Гость
Статьи
Бабуля Вау привирает?

Бабуля Вау привирает?

Как считаете? Мне кажется да, насчет мужа точно. Насчет пошива трусов не уверен.

GIF
Фитнес тренер Аркадий
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Вроде как еврейка?

По многим признакам, похожа... Бабруйская, наверное:)))

Гость123
#206

мужчина, не надо завидовать, зависть разрушает, берегите себя

Гость
#207
Гость

На самом деле, с "мужьями" Вау что-то нечисто!! Она постоянно, на этот счет, "путается в показаниях":))) В частности, здесь на форуме неоднократно появлялись персонажи, утверждающие, что состоят с ее "мужем" в гомосексуальных связях, приводя убедительные пруфы в пользу этого.. Вероятнее всего, под маской Вау скрывается пожилая *** 55+, находящаяся в фиктивном браке с беженцем-геем (по-видимому, за хорошую плату:))

Ну и фантазии у местных мужиков. А еще обижаются, когда им справедливо указывают на пиддорство))

Гость280
#208
Гость123

мужчина, не надо завидовать, зависть разрушает, берегите себя

завистливые куколды неугомонны

#209
Гость

Ну и фантазии у местных мужиков. А еще обижаются, когда им справедливо указывают на пиддорство))

Интересно было бы взглянуть на "убедительные пруфы"))
Уже не знают, чем меня задеть (никак и ничем не получится 😁)

Гость
#211
Гость280

завистливые куколды неугомонны

Естественно, все куколды, сабмиссивы, кунимены и прочие алени-опущенцы люто завидуют мужу Вау!!!:)))

Гость
#212
Гость

Естественно, все куколды, сабмиссивы, кунимены и прочие алени-опущенцы люто завидуют мужу Вау!!!:)))

Самой Вау они завидуют)) Ты же сам написал, что здесь мужики фантазируют про то, как молодой муж Вау поимеет их в попочку))

По пи здим
#213

Мда ну и бред тут понаписал, хохлушка-еврейка с мужем гасторбайтером, которым она командует. Мда. Жесть. Вау вы так и не ответили на мой вопрос я серьёзно спросил. Но видимо ответа не дождусь.

Гость
#214
Гость

На самом деле, с "мужьями" Вау что-то нечисто!! Она постоянно, на этот счет, "путается в показаниях":))) В частности, здесь на форуме неоднократно появлялись персонажи, утверждающие, что состоят с ее "мужем" в гомосексуальных связях, приводя убедительные пруфы в пользу этого.. Вероятнее всего, под маской Вау скрывается пожилая *** 55+, находящаяся в фиктивном браке с беженцем-геем (по-видимому, за хорошую плату:))

Да она комнату кавказцу сдает, его и на фото показывала
На это она и живет

#215
По пи здим

Мда ну и бред тут понаписал, хохлушка-еврейка с мужем гасторбайтером, которым она командует. Мда. Жесть. Вау вы так и не ответили на мой вопрос я серьёзно спросил. Но видимо ответа не дождусь.

Какой вопрос? Про близнецов? У вас в городе их нет что ли?)

Ева Адамовна
#216
Väinämöinen

Кому какое дело до ее трусов и личной жизни? 🙂

Лезет ко всем со своими бреднями насчёт мамкиных кружевных труселей ...
Причем и к бабам и к мужикам ...
Ей для перевоспитания нужен хороший гэнг-бэнг до и после еды ...А лучше вместо еды ...

#217
Ева Адамовна

Ну, так эта же старая с*ка лезет ко всем со своими бреднями насчёт мамкиных кружевных труселей ...
Причем и к бабам и к мужикам ...
Ей для перевоспитания нужен хороший гэнг-бэнг до и после еды ...А лучше вместо еды ...

Ко всем? Разве? Или тебе только, мудешнику петросяну в мамкиных кружевных труселях, место твоё указываю? 😂

#218

А берёшь женский ник, транслируешь "от имени женщин" свой шизофренический поток бреда - соответствуй полностью, надевай мамкиных кружевные труселя!

#220
Адам Евыч

Сообщение было удалено

Ух, как крепко ты зажал пенис и яички между ляшками! Больно?)

#221
Гость280

ты мне за 'инцела' поясни,граммар-наци
я русский язык хорошо знаю.владею разными социальными диалектами
ошибки делаю если - то намеренно.мемы вумана определенные - конкретные слова с ошибками
ты жиром заплывшими глазами не увидел,что я написала.указал на 'ошибку'-обосрался.продолжил дальше позориться,мол одно слово
значение и происхождение шли.ссылки.копипаст
дд аун и ты- тоже одно слово?

«За» инцела? Ну что ты там знаешь, блин? Это необразованный говор!

#223
Адам Евыч

Сообщение было удалено

Какой у тебя богатый жизненный опыт! Но лучше бы ты оставил эти признания при ссебе. 🤢

#226

Очередной пИтух порвался.. Этот ещё и в мамкиных кружевных труселях.. ДевАчкииии!!! 🐓🐓🐓

#227
Аматерасу-Хатшепсут

«За» инцела? Ну что ты там знаешь, блин? Это необразованный говор!

Безграмотный, т.е., а не необразованный. Но реально, достал. Пишешь-пишешь, пишешь-пишешь что-то человеку, потом видешь это "за" и понимаешь - эх, все впустую!)

#228
Аматерасу-Хатшепсут

Безграмотный, т.е., а не необразованный. Но реально, достал. Пишешь-пишешь, пишешь-пишешь что-то человеку, потом видешь это "за" и понимаешь - эх, все впустую!)

Это наверное пошло после "пояснять за шмот", получается "пояснять за" это когда с ножичком у горла 😁

#230
Вау🍷

Это наверное пошло после "пояснять за шмот", получается "пояснять за" это когда с ножичком у горла 😁

Я не знаю, откуда это пошло, но когда чел претендует, что он русский знает со своим "за", то это печально!

Гость
#231
Аматерасу-Хатшепсут

Я не знаю, откуда это пошло, но когда чел претендует, что он русский знает со своим "за", то это печально!

😂 обтекай старая неудачница

#232
Гость

😂 обтекай старая неудачница

?? Это что за бессвязный бред? Ну ок - каких только больных не встретишь!))

Адам Евыч
#237

Немного разряжу накал страстей ..

Есть у нас на работе одна дама до безумия помешанная на цветах
. Так вот она на полном серьёзе ведёт жестокие бои наикаком то цветочном форуме, где комментаторы буквально с трехэтажный матом и пенкой на губках доказывают друг другу кто из них больше шарит в пестиках и тычинках ... Вот где настоящие проблемы мироздания решаются ... А мы тут в каких то межгендерных лабиринтах блуждаем )))

#238
Адам Евыч

Сообщение было удалено

Тебе плохо с утра? Ты че к ней приипался?
Видно же что прям старательно сочиняешь вы серы, время тратишь.
Один раз я с утра зашла - твои посты, второй раз - ты, уже час прошёл все ты здесь.
Иди личной жизнью займись которой нет 👎🏻
Ты по тексту не котируемый среди женщин

#239
Адам Евыч

Немного разряжу накал страстей ..

Есть у нас на работе одна дама до безумия помешанная на цветах
. Так вот она на полном серьёзе ведёт жестокие бои наикаком то цветочном форуме, где комментаторы буквально с трехэтажный матом и пенкой на губках доказывают друг другу кто из них больше шарит в пестиках и тычинках ... Вот где настоящие проблемы мироздания решаются ... А мы тут в каких то межгендерных лабиринтах блуждаем )))

Вот и иди цветы на городских бордюрах сажай, облагораживай город, малокопнечник

Адам Евыч
#241
SeaDream

Тебе плохо с утра? Ты че к ней приипался?
Видно же что прям старательно сочиняешь вы серы, время тратишь.
Один раз я с утра зашла - твои посты, второй раз - ты, уже час прошёл все ты здесь.
Иди личной жизнью займись которой нет 👎🏻
Ты по тексту не котируемый среди женщин урод

Ты эту старую *** спроси чё она до этого ко всем моим комментам и темам прияпывалась ...
Да и вообще, не суй свой немытое рыло в чужие разборки ...
Будь мудрее ...

