на форуме, чтобы найти ответы на этот вопрос. Ваше нежелание "говорит" о том, что на форуме вы задаёте вопросы не для получения ответов.
Кроме того, у вас взаимоисключающее вопросы: вы знаете и не знаете - одновременно, - откуда-то у вас уже имеется информация о том, что мужчинам здесь нечего делать, однако вы всё равно задаёте вопрос.
Видимо, по жизни вы заваливаете мужчин подобными вопросами - типа "А что вы делаете, когда ничего не делаете?"... "А почему темно, когда нет освещения?"... "А почему вода мокрая?".

#23

Из наблюдений, в присутствии мужчины, женщины приличнее себя ведут, чем в чисто женском коллективе.😌 Пока не выпьют, разумеется.😅

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Ерунда, откуда тут мужчины?

😂

Гость
#25

потому что в реале с ними ни одна женщина даже не поздоровается,
а тут хоть кто-то им напишет, что они уроды, уже хлеб, они тут все вниманиебл*ди

#26

Это как сходить в зоопарк, только тут на женщин посмотреть

Гость
#27
Гость

Точно, сливают свою неудовлетворённость жизнью, когда не можешь получить - деньги, женщин, секс, так хоть обосрать.

Забавно что о деньгах и сексе пишут только женщины. Дорогая, вам на этом форуме это не светит, на что надеетесь?

#28

ТС, где это вы прочитали, что форум только для женщин?
А на вопрос, что здесь делают мужики, я уже отвечал. Незачем об одном и том же спрашивать сто раз.

#29
Салют

Тут сидят те мужчины, которые женщинам не нужны!

И вы в их числе?

#30
Лев

Причем тут вообще то как я появился ? Где связь ?

А вот где. Нечеловек не может родить человека. А если женщина не человек, то ваша мама кто тогда? Сами ответьте.

#31
...

Автор, вы просто не хотите пользоваться поисковиком на форуме, чтобы найти ответы на этот вопрос. Ваше нежелание "говорит" о том, что на форуме вы задаёте вопросы не для получения ответов.
Кроме того, у вас взаимоисключающее вопросы: вы знаете и не знаете - одновременно, - откуда-то у вас уже имеется информация о том, что мужчинам здесь нечего делать, однако вы всё равно задаёте вопрос.
Видимо, по жизни вы заваливаете мужчин подобными вопросами - типа "А что вы делаете, когда ничего не делаете?"... "А почему темно, когда нет освещения?"... "А почему вода мокрая?".

На последний вопрос могу ответить. Вода мокрая из-за большого числа водородных связей между молекулами. Без них она при комнатной температуре была бы газом. Совершенно сухим.

#32
В4ЙНОtt

Это как сходить в зоопарк, только тут на женщин посмотреть

Это вы на тёток тут смотрите. Женщин здесь мало.

Лаванда
#33
Лев

С женщинами аналогично. Так как одинокие неудачницы вроде тебя, обиженные на весь мужской род, сидящие тут - мужчинам тоже не всрались.

А Вы в любви взаимной и согласии прибываете с какой-то очаровательной женщиной?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: