Гость
Статьи
Кто такая Зина …

Кто такая Зина Феникова?

Кто такая форумчанка Зина Феникова? Может вы знаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тетка. или дядька. или бабка. какая разница?

Гость
#2
Гость

тетка. или дядька. или бабка. какая разница?

Ну мож у него или у нее поклонник/ца появились

Гость
#3
Гость

Ну мож у него или у нее поклонник/ца появились

может. пусть будет. не жалко.

Гость
#4
Гость

Ну мож у него или у нее поклонник/ца появились

Нет

#5

Кто все эти ноунеймы?

Гость
#6

Зина из магазина?))

#7
Надутый Лупоглазик

Кто все эти ноунеймы?

лупоглазиха, иди лижи безумной из Каунаса, не отвлекайся.

#8
Моногамус

лупоглазиха, иди лижи безумной из Каунаса, не отвлекайся.

Чё приполз?

#9
Моногамус

лупоглазиха, иди лижи безумной из Каунаса, не отвлекайся.

Сгинь

#10
Надутый Лупоглазик

Сгинь

лупоглазое отродье, иди разводки сочиняй. на большее у тебя мозгов не хватает.

Мелания
#11
Надутый Лупоглазик

Чё приполз?

Он от безысходности ползает. Его бездарные сочинения больше не пропускают. Он болен и уже давно. В темах Эльзы вообще устраивает базар с маргинальщиной под гостем

Мелания
#12
Надутый Лупоглазик

Чё приполз?

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/5715699/

Вот низость какую пишет. Разве может здоровый психологически человек такое писать?

#13

Да кто ж не знает Зину Феникову? Её вся Одесса знает. На Привозе только о ней и говорят.

#14
Мелания

Он от безысходности ползает. Его бездарные сочинения больше не пропускают. Он болен и уже давно. В темах Эльзы вообще устраивает базар с маргинальщиной под гостем

Киса больше не предводитель дворянства. (((

#15
Мелания

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/5715699/

Вот низость какую пишет. Разве может здоровый психологически человек такое писать?

Конечно не может. Теперь он за мной бегает и *** поливает

#16
Моногамус

лупоглазое отродье, иди разводки сочиняй. на большее у тебя мозгов не хватает.

Говорю, чё приполз? Дуй обратно в свою канализацию

#17
Надутый Лупоглазик

Говорю, чё приполз? Дуй обратно в свою канализацию

Когда посылаешь человека на три буквы, надо добавлять "пожалуйста". Мы же вежливые люди. )))

#18
Надутый Лупоглазик

Говорю, чё приполз? Дуй обратно в свою канализацию

это ты меня в гости приглашаешь? мне и на Олимпе неплохо.

#19
Мелания

Он от безысходности ползает. Его бездарные сочинения больше не пропускают. Он болен и уже давно. В темах Эльзы вообще устраивает базар с маргинальщиной под гостем

а теперь факты сюда

Мелания
#20

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/5715699/

все факты даны в ссылке! Факты есть у модераторов. Они потому против твоей кандидатуры на писателя, что знают, кто творит такие вещи и портит прямые эфиры своими маргинальными словечками. Ненавидишь Эльзу - создай отдельную тему и там с ней отношения выясняй, а лучше вообще в телеграме или где-то в закрытых источниках и тет-а-тет. Надоели.

Мелания
#21
Мелания

Он от безысходности ползает. Его бездарные сочинения больше не пропускают. Он болен и уже давно. В темах Эльзы вообще устраивает базар с маргинальщиной под гостем

Конечно))) Создал череду странных сочинений, в них даже нет никакого смысла. Не будет писателем форума. Правду слышать не хочет

Мелания
#22
Надутый Лупоглазик

Конечно не может. Теперь он за мной бегает и *** поливает

Он от зависти и обиды это делает

#23
Мелания

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/5715699/

все факты даны в ссылке! Факты есть у модераторов. Они потому против твоей кандидатуры на писателя, что знают, кто творит такие вещи и портит прямые эфиры своими маргинальными словечками. Ненавидишь Эльзу - создай отдельную тему и там с ней отношения выясняй, а лучше вообще в телеграме или где-то в закрытых источниках и тет-а-тет. Надоели.

ты безмозглая дура, а спорить с дураками значит опускаться до их уровня.
гуляй далеко, в темы про анал. там тебе самое место.

Мелания
#24
Моногамус

ты безмозглая дура, а спорить с дураками значит опускаться до их уровня.
гуляй далеко, в темы про анал. там тебе самое место.

У меня уровень в миллион раз выше, чем ты пишешь. В таких темах место только тебе, а я в такие не захожу вообще. Такие темы вот такие и сидят, как ты - больные. Мои темы про Бога и про красоту. Блокировать в теме только и можешь, но правду знают многие, а многие догадываются. Не просто так админы против! Они всё видят, кто пишет

Мелания
#25
Моногамус

ты безмозглая дура, а спорить с дураками значит опускаться до их уровня.
гуляй далеко, в темы про анал. там тебе самое место.

Админы против тебя не просто так. Это очевидно. Когда-нибудь они подтвердят. С тобой никто не спорит. Тебе тут все сочувствуют и не опускаются до твоих оскорблений.

Мелания
#26
Мелания

У меня уровень в миллион раз выше, чем ты пишешь. В таких темах место только тебе, а я в такие не захожу вообще. Такие темы вот такие и сидят, как ты - больные. Мои темы про Бога и про красоту. Блокировать в теме только и можешь, но правду знают многие, а многие догадываются. Не просто так админы против! Они всё видят, кто пишет

В таких темах вот такие и сидят, как ты - больные.

Мелания
#27

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/5720287/5/

Опять вся лента на форуме испорчена сумасшедшим. Хотелось бы знать. кто это, чтоб его с форума убрали и запретили писать

#28
Мелания

У меня уровень в миллион раз выше, чем ты пишешь. В таких темах место только тебе, а я в такие не захожу вообще. Такие темы вот такие и сидят, как ты - больные. Мои темы про Бога и про красоту. Блокировать в теме только и можешь, но правду знают многие, а многие догадываются. Не просто так админы против! Они всё видят, кто пишет

Оставьте вы Кису в покое. Двенадцатый стул его доконал.
)))

#29
Моногамус

ты безмозглая дура, а спорить с дураками значит опускаться до их уровня.
гуляй далеко, в темы про анал. там тебе самое место.

"в темы про анал".

У кого что болит, тот о том и говорит.

#30
Мелания

Админы против тебя не просто так. Это очевидно. Когда-нибудь они подтвердят. С тобой никто не спорит. Тебе тут все сочувствуют и не опускаются до твоих оскорблений.

Его уже банили навечно на леди маил ру и не зря. Теперь он приполз на этот форум. К его счастью (и несчастью всех остальных) здешние админы очень лояльны и не банят его навечно, хотя уже 100 раз обещали.

Мелания
#31
Надутый Лупоглазик

Его уже банили навечно на леди маил ру и не зря. Теперь он приполз на этот форум. К его счастью (и несчастью всех остальных) здешние админы очень лояльны и не банят его навечно, хотя уже 100 раз обещали.

Скажите, а там за что его банили? Правильно. В инете и так хватает агрессоров

#32
Мелания

Скажите, а там за что его банили? Правильно. В инете и так хватает агрессоров

Я в подробности не вдавалась

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: