Гость
Статьи
Кто сколько на вумане …

Кто сколько на вумане и как узнали о нём?

Кто сколько дней/месяцев/лет тут находится? Как узнали об этом форуме? #форум

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно, года с 2006. Как узнал? Забил в яндексе "почему бабы такие ебанутые_" и поиск выдал мне вумансру. Шикарный сайт. Вся бабская натура на ладони прям

Гость
#2

Я точно не знаю, с мая кажется. Случайно попала.

Dungeon_Master_72
#3

Раньше развлекался на яндекс дзене, а там ссылочки на форумы с смешной трешатиной.

Али- баба
#4

Лет 10, на вскидку. Меня тут каждая собака знает)))

Гость
#5

Больше 20 лет))

Гость
#6

Тут все по поиску попадали,я попала в 2009, но года два еще не могла понять, как читать всю тему целиком, мне выдавало отдельные сообщения про волосы про уход, всякое искала. Потом каким то образом поняла как смотреть, как форум это кошмар, тут вы не найдете нормальных разделов и тем, все одно и то же снова и снова.
Помню обсуждали фото ширины голени и там были такие странные ответы, как из дурдома, как будто они автора знали и как будто тут все обкуренные. Потом долго психовала, когда мне грубили, и только через несколько лет пришло принятие.

Гость
#7
Гость

Тут все по поиску попадали,я попала в 2009, но года два еще не могла понять, как читать всю тему целиком, мне выдавало отдельные сообщения про волосы про уход, всякое искала. Потом каким то образом поняла как смотреть, как форум это кошмар, тут вы не найдете нормальных разделов и тем, все одно и то же снова и снова.
Помню обсуждали фото ширины голени и там были такие странные ответы, как из дурдома, как будто они автора знали и как будто тут все обкуренные. Потом долго психовала, когда мне грубили, и только через несколько лет пришло принятие.

Они грубят, чтобы Вы им ответили и увеличили количество комментариев. Тем самым поднять рейтинг темы. Вверху темы часто всплывает реклама и в середине бывает вставка. За каждый клик по теме падает деньга сайту. И человек заходит ответить на очередную грубость, видит рекламу, падает деньга

Гость
#8
Гость

Я уже давно, года с 2006. Как узнал? Забил в яндексе "почему бабы такие ебанутые_" и поиск выдал мне вумансру. Шикарный сайт. Вся бабская натура на ладони прям

Не надо быть таким далёким, чтоб не понимать разницу между женским полом. Все разные. Вы тоже не один к одному. А уж если хочется идеальных- ищите подобного себе в своем "мужачьем" окружении раз все такие " распрекрасные"
Никто ведь не запрещает м и м))

Гость
#9

С марта месяца тут сижу. Подсел на женский сайт, как на наркотик, слезть отсюда теперь сложно. Но надо себя заставить уйти отсюда и забыть про этот бабский сайт. Но трешака здесь, конечно, много, и разводок тоже. Хамства и троллинга тоже. Иногда, бывает, тоже бесят, идиоты. Охота у меня с ними пообщаться, начать их переубеждать, развести с ними срач. То что темы порой повторяются по 100 раз в день- тоже раздражает. Видимо, активность на сайте специально пытаются накрутить, зачем создавать что-то оригинальное, когда можно строчить дебильные темки на форуме несколько раз в день или неделю.
Я знаю, что просто трачу время на фигню. Потому с развивающейся зависимостью от этого сайта, тем более женского(а я мальчик), надо завязывать и валить отсюда.

Гость
#10

Второй год скорее всего. Не следила. Когда пришла было интересно в обличьи той, кем не являюсь.
Узнала–гугл в помощь, ответ на вопрос и ты на вуман

Гость
#11

Как я сюда попал? Где-то в интернете увидел упоминание этого сайта, и в голову влезла мысль сюда залезть.

Гость
#12
Гость

С марта месяца тут сижу. Подсел на женский сайт, как на наркотик, слезть отсюда теперь сложно. Но надо себя заставить уйти отсюда и забыть про этот бабский сайт. Но трешака здесь, конечно, много, и разводок тоже. Хамства и троллинга тоже. Иногда, бывает, тоже бесят, идиоты. Охота у меня с ними пообщаться, начать их переубеждать, развести с ними срач. То что темы порой повторяются по 100 раз в день- тоже раздражает. Видимо, активность на сайте специально пытаются накрутить, зачем создавать что-то оригинальное, когда можно строчить дебильные темки на форуме несколько раз в день или неделю.
Я знаю, что просто трачу время на фигню. Потому с развивающейся зависимостью от этого сайта, тем более женского(а я мальчик), надо завязывать и валить отсюда.

Я одно время для розжига мужских задниц пилила темы 😈
было весело, и это всего то год назад, сейчас чет все злые и скучные

гость911
#13
Гость

Они грубят, чтобы Вы им ответили и увеличили количество комментариев. Тем самым поднять рейтинг темы. Вверху темы часто всплывает реклама и в середине бывает вставка. За каждый клик по теме падает деньга сайту. И человек заходит ответить на очередную грубость, видит рекламу, падает деньга

то есть установить блокировку рекламы не судьба. причем бесплатно.

гость911
#15
Гость

Я одно время для розжига мужских задниц пилила темы 😈
было весело, и это всего то год назад, сейчас чет все злые и скучные

тема сисек не раскрыта. про куни и анал ничего не писали сегодня? про минет не забыли? если не написали сегодня-напишут завтра. и послезавтра.

Гость
#16
гость911

тема сисек не раскрыта. про куни и анал ничего не писали сегодня? про минет не забыли? если не написали сегодня-напишут завтра. и послезавтра.

Тема сисек и прочих прелестей интересна девственикам и дро_чилам, у остальных все гуд, чтоб читать муть.

китти
#17
гость911

тема сисек не раскрыта. про куни и анал ничего не писали сегодня? про минет не забыли? если не написали сегодня-напишут завтра. и послезавтра.

дроччерам только и остается,что писать

гость911
#18
Гость

Тема сисек и прочих прелестей интересна девственикам и дро_чилам, у остальных все гуд, чтоб читать муть.

я не про читать. а про писать. читать и вы умеете. смысл написанного не понимаете только. но это пройдет.

Али- баба
#19
Гость

С марта месяца тут сижу. Подсел на женский сайт, как на наркотик, слезть отсюда теперь сложно. Но надо себя заставить уйти отсюда и забыть про этот бабский сайт. Но трешака здесь, конечно, много, и разводок тоже. Хамства и троллинга тоже. Иногда, бывает, тоже бесят, идиоты. Охота у меня с ними пообщаться, начать их переубеждать, развести с ними срач. То что темы порой повторяются по 100 раз в день- тоже раздражает. Видимо, активность на сайте специально пытаются накрутить, зачем создавать что-то оригинальное, когда можно строчить дебильные темки на форуме несколько раз в день или неделю.
Я знаю, что просто трачу время на фигню. Потому с развивающейся зависимостью от этого сайта, тем более женского(а я мальчик), надо завязывать и валить отсюда.

А мне здесь комфортно. Скучаю по ФИО, скучаю по Мамбе, Дине... Бросили старика)))

#21

Я в соседней теме пару дней назад отвечал, сколько времени я на форуме. Не вижу смысла повторяться.
Более того у каждого зарегистрированного пользователя можно увидеть дату регистрации, кликнув на его ник, если он подчёркнут.

#22
Гость

Они грубят, чтобы Вы им ответили и увеличили количество комментариев. Тем самым поднять рейтинг темы. Вверху темы часто всплывает реклама и в середине бывает вставка. За каждый клик по теме падает деньга сайту. И человек заходит ответить на очередную грубость, видит рекламу, падает деньга

А я не отвечаю на хамство в мой адрес. Игнорирую такие посты и отправляю на модерацию. Так что желающим поговорить со мной и поднять таким образом рейтинг придётся делать это в позитивном ключе. Люблю собеседников с чувством юмора.

#23
Али- баба

А мне здесь комфортно. Скучаю по ФИО, скучаю по Мамбе, Дине... Бросили старика)))

Мамбу ещё вчера здесь видел. Дина давно не появлялась (👋). По ФИО не скучаю.

Гость
#28
Гость

Толстый пэнис нежно входит в узкий анус Фурухольмен

Привет брат йа хачю узнать как скачать видеокарта RTX 4090
проста все маи друзьйа скочали а йа ни машу :(

Али- баба
#30
Фурухольмен

Мамбу ещё вчера здесь видел. Дина давно не появлялась (👋). По ФИО не скучаю.

Да ты что? Может это ужик был? И не лезь ко мне, со своим мнением. Ты меня раздражаешь, хочется набить тебе морду.

#31

Недавно пришла

Гость
#32
Гость

Я уже давно, года с 2006. Как узнал? Забил в яндексе "почему бабы такие ебанутые_" и поиск выдал мне вумансру. Шикарный сайт. Вся бабская натура на ладони прям

Ахаха

#33
Али- баба

Да ты что? Может это ужик был? И не лезь ко мне, со своим мнением. Ты меня раздражаешь, хочется набить тебе морду.

Ну ёпперный твой театр! Я думал, ты нормальный хлопец, с головой дружишь. Ну как хочешь, старина.

китти
#34
Фурухольмен

Ну ёпперный твой театр! Я думал, ты нормальный хлопец, с головой дружишь. Ну как хочешь, старина.

ну вот и доказательство,что все,кто против тебя - у тебя априори ненормальные))

Гость
#35

Лет 15. Но я тем своих почти никогда не создавала и просто так тоже редко отвечаю в чужих темах, в основном просто читаю. Когда мне было лет 18 подружка рассказала, что ей подарили дурацкий подарок. И я загуглила что-то на эту тему в стиле "какие странные или глупые подарки вам дарили", нашлась тема на вумане, где было много страниц обсуждений и смешных историй. Начала ее читать, потом нажала посмотреть какие ещё темы есть. А раньше до этого про такой форум даже не слышала. И даже мысли не было, что настолько много лет здесь просижу. Бывает, что пару недель не захожу, бывает захожу каждый день темы читаю

#36
китти

ну вот и доказательство,что все,кто против тебя - у тебя априори ненормальные))

Нормальные, у вас есть какие-то разумные основания быть против меня? Или это чистой воды блажь?

китти
#37
Фурухольмен

Нормальные, у вас есть какие-то разумные основания быть против меня? Или это чистой воды блажь?

а мы здесь играем в войны кланов?
ты кому-то не нравишься(в данном случае алибабе). тебе об этом сказали. сразу ярлык неадекват навесил

#38
китти

а мы здесь играем в войны кланов?
ты кому-то не нравишься(в данном случае алибабе). тебе об этом сказали. сразу ярлык неадекват навесил

Час от часу интереснее. А я в каком клане?
И в каком месте назвал собеседника неадекватом?
А то, что он без видимой причины захотел мне морду набить - это нормально и адекватно?
И каким боком это касается вас, Китти? Если вы нормальная и адекватная.

#39

в 1999 году один товарищ мне решил показать что такое интернет
тогда еще была эпоха свиристящих модемов и фидошники еще не вымерли
он мне сказал - ну вот давай наберем любой сайт например вуман точка ру
с тех пор я здесь )

#40
китти

а мы здесь играем в войны кланов?
ты кому-то не нравишься(в данном случае алибабе). тебе об этом сказали. сразу ярлык неадекват навесил

Китти, ещё вопрос. С чего вы взяли, что я вообще с кем-то воюю?
А во что играете вы, мне неинтересно.

Ocean
#42
гость911

то есть установить блокировку рекламы не судьба. причем бесплатно.

Кстати, здесь крутая реклама. По крайней мере мне выпадает. Магазины с разной интересной одеждой и аксессуарами, салоны с необычными услугами, доставка еды, всякие подарки, мероприятия.

Ocean
#43
Гость

Лет 15. Но я тем своих почти никогда не создавала и просто так тоже редко отвечаю в чужих темах, в основном просто читаю. Когда мне было лет 18 подружка рассказала, что ей подарили дурацкий подарок. И я загуглила что-то на эту тему в стиле "какие странные или глупые подарки вам дарили", нашлась тема на вумане, где было много страниц обсуждений и смешных историй. Начала ее читать, потом нажала посмотреть какие ещё темы есть. А раньше до этого про такой форум даже не слышала. И даже мысли не было, что настолько много лет здесь просижу. Бывает, что пару недель не захожу, бывает захожу каждый день темы читаю

У меня бывает по полгода и больше не захожу

Али- баба
#44
Фурухольмен

Ну ёпперный твой театр! Я думал, ты нормальный хлопец, с головой дружишь. Ну как хочешь, старина.

Слаащвый, ты... Всем сестрам по сережке. Прям по моей лыжне катишь. Женюююю

#45
Али- баба

Слаащвый, ты... Всем сестрам по сережке. Прям по моей лыжне катишь. Женюююю

А вы что же, боитесь, что всех сестёр у вас уведу? Не бойтесь. Я не со всеми даже хочу общаться. Особенно с дамой сердца благородного рыцаря с ником из трёх букв. Просто не хочу и всё.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: