Гость
Статьи
Сделать сайт закрытым

Сделать сайт закрытым

Как вы считаете, нужно ли делать сайт закрытым? Чтобы создавали темы и могли комментировать только зарегистрированные пользователи?

Лина
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда тем станет в разы меньше и не с чего будет порофлить.

Гость
#2

админше лавэху клади на приборную панель и поехали.

Гость
#3
Гость

Тогда тем станет в разы меньше и не с чего будет порофлить.

И количество гостей сдуется

Гость
#4

Зарегистрированные пользователи, не показатель адекватности форумчан. Даже зарегистрированные пользователи используют сейчас агрессивную и хамскую форму общения. Нужны иные методы борьбы со всевозможным онлайн мусором. Увы, проблема пока неразрешима.

Гость
#5

Нет.Фишка форума что можно комментить анонимно ,но и с регистрацией тоже.
Если убрать анонимность, форум популярность потеряет втрое

Гость
#6

Не хотелось бы.
Станет мало народу, а Вуман именно многочисленностью и привлекает.

Гость
#7
Гость

И количество гостей сдуется

Количество срачей уменьшится, но не намного.

Гость
#8

Предсмерн
ая агония у инцелов началась😂

Гость
#9
Гость

Предсмерн
ая агония у инцелов началась😂

Ну и как самочувствие, а мы тут о вас, неадекватов и инцелов, как раз обсуждаем!

Гость
#10

Ну те оставшиеся посетители, которые еще пока заходят перейдут на открытые форумы

Гость
#11

Нужно, чтоб в позитивности контента были заинтересованы прежде всего создатели сайта. Пока, что видимо они получают оргазмическое удовольствие от скандалов и ругани. Это наводит на печальные мысли, что сайт создан исключительно в коммерческих целях при использовании повышения рейтинга.

Гость
#12
Гость

Зарегистрированные пользователи, не показатель адекватности форумчан. Даже зарегистрированные пользователи используют сейчас агрессивную и хамскую форму общения. Нужны иные методы борьбы со всевозможным онлайн мусором. Увы, проблема пока неразрешима.

Это не проблема а успех форума: грязь как раз и культивируется здесь. все, что есть в человеке низменное, здесь с удовольствием обсасывается и тщательно оберегается . особенно в почете тут ненависть по половому признаку, по принадлежности к отдельным социальным группам, оплевывание семьи и материнства и конечно разжигание межнациональной розни.

Гость
#13

И в чем успех? В культивировани низменности человека? Тогда это вред и опасность. Недаром говорят словом можно убить человека. Сколько людей с искалеченной судьбой и подорванной психикой сидят на форуме и их состояние только усугубляется.

Гость
#14
Гость

И в чем успех? В культивировани низменности человека? Тогда это вред и опасность. Недаром говорят словом можно убить человека. Сколько людей с искалеченной судьбой и подорванной психикой сидят на форуме и их состояние только усугубляется.

Ну, на то тут и психологи сидят.
А адекватному человеку форум психику только укрепляет.
Вот я, сидела дома с детьми. У нас в семье слова грубого не услышишь. И вот как мне было выходить на работу в магазин?
А вуман меня приободрил и закалил).

Гость
#15

Конечно, Лина, сайт надо сделать закрытым. Новую регистрацию надо давать только тем желающим, за кого попросят те, кто уже зарегистрирован на сайте. Без рекомендаций зарегистрированных никого не пускать.

Гость
#16
Гость

Ну, на то тут и психологи сидят.
А адекватному человеку форум психику только укрепляет.
Вот я, сидела дома с детьми. У нас в семье слова грубого не услышишь. И вот как мне было выходить на работу в магазин?
А вуман меня приободрил и закалил).

Психологи, на форуме? Не делайте мне мозги. Почитаешь их советы и думаешь, насколько все так плохо, что неудачников подбирают и вешают вывеску "психолог такой то".

Гость
#17
Гость

И в чем успех? В культивировани низменности человека? Тогда это вред и опасность. Недаром говорят словом можно убить человека. Сколько людей с искалеченной судьбой и подорванной психикой сидят на форуме и их состояние только усугубляется.

В чем успех? да как раз в этом. создатели добиваются потрясающих результатов в области расчеловечивания. они и создали эту площадку именно с этой целью, это же ясно, как день. если бы было иначе, здесь эта непотребщина не допускалась бы. а вообще, стоит только посмотреть на формат вумена, складывается стойкое впечатление, что практически все темы создаются коллективом помойки shkulev media holding

Гость
#18
Гость

Конечно, Лина, сайт надо сделать закрытым. Новую регистрацию надо давать только тем желающим, за кого попросят те, кто уже зарегистрирован на сайте. Без рекомендаций зарегистрированных никого не пускать.

Как вариант. Рекомендация решила бы часть проблемы но снизила бы рейтинг сайта. На это никто не пойдет.

Гость
#19
Гость

Конечно, Лина, сайт надо сделать закрытым. Новую регистрацию надо давать только тем желающим, за кого попросят те, кто уже зарегистрирован на сайте. Без рекомендаций зарегистрированных никого не пускать.

А какие рекомендации должны быть у неизвестных пользователей?

Гость
#20
Гость

Психологи, на форуме? Не делайте мне мозги. Почитаешь их советы и думаешь, насколько все так плохо, что неудачников подбирают и вешают вывеску "психолог такой то".

Я сама над ними... улыбаюсь, мягко говоря.
Но не думаю, что форум должен нести ответственность за душевное состояние всех сюда входящих.
Ограничение по возрасту указано. А взрослые люди отвечают за себя сами.

Гость
#21
Гость

В чем успех? да как раз в этом. создатели добиваются потрясающих результатов в области расчеловечивания. они и создали эту площадку именно с этой целью, это же ясно, как день. если бы было иначе, здесь эта непотребщина не допускалась бы. а вообще, стоит только посмотреть на формат вумена, складывается стойкое впечатление, что практически все темы создаются коллективом помойки shkulev media holding

И это благо?

Гость
#22
Гость

Я сама над ними... улыбаюсь, мягко говоря.
Но не думаю, что форум должен нести ответственность за душевное состояние всех сюда входящих.
Ограничение по возрасту указано. А взрослые люди отвечают за себя сами.

Ограничений по возрасту по факту нет. Любой школьник, которого обидели может зайти и вывалить свое мнение с нецензурной бранью, что по сути и наблюдается.

Гость
#23
Гость

Ограничений по возрасту по факту нет. Любой школьник, которого обидели может зайти и вывалить свое мнение с нецензурной бранью, что по сути и наблюдается.

Я стучу на малолеток. Им здесь не место.

Гость
#24
Гость

И это благо?

для создателей сей выгребной ямы - безусловное благо. дела идут хорошо. результаты прекрасные. вы не заметили, насколько люди отупели и озверели? с каждым годом мы уверенно приближаемся к "Новому, дивному миру" и в этом есть толика заслуг этого восхитительного форума

Гость
#25

Интернет не тюрьма.
Не нравится сайт - всегда можно перейти на другой.
Я хожу по 20 форумам, на пяти из них завсегдатай.

Гость
#26
Гость

Я стучу на малолеток. Им здесь не место.

и как успехи? стук слышат?

Гость
#27

Не всегда, но удаляют.

Гость
#28
Гость

Я стучу на малолеток. Им здесь не место.

Во первых, это не делает вам чести, во вторых вряд ли это действенно.

Гость
#29
Гость

для создателей сей выгребной ямы - безусловное благо. дела идут хорошо. результаты прекрасные. вы не заметили, насколько люди отупели и озверели? с каждым годом мы уверенно приближаемся к "Новому, дивному миру" и в этом есть толика заслуг этого восхитительного форума

Не могу разделить с вами этот "оптимизм".

Гость
#30
Гость

Интернет не тюрьма.
Не нравится сайт - всегда можно перейти на другой.
Я хожу по 20 форумам, на пяти из них завсегдатай.

И какие сайты можете порекомендовать?

Гость
#31
Гость

Интернет не тюрьма.
Не нравится сайт - всегда можно перейти на другой.
Я хожу по 20 форумам, на пяти из них завсегдатай.

Есть еще, где не надо регистрироваться, а писать можно? Я очень люблю раздавать советы, а регистрироваться не люблю. Я по любой теме могу советы давать, у меня большой жизненный опыт.

Гость
#33
Гость

Не могу разделить с вами этот "оптимизм".

а это не оптимизм вовсе.

Гость
#34
Гость

Конечно, Лина, сайт надо сделать закрытым. Новую регистрацию надо давать только тем желающим, за кого попросят те, кто уже зарегистрирован на сайте. Без рекомендаций зарегистрированных никого не пускать.

Ахаха прям как в мафии, круговая порука!

Гость
#35
Гость

Есть еще, где не надо регистрироваться, а писать можно? Я очень люблю раздавать советы, а регистрироваться не люблю. Я по любой теме могу советы давать, у меня большой жизненный опыт.

Например?

Гость
#36
Гость

не сделает ей чести, если она пожалуется на явного педофила? слушай-ка, ты, честный-пречестный, головой постучи об пианино, может мосх на место встанет

Вот о тебе мы тут и беседуем, тоесть об отсутствии элементарной адекватности у лица склонного к психологическому пике!

Гость
#37
Гость

Ахаха прям как в мафии, круговая порука!

Это я про рекомендации посоветовала. Хотите и вам что ни будь посоветую?

Гость
#38
Гость

Например?

Если на улице холод и ветер, то надевайте шапку , шарф и перчатки, чтобы не замерзнуть.

Гость
#39
Гость

Если на улице холод и ветер, то надевайте шапку , шарф и перчатки, чтобы не замерзнуть.

😊 Спасибо, весьма актуальный совет. Позитива вам и добра! 🌹

Гость
#40
Гость

Во первых, это не делает вам чести, во вторых вряд ли это действенно.

Не переживайте за мою честь.
Во всяком случае, я не бываю в местах, которые считаю выгребной ямой.

Гость
#41
Гость

И какие сайты можете порекомендовать?

Вам - никакого.

Гость
#42
Гость

😊 Спасибо, весьма актуальный совет. Позитива вам и добра! 🌹

😄

Гость
#43

Тут дело немного в другом. Как там говорят, "спрос повышает предложения"? Заметила, под адекватными темами практически никто не пишет. Но стоит какую-то мерзость кому создать, то сообщений больше становится. То есть, мы сами "кормим" эти стрёмные разлагающиеся темы. Лучше игнорить темы похабные.

Гость
#44
Гость

Тут дело немного в другом. Как там говорят, "спрос повышает предложения"? Заметила, под адекватными темами практически никто не пишет. Но стоит какую-то мерзость кому создать, то сообщений больше становится. То есть, мы сами "кормим" эти стрёмные разлагающиеся темы. Лучше игнорить темы похабные.

Полагаете, что тема: "В Советском Союзе любой мог получить бесплатно квартиру"_похабная тема?

Гость
#45
Гость

Ну, на то тут и психологи сидят.
А адекватному человеку форум психику только укрепляет.
Вот я, сидела дома с детьми. У нас в семье слова грубого не услышишь. И вот как мне было выходить на работу в магазин?
А вуман меня приободрил и закалил).

Мне кажется, что в дУше вы несколько грязноваты, по крайней мере сужу по ответам. И форум дает вам возможность реализоваться в низменных пороках стремящихся вырваться из вас. Боритесь со злом и искушениями внутри себя, иначе вы ничем не лучше того, кто несет грязь.

Гость
#46
Гость

И в чем успех? В культивировани низменности человека? Тогда это вред и опасность. Недаром говорят словом можно убить человека. Сколько людей с искалеченной судьбой и подорванной психикой сидят на форуме и их состояние только усугубляется.

Наоборот, человек выплескивает агрессию в интернетике, а не близким на голову и не идет с ножом в подворотню. И не надо говорить, что все люди должны быть белыми и пушистыми и какать бабочками. Агрессия, злоба, негатив - нормальная реакция на раздражители, которые есть в жизни. Да, в идеале это все надо сливать куда-нибудь в спорт, но большинство людей никогда не будут настолько сознательными. Так что пусть лучше в интернете проорутся и поцапаются с кем-нибудь, чем в реальной жизни.

Гость
#47
Гость

Мне кажется, что в дУше вы несколько грязноваты, по крайней мере сужу по ответам. И форум дает вам возможность реализоваться в низменных пороках стремящихся вырваться из вас. Боритесь со злом и искушениями внутри себя, иначе вы ничем не лучше того, кто несет грязь.

Процитируйте мои "грязные" ответы, плииз.

Гость
#48
Гость

Мне кажется, что в дУше вы несколько грязноваты, по крайней мере сужу по ответам. И форум дает вам возможность реализоваться в низменных пороках стремящихся вырваться из вас. Боритесь со злом и искушениями внутри себя, иначе вы ничем не лучше того, кто несет грязь.

А на вас огромное белое пальто.

Гость
#49

Не надо, этот форум крут именно своей анонимностью

Гость
#50

Люди просто уйдут в анонимные паблики ВК отсюда со своими темами.