Гость
Статьи
Зависть и ненависть

Зависть и ненависть

Уже и здороватся не хочеться! Столько злости в свою сторону никогда не видела.... девушки и женщины почему ВЫ такие злые? На каждый мой ответ найдеться обиженка у которой не квартиры не машины не мущчины) За что именно вы меня ненавидете??

330 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Вы лысая и страшная

Гость
#2

Фуууу. Безграмотная.

Рысь
#3

Страшная бабка !!!!!

Рысь
#4

Ненавижу Бомжей и лимиту почему я должна терпеть почему вы бомжи тут такие что даже не пробовали бабор? Уродины !!!!!

Гость
#5

Не поняла, злость где? Тут, на вумене? Или вы про обычную жизнь?

Гость
#6
Рысь

Вы лысая и страшная

А ты знала, что когда говоришь такое на человека, то сразу притягиваешь это к себе. Поэтому поаккуратнее со словами, деточка

Гость
#7

Никто тебе не завидует. Всем наcpaть на тебя. Купи учебник русского языка, не позорься.

Рысь
#8
Гость

А ты знала, что когда говоришь такое на человека, то сразу притягиваешь это к себе. Поэтому поаккуратнее со словами, деточка

Задрали просто селянки тупые . Рожи стремные одна лимита !

Гость
#9

Я понятия не имею, кто вы.

Яна П.
#10

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️

#11
Гость

Не поняла, злость где? Тут, на вумене? Или вы про обычную жизнь?

В обычной жизни все обиженки давно получили по заслугам!) Я про здешних обитательнец

Гость
#12

Просто ты дура с ибоботекой. Кому ты нужна. Таким как ты не завидуют и не ненавидят, а чморят. Будешь выгребываться - огребешь, ***.

Гость
#17
Гость

Типичная колхознобабская верушка в "мистику". Мифическмй бумеранх. Поэтому ваших детей насилуют зеки-пресидки. Ненависть к баппам и невнимание к своим детишкам, к которым подбирается педомишка.

Я не знаю девушка ты или парень) но у тебя явные проблемы с психикой.

#18

Автор если вы конечно не фейкотролль, коих здесь очень много (не в обиду сказано)... То судя по аватарке вы вполне красивая и привлекательная девушка. А тех кто пишут на этом форуме, более менее связные и здравые вещи, стразу затравливают. Не заморачивайтесь.
Я сам сюда захочу чисто поржать над комментами и идиoтизмoм местных обитателей 😄

Гость
#19

потому что ты вруша

Людмурик
#20
Gold24

Автор если вы конечно не фейкотролль, коих здесь очень много (не в обиду сказано)... То судя по аватарке вы вполне красивая и привлекательная девушка. А тех кто пишут на этом форуме, более менее связные и здравые вещи, стразу затравливают. Не заморачивайтесь.
Я сам сюда захочу чисто поржать над комментами и идиoтизмoм местных обитателей 😄

Такое ощущение,что зэчки освободились. А может и *** выписались.

Гость
#22
Рысь

Вы лысая и страшная

Это ты лысая и страшная, что даже твой муженек предпочитает свою сестру и пойти на инцест, чем с тобой быть, т.к. тебя неуважает и не любит такую карягу!

Гость
#23
Рысь

Страшная бабка !!!!!

Не такая страшная как ты и твоя жизнь.

#24

***.тут намечается драка.автор а чё тут происходит.че вы там наговорили?

#25

Автор,не обращай внимания.Зависть и ненависть в интернете присуща не здоровым людям.А на больных грех обижаться)

#26

Просто надо задуматься, а почему на меня все такие злые , может я чем-то провоцирую их )

Гость280
#27

интернет в деревню провели)))

Гость280
#28
Девочка со спичками

Просто надо задуматься, а почему на меня все такие злые , может я чем-то провоцирую их )

тебе бы тоже не мешало об этом задуматься

Гость
#29
Гость280

тебе бы тоже не мешало об этом задуматься

Ты все еще думаешь, что девочка со спичками это Лу то?

Гость280
#30
Гость

Ты все еще думаешь, что девочка со спичками это Лу то?

не,Лен,нет к тебе претензий,успокойся)

Гость
#31
Гость280

не,Лен,нет к тебе претензий,успокойся)

Да я и не напрягалась. Это ты всё жоппу рвешь.

Гость280
#32
Рысь

Вы лысая и страшная

ахххах)))

Гость280
#33
Гость

Да я и не напрягалась. Это ты всё жоппу рвешь.

давай без сраччей,я на тебя не лезла щас)

ФИО
#34
Гость

Да я и не напрягалась. Это ты всё жоппу рвешь.

Сдристи. От тебя всех тошнит, Катя, Лена, Аня

Гость
#35
Гость280

давай без сраччей,я на тебя не лезла щас)

Оно и видно, как не лезла. Еббаннутая овца. На хххуй пошла.

ФИО
#36
Гость

Оно и видно, как не лезла. Еббаннутая овца. На хххуй пошла.

Тебе бы не помешало на туй присесть

Гость
#37
ФИО

Тебе бы не помешало на туй присесть

Присять Борщу на еббло

Гость
#38
Гость

Ты все еще думаешь, что девочка со спичками это Лу то?

Это и есть ты, Лена. Одинаковый почерк. Тебе не надоело играть в этот театр одного актера?

Гость280
#39
Гость

Оно и видно, как не лезла. Еббаннутая овца. На хххуй пошла.

господи,Лу то, да успокойся ты.где ты увидела в моем обращении к девочке намек на тебя?я и правда не хочу сейчас сраться

Гость
#40
Гость

Это и есть ты, Лена. Одинаковый почерк. Тебе не надоело играть в этот театр одного актера?

Девочка со спичками один раз отписалась в теме в защиту как Лу то, так и целлюлитной дыррки Борща. Почему ее никто не считает гитлер китти?

#41
Гость280

тебе бы тоже не мешало об этом задуматься

Ну на меня кроме вас никто не злится, я понимаю что вы меня принимаете за кого-то и прощаю вас ☺️

Гость
#42
Гость280

господи,Лу то, да успокойся ты.где ты увидела в моем обращении к девочке намек на тебя?я и правда не хочу сейчас сраться

В прошлой теме увидела, уееббище забулдыжное. Как ты к ней липла и щас доеббалась. Че ты там орала, оденешь ник Лючия, хххуйли ты...одевай...мраззь маргинальная

Гость
#43
Гость

Девочка со спичками один раз отписалась в теме в защиту как Лу то, так и целлюлитной дыррки Борща. Почему ее никто не считает гитлер китти?

Потому что у неё здесь нет ста ников, она не сидит 24/7, не пишет, что ушла, а потом ее находят с гостя и так уже было.. ты сама знаешь ответ на свой вопрос.

ФИО
#44
Гость

Девочка со спичками один раз отписалась в теме в защиту как Лу то, так и целлюлитной дыррки Борща. Почему ее никто не считает гитлер китти?

А почему у Сережи целлюлитное очко?

Гость
#45

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

ФИО
#46
Девочка со спичками

Ну на меня кроме вас никто не злится, я понимаю что вы меня принимаете за кого-то и прощаю вас ☺️

Сдристи, плиз

Гость
#47
Девочка со спичками

Ну на меня кроме вас никто не злится, я понимаю что вы меня принимаете за кого-то и прощаю вас ☺️

Да она еббаннутая куррица. Не обращайте внимания.

Гость280
#48
Гость

В прошлой теме увидела, уееббище забулдыжное. Как ты к ней липла и щас доеббалась. Че ты там орала, оденешь ник Лючия, хххуйли ты...одевай...мраззь маргинальная

Лут,я не буду реагировать на твои провокации сейчас - нет желания сраться. ник я твой не буду надевать, и прошлая тема с этой никак не синхронизируется. успокойся уже

Гость
#49
Гость

Потому что у неё здесь нет ста ников, она не сидит 24/7, не пишет, что ушла, а потом ее находят с гостя и так уже было.. ты сама знаешь ответ на свой вопрос.

Борщ, так же как и ты не сидишь с тысячи номерков...только вот на деле совсем другая картина.Про 24/7 тебе лучше знать, оббсос

ФИО
#50
Гость

Да она еббаннутая куррица. Не обращайте внимания.

Ты тоже *** куррица))

Следующая тема