Гость
Статьи
Костяк форума вумен.ру

Костяк форума вумен.ру

Как вы считаете, не пора ли местным завсегдатаем слиться и уступить место молодым, ярким и инициативным форумчанкам? Почему некоторые "нарицательные" персонажи с остервенением набрасываются на молодых с целью их принизить? Зачем эти старенькие всегда и везде упоминают свои ники? Вам это не надоело?

ВВ
295 ответов
Последний — Перейти
#1

Василий, не преувеличивай🤣👋

ВВ
#2
Дина

Василий, не преувеличивай🤣👋

Вот тебя не напрягает что тя здесь называют чернильницей?

ФИО
#3

Васятко, так, в первую очередь, от тебя форуму спасу нет - как открою пэ - ты со своей ватно буквой Z везде скачешь. Уже бы все, с большим удовольствием, спровадили, а не тут то было, ты как крыса, назад в узкую щель ползешь.

ВВ
#4
ФИО

Васятко, так, в первую очередь, от тебя форуму спасу нет - как открою пэ - ты со своей ватно буквой Z везде скачешь. Уже бы все, с большим удовольствием, спровадили, а не тут то было, ты как крыса, назад в узкую щель ползешь.

В этом и трабла - ты постоянно заходишь сюда и открываешь пэ. Вы все гнобите мышку, но какова жизнь в реале у тебя самой и чем она отлична от твоей?

Гость
#5
ФИО

Васятко, так, в первую очередь, от тебя форуму спасу нет - как открою пэ - ты со своей ватно буквой Z везде скачешь. Уже бы все, с большим удовольствием, спровадили, а не тут то было, ты как крыса, назад в узкую щель ползешь.

плюсану)) тебе так точно пора Вась)

ВВ
#6
ФИО

Васятко, так, в первую очередь, от тебя форуму спасу нет - как открою пэ - ты со своей ватно буквой Z везде скачешь. Уже бы все, с большим удовольствием, спровадили, а не тут то было, ты как крыса, назад в узкую щель ползешь.

кстати по части крысы, это ты мне войс отправила о мышке пpocтитутке, а ща вы подруги типа, дэ?

ФИО
#7
ВВ

В этом и трабла - ты постоянно заходишь сюда и открываешь пэ. Вы все гнобите мышку, но какова жизнь в реале у тебя самой и чем она отлична от твоей?

Я Мышку люблю, считаю, что она хорошая девушка, с которой ты поступил по-свински, как нормальная такая свиння! А захожу я сюда раз в 3 дня где-то, но всегда твою тухляцкую рожу вижу.

ФИО
#8
ВВ

кстати по части крысы, это ты мне войс отправила о мышке пpocтитутке, а ща вы подруги типа, дэ?

Мы не подруги, но я к ней отлично отношусь. У меня мнение может меняться и меня больше не беспокоит твой шантаж моими голосовыми.

#9
ВВ

Вот тебя не напрягает что тя здесь называют чернильницей?

Меня так только ты называешь🤷🏼‍♀️ А обижаться на тебя я не могу🤷🏼‍♀️ Как на « солодового неуёмыша» обижаться🤣💋

ВВ
#10
ФИО

Я Мышку люблю, считаю, что она хорошая девушка, с которой ты поступил по-свински, как нормальная такая свиння! А захожу я сюда раз в 3 дня где-то, но всегда твою тухляцкую рожу вижу.

Как я с ней поступил - было после твоей месаги мне какая она конченая шлюпка. Как ты это объяснишь? В первую очередь ей?

Гость
#11
ФИО

Мы не подруги, но я к ней отлично отношусь. У меня мнение может меняться и меня больше не беспокоит твой шантаж моими голосовыми.

поберегись ФИО.щас выложит твои голосовые как мышкину мманду))

ВВ
#12
ФИО

Мы не подруги, но я к ней отлично отношусь. У меня мнение может меняться и меня больше не беспокоит твой шантаж моими голосовыми.

А что же вдруг сподвигло изменить твое отношение к ней? Уж не мой ли с ней разрыв?

ФИО
#13
ВВ

Как я с ней поступил - было после твоей месаги мне какая она конченая шлюпка. Как ты это объяснишь? В первую очередь ей?

Такого не было, но она может меня лично спросить - мой тг у нее есть, я ничего не скрываю. Твои все эти детские манипуляции здесь никого не ***. Достаточно того, что фото Даши в трусах на форуме постила не я, а ты. Как настоящий урод.

ВВ
#14
Дина

Меня так только ты называешь🤷🏼‍♀️ А обижаться на тебя я не могу🤷🏼‍♀️ Как на « солодового неуёмыша» обижаться🤣💋

Т.е. по факту ты не являешься чepнильницей, ибо все, кроме меня, стесняются называть вещи своими именами?

ВВ
#15
ФИО

Такого не было, но она может меня лично спросить - мой тг у нее есть, я ничего не скрываю. Твои все эти детские манипуляции здесь никого не ***. Достаточно того, что фото Даши в трусах на форуме постила не я, а ты. Как настоящий урод.

Какого не было? Твои действия во время твоего запоя - не существуют?

Гость
#16

сколько дизов то на меня и ФИО.что не нравится??)

ВВ
#17
Гость

сколько дизов то на меня и ФИО.что не нравится??)

Ты считаешь себя причастной к костяку? Рили? ФИО понятно, базара нет, а ты то что за пыль?

ФИО
#18
ВВ

Какого не было? Твои действия во время твоего запоя - не существуют?

У меня нет запоев, Васятко, не ровняй по себе) Это тебя пидааарасит по всем темам, да и в личке тоже помню) Я когда раз в свои 2-3 недели прибухну, могу быть резкой, но мне это не мешает никак.

Гость
#19
ВВ

Ты считаешь себя причастной к костяку? Рили? ФИО понятно, базара нет, а ты то что за пыль?

не учавствую в пиксельных соревнованиях
а так я здесь сижу с незапамятных времен
даже учитывая легенду,что она с 2016

#20

Привет)А если тут пол годика тоже пора валить?))

ФИО
#21
Гость

мне вообще похх.не учавствую в пиксельных соревнованиях
а так я здесь сижу с незапамятных времен
даже учитывая легенду,что она с 2016

Хто?? Я?? это неправда) Я стала ФИО в 2018, до этого я сидела под гостем или другими никами.

ВВ
#22
ФИО

У меня нет запоев, Васятко, не ровняй по себе) Это тебя пидааарасит по всем темам, да и в личке тоже помню) Я когда раз в свои 2-3 недели прибухну, могу быть резкой, но мне это не мешает никак.

Очевидно мешает, ибо я прекрасно помню как тя колбасило в личке, что ты в туман уходила, и как на ровном месте мне войсы внезапно слать начала с поносом в сторону мыши.

Гость
#23
ФИО

Хто?? Я?? это неправда) Я стала ФИО в 2018, до этого я сидела под гостем или другими никами.

дак пишут же - ФИО тут 24на7 с 2016 года пасется
везде читаю.предугадав ответ Васятки заранее упомянула))

#25
ВВ

Т.е. по факту ты не являешься чepнильницей, ибо все, кроме меня, стесняются называть вещи своими именами?

Вот видишь, Василий, как хорошо получается; на тебя я не обижаюсь, а остальные люди культурные🤷🏼‍♀️

ВВ
#26
Фся такая деловая

Привет)А если тут пол годика тоже пора валить?))

Ты мне дашь пати или нет?

Гость
#27

да это свободный форум.сам с мышью в телегу топай- замахали форум
ты полит сраччами

#28
ВВ

Ты мне дашь пати или нет?

Пати это что?Я знаю это как вечеринка)

ВВ
#29
Дина

Вот видишь, Василий, как хорошо получается; на тебя я не обижаюсь, а остальные люди культурные🤷🏼‍♀️

На меня невозможно обидеться в принципе, ибо я хороший априори.

Гость
#30
Фся такая деловая

Пати это что?Я знаю это как вечеринка)

у васи запой очередной.

ФИО
#31
ВВ

Очевидно мешает, ибо я прекрасно помню как тя колбасило в личке, что ты в туман уходила, и как на ровном месте мне войсы внезапно слать начала с поносом в сторону мыши.

Чегоооо????? Васян, я знаю, что ты алкан, но еще раз по-русски чее*?? Я могла злая на Мышку сказать что-то неприятное, вполне, учитывая, что я была в авно, иначе, я бы в здравом уме, с тобой в личке никогда не общалась. Но ты никак не можешь говорить, что я к ней плохо отношусь, потому что я бухая чет там гаркнула) А хотяяя- ну слушай, шантаж слабоват, мне ***. Она мне не подруга, не дочь, не брат, не сват. Когда она у меня просила помощи - я ей помогала, тут остальное не так и важно. Подотрись, обосралсо

ВВ
#32

У тебя зависть? Ты пыталась стать тем, кем не являешься? То Гаф, то вот теперь ФИО))

Гость
#33
ФИО

Чегоооо????? Васян, я знаю, что ты алкан, но еще раз по-русски чее*?? Я могла злая на Мышку сказать что-то неприятное, вполне, учитывая, что я была в авно, иначе, я бы в здравом уме, с тобой в личке никогда не общалась. Но ты никак не можешь говорить, что я к ней плохо отношусь, потому что я бухая чет там гаркнула) А хотяяя- ну слушай, шантаж слабоват, мне ***. Она мне не подруга, не дочь, не брат, не сват. Когда она у меня просила помощи - я ей помогала, тут остальное не так и важно. Подотрись, обосралсо

я 99% не понимаю его реплик,поэтому в дискус не вступаю)сложно и нудно пишет

ВВ
#34
Фся такая деловая

Пати это что?Я знаю это как вечеринка)

Группа тг, али ты нивкурсах что я Вася, али ты на чтот обижена на мну))

Гость
#35
ВВ

У тебя зависть? Ты пыталась стать тем, кем не являешься? То Гаф, то вот теперь ФИО)) Чучело, ты всегда будешь лишь пародией на них))

зависть к кому?к гаф?к фио?

ВВ
#36
ФИО

Чегоооо????? Васян, я знаю, что ты алкан, но еще раз по-русски чее*?? Я могла злая на Мышку сказать что-то неприятное, вполне, учитывая, что я была в авно, иначе, я бы в здравом уме, с тобой в личке никогда не общалась. Но ты никак не можешь говорить, что я к ней плохо отношусь, потому что я бухая чет там гаркнула) А хотяяя- ну слушай, шантаж слабоват, мне ***. Она мне не подруга, не дочь, не брат, не сват. Когда она у меня просила помощи - я ей помогала, тут остальное не так и важно. Подотрись, обосралсо

Аааа т.е. мы даже с тобой в лс не общались?)))) Кароч, вызывайте скорую.

#37
ВВ

Группа тг, али ты нивкурсах что я Вася, али ты на чтот обижена на мну))

Так ты знаешь вход туда,был же там.Возращаймя,там кстати все вернулись)Если я про ту группу думаю конечно.

ВВ
#38
Гость

зависть к кому?к гаф?к фио?

Именно.

Гость
#39
ВВ

Именно.

синдром лути?

ВВ
#40
Фся такая деловая

Так ты знаешь вход туда,был же там.Возращаймя,там кстати все вернулись)Если я про ту группу думаю конечно.

Что значит знаю? Я не записал ее урл на папирус и не вставил его себе в зад, предварительно свернув))

ФИО
#41
ВВ

Аааа т.е. мы даже с тобой в лс не общались?)))) Кароч, вызывайте скорую.

К моему большому сожалению, общались) Но ты до сих пор бегаешь и шантажируешь меня моими репликами из лички - вот такой ты человек) Гниль. Никто в здравом уме не будет вываливать репклики или голосовые человека, с которым когда-то близко общался. Ты гниль, Вась, ты даже Мыши трусы вывалил.

ВВ
#42
Гость

синдром лути?

У тя? Хз. Плевать.

Гость
#43
Гость

синдром лути?

я здесь сижу с незапятных времен х2.
с гаф путать стали еще год назад.под гостем.это ты только щас меня заметил.пить меньше надо

#44
ВВ

Что значит знаю? Я не записал ее урл на папирус и не вставил его себе в зад, предварительно свернув))

@tanysha05050

Гость
#45
ВВ

У тя? Хз. Плевать.

у тя
не я же про зависть ору

Гость
#46

Самый костяк форума, который тут более 10-15 лет вообще сидит тихо и не высовывается особо, в разборки новичков не лезет и редко пишет под своим ником (типа Вау).

ВВ
#47
ФИО

К моему большому сожалению, общались) Но ты до сих пор бегаешь и шантажируешь меня моими репликами из лички - вот такой ты человек) Гниль. Никто в здравом уме не будет вываливать репклики или голосовые человека, с которым когда-то близко общался. Ты гниль, Вась, ты даже Мыши трусы вывалил.

Насколько нужно быть асоциальной, дабы самой давать карты в руки оппоненту)) Ты ведь на протяжении всего нашего общения визжала как для тебя важно, дабы по твоему голосу не определили твою личность))
Лично мне плевать и на твой голос и на твою личность, и я никогда в жизни не выброшу в паблик то, что может тебе навредить в реале, но вот в виртуале я с удовольствием позабавляюсь с твоей истерией по части слива войса))

Гость
#48
Гость

Самый костяк форума, который тут более 10-15 лет вообще сидит тихо и не высовывается особо, в разборки новичков не лезет и редко пишет под своим ником (типа Вау).

Вау это гав
И даЩа это гав 🤣 Её когда задрючат создаёт новых персов

ВВ
#49
Гость

у тя
не я же про зависть ору

А про что ты орешь? Из тя зависть хлещет круче Гудзона.

Гость
#50
Гость

Вау это гав
И даЩа это гав 🤣 Её когда задрючат создаёт новых персов

у нифа прочитал или есть чем подкрепить
'я-гаф/вау-гаф'

Гость
#51
ВВ

А про что ты орешь? Из тя зависть хлещет круче Гудзона.

тож самое что и выше комментатору - аргументы