Адам Евыч
#242
SeaDream

Вот и иди цветы на городских бордюрах сажай, облагораживай город, малокопнечник

Прекрати бухать по утрам и терроризировать бабулек на скамейке у подъезда ...

#243
Адам Евыч

Прекрати бухать по утрам и терроризировать бабулек на скамейке у подъезда ...

Господи Я не знаю что в твоей жизни такое случилось что ты превратился в интернет червя на вумене в воскресный летний день

#244
Адам Евыч

Прекрати бухать по утрам и терроризировать бабулек на скамейке у подъезда ...

Хватит писать такого рода *** н ю
Низкосортный типа троллинг

#245
Аматерасу-Хатшепсут

?? Это что за бессвязный бред? Ну ок - каких только больных не встретишь!))

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#248
Патриархальный Угнетатель

Я только не пойму,зачем ей муж если она латентная лезбуха?

любой женщине нужен член, хоть они и не говорят это. но учебники биологи врать не будут

Гость
#249
Гость

любой женщине нужен член, хоть они и не говорят это. но учебники биологи врать не будут

Нам нужен не член. Нам нужен мужчина, который булет люьить. Но вы любить не умеете. Вы ищете от женщины только выгоду.

Гость
#250
Гость

Нам нужен не член. Нам нужен мужчина, который булет люьить. Но вы любить не умеете. Вы ищете от женщины только выгоду.

российские прости тутки заговорили о любви. хахахаххахахахаха
пиши исчо

Гость
#251
Гость

Нам нужен не член. Нам нужен мужчина, который булет люьить. Но вы любить не умеете. Вы ищете от женщины только выгоду.

за что вас любить?

#252

Аркадий, а вам не один, привирает Bay или нет? В вашей жизни от этого что-то меняется?

#253
Вау🍷

Да уж, лето заканчивается, шли бы гулять, неее, будут тут сидеть и мои трусы изучать.

Ваши или вами сшитые? Это две большие разницы.
Сейчас женские трусы шить необязательно. Берёшь три верёвки, связываешь концы в нужных местах - и всё, готово.
Мужская мода более консервативна. )))

#254
Гость

А кто Вы по знаку зодиака? Водолей? Стрелец? Рыбы?

От этого зависит размер, фасон, цвет или материал трусов?

Гость
#255
Фитнес тренер Аркадий

Вы что, вассалы Вау?) Так рьяно защищаете ее честь?)

Это она сама)_ неужели трудно так догадаться?

Гость
#257
Гость

На самом деле, с "мужьями" Вау что-то нечисто!! Она постоянно, на этот счет, "путается в показаниях":))) В частности, здесь на форуме неоднократно появлялись персонажи, утверждающие, что состоят с ее "мужем" в гомосексуальных связях, приводя убедительные пруфы в пользу этого.. Вероятнее всего, под маской Вау скрывается пожилая *** 55+, находящаяся в фиктивном браке с беженцем-геем (по-видимому, за хорошую плату:))

так она давно спилась в зюзю

Гость
#258
Гость

Вроде как еврейка?

она прямо заявляла что ненавидит РУССКИХ

Кобеллино
#260
Моногамус

сама знаешь. "Честность и верность это дорогой подарок, который от дешёвых людей не стоит ожидать" Джордж Бернард Шоу.

ну от тебя никто и не ждет

Гость
#261
Гость

Вас кто-то давно хочет.
Я уже не первый раз натыкаюсь на этого децибела

Это МИСП он тему создал. Он давно к Вау цепляется и бегает за ней по форуму. Оба вуманские работники. Он хвалился что 700 - 800 тыс. в год легко зарабатывает на вуман. Как парочка луто_борщ зарабатывали тут на с.ра.чных темах так и парочка вау_мисп. Ничего нового.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: