Гость
Статьи
А сходки вуманш …

А сходки вуманш бывают?

Я бы хотел посмотреть хоть одним глазком на женщин 40 лет, выглядящих на 27. И других бизнес вуман.

Обеспечун всея вуман ру
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе женщины-то? ты ж по мужикам любитель.

🍓🍓🍓🍓🍓
#2

На свидание напрашиваешься?😂

Вупи Голдберг
#3

А мне нет 40-ка.Можно не приходить?

Лентяй Диванушко
#4

Надо мужчинам взять организацию сходок в свои руки

░ ▒👀▒░
#5

Туда ОМОН сразу высылать надо. Налижутся, пальцы гнуть друг перед дружкой начнут, бузить начнут...

Вупи Голдберг
#6
░ ▒👀▒░

Туда ОМОН сразу высылать надо. Налижутся, пальцы гнуть друг перед дружкой начнут, бузить начнут...

Лучше форумных мужиков туда ,чтобы пар выпустить.

Тогда я,пожалуй,припрусь😙

Инга
#7

А я бы побоялась прийти на сходку, где 30% - обиженные на женщин мужики, сидящие на женском форуме из желания пос**ть тут😂. А если покусают?? Я ж разорюсь на прививках от бешенства

Гость
#8

Интересно было бы посмотреть такое шоу, но с мужиками тоже) Больше чем уверена, что будут затюканные, обиженные жизнью. Не умеющие связать двух слов и прям скучные

Вупи Голдберг
#9
Гость

Интересно было бы посмотреть такое шоу, но с мужиками тоже) Больше чем уверена, что будут затюканные, обиженные жизнью. Не умеющие связать двух слов и прям скучные

Судя по накалу негатива на форн,такое мероприятие закончится всеобщим мордобоем и поножовщиной)

Вупи Голдберг
#10
Вупи Голдберг

Судя по накалу негатива на форн,такое мероприятие закончится всеобщим мордобоем и поножовщиной)

на форуме*

Гость
#11
Лентяй Диванушко

Надо мужчинам взять организацию сходок в свои руки

И оплатить! 😂😂😂

Гость
#12

На оргию надуваешься, шалун? 😆

Гость
#13

Любое шоу за ваши деньги.

Гость
#14

канешно нэт. столько дур и закомлексованных истеричек в одном месте вызовет моментальное подозрение и наши бдительные люди! вызовут ментов

Гость
#15
Вупи Голдберг

Судя по накалу негатива на форн,такое мероприятие закончится всеобщим мордобоем и поножовщиной)

Как правило такие люди в жизни очень тихие. На форуме можно анонимно творить всякую дичь и они этим и занимаются

Гость
#16
Гость

Как правило такие люди в жизни очень тихие. На форуме можно анонимно творить всякую дичь и они этим и занимаются

Больше, чем уверена, что в жизни забитые тихие додики, как и все диванные бойцы.

#17
Лентяй Диванушко

Надо мужчинам взять организацию сходок в свои руки

Сам приводить будешь? Не поленишься?

Солист
#18

Думаю не сто́ит на них смотреть,иначе можно в больничку залететь с нервным срывом,после беглого осмотра 40 летних вуманих😂😂😂

#19
Вупи Голдберг

Судя по накалу негатива на форн,такое мероприятие закончится всеобщим мордобоем и поножовщиной)

Это вряд ли. В реале придётся следить за своими словами, не то что здесь.

Гость
#20

Тут каждая вторая старушка мнит себя молодкой. Вцепилась я однажды с одной "красоткой" 50ти летней которая надутая ботоксом твердила, что выглядит моложе лет на 15 своих лет. Вот говорили же с какашками не спорить, а я ещё и завистницей осталась, в свои то 30 с хвостиком. Бабкам завидовать 😂 заняться больше нечем

Гость
#21
Гость

Тут каждая вторая старушка мнит себя молодкой. Вцепилась я однажды с одной "красоткой" 50ти летней которая надутая ботоксом твердила, что выглядит моложе лет на 15 своих лет. Вот говорили же с какашками не спорить, а я ещё и завистницей осталась, в свои то 30 с хвостиком. Бабкам завидовать 😂 заняться больше нечем

Да, я помню ту тему, я там тоже осталась завистницей бабкам в свои 29!

Гость
#22
Гость

Да, я помню ту тему, я там тоже осталась завистницей бабкам в свои 29!

Это до смешного. Одно дело не выпячивать свою ненатуральность и глупо верить, что скосила срок возрасту, потому что так хочется(это психологически) Другое-накачаться гиалуронкой и мнить себя шедевром (это психиатрия)

🍓🍓🍓🍓🍓
#23
Лентяй Диванушко

Надо мужчинам взять организацию сходок в свои руки

Ты себя то в руки не можешь взять, какая Тебе организация сходок?😄😄😄

#24
Гость

Интересно было бы посмотреть такое шоу, но с мужиками тоже) Больше чем уверена, что будут затюканные, обиженные жизнью. Не умеющие связать двух слов и прям скучные

Это женщины тут такие.

#25
🍓🍓🍓🍓🍓

Ты себя то в руки не можешь взять, какая Тебе организация сходок?😄😄😄

Всё, девочки, Лентяй от вас уплыл, попал в надёжные женские руки и неотразимо в них барахтается, но всё тщетно!

Гость
#26
Инга

А я бы побоялась прийти на сходку, где 30% - обиженные на женщин мужики, сидящие на женском форуме из желания пос**ть тут😂. А если покусают?? Я ж разорюсь на прививках от бешенства

И правильно сделаете,бывали сходки годах так в 2007-2010, там организовывал мужик,он же потом побил одну девушку

🍓🍓🍓🍓🍓
#27
Гость

И правильно сделаете,бывали сходки годах так в 2007-2010, там организовывал мужик,он же потом побил одну девушку

ОМГ, что от старожилов услышишь!😱😱😱

Гость
#28
Канефрон

Это женщины тут такие.

Женщины здесь чудесные))
Высказала что-то в поддержку парня на днях - у меня сразу какая-та мадам то ли с претензиями, а то ли с диагнозом, нашла кучу недостатков))

Гость
#29
🍓🍓🍓🍓🍓

ОМГ, что от старожилов услышишь!😱😱😱

Да, в неадеквате здесь, к сожалению, народа хватает((

Гость
#30

Ахаха

Гость
#31

🤣

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